Гость
Статьи
Как вы познакомились …

Как вы познакомились со своим мужем?

Всем привет! Расскажите кто и как познакомился со своим мужем) Очень интересно почитать)) И считаете ли вы это судьбой?)

72 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

1 Муж - ночной клуб
2 Муж - СЗ

Гость
#2

Вк.

Гость
#3

Залетела вот и муж. А вообще, у подруги была красивая история, она на СЗ была зарегистрирована и когда думала что нашла того кого искала и уже собиралась удалять анкету, он ей и написал, уже 3 года как в браке. Вот это действительно судьба.

Гость
#4

в клубе.

Гость
#5

СЗ

Гость
#6

Я приехала к своей школьной подруге на ДР в другой город. Это был первый год после окончания универа. В её компании на ДР был её коллега - мой будущий муж. Вместе уже 25 лет.

Вау
#7

На футболе зенит спартак 19 октябоя 2000 года )) мы пошли с подругой, а она своего парня взяла с нами)

Вау
#8

Тьфу 29 октября)

Гость
#9

в соцсети. Переписывались по работе, потом у меня не было компании, чтобы пойти посмотреть мультик "Ронал-варвар" :D. Позвала как друга составить компанию. Потом где-то полгода дружили, просто хорошо проводили вместе время, и вдруг он мне предложение сделал )). Сказал ,что влюбился с первого взгляда и я должна быть его навсегда )). Ну вот теперь он мой муж ).

Автор
#10
Гость

в соцсети. Переписывались по работе, потом у меня не было компании, чтобы пойти посмотреть мультик "Ронал-варвар" :D. Позвала как друга составить компанию. Потом где-то полгода дружили, просто хорошо проводили вместе время, и вдруг он мне предложение сделал )). Сказал ,что влюбился с первого взгляда и я должна быть его навсегда )). Ну вот теперь он мой муж ).

Классно))))))Счастья вам))))))

гость
#11

СЗ, женаты 2 года, все отлично, планируем ребеночка.

Элина
#12

С первым - в больнице, он навещал друга, я лечила травму.
Со вторым в соцсети. Этот брак надеюсь на всю жизнь

Гость
#13
Автор

Классно))))))Счастья вам))))))

Спасибо )))).

Гость
#14
Вау

На футболе зенит спартак 19 октябоя 2000 года )) мы пошли с подругой, а она своего парня взяла с нами)

вы отбили парня у подруги?

Горгона Б
#15

Я была в длительной командировке, он - получил научный грант в том же городе. Моя одногруппница, она же его одноклассница предложила нам пересечься, мы от скуки согласились. Это было 18 лет назад.

Вау
#16
Гость

вы отбили парня у подруги?

Нет, он сам ее бросил.

оля
#17

клуб

хи ра си
#18

в чате на мейл.сру

Гость
#19

На яхте))) Ранее лето, вечер, красивое море, чудесные запахи цветов, компания веселых, молодых людей, ощущение счастья, успешности...потом закат еще)) красота

Злата
#20

На улице познакомились, он был с другом, я с подругой, однозначно судьба, причем двойная, тк подруга тоже вышла замуж за друга)

Гость
#21

на СЗ.женаты 11 лет.

лола
#22

а меня начальница на работу заставила выйти в мой выходной. я в тот день была очень недовольна, хотела выспаться наконец, пошла на работу с немытой головой и в толстовке. :D много заказчиков было в тот день, я не успевала, тут заходит он и говорит, вот мол мне нужен дизайн, а яговорю, подойдите к дургому, я занята. а потом посмотрела на него и все поняла, так он на меня смотрел )). уже ребенок есть.

Гость
#23

На танцах. Сильно болела и дала себе слово что если выкарабкаюсь обязательно осуществлю мечту детства- научусь танцевать танго и вальс. Пока болела сбежал первый муж убоявшись диагнозов. Ну через полгодика как из больницы вышла пошла записываться в ближайшую школу танцев. Выбирала по принципу- чем ближе тем лучше потому как сил пока еще было мало- по лестнице поднималась так на каждом этаже отдыхала минут по 5. Нашла на соседней улице.
Ну и значит занимаюсь в школе начинающих- тяжелоооо и вокруг одни молоденькие девочки, а я постарше минимум лет на 10 так что партнер мне ну никак не светит, а танцевать то хочется в паре.Что за танцы без партнера то?
И смотрю в студии( те кто больше 3 лет занимаются и какой то класс уже имеют) один классный партнер все партнершу ищет и все никак не находит- кто от него сама сбежит, от кого он отказывается, кто то замуж ускакала и т.д. Больше 10 за год сменил. Ну мне - без шансов, я ж старше и начинашка, но раз свободный попросила помочь осовоить пару непонятных мест. а потом осмелела и попросила вывести меня на танцевальный конкурс новичков. Уж очень хотелось. а без партера то никак. Типа разовый благотворительный вывод на конкурс раз уж он все равно свободен- партнерши то нет. Согласился, но с условием что сам меня тренирует и слушаюсь его на все 100%. Если хоть раз опоздаю, пропущу, не послушаюсь, буду ныть что устала и т.д.- досвидос.. Ну и через 3 месяца вышли на конкурс по его классу, а не по начинающим. А через год я была уже за ним замужем. Ну старше я на 6 лет, кого это сейчас интересует?)

Гость
#24
Гость

На танцах. Сильно болела и дала себе слово что если выкарабкаюсь обязательно осуществлю мечту детства- научусь танцевать танго и вальс. Пока болела сбежал первый муж убоявшись диагнозов. Ну через полгодика как из больницы вышла пошла записываться в ближайшую школу танцев. Выбирала по принципу- чем ближе тем лучше потому как сил пока еще было мало- по лестнице поднималась так на каждом этаже отдыхала минут по 5. Нашла на соседней улице.Ну и значит занимаюсь в школе начинающих- тяжелоооо и вокруг одни молоденькие девочки, а я постарше минимум лет на 10 так что партнер мне ну никак не светит, а танцевать то хочется в паре.Что за танцы без партнера то?И смотрю в студии( те кто больше 3 лет занимаются и какой то класс уже имеют) один классный партнер все партнершу ищет и все никак не находит- кто от него сама сбежит, от кого он отказывается, кто то замуж ускакала и т.д. Больше 10 за год сменил. Ну мне - без шансов, я ж старше и начинашка, но раз свободный попросила помочь осовоить пару непонятных мест. а потом осмелела и попросила вывести меня на танцевальный конкурс новичков. Уж очень хотелось. а без партера то никак. Типа разовый благотворительный вывод на конкурс раз уж он все равно свободен- партнерши то нет. Согласился, но с условием что сам меня тренирует и слушаюсь его на все 100%. Если хоть раз опоздаю, пропущу, не послушаюсь, буду ныть что устала и т.д.- досвидос.. Ну и через 3 месяца вышли на конкурс по его классу, а не по начинающим. А через год я была уже за ним замужем. Ну старше я на 6 лет, кого это сейчас интересует?)

\
История супер! Счастья вам

Гость
#25
Гость

На танцах. Сильно болела и дала себе слово что если выкарабкаюсь обязательно осуществлю мечту детства- научусь танцевать танго и вальс. Пока болела сбежал первый муж убоявшись диагнозов. Ну через полгодика как из больницы вышла пошла записываться в ближайшую школу танцев. Выбирала по принципу- чем ближе тем лучше потому как сил пока еще было мало- по лестнице поднималась так на каждом этаже отдыхала минут по 5. Нашла на соседней улице.
Ну и значит занимаюсь в школе начинающих- тяжелоооо и вокруг одни молоденькие девочки, а я постарше минимум лет на 10 так что партнер мне ну никак не светит, а танцевать то хочется в паре.Что за танцы без партнера то?
И смотрю в студии( те кто больше 3 лет занимаются и какой то класс уже имеют) один классный партнер все партнершу ищет и все никак не находит- кто от него сама сбежит, от кого он отказывается, кто то замуж ускакала и т.д. Больше 10 за год сменил. Ну мне - без шансов, я ж старше и начинашка, но раз свободный попросила помочь осовоить пару непонятных мест. а потом осмелела и попросила вывести меня на танцевальный конкурс новичков. Уж очень хотелось. а без партера то никак. Типа разовый благотворительный вывод на конкурс раз уж он все равно свободен- партнерши то нет. Согласился, но с условием что сам меня тренирует и слушаюсь его на все 100%. Если хоть раз опоздаю, пропущу, не послушаюсь, буду ныть что устала и т.д.- досвидос.. Ну и через 3 месяца вышли на конкурс по его классу, а не по начинающим. А через год я была уже за ним замужем. Ну старше я на 6 лет, кого это сейчас интересует?)

Еле дочитала этот поток информации

Жена Иуды
#26

на работе

Ель
#27

С обоими мужьями познакомилась в один день, на рок-фестивале. За одного вышла замуж спустя 3 года, за другого спустя 15 лет.

Гость
#28
vlada2345

Всем привет! Расскажите кто и как познакомился со своим мужем) Очень интересно почитать)) И считаете ли вы это судьбой?)

На СЗ (Лав.ру) в 2000 году.
Судьба конечно!!

Гость
#29

Со всеми тремя - на работе.

Бабо Нино
#30

в больнице в нарды резались.

Карина
#31

1 муж - подруга познакомила (брат ее мч),
2 муж - СЗ (мейл.ру).

Гость
#32

Как все банально : клуб или СЗ , а я вот познакомилась на пляже, там как говориться товар лицом))) вместе 15 лет будет 8 июля

Гость
#33

В универе

Акуна👑
#34

С 1 в зубной поликлинике
Со 2 мы знакомы тыщу лет ,он мой однокласник ))

Акуна👑
#35
Гость

Как все банально : клуб или СЗ , а я вот познакомилась на пляже, там как говориться товар лицом))) вместе 15 лет будет 8 июля

8 июля же день всех влюблённых ,Петра и Фервонии вот поэтому и вы сошлись )))

Гость
#36
Акуна👑

8 июля же день всех влюблённых ,Петра и Фервонии вот поэтому и вы сошлись )))

Тогда этот праздник никто не праздновал , мы даже и не слышали о нем, а потом когда все заговорили , мы так удивлялись, действительно судьба свела в этот святой день

Гость
#37

В деревне за 10 000 км от моего годного города :)))

Вера-Ника
#38

Пришел- увидел- ушел. Через неделю сделал предложение. Особо не ухаживал, красивых слов не говорил, но из тех, кто без слов и шума все сделает для тебя.
Вместе 9 лет.

Гость
#39
Гость

Еле дочитала этот поток информации

ах ты, бедненькая, знакомые буквы ищешь?

Гость
#40

С первым мужем познакомились, когда я была на первом курсе. Был гос. экзамен по истории и он был в комиссии. А на втором курсе он стал у нас преподавать философию. Я влюбилась потом влюбила его в себя. После универа вышла замуж за него.
Через год познакомилась с другим мужем. На конференции. Увидели друг друга и влюбились безумно и бесповоротно. Через неделю общения сделал мне предложение. Не знал, что я замужем. Спустя какое-то время я развелась с первым и вышла замуж за второго. 11 лет вместе. Я счастлива и ни о чем не жалею.

гость
#41
Гость

Еле дочитала этот поток информации

ах ты, бедненькая, знакомые буквы ищешь?

КРАТКОСТЬ_СЕСТРА ТАЛАНТА

гость
#42
Гость

С первым мужем познакомились, когда я была на первом курсе. Был гос. экзамен по истории и он был в комиссии. А на втором курсе он стал у нас преподавать философию. Я влюбилась потом влюбила его в себя. После универа вышла замуж за него.
Через год познакомилась с другим мужем. На конференции. Увидели друг друга и влюбились безумно и бесповоротно. Через неделю общения сделал мне предложение. Не знал, что я замужем. Спустя какое-то время я развелась с первым и вышла замуж за второго. 11 лет вместе. Я счастлива и ни о чем не жалею.

завидую кто сам выбирал
меня выбрали может и любят а я нет
люблю другого но мне за+

Бабко Светко
#43

на улице подошёл и познакомился, вместе больше двадцати лет.

Маня
#44

а я вышла замуж за одноклассника моего старшего брата) знала его давно, но он на меня как-то внимания не обращал,маленькой считал.Пришлось мне за ним побегать)) 4 года вместе, 2 года в браке

Гость
#45

Я познакомилась с мужем на пикнике 1 мая, моя подруга встречалась с его другом и они нас позвали. Всего там было три пары, все мы переженились. Это было 7 лет назад.

Агата
#46

1) познакомила коллега
2)в Турции в магазине. продавал мне куртку

Автор
#47
Гость

На танцах. Сильно болела и дала себе слово что если выкарабкаюсь обязательно осуществлю мечту детства- научусь танцевать танго и вальс. Пока болела сбежал первый муж убоявшись диагнозов. Ну через полгодика как из больницы вышла пошла записываться в ближайшую школу танцев. Выбирала по принципу- чем ближе тем лучше потому как сил пока еще было мало- по лестнице поднималась так на каждом этаже отдыхала минут по 5. Нашла на соседней улице.Ну и значит занимаюсь в школе начинающих- тяжелоооо и вокруг одни молоденькие девочки, а я постарше минимум лет на 10 так что партнер мне ну никак не светит, а танцевать то хочется в паре.Что за танцы без партнера то?И смотрю в студии( те кто больше 3 лет занимаются и какой то класс уже имеют) один классный партнер все партнершу ищет и все никак не находит- кто от него сама сбежит, от кого он отказывается, кто то замуж ускакала и т.д. Больше 10 за год сменил. Ну мне - без шансов, я ж старше и начинашка, но раз свободный попросила помочь осовоить пару непонятных мест. а потом осмелела и попросила вывести меня на танцевальный конкурс новичков. Уж очень хотелось. а без партера то никак. Типа разовый благотворительный вывод на конкурс раз уж он все равно свободен- партнерши то нет. Согласился, но с условием что сам меня тренирует и слушаюсь его на все 100%. Если хоть раз опоздаю, пропущу, не послушаюсь, буду ныть что устала и т.д.- досвидос.. Ну и через 3 месяца вышли на конкурс по его классу, а не по начинающим. А через год я была уже за ним замужем. Ну старше я на 6 лет, кого это сейчас интересует?)

Очень интересно) Вам крепкого здоровья и счастья)) Возраст не имеет значения абсолютно)

Автор
#48
Гость

Как все банально : клуб или СЗ , а я вот познакомилась на пляже, там как говориться товар лицом))) вместе 15 лет будет 8 июля

Ну да, в основном сайт знакомств.. пропадает романтика)

Гость
#49

Через охранника, в то время, а было то время очень плохим для моих родителей, так вот мне быстро и охранника нашли, как потом оказалось, этот охранник и работал на мужа раньше, ну потому ушел и устроился на работу ко мне.

Это я
#50

С первым - на улице ( он отец моей дочери) в браке были 6 лет.
Через 12 лет со вторым - на улице ( он отец моего сына) в браке уде 5 лет и надеюсь навсегда.
Ни до ни после на улицах не знакомилась никогда))