Гость
Статьи
Нравится парень на …

Нравится парень на работе

Я замужем, люблю своего супруга, хотим ребенка.
На работе есть один парень, который внешне, голосом, улыбкой, похож на бывшего молодого человека. Он работает в моем отделе, часто общаемся по работе, иногда вместе ходит на перекур. он тоже женат, у него маленький ребенок. между нами нет флирта как такового, всё общение в пределах дозволенного, но он мне очень симпатичен, и я чувствую, что и я ему нравлюсь, он на меня смотрит, а я на него и всё читается в глазах.... не знаю, как объяснить.....
бывали ли у вас схожие ситуации? и вообще нормально ли симпатизировать другому парню, если у тебя есть любимый супруг? и главное- что делать с этой симпатией???

Лапочка
24 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

ты ***** с ним планируешь? Если нет, то не морочь тому парню голову. Просто там парни улыбками не меняются- всем секс нужен

Гость
#2

Супруг узнает без шубы оставит

Гость
#3

У меня похожая тема, только не пропустили.

bella
#4

Похожая ситуация, на работе. У меня мч, у него вроде как любимая. А он так на меня смотрит, я всегда стесняюсь и глаза отвожу. Пытается рассмешить меня

Карамелька_
#5
***** такая

ты ***** с ним планируешь? Если нет, то не морочь тому парню голову. Просто там парни улыбками не меняются- всем секс нужен

а я не морочу. мы просто курить вместе ходим и в коридоре можем минутку поболтать о том о чем...

Гость
#6

Автор, какого ещё ребёнка планируете?!! Вы--КУРИЛКА!!! Да ещё о половом члене другого мужыга думаете!! От кого рожать-то хотите?!! От мужа или от сотрудника?!!

Гость
#7

Если любишь мужа,то зачем тебе этот коллега по работе?

Лапуля
#8
Гость

Если любишь мужа,то зачем тебе этот коллега по работе?

Не знаю.... наверно, не хватает ярких эмоций и страсти

Гость
#9

Яркие эмоции можно испытать и с мужем,просто смените обстановку!

Гость
#10
Гость

Автор, какого ещё ребёнка планируете?!! Вы--КУРИЛКА!!! Да ещё о половом члене другого мужыга думаете!! От кого рожать-то хотите?!! От мужа или от сотрудника?!!

+++++++
во-во) курит как паровоз, на других мужиков смотрит при якобы "любимом" муже.... да, какой вам сейчас ребенок?!) горе-мамаша)

Гость
#11

Не осуждайте человека,у вас попросили совет!Я тоже курю и у меня родился здоровый ребёнок,можно не курить и родить больного ребёнка дело вообще не в курении!

Гость
#12

Вас привликает флирт,игра.Пройдёт не страшно.Просто вас засосал быт

Гость
#13
Лапуля

Не знаю.... наверно, не хватает ярких эмоций и страсти

Ну, тогда попробуйте покурить с двухметровым негром-эскортником!! Эмоции будут--100% !!!

Гость
#14

автор.вы в одном кабинете с ним?

Гость
#15
Гость

автор.вы в одном кабинете с ним?

Вам зачем?! Хотите "покурить" с ними втроём?!

Гость
#16
Гость

Не осуждайте человека,у вас попросили совет!Я тоже курю и у меня родился здоровый ребёнок,можно не курить и родить больного ребёнка дело вообще не в курении!

ага , продолжайте утешать себя и других курильщиц

Гость
#17

И зачем такие женщины замуж выходят? Вам нажо на трассе работать.

Гость
#19
Гость

И зачем такие женщины замуж выходят? Вам нажо на трассе работать.

Тебе ли говорить где,кем и кому работать!

Гость
#20
Гость

Вас привликает флирт,игра.Пройдёт не страшно.Просто вас засосал быт

+100

Бабко Светко
#21
Гость

Вас привликает флирт,игра.Пройдёт не страшно.Просто вас засосал быт

гы-гы "меня засосала опасная трясина , и жизнь моя вечная игра!"

Гость
#22

Автор, была в похожей ситуации. Только замужем не была, а в длительных отношениях, коллега тоже был в отношениях. Тоже курили-курили, и докурились... Видно было, что симпатичны друг другу. Общались без флирта. Общались как друзья, но он меня не раз в гости звал, а я отказывалась. Потом он, видимо, решил бросить свою девушку, и нашел какой то дурацкий повод, чтоб как то оправдать себя и свое решение. Через 10 минут как они расстались, начал мне писать, звать к себе, но т.к. я с парнем в этот момент находилась, не смогла поехать, но очень хотелось. Затем в пятницу после работы его к себе в гости позвала, но тут уже он отказался, потому что закончили очень поздно. Зато писал мне всю ночь почти. Ну в общем, бросила я своего парня. Стала встречаться с коллегой. И он меня сразу к себе жить звать начал, я не торопилась, но все свободное время проводила с ним. Через 1,5 месяца отношений он сделал мне предложение, я согласилась. Живем уже 1,5 года.
Теперь про вашу ситуацию. Решайте сами нужно оно вам или нет. Вы замужем с ребенком, он женат и с ребенком. Смысл рушить 2 семьи?! Может у вас и не сложится, а может и сложиться. Подумайте о детях! Дети не виноваты, что вам кто то там симпатичен и из за этого решили рушить семьи

Гость
#23

Куда мир катится(((

Карамелька_
#24

да я не собираюсь ничего рушить...
p.s. в нашей семье пока нет ребенка...
я просто к тому: почему так происходит?.... я всегда думала, что такое возможно, когда прошла любовь...но я люблю мужа... т.е. когда он рядом мне хорошо и спокойно, когда работает,я занимаюсь своими делами и не убиваюсь что он в данную минуту не со мной....

Лапочка
#25

А какой у него член....ммм...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: