Гость
Статьи
Я, он и его бывшая …

Я, он и его бывшая жена

Добрый вечер! Мне 24 года, встречаюсь с 29 летним только что разведенным мужчиной-4 месяца назад развелся.
Вместе мы два месяца. От жены ушел он, на развод подал он, причина что больше ее не любит и постоянные скандалы. Детей у них нет.
У нас все(как я думала) хорошо, проводим много времени вместе, познакомил меня со всеми друзьями через месяц- представил как девушку,
купил путевку нам в отпуск поедем, помогает мне с моими проблемами, участвует в моей жизни. О жене не вспоминает, плохо не говорит. Когда общались на эту тему сказал, что чувств нет к ней, что совсем с ней не общается, что когда подал на развод-она попросила остаться друзьями, он отказался. Сейчас его бывшая жена уже живет с мужчиной на 12 лет ее старше.
Вчера я залезла к нему в телефон и увидела от нее сообщение( что то типа… я рада что у тебя все замечательно, все как ты и хотел, но друзьями мы с тобой не будем, дай мне возможность тебя забыть, не нужно спрашивать болею ли я? Или ты так издеваешься надо мной?).
Таж же посмотрела историю в браузере- он часто заходит на ее страницу в соц сети.
Я если сказать, что была в шоке, это значит ничего не сказать.
Скажите, как вы думаете, зачем он тогда со мной, если есть чувства к бывшей жене? И зачем разводится, если любишь человека и тебя тянет к нему?

Ева
37 ответов
Последний — Перейти
Зара
#1

Возможно он думал, что полюбил вас и разлюбил жену. Расставшись с женой осознал , что это не так, но боится вас обидеть. Поговорите с ним прямо, может он объяснит ситуацию.

Гость
#2

Автор, он прожил с этой женщиной энное кол-во лет. Люди становятся родными друг другу. Это же не кнопка на клаве и команда "удалить".
п.с Отношения не выясняйте. Летите отдыхать с ним.

Гость
#4

Возможно инициатором развода была жена. Людям свойственно обманывать и переворачивать факты, особенно в таких ситуациях.

Гость
#5

Автор, искать что-то в чужом телефоне неприлично. Я бы Вам советовала эту привычку бросить. Он не Ваша собственность, имеет право думать о ком-то кроме Вас, писать кому-то кроме Вас. Вы не знаете, что там произошло, как они расстались, он имеет право Не ненавидеть свою бывшую жену.

Гость
#6

Не люблю тупых мужиков, которые даже не знают, как историю очистить или оставляют следы своих подвигов. Такие либо нарочно хотят, чтобы их женщина все узнала, либо просто иди.оты безграмотные.

Гость
#7

Нечего было в его телефоне копаться. По теме если заходит на ее стр еще не значит что любит и вернется. Еще совсем немного времени прошло вот и заходит. Оснований для претензий к мужчине никаких не вижу.

Гость
#8

Автор, бывшая жена - это женщина, которую он любил, они были близкими людьми, и это сразу просто так не проходит после развода. Не всегда можно вычеркнуть из жизни кусок, сделав вид, будто его не было. У Вас тоже ведь до встречи с ним была целая жизнь (я имею в виду жизнь вообще)? Ну давайте, вычеркните из нее родственников (тут такие советы не раз звучали), бывших ухажеров, друзей и т.д., если они как-то не вписываются в новые отношения... Не стОит сразу с ума сходить-то... Будьте благоразумны, Вы ревностью своей его скорее отвратите.

Гость
#9
Гость

Не люблю тупых мужиков, которые даже не знают, как историю очистить или оставляют следы своих подвигов. Такие либо нарочно хотят, чтобы их женщина все узнала, либо просто иди.оты безграмотные.

А телка которая роется в чужом телефоне и смотрит историю кто? Золотко и образец для подражания? Люди пару месяцев вместе, он и подумать не мог что она уже сейчас полезет смотреть и искать. Это просто мерзко .

Бестия
#10

"он прожил с этой женщиной энное кол-во лет. Люди становятся родными друг другу. Это же не кнопка на клаве и команда "удалить".
п.с Отношения не выясняйте. Летите отдыхать с ним."

Так и есть. Он ее не любит, но она все.-равно для него родной человек, за которого он переживает.
это естественно.

Гость
#11

всего четыре месяца с развода - это очень мало, он как-то поспешно влез в новые отношения, либо клин клином вышибает, либо просто чтобы было с кем спать

Я-фея (автор)
#12

Прикол)) у нас точно так же было. Но когда мы встретились, они уже 2 года как в разводе были! Он каждый день к ней заходил. Когда спросила, сказал что любопытсво. Я до сих пор в обиде и уверенна, что и сейчас заходит по инерции. Мы, кстати, женаты. Тогда собрала вещи, хотела уйти. Но он поступками доказал, что любит. Хотя я так и не поняла, зачем мужики так интересуются бывшими

#13

Поговорите с ним на чистоту. Ведь он морочит Вам голову. Не устраивайте скандалов. А просто, спокойно, искренне обсудите сложившуюся ситуацию. Не накручивайте себя, не нервничайте.
Возможно она - просто привычка, от которой не просто отказаться - ведь они были вместе долгое время.

Гость
#14

Автор, вам просто надо переспать втроём!!

Гость
#15

Да понятно все. Как только у бывшей появляется кто- то, сразу мужик становится ревнивцем.

Гость
#16

мой тоже бывшую любил вспомнить. но однажлы при нем мне позвонил мой бывший. вот тут у него очко и заиграло. сразу всех своих бывших забыл. понял что могу уйти от него. главное это не зацикливаться на одном мужике и иметь запасной вариант.

Гость
#17

Знаете, автор, у меня много бывших парней, к которым у меня совершенно нет никакой любви, но, если бы я узнала, что кто-то из них заболел, мне было бы жалко их. Может ваш мужчина думает, что жена заболела на нервной почве из-за расставания, и по-человечески переживает?

Гость
#18
Гость

А телка которая роется в чужом телефоне и смотрит историю кто? Золотко и образец для подражания? Люди пару месяцев вместе, он и подумать не мог что она уже сейчас полезет смотреть и искать. Это просто мерзко .

Женское любопытство безгранично. Нет, она не золотко, а просто женщина, подозревающая что-то неладное. Любая так поступит, если интуиция подскажет. Не полезет лишь та, которая хоть и почувствует, но ей будет по барабану, ибо она сама не без грешка.

Гость
#19

Автор, у меня бывший живет с другой, как у меня на горизонте появляется мужчина, он тут как тут, доходит до ерунды, обнимает, за колени держит, как только пропадает парень. и бывшего как не бывало. Мерзко.

Гость
#20

Ну.. Исходя из написанного вами, скорее всего на развод подала она, ушла от него она, друзьями предложил остаться он. Не факт что чувства к бывшей у него есть, просто жалко терять того, с кем прожил сколько то лет. Да и привязанность есть. Никакого криминала вобщем-то в переписке нет. Не парьтесь, автор и не лазьте без разрешения в чужую переписку. Но запишите себе где-нибудь в уголочке сознания, что ваш мужчина несколько врун.

Гость
#21
Гость

Автор, бывшая жена - это женщина, которую он любил, они были близкими людьми, и это сразу просто так не проходит после развода. Не всегда можно вычеркнуть из жизни кусок, сделав вид, будто его не было. У Вас тоже ведь до встречи с ним была целая жизнь (я имею в виду жизнь вообще)? Ну давайте, вычеркните из нее родственников (тут такие советы не раз звучали), бывших ухажеров, друзей и т.д., если они как-то не вписываются в новые отношения... Не стОит сразу с ума сходить-то... Будьте благоразумны, Вы ревностью своей его скорее отвратите.

Ну родственники, подруги (для женщины), друзья(для мужчины) и БЖ, БМ, ухажеры - разные вещи. Как БЖ может вписаться в новые отношения? Втроем что ди мутить? Если БЖ все еще родной человек, пытайся ее вернуть, дружи с ней, лечи, когда болеет, и т.д.,переболей, перестрадай, но не заводи пока новые отношения, не порти жизнь другой женщине.
Вообще 2-4 месяца - это не срок, чтобы заводить новые отношения после развода. Это на "клин клином" больше похоже.

Гость
#22
Гость

Женское любопытство безгранично. Нет, она не золотко, а просто женщина, подозревающая что-то неладное. Любая так поступит, если интуиция подскажет. Не полезет лишь та, которая хоть и почувствует, но ей будет по барабану, ибо она сама не без грешка.

Я без грешка, и мне по барабану. Никогда не лезла ни в телефон ни в комп мужа. А у моео мужа аж 2 БЖ. И к своим бывшим ухажерам я не лезу. Как только начали меня доставать в соцсетях, просто ушла из большинства соцсетей, а в "Моем Мире" под другим именем с другими данными. Прошлому место в прошлом.

Лимпопо
#23

Ох, автор, влипли вы. Действительно, неизвестно, серьёзно он настроен или просто ищет возможность жену забыть. Показательное представление вас всем тоже попахивает желанием взять реванш. Бывшая вон кого-то себе нашла, ну, и ему тоже надо.

Гость
#24
Гость

Знаете, автор, у меня много бывших парней, к которым у меня совершенно нет никакой любви, но, если бы я узнала, что кто-то из них заболел, мне было бы жалко их. Может ваш мужчина думает, что жена заболела на нервной почве из-за расставания, и по-человечески переживает?

ага,жалко у пчелки)))не смешите)

Гость
#25

Скорей всего он с вашей помощью зализывает раны после развода. Психологи советуют не начинать отношения с мужчиной сразу после развода, должно пройти время.

Гость
#26
Гость

Скорей всего он с вашей помощью зализывает раны после развода. Психологи советуют не начинать отношения с мужчиной сразу после развода, должно пройти время.

+1

Гость
#27
Гость

Я без грешка, и мне по барабану. Никогда не лезла ни в телефон ни в комп мужа. А у моео мужа аж 2 БЖ. И к своим бывшим ухажерам я не лезу. Как только начали меня доставать в соцсетях, просто ушла из большинства соцсетей, а в "Моем Мире" под другим именем с другими данными. Прошлому место в прошлом.

Вы выбрали отличную тактику- меньше знаешь, крепче спишь. Вы уж простите, но выйти замуж за мужчину, дважды побывавшего в браке- это либо последний шанс, либо пусть штаны будут рядом, а мне по фигу, чем он занимается, зато я не одинока, а замужем.

Гость
#28

Похоже на то, что бросила его она, а не он ее. То есть, дело и так шло к разводу, но ей было к кому уходить, а он был на мели, одинокий. Чувства его не угасли, отсюда и интерес, и привязанность к бывшей. Возможно, что он ее и обидел сильно, поэтому она категорически от него отпинывается.

Гость
#29
Гость

Вы выбрали отличную тактику- меньше знаешь, крепче спишь. Вы уж простите, но выйти замуж за мужчину, дважды побывавшего в браке- это либо последний шанс, либо пусть штаны будут рядом, а мне по фигу, чем он занимается, зато я не одинока, а замужем.

Она права. Каждый человек имеет право на свое прошлое, относитесь к этому уважительно и не шарьтесь на страницах бывших. А залезать в чужие телефоны и почту - ........это уж от воспитания зависит. Для вас это норма, для других нет.

Гость
#30

Автор, он 4 месяца назад развелся. Встречаетесь вы с ним, значит, совсем недолго. Пару месяцев всего так ведь?
И почему вы решили, что у него к вам сразу чувства на всю оставшуюся жизнь? И почему вы решили, что он из-за вас непременно долже перестать общаться с бывшей? Да еще и в шоке были, аж смешно на вас.
Могу простым текстом вам сказать, кем вы для него на сегодняшний день являетесь - временной подружкой на какой-то период жизни. Скорее всего на недолгий период. В конце концов секс нужен всем, ну вот вы и подошли на эту роль. Выльется ли это во что-то серьезное? Трудно сказать. Маловероятно. Обычно мужчины так быстро после развода не заводят серьезные отношения, особенно если там еще все живо и мучает.
Так что прогноз неутешительный. Терпения вам потребуется вагон, если хотите с ним оставаться. И долго придется быть на вторых ролях. Очень плохая ситуация для вас.

Гость
#31

автор не беспокойтесь, это пройдет. У нас так было были вместе(практически гб) 4 года, знакомы еще больше разошлись практически перед свадьбой т.к. любовь прошла и наши отношения сошли на дружеско-родственные и до сих пор (4 года в других отношениях и 2 года в браке и он и я ) перезваниваемся и помогаем если надо, не в ущерб своей семье конечно ревности нет ни у моего мужа ни у его жены т.к. любви в понимании любовных отношений и секс тяготения нет просто близкий эмоционально человек и да привычка что есть к кому обратиться в трудный момент когда нужна поддержка (муж часто в командировках).

Вы не на вторых ролях, подождите и понаблюдайте за ним и вскоре поймете что это просто дружба/привязанность/привычка и т.д. и он вполне нормальный мужчина с чувствами и эмоциями плюс если расходились без скандала так и вообще, но а если поймете, что он по ней скучает как по любовнице и стал раздражителен и невнимателен по отношению к вам, тогда в сад. И да не шпионьте - это низко

Miau
#32

С моей точки зрения, то что она посмотрела в телефон - это ничего страшного, как говорится доверяй, но проверяй. Но вообще, надо поговорить с ним на эту тему, пока не много времени прошло. А там по реакции видно будет. Желаю удачи!

Гость
#33

Да и кстати, не слушайте злодеев тут, бывает и такое, что после развода, даже спустя короткий срок, мужчины влюбляются и ещё больше понимают, что новая спутница лучше и развод всё-таки был верным путём.

Гость
#34

ничего страшного, просто из вежливости или из жалости спросил не померла ли она, может совесть мучает его что бросил ее, мой парень тоже спрашивал бывшую поначалу, мало ли что. Он же не с ней а с вами, это самое главное

Гость
#37
Ева

Добрый вечер! Мне 24 года, встречаюсь с 29 летним только что разведенным мужчиной-4 месяца назад развелся.Вместе мы два месяца. От жены ушел он, на развод подал он, причина что больше ее не любит и постоянные скандалы. Детей у них нет.У нас все(как я думала) хорошо, проводим много времени вместе, познакомил меня со всеми друзьями через месяц- представил как девушку,купил путевку нам в отпуск поедем, помогает мне с моими проблемами, участвует в моей жизни. О жене не вспоминает, плохо не говорит. Когда общались на эту тему сказал, что чувств нет к ней, что совсем с ней не общается, что когда подал на развод-она попросила остаться друзьями, он отказался. Сейчас его бывшая жена уже живет с мужчиной на 12 лет ее старше.Вчера я залезла к нему в телефон и увидела от нее сообщение( что то типа… я рада что у тебя все замечательно, все как ты и хотел, но друзьями мы с тобой не будем, дай мне возможность тебя забыть, не нужно спрашивать болею ли я? Или ты так издеваешься надо мной?).Таж же посмотрела историю в браузере- он часто заходит на ее страницу в соц сети.Я если сказать, что была в шоке, это значит ничего не сказать.Скажите, как вы думаете, зачем он тогда со мной, если есть чувства к бывшей жене? И зачем разводится, если любишь человека и тебя тянет к нему?

4 месяца всего прошло. не лезьте на рожон, наслаждайтесь моментом, он еще не привык жить без той женщины. пройдет время и все наладится.

Вика
#38

вы с ним так не давно, у вас только стадия притирки, что вы хотите

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: