Гость
Статьи
Встреча с бывшим:план …

Встреча с бывшим:план действий

Ситуация такая: несколько месяцев назад рассталась с женихом. У нас были замечательные отношения, но закончились они, как снег на голову. Он заявил, что больше не любит меня и наша история внезапно просто оборвалась. Мы с ним немного общаемся. Сейчас я переехала в столицу и он хотел со мной попрощаться перед отъездом, но я была на работе тогда и не вышло встретиться. Через 2 недели еду в родной город по делам на пару дней, договорились пересечься в нашем любимом заведении.
Как посоветуете вести себя, дорогие девушки? Что говорить, что спрашивать? Что бы вы делали на моем месте?
P.S.: безумно люблю его, хочу, чтобы мы снова были вместе, хоть это и маловероятно. Он рыбы и ему 28, если это важно.

Катена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте не встречалась с ним. Да и не общалась бы никогда. Сказал, что не любит, ну и всё, пускай идёт искать свою любовь.

Rrow
#2

мутный какой-то парниша у вас, и хорошо что сам слился, такие самые ненадежные.

Гость
#3

авторша , бери кучу презиков и игрушек из интим шопа + бутылка крепкого спиртного, а лучше две. ждите его с работы, с криками "я хочу е@#ться" , бросайтесь ему на руки.

Гость
#4

Шлите *****.

Гость
#5

Как вести себя? Отвлеченно. Чтобы он ломал голову, что Вы к нему чувствуете и переживал.

Гость
#6

Я бы выглядела на 1000%, была весела и отстраненна, будет заинтригован, проявит интерес, а нет - ну и х р е н с ним.

Гость
#7
Гость

Я бы выглядела на 1000%, была весела и отстраненна, будет заинтригован, проявит интерес, а нет - ну и х р е н с ним.

да-да!

Гость
#8

А зачем вообще с ним встречаться да еще и в ресторан идти???

Armande
#9

Я бы отменила встречу после его поступка.

Гость
#10

Умерла - так умерла. Нафига вообще встречаться? Или надеетесь вернуть? Или надеетесь. что иногда он Вас иметь станет, когда другие ему не дадут? Раз не любит - пусть идёт лесом. Гиблое это дело - продлевать агонию или быть запасным аэродромом.

Карамель
#11
Гость

Я бы выглядела на 1000%, была весела и отстраненна, будет заинтригован, проявит интерес, а нет - ну и х р е н с ним.

+

Девка
#12

У меня подруга после такой встречи с бывшим пыталась покончить с собой, наглотавшись спирулины. Сейчас, слава богу, всё хорошо: весела и отстранена.

Настя
#13

Автор, вы в Москву по какому поводу уехали? На заработки?

Гость
#14

Вести себя спокойно и не возмутимо.Представьте,что это просто встреча с приятелем. И не показывайте свою заинтересованность в нем,как в мужчине.

Гость
#15
Гость

Вести себя спокойно и не возмутимо.Представьте,что это просто встреча с приятелем. И не показывайте свою заинтересованность в нем,как в мужчине.

А покажешь - хана. Правильно тебе, неразумной, пишут - хана.

Гость
#16
Катена

... Он заявил, что больше не любит меня ... хочу, чтобы мы снова были вместе, хоть это и маловероятно. Он рыбы и ему 28, если это важно.

Зачем вообще в таком случае с ним встречаться? Он ясно дал понять, что ты ему не нужна. А в эту втречу возможно просто рассчитывает на секс. Или тебе так хочется опять страдать, может нравится быть запасной, если никто не даст то к тебе обратится?
Если даже все и наладится, хотя ты и сама признаешь, что это маловероятно, он бросил тебя один раз, бросит и второй раз и третий. Мужики в этом плане не меняются, а некоторым просто нравится делать девушкам больно подобным образом.

Катена
#17
Настя

Автор, вы в Москву по какому поводу уехали? На заработки?

Я не из России, но не суть. В столице у меня есть жилье, решила сменить обстановку и развеяться, возвращаться обратно домой не планирую.

Катена
#18

Я просто люблю его, девочки. Плюс мы общаемся, как минимум потому, что есть общие дела, не касающиеся отношений.

Гость
#19
Катена

Я просто люблю его, девочки. Плюс мы общаемся, как минимум потому, что есть общие дела, не касающиеся отношений.

Найди нормального мужика, который будет тебя уважать, а не при каждом удобном случае звать в постель. А общение с тем, кто тебя бросил, надо рвать сразу. Какие общие дела, если вы в разных городах. Он тебя бросил, а сейчас считает за подстилку и просто хочет удовлетворить свои потребности, а может и откровенно поиздеваться над твоими чуствами. После встречи тебе будет еще больнее, поверь моему опыту.

БЕГИ ОТ НЕГО!!!! РВИ ВСЕ КОНТАКТЫ!!!

Гость
#20

Автор, человек порядочный явно не будет звать на встречу женщину, которую он бросил. С него достаточно того, что он уже причинил ей боль своим решением. Вас зовут для поднятия своей самооценки, как минимум, как максимум - провести приятную ностальгическую ночь. Не надо подобных субъектов убеждать в их неотразимости. Имейте чувство собственного достоинства. Безразлично вы с ним общаться не сможете, раз говорите, что есть чувства.

Гость
#21

Секса не будет, девочки. Хочется лишь подтолкнуть его, чтобы у него как-то в сердце йокнуло. Чувства мои не остыли, мы много лет были вместе. Просто не могу смирится с происходящим. Каждый день о нем думаю и по нему плачу.

Гость
#22
Гость

Секса не будет, девочки. Хочется лишь подтолкнуть его, чтобы у него как-то в сердце йокнуло. Чувства мои не остыли, мы много лет были вместе. Просто не могу смирится с происходящим. Каждый день о нем думаю и по нему плачу.

У него не екнет. Екнет только у тебя, будешь еще больше плакать и ненавидеть себя за эту втречу.

Гость
#23
Катена

Я не из России, но не суть. В столице у меня есть жилье, решила сменить обстановку и развеяться, возвращаться обратно домой не планирую.

Да он тупо в Москву хочет переехать, а тебя с жильем использовать как временное прибежище.
Разредись, развейся в Москве. Еще остались порядочные мужики, которые умеют любить.
В его действиях, судя по описанному тобой, нет порядочности, только холодный расчет.

Валерий
#24

Какая разница кто он по гороскопу? Рыбы... и что? Ушёл раз, уйдёт и в следующий. Тем более жених. У вас привязанность затмевает разум. Пока всё хорошо, но пройдёт время и вы пострадаете ещё больше. Глупая баба

Гость
#25
Гость

Найди нормального мужика, который будет тебя уважать, а не при каждом удобном случае звать в постель. А общение с тем, кто тебя бросил, надо рвать сразу. Какие общие дела, если вы в разных городах. Он тебя бросил, а сейчас считает за подстилку и просто хочет удовлетворить свои потребности, а может и откровенно поиздеваться над твоими чуствами. После встречи тебе будет еще больнее, поверь моему опыту.БЕГИ ОТ НЕГО!!!! РВИ ВСЕ КОНТАКТЫ!!!

Только так поступив,через несколько месяцев я осознала,что он не нужен мне больше,этот *****и предатель,хотя до этого год ни на кого смотреть не могла.Не встречайтесь,найдите отговорку,и посмотрите на его реакцию.

Гость
#26

Не встречайтесь, Автор. Не надо издеваться над собой. Об общих делах можно поговорить на расстоянии. Не обманывайте себя и не тешьте ложными надеждами. Этот человек повел себя по отношению к Вам настолько однозначно, что нет смысла надеяться на коренные изменения в его мировосприятии за столь короткий период. Не хочется выглядеть циником, но интуитивно я склоняюсь к мнению, что его гораздо больше интересуют Ваши столичные достижения, чем Вы лично... увы:( Тот факт, что он уже подверг Вас, мягко говоря, крайне неприятному сюрпризу. говорит о том. что Вы заблуждаетесь на его счет очень и очень серьезно. Любить человека никому не возбраняется. Можете его всю жизнь любить, если Вам нравится. Но заблуждаться насчет того, что он из себя реально представляет - вот это уже опасное мероприятие.

Гость
#27
Гость

Зачем вообще в таком случае с ним встречаться? Он ясно дал понять, что ты ему не нужна. А в эту втречу возможно просто рассчитывает на секс. Или тебе так хочется опять страдать, может нравится быть запасной, если никто не даст то к тебе обратится?Если даже все и наладится, хотя ты и сама признаешь, что это маловероятно, он бросил тебя один раз, бросит и второй раз и третий. Мужики в этом плане не меняются, а некоторым просто нравится делать девушкам больно подобным образом.

Дело говорите. Таким образом он будет повышать себе самооценку, за счет автора. Я бы ни за что не согласилась на встречу с тем, кто сказал, что больше не любит.

Гость
#28

Рыбы это вообще тва ри а не мужики они как кукловоды дергают за веревочки. Не ведитесь забудьте и все ничего вам с ним не светит. Такими встречами еще больше влюбитесь в него а ему и на руку когда по щелчку бегут

Гость
#29

Не встречайтесь с ним! Вы что, не можете отказаться от встречи? У вас просто болезненная привязанность. И не общайтесь с ним вообще!

Гость
#30
Гость

Найди нормального мужика, который будет тебя уважать, а не при каждом удобном случае звать в постель. А общение с тем, кто тебя бросил, надо рвать сразу. Какие общие дела, если вы в разных городах. Он тебя бросил, а сейчас считает за подстилку и просто хочет удовлетворить свои потребности, а может и откровенно поиздеваться над твоими чуствами. После встречи тебе будет еще больнее, поверь моему опыту.БЕГИ ОТ НЕГО!!!! РВИ ВСЕ КОНТАКТЫ!!!

+100500
Вот-вот. Автор, у вас самоуважения нет никакого, что ли? Никакой гордости нет?

Гость
#31

автор, не встречайтесь! Из собственного опыта - я тоже 3 года назад повелась на слащавое смс-поздравление с ДР от бывшего, который за пару месяцев до этого писал, что нам не стоит больше встречаться. И по приезду в родной город написала ему, что хочу встретиться. Итог - он меня недавно опять бросил, я бы за 3 года его забыла, только время потеряла на воздушные замки.

Гость
#32
Гость

Секса не будет, девочки. Хочется лишь подтолкнуть его, чтобы у него как-то в сердце йокнуло.

Ты просто себя утешаешь этим, а сама небось уже и стрижку интимную сделала и белье новое прикупила.
Вообще это поведение обычной подстилки.

Катена
#33
Гость

Ты просто себя утешаешь этим, а сама небось уже и стрижку интимную сделала и белье новое прикупила.Вообще это поведение обычной подстилки.

А для вас, стало быть, интимная стрижка и не заношенное белье - это атрибуты сексуальной, а не повседневной жизни? Не судите по себе уж.
Если любишь кого-то - сразу подстилка? Что ж, лучше буду в ваших глазах хоть кем угодно, но спать я с ним не собираюсь по факту.

Катена
#34

Спасибо всем, кто дает адекватные советы. Да сама знаю, что эти отношения уже дошли до точки не возврата, но просто грущу и тоскую. Сердце-то из груди не вырвешь. Встретиться мне с ним однозначно нужно, так как упоминала, что не могу оборвать контакты из-за дел. Да и просто попрощаться хочется, пожелать счастья. Но тушуюсь и переживаю больно перед этой встречей.

Гость
#35
Катена

А для вас, стало быть, интимная стрижка и не заношенное белье - это атрибуты сексуальной, а не повседневной жизни? Не судите по себе уж.Если любишь кого-то - сразу подстилка? Что ж, лучше буду в ваших глазах хоть кем угодно, но спать я с ним не собираюсь по факту.

Если не секрет, то сколько у тебя уже секса не было? Ты думаешь когда у тебя сердечко забъется ты устоишь?
Кстати, если ты делаешь стрижку и покубаешь белье именно для этой втречи, значит очень надеяшся на секс.
Потом в 10 раз больнее будет осозновать, что поддалась искушению. Учись на чужих ошибках, не надо их повторять.
Начни встречаться с нормальным мужиком, хотя бы просто чтобы отвлечься и сама не заметишь как твой бывший пропадет из твоей жизни.

Катена
#36
Гость

Если не секрет, то сколько у тебя уже секса не было? Ты думаешь когда у тебя сердечко забъется ты устоишь? Кстати, если ты делаешь стрижку и покубаешь белье именно для этой втречи, значит очень надеяшся на секс. Потом в 10 раз больнее будет осозновать, что поддалась искушению. Учись на чужих ошибках, не надо их повторять.Начни встречаться с нормальным мужиком, хотя бы просто чтобы отвлечься и сама не заметишь как твой бывший пропадет из твоей жизни.

Для меня секс - не дело первостепенной важности. Любой человек умеет сублимировать - этим он и отличается от животного.
Секса правда не будет, вы же не знаете ни меня, ни его, не делайте выводы из воздуха. Я же не спрашиваю, стоит ли мне с ним спать, потому что сама для себя знаю ответ и этот ответ "нет". Но любовные чувства и слабости мне не чужды. И я просто хочу постепенно выйти из сложившейся ситуации и своего нынешнего состояния красиво и благородно. А не обижаться в тyпую, попутно наламывая дров. И хочу оставить себе и о себе приятные воспоминания. Что плохого? Но быть рассчетливой или даже просто объективной всецело я сейчас не могу из-за тех эмоций, в которых сейчас перебываю. Затем и спрашиваю совета.

Тая
#37

Автор, подскажите, как закончилась Ваша встреча? Сама в подобной ситуации. Только Не виделись мы полгода уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: