Гость
Статьи
рассталась с парнем и …

рассталась с парнем и появился страх остаться одной..у кого так было?

Мне 24 года и недавно я рассталась с парнем..разошлись прямо в день годовщины..я живу в азиатской стране и такой уж минталитет что в 24 года на тебе почти ставят крест,в обществе смотрят как на белую ворону если ты не замужем..мы собирались осенью пожениться а теперь даже не знаю как родителям сказать..подскажите если у кого такое было как справиться со страхом одиночества и если вы были в похожей ситуации как в дальнейшем сложилась ваша жизнь..заранее благодарю за ответы .

MMasya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

a не хотите ли переехать в не азиатскую страну? Если у вас там в цене только совсем молодые, зачем из-за этих средневековых традиций ставить на себе крест?

Masya
#2
Гость

a не хотите ли переехать в не азиатскую страну? Если у вас там в цене только совсем молодые, зачем из-за этих средневековых традиций ставить на себе крест?

если бы было еще куда ехать..страшно одной в чужой стране без какой либо поддержки..

Гость
#3

А что за азиатская страна интересно?манголия,китай?))

Гость
#4

Я развелась с мужем почти в годовщину свадьбы, почти 25 было. Не боялась остаться одной

гость
#5
Гость

Я развелась с мужем почти в годовщину свадьбы, почти 25 было. Не боялась остаться одной

Почти 25)) Я вообще в 34, тоже не боялась

Masya
#6

милые,уважаемые девушки и женщины, то что вы смогли смело уйти от человека который вас не устраивал даже немного вызывает белую зависть..)) но хочется услышать как с этим страхом можно побороться именно для этого я создала эту тему..

Гость
#7
MMasya

Мне 24 года и недавно я рассталась с парнем..разошлись прямо в день годовщины..я живу в азиатской стране и такой уж минталитет что в 24 года на тебе почти ставят крест,в обществе смотрят как на белую ворону если ты не замужем..мы собирались осенью пожениться а теперь даже не знаю как родителям сказать..подскажите если у кого такое было как справиться со страхом одиночества и если вы были в похожей ситуации как в дальнейшем сложилась ваша жизнь..заранее благодарю за ответы .

такое бывает у женщин которым нечем заняться...-домохозяйки по призванию, устройтесь на серьезную работу, будете иметь стабильный заработок ...все страхи исчезнут ,у денег сильная энергетика...

эгоистка
#8

откуда такие быстро портящиеся дервеещины вылазят на форум с одинаковыми темами о хуййях

Гость
#9
Гость

такое бывает у женщин которым нечем заняться...-домохозяйки по призванию, устройтесь на серьезную работу, будете иметь стабильный заработок ...все страхи исчезнут ,у денег сильная энергетика...

угу. откройте свой банк. самые сильные оргазмы- от денег.

гость
#10

в любой азиатской стране есть сообщества феминисток и т.п. и не все, кому за 24- замужем, согласитесь? Вы комплексуете из-за воспитания и предрассудков, станьте свободны от стереотипов, знаете, наверное, что в европе после 30 самое то, чтобы вступить в брак, поэтому поделите все менталитеты на двое и получите- У Вас прекрасный возраст для ВСЕГО, и до 30 и более есть все шансы построить свою жизнь. У меня в России тетя в 50 стала вдовой, в 57 снова вышла замуж, в 64- снова вдова, и сейчас в 70 снова в 3-й раз собирается. Учитесь люди!!! Для счастья нет возраста))

Аноним
#11

Что за страна ? На сколько мне известно в таких странах как южная Корея, Япония рано замуж не выходят.. Ну покрайне мере если посмотреть их актеров и актрис .. Многим за 30 и они одиноки.

Гость
#12

Молодец что бросила,он все равно ***!!!!

Masya
#13
эгоистка

откуда такие быстро портящиеся дервеещины вылазят на форум с одинаковыми темами о хуййях

кто деревенщина это большой вопрос..с вашей манерой общения можно сделать нелицеприятные выводы лишь о вас..если вас так все бесит во первых сюда вас никто не приглашал,могли не заходить и не читать а во вторых обратитесь к психиатру с вашими приступами необоснованной злобы.

Masya
#14
Аноним

Что за страна ? На сколько мне известно в таких странах как южная Корея, Япония рано замуж не выходят.. Ну покрайне мере если посмотреть их актеров и актрис .. Многим за 30 и они одиноки.

страна Узбекистан..

Masya
#15
Гость

Мне 24 года и недавно я рассталась с парнем..разошлись прямо в день годовщины..я живу в азиатской стране и такой уж минталитет что в 24 года на тебе почти ставят крест,в обществе смотрят как на белую ворону если ты не замужем..мы собирались осенью пожениться а теперь даже не знаю как родителям сказать..подскажите если у кого такое было как справиться со страхом одиночества и если вы были в похожей ситуации как в дальнейшем сложилась ваша жизнь..заранее благодарю за ответы .

такое бывает у женщин которым нечем заняться...-домохозяйки по призванию, устройтесь на серьезную работу, будете иметь стабильный заработок ...все страхи исчезнут ,у денег сильная энергетика... за совет спасибо)))но я далека от образа домохозяйки.я работаю,имею высшее образование и знание нескольких иностранных языков..проблема далеко не в этом..)

Masya
#16
гость

в любой азиатской стране есть сообщества феминисток и т.п. и не все, кому за 24- замужем, согласитесь? Вы комплексуете из-за воспитания и предрассудков, станьте свободны от стереотипов, знаете, наверное, что в европе после 30 самое то, чтобы вступить в брак, поэтому поделите все менталитеты на двое и получите- У Вас прекрасный возраст для ВСЕГО, и до 30 и более есть все шансы построить свою жизнь. У меня в России тетя в 50 стала вдовой, в 57 снова вышла замуж, в 64- снова вдова, и сейчас в 70 снова в 3-й раз собирается. Учитесь люди!!! Для счастья нет возраста))

спасибо большое...очень мотивирует пример вашей тети)))

мира
#17

Да конечно же было но меня долго этот вопрос не мучает захожу в видеочат http://softdam.ru/chat-ruletka-videochat.html и стараюсь забыть прежнего а найти настоящего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: