Гость
Статьи
Парень читает мой …

Парень читает мой дневник

Я веду электронный дневник, он запаролирован. Жить начала недавно с МЧ. И вот узнала, что он прочитал мой дневник! Потому что он спросил об одном человеке, которого я по-прежнему люблю и мечты о …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Где-то читала, что люди, ведущие дневники, на самом деле подсознательно стремятся чтобы то, о чем они пишут, узнали. Может так и есть. Но когда мой дневник (который я вела в первый и в последний раз лет в 11) прочитали, было гадко достаточно. С тех пор не веду ничего. Если что-то разрешимое при помощи других людей меня беспокоит - тут же стараюсь уладить. Если что-то глубокое, внутреннее и что нельзя никому высказать - прекрасно скрывать научилась и с этим жить.

А люди, читающие подобные вещи, имеют обыкновение думать, будто поступают правильно и страхуют себя от чего-то там, типа они в курсе всех событий. Но это ***** все, секрет нормальных отношений не в контроле, а в сути этих отношений изначально комфортной и адекватной, чтобы не возникало никаких поползновений куда-то бежать изменять. У человека эти женлания не просто так возникают (ну если он не одержим сексом как кролик, есть и такие отклонения, но они редки), люди изменяя всегда что-то ищут, чего не хватает им. Это не означает что партнер виноват, чаще как раз сам человек выбирает тех, кто ему дать того, что он хочет, не может. И страдает потом.

Александр.
#52

[quote="Гость" message_id="52057973"]
Где-то читала, что люди, ведущие дневники, на самом деле подсознательно стремятся чтобы то, о чем они пишут, узнали. Может так и есть.

Так и есть, самое главное положить его так, как будто случайно забыла убрать. Просто эти девочки не понимают о последствиях этой находки ... Такая маленькая тайна, которую очень хочется, что бы кто то нашёл и прочитал (по секрету всему свету), ну и естественно оценил, не дневник конечно, а его содержимое и не применено похвалил его создателя. Наверное это происходит от не достатка внимания со стороны родителей. Не того внимания, типа на тебе всё, что тебе нужно, а от того, что подросток не может с близкими людьми обсудить какие то личные взаимоотношения в школе, отношения к учителям, кого то поведения, тот же самый интим или, что то в этом духе. Нет доверия со стороны ребёнка к родителям. Нет искренности в их отношениях. Жизнь как на работе, сделал молодец, иди гулять. ..... Одним словом замкнутость, которая перейдет в комплекс, далее отклонение, далее в заболевание ... Так. что думаю, что это первый не то, что звонок, а звоночек колокольчика для родителей. Что Ваш ребёнок начинает жить в "параллельном мире".

Гость
#53
Лолита

Я раньше была простой душой,все у меня было нараспашку:и дневники валялись повсюду на видном месте (а там такие откровения!!!думаю,мама моя не раз их читала),и смски все хранились в телефоне,из за которых парень мне устраивал скандалы,и переписка вся с другим парнем хранилась в соцсети,которую впоследствии взломал мой молодой человек,был скандал!Научилась на своих ошибках,стала умнее,чего и вам желаю.

Ничего себе отношение. Раз он взломал ваш пароль - почему не расстаетесь?
Как можно такое терпеть? Любая переписка касается только вас. Я бы не потерпел к себе такого отношения...

Гость
#54

И чего вы все набросились на автора? Какая разница что она там себе пишет? Он не имел никакого права взламывать пароль, у р о д моральный.

Дмитрий
#55
Гость

Я веду электронный дневник, он запаролирован. Жить начала недавно с МЧ. И вот узнала, что он прочитал мой дневник! Потому что он спросил об одном человеке, которого я по-прежнему люблю и мечты о котором изливаю...Более того, я писала о недостатках нынешнего МЧ...что секс с ним не айс...Как теперь вести себя??? У вас МЧ тоже читает смс, телефоны, переписку? Это нормально?

Парень, походу, идиoт. Еще бы Дом-2 посмотрел

Автор
#56
Я такая стою красивая

Есть приложение, которое завязывает любой пароль на числовой код из приложения на телефоне, а коды генерируются раз в 10 секунд Без вашего телефона он пароль не сломает. Другой вопрос, что он не прочитает, так придумает, что вы там дальше написываете. А воображение хуже реальности, считайте, что вы ему изменяли. Не представляю, что он с вами не порвал после таких мечт и отзывов о нём Совет - пишите рассказы с персонажами и выражайте чувства от лица героини. В любой момент скажете ему: ты че? Я не про себя пишу а про Беллу Свон!

Я, кстати, всерьез задумывалась над вашим советом )) Сегодня попробовала сделать запись от третьего лица, поменяла имена, на американские для пущей маскировки...По стилю получилось нечто вроде чтива в серии "Страсть" в мягкой обложке.
И подумала - вот почему так много этих маленьких книжечек в мягком переплете и однообразным сюжетом )))) Бедные женщины, это они от своих законных половинок шифруются, а потом отправляют в издательство и это даже печатают...)))

Гость
#57

Мне сейчас 35 лет и я веду дневник лет с 12! Я уже ге могу без этого. Но веду по старинке, а тетрадях, пыталась перейти на электронную версию-не понравилось. Не душевно как то. Но у меня никогда не было проблем с секретностью. Я их особо не прячу, но мой муж даже не пытается их читать. Ему неинтересно чтоли. И еще плюс ко всему у меня такой ужасный почерк там, я тороплюсь, не стараюсь. Короче, специально захочешь прочитать-надоест разбираться. А особенно мне нравится перечитывать дневники. Как терапия своего рода.

Гость
#58

мой постоянно читает смс-ки, переписку - даже с его сестрой, проверяет группы. в которых состою. говорит, что должен знать обо мне всё.....а у меня есть папка на рабочем столе. а вней еще...вобщем из списка выбрать еще одну и там вот мое личное)))))))))))))))))))) так что пусть читает смс-ки и диалоги)) при чем я в его телефон нос не сую. а он в соцсетях не зареген нигде. с моей страницы если что общаемся с кем-то. с родственниками.

Гость
#59
Гость

мой постоянно читает смс-ки, переписку - даже с его сестрой, проверяет группы. в которых состою. говорит, что должен знать обо мне всё.....а у меня есть папка на рабочем столе. а вней еще...вобщем из списка выбрать еще одну и там вот мое личное)))))))))))))))))))) так что пусть читает смс-ки и диалоги)) при чем я в его телефон нос не сую. а он в соцсетях не зареген нигде. с моей страницы если что общаемся с кем-то. с родственниками.

с 13 лет вела дневники, до 30 почти....никому не доверяла, все туда сливала.потом выкинула всё. теперь скучаю по этим тетрадям. там школа, юность.любови мои))

Гость
#63
Я такая стою красивая

Есть приложение, которое завязывает любой пароль на числовой код из приложения на телефоне, а коды генерируются раз в 10 секунд Без вашего телефона он пароль не сломает. Другой вопрос, что он не прочитает, так придумает, что вы там дальше написываете. А воображение хуже реальности, считайте, что вы ему изменяли. Не представляю, что он с вами не порвал после таких мечт и отзывов о нём
Совет - пишите рассказы с персонажами и выражайте чувства от лица героини. В любой момент скажете ему: ты че? Я не про себя пишу а про Беллу Свон!

Мне кажется, это действительно хорошая идея. Нравится Ваш ход мыслей!

Гость
#64
Гость

не понимаю и д и o т о к,которые ведут дневники.

Это очень грубо с вашей стороны. Изливая мысли на бумаге или же строча их на клавиатуре некоторым людям действительно становится легче и все душевные переживания как рукой снимает. Уверенна, вы даже не попытались понять тех, которые ведут дневник, а уже такое категоричное мнение! А даже если и попытались - это не меняет сути. Вы поступили крайне невежливо назвав ведущих дневники (в том числе и меня) идиотами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: