Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек ревнует к работе

Добрый день.
Встречаемся с молодым человеком 7 месяцев, все очень серьезно, живем вместе собираемся пожениться. Совсем недавно поменяла работу, занимаю руководящую должность, работа естесственно требует внимания, но все в разумых пределах.
В последнее время приезжаю домой и вместо того, чтобы хорошо проводить время с любимым у нас одни недопонимания, он постоянно твердит что я зациклена на работе, уделяю ему слишком мало внимания, хотя это реально не так, я постоянно делаю приятные сюрпризы, по дому все делаю, с сексом проблем нет. Но не могу же я разорваться, как объяснить любимому, что работа тоже важная часть жизни, и не стоит из за этого вносить негатив в отношения. Помогите советом иначе с ума сойду, люблю его, но и без работы не могу. Мужчина рак если что)))

Бубуся
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаем мы таких руководительниц, косметику эйвон выпариваешь ???

Гость
#2

Плохи ваши дела. Но это моя точка зрения. Был у меня первый муж такой, но не Рак, а Дева. Дело не в гороскопе, а в элементарной человеческой зависти. Вы получили должность, вы увлечены работой, получаете неплохие деньги и имеете свое пространство. А он? Кто он? Разве мужик который сам развиваться не желает, простит своей девушке подъем по карьерной лестнице? Да никогда. Будет клевать мозги, а потом, допустим в декрете, он отыграется, унизит ее. Поясните ненаглядному, что жить совместно и создавать брак вам рано, так как вы не готовы. Вам сейчас важна ваша работа, а не сопли-пеленки и прислуживание домашнему питомцу-мужу. Не поймет - смело шлите его в известном направлении, лучше сейчас решить эту проблему, а не запутываться в ней . Деятельной натуре в курятнике не усидеть, запомните.

Soho
#3

Знакомоо и тоже рак, если это о чем-то говорит. т
Только я реально больше времени уделяю работе и могу еще наорать если занята.Самый мой железный аргумент - я сама себя обеспечиваю, можешь это взять на себя, на таком же уровне?

Гость
#4
Гость

Плохи ваши дела. Но это моя точка зрения. Был у меня первый муж такой, но не Рак, а Дева. Дело не в гороскопе, а в элементарной человеческой зависти. Вы получили должность, вы увлечены работой, получаете неплохие деньги и имеете свое пространство. А он? Кто он? Разве мужик который сам развиваться не желает, простит своей девушке подъем по карьерной лестнице? Да никогда. Будет клевать мозги, а потом, допустим в декрете, он отыграется, унизит ее. Поясните ненаглядному, что жить совместно и создавать брак вам рано, так как вы не готовы. Вам сейчас важна ваша работа, а не сопли-пеленки и прислуживание домашнему питомцу-мужу. Не поймет - смело шлите его в известном направлении, лучше сейчас решить эту проблему, а не запутываться в ней . Деятельной натуре в курятнике не усидеть, запомните.

+ 1000000000000000000000000000000!!!

Гость
#5
Soho

Знакомоо и тоже рак, если это о чем-то говорит. тТолько я реально больше времени уделяю работе и могу еще наорать если занята.Самый мой железный аргумент - я сама себя обеспечиваю, можешь это взять на себя, на таком же уровне?

Вы "мамкой" на "точке" трудоустроены?! Иногда сами к клиенту ездите? "Занята", это значит Вы на заказе?? Поэтому и орете на своего хахаля, когда он звонит??

Гость
#6

У меня муж так же ругался, давно еще. Правда быт у нас был пополам и романтики в основном он устривал). В итоге ушла с той работы. В начале на фриланс, потом другая работа, необременительная.

Гость
#7

А мне потенциальный жених сказал, что нечего вообще работать. Не стоит перед начальником пятой точкой вертеть. Тоже рак по гороскопу. Ревнивая гн ида *****. В его идеале женщина должна закрыться в четырех стенах и быть прислугой. Чтобы быть под его контролем. Это и есть на его взгляд лучшая самореализация для женщины.

...Ть!
#8
Бубуся

Добрый день.Встречаемся с молодым человеком 7 месяцев, все очень серьезно, живем вместе собираемся пожениться. Совсем недавно поменяла работу, занимаю руководящую должность, работа естесственно требует внимания, но все в разумых пределах. В последнее время приезжаю домой и вместо того, чтобы хорошо проводить время с любимым у нас одни недопонимания, он постоянно твердит что я зациклена на работе, уделяю ему слишком мало внимания, хотя это реально не так, я постоянно делаю приятные сюрпризы, по дому все делаю, с сексом проблем нет. Но не могу же я разорваться, как объяснить любимому, что работа тоже важная часть жизни, и не стоит из за этого вносить негатив в отношения. Помогите советом иначе с ума сойду, люблю его, но и без работы не могу. Мужчина рак если что)))

Зачем идти на поводу у практически случайного мужика? Ведь он Вас не озолотит, содержать всю жизнь не будет. Небось, еще и куском попрекать начнёт. А работа гораздо важнее капризного мужика, который еще неизвестно, станет ли мужем?

...Ть!
#9
Гость

А мне потенциальный жених сказал, что нечего вообще работать. Не стоит перед начальником пятой точкой вертеть. Тоже рак по гороскопу. Ревнивая гн ида *****. В его идеале женщина должна закрыться в четырех стенах и быть прислугой. Чтобы быть под его контролем. Это и есть на его взгляд лучшая самореализация для женщины.

Надеюсь, Вы послали его подальше?

6a6yuH4uk
#10

мужчина глава, ему виднее

эгоистка
#11

чо за разводка, к емня есть любименький , но так как я невипенный насяльник, то любименький не понимает, тчо у меня много работы и огромянная ответственность и любиенький устраивает истерики ))) тьфу *****

Гость
#12
Бубуся

Добрый день.Встречаемся с молодым человеком 7 месяцев, все очень серьезно, живем вместе собираемся пожениться. Совсем недавно поменяла работу, занимаю руководящую должность, работа естесственно требует внимания, но все в разумых пределах. В последнее время приезжаю домой и вместо того, чтобы хорошо проводить время с любимым у нас одни недопонимания, он постоянно твердит что я зациклена на работе, уделяю ему слишком мало внимания, хотя это реально не так, я постоянно делаю приятные сюрпризы, по дому все делаю, с сексом проблем нет. Но не могу же я разорваться, как объяснить любимому, что работа тоже важная часть жизни, и не стоит из за этого вносить негатив в отношения. Помогите советом иначе с ума сойду, люблю его, но и без работы не могу. Мужчина рак если что)))

Предложите ему содержать вас в размере вашей нынешней зарплаты. За это вы готовы сидеть дома и варить борщи хоть круглосуточно. Сразу заткнется, проверено)

...Ть!
#13
6a6yuH4uk

мужчина глава, ему виднее

Он ей не глава, она и без него прекрасно проживёт. Имеет работу, да еще и руководящую.

Гость
#14
Гость

Предложите ему содержать вас в размере вашей нынешней зарплаты. За это вы готовы сидеть дома и варить борщи хоть круглосуточно. Сразу заткнется, проверено)

Во-во, проблема яйца выеденного не стоит. Берет вас на содержание - отлично. не берет - не о чем и разговаривать.

Гость
#15

ДUБUЛ ВАШ ЛЮБИМЫЙ!!!!

Гость
#16

фсьооо бросай работу, нараживай ему футбольную команду и сиди дома не гуляй!!!!! МУЖЧИНА же так сказал!!!!

Гость
#17

Веды говорят, что ваш мужчина прав, ему надо уступать и служить ему. Для женщины работа-дело десятое, главное реализоваться в семье. А ещё лучше совсем не работать, разве что на огороде, в саду.

Гость
#18
Гость

Веды говорят, что ваш мужчина прав, ему надо уступать и служить ему. Для женщины работа-дело десятое, главное реализоваться в семье. А ещё лучше совсем не работать, разве что на огороде, в саду.

Сначала мамонт и пещера, а потом уже уступать и служить. У ***** слуг нет.

Рабыня
#19

Слово мужчины - закон

Гость
#20

хаха слово НИЩИЕ уже запикивают. Если хотите, чтобы мужчина - будущий МУЖ - не был нищим - надо самой над ним поработать

гость
#21
Гость

Плохи ваши дела. Но это моя точка зрения. Был у меня первый муж такой, но не Рак, а Дева. Дело не в гороскопе, а в элементарной человеческой зависти. Вы получили должность, вы увлечены работой, получаете неплохие деньги и имеете свое пространство. А он? Кто он? Разве мужик который сам развиваться не желает, простит своей девушке подъем по карьерной лестнице? Да никогда. Будет клевать мозги, а потом, допустим в декрете, он отыграется, унизит ее. Поясните ненаглядному, что жить совместно и создавать брак вам рано, так как вы не готовы. Вам сейчас важна ваша работа, а не сопли-пеленки и прислуживание домашнему питомцу-мужу. Не поймет - смело шлите его в известном направлении, лучше сейчас решить эту проблему, а не запутываться в ней . Деятельной натуре в курятнике не усидеть, запомните.

"А он? Кто он? Разве мужик который сам развиваться не желает, простит своей девушке подъем по карьерной лестнице? Да никогда. Будет клевать мозги, а потом, ...."

+++++++++ Это грустно, но это жизнь. У меня соседи так живут. Муж "чморит " свою жену за успехи в работе. Развод у них не за горами.

внучка мамы Стифлера
#22

автор, ваш парень явно неуверенный в себе тип. Наверняка из тех, которые на 3 копейки сидят и параллельно завидуют успехам других. Вы знаете, для меня нет ничего гаже мужской зависти, был у меня примерно такой же экземпляр. Кстати, ваш истерики устраивает? если нет, то вскоре ждите. Плюс очень странно что так быстро свадьба, меньше чем через год знакомства. А вообще подумайте на что вы себя обрекаете - такое неуверенное *** будет вас после свадьбы ч м ы р ить, изводить, доставать, вот он уже достает. Цель подобных ничего-из-себя-не-представляющих мужчинок найти даму класса люкс, посадить её в клетку и всем с гордостью показывать "мол, вот какая у меня жена". Я не захотела такой участи и дала огромного пня под зад вот такому же кавалеру

Гость
#23

заметила что у всех девушек карьеристок с личной жизнью не айс))обычно они одиноки все)энергию женщина должна отдавать мужчине а не в работу,а когда все наоборот мужики не выдерживают и сливаются

гостья
#24

Автор,такая же ситуация. муж такие истерики закатывает!!!работаю с 9 до 18. даже ни на минуту не задерживаюсь, а все равно истерики - тебе только работа нужна, ты перед начальниками ..... крутишь, ты только на работе счастливая и т.д.. это моя третья работа - и его все не устраивает.при чем я в офисе почти 90% времени одна - рабочие на стройке,только иногда директора приезжают бумаги подписать.муж не верит - говорит,что как-нибудь,приеду неожиданно и посмотрю,чем ты занимаешься в рабочее время.Но он у меня патологический ревнивец.ставил вопрос ребром: либо ОН либо работа.я сказала - работа, уходи - он не ушел. работу не брошу никогда ради мужа. в жизни всякое бывает, нужно самой хорошо держаться на ногах,чтобы в случае чего можно было самой обеспечить и себя и ребенка.

Гость
#25
эгоистка

чо за разводка, к емня есть любименький , но так как я невипенный насяльник, то любименький не понимает, тчо у меня много работы и огромянная ответственность и любиенький устраивает истерики ))) тьфу *****

Ну так напиши по лучше, или только трепаться умеешь , чyвыpла.

Гость
#26
Гость

заметила что у всех девушек карьеристок с личной жизнью не айс))обычно они одиноки все)энергию женщина должна отдавать мужчине а не в работу,а когда все наоборот мужики не выдерживают и сливаются

Девушки карьеристки - голубая кровь, свободные личности. В отличии от целлюлитных кормящих самок, зависящих от своего повелителя. Это элита, генетические закрома человечества. И подобрать им пару сложно, ибо такой девушке и парень нужен под стать, а не чувырло-яйценосец. Есть мужчины, готовые жить с такой сильной женщиной. Мало их, так же как и мало независимых красавиц. Не завидуйте, а стремитесь!

Гость
#27

Страпонить надо его по чаще!

Гость
#28
Гость

Страпонить надо его по чаще!

Ах-ха-ха))))) Точно, может успокоиться тогда, а то совсем от рук отбился.

ейфори
#29
Гость

Девушки карьеристки - голубая кровь, свободные личности. В отличии от целлюлитных кормящих самок, зависящих от своего повелителя. Это элита, генетические закрома человечества. И подобрать им пару сложно, ибо такой девушке и парень нужен под стать, а не чувырло-яйценосец. Есть мужчины, готовые жить с такой сильной женщиной. Мало их, так же как и мало независимых красавиц. Не завидуйте, а стремитесь!

кто завидует?я сама карьеристка и одинока,про себя можно сказать написала,чему ж завидовать))

ейфори
#30

все сама да сама надоело)он сестра вышла замуж ща миллионера и сидит на всем готовеньком и строит из себя примерную жену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: