Гость
Статьи
Для мужчины это норма?

Для мужчины это норма?

Доброго времени суток.Расскажите о вашем муже,только без красок и фантазий.
Я вот стала задумываться, что мой это совершенно не тот,кто мне нужен,и я очень устала с ним.
Он работает.сейчас не легкий период в жизни приходится еще подрабатывать вечерами-ночами в такси,соответственно вижу я его только утром, и на выходных, живем в своей кв,потихоньку делаем ремонт.Он выпивает КАЖДЫЙ выходной,раз в неделю стабильно,пиво,дома,перед телевизором. Мне кажется это алкоголизм,он говорит что все,брошу пить месяц не буду,потом время подходит к выходным,и все по новой... Он ни чем не увлекается,в прошлом занимался боксом и ходил в тренажерный зал, бегал,сейчас уже год на это нет времени. В моих глазах он безвольный овощ, хочется бросить и уйти,сил нет за этим наблюдать...Расскажите как у вас? Может это я загоняюсь?

Оле
44 ответа
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Какая разница как у нас. Для Вас главное что твориться в вашей семье. А вас многое не устраивает, решайте что с этим делать.

Гость
#2

загоняешься. мужик пашет как лошадь. а ему пива нельзя выпить раз в неделю. это не алкоголизм. не каждый день же пьёт.

Гость
#3

Мужик пашет, вечерами-ночами подрабатывает, всё для семьи, а любимая жена его "овощем". Когда ему бегать и спортом заниматься? Ему бы выспаться. Ведь и ремонт ещё на нём.

Гость
#4

А что у нас?! А у нас в квартире газ!
Автор, а Вы кем трудоустроены? Сколько часов в сутки работаете?! Пиво вообще не пьете?!

Гость
#5

Да Автор он не ваш)) бросай. Существует где-то нереальный красавец, миллионер, который все время с тобой, путешествия, яхты, самолеты, личный фитнес-тренер и прочее-прочее.

Гость
#6

Автор а ты попробуй взять подработки на что тебе анальная и оральная зона.

Ванильное небо
#7

А вы конкретно чем увлекаетесь? что делаете по выходным? что в вас интересного? чем вы можете его заинтересовать?

Eva
#8

А вы кем работаете и сколько? То что он хочет сидеть перед телевизором в выходной (на диване и чтоб никто не трогал) - а вы сами поработайте в его графике, я посмотрю что вы захотите. Не давите на него, хотите исправить ситуацию - помогите, работайте больше сами. Но что-то мне подсказывает? что вы не работаете, у вас "малыш и декрет", скукота.

#9

плохо, что регулярно выпивает. но многие женщины и не такое терпят. вас не пивасик по выходным бесит, а муж ваш. разводитесь. не тратьте ни его ни свое время!

Гость
#10
Оле

Доброго времени суток.Расскажите о вашем муже,только без красок и фантазий. Я вот стала задумываться, что мой это совершенно не тот,кто мне нужен,и я очень устала с ним.Он работает.сейчас не легкий период в жизни приходится еще подрабатывать вечерами-ночами в такси,соответственно вижу я его только утром, и на выходных, живем в своей кв,потихоньку делаем ремонт.Он выпивает КАЖДЫЙ выходной,раз в неделю стабильно,пиво,дома,перед телевизором. Мне кажется это алкоголизм,он говорит что все,брошу пить месяц не буду,потом время подходит к выходным,и все по новой... Он ни чем не увлекается,в прошлом занимался боксом и ходил в тренажерный зал, бегал,сейчас уже год на это нет времени. В моих глазах он безвольный овощ, хочется бросить и уйти,сил нет за этим наблюдать...Расскажите как у вас? Может это я загоняюсь?

алкоголизм) Вы видимо не знаете, кто такие алкоголики) хочет расслабится мужик в свой законный выходной, имеет на это право. он же не нажирается, как *****, и не бегает за Вами с топором.
да и интересная Вы женщина) как только у мужика начались проблемы, сразу решили от него уйти. а помочь ему справиться с ними? в конце концов сейчас лето, вытаскивайте его на природу, ходите куда-нибудь вместе. если он не чем не занимается, то что ему еще делать, кроме как пить пиво перед телеком? жизнь половую свою разнообразьте))) да масса вариантов, а Вам проще уйти, чем бороться.

Гость
#11

Всем прям жаль моего мужа, бедный несчастный,пашет как лошадь...ну да...пашет,мозги не работают что нибудь эдакое придумать, и больше зарабатывать. Удобно зад свой пригрел на работе с невысокой оплатой,но со свободным графиком,и подработка в такси...ума много не надо. Да тошно уже! Целый год никаких изменений. раньше был ген диром, сейчас весь год как на дне,и ни каких изменений. Ну как так??? Просто ему в таком графике походу удобно...
А я не бегу при первых трудностях, борюсь.. но сил уже нет и ни чего не хочется !

гость
#12
Гость

Всем прям жаль моего мужа, бедный несчастный,пашет как лошадь...ну да...пашет,мозги не работают что нибудь эдакое придумать, и больше зарабатывать. Удобно зад свой пригрел на работе с невысокой оплатой,но со свободным графиком,и подработка в такси...ума много не надо. Да тошно уже! Целый год никаких изменений. раньше был ген диром, сейчас весь год как на дне,и ни каких изменений. Ну как так??? Просто ему в таком графике походу удобно...А я не бегу при первых трудностях, борюсь.. но сил уже нет и ни чего не хочется !

Это вы автор поста?
А комп почему сменили? Разводки строчите??????????????

Гость
#13
Гость

Всем прям жаль моего мужа, бедный несчастный,пашет как лошадь...ну да...пашет,мозги не работают что нибудь эдакое придумать, и больше зарабатывать. Удобно зад свой пригрел на работе с невысокой оплатой,но со свободным графиком,и подработка в такси...ума много не надо. Да тошно уже! Целый год никаких изменений. раньше был ген диром, сейчас весь год как на дне,и ни каких изменений. Ну как так??? Просто ему в таком графике походу удобно...А я не бегу при первых трудностях, борюсь.. но сил уже нет и ни чего не хочется !

Вы не ответили на вопросы!!! Кем работаете Вы??? Со скольки и до скольки???

Гость
#14

Я работаю с 9 до 6, увлекаюсь музыкой,играю на инструменте,люблю поэзию, театры..пару раз в неделю спорт . Я не какая то домашняя наседка в халате.
И мужчине я интересна, он признается мне в любви, целует ноги, все делает для меня и для дома старается, а мне или все мало, или вечно он виноват или еще что.
Походу не мое, просто не мо ё....аж жаль его....

Гость
#15
Гость

Вы не ответили на вопросы!!! Кем работаете Вы??? Со скольки и до скольки???

Я управл проектами. С 9 до 6, 5 дней в неделю.
ДА не надо мне говорить что часы сколько я работаю и он небо и земля. ЕГО работа , это его выбор. И то что мужик год уже на одном месте топчится о многом говорит

Гость
#16
гость

Это вы автор поста? А комп почему сменили? Разводки строчите??????????????

Я не меняла комп Оо . Пишу я же. Может глючит что... Смысл мне придумывать,тема жизненная...и не у одной меня так...

АвторЯ
#17

Страницу обновила,айпи снова другой. Смотрите. Незнаю в чем дело

АвторЯ
#18

Вообщем давайте по теме..

Пикабу
#19

Автор,вы виноваты только в одном!Вы разве не знаете ,что в России все мужчины такие пассивные ??им лишь бы щи в рот наливали...Уходите,если у вас нет приплода ,а то потом еще и ребенку пьяные гены передайте.Презираю таких овощей.Сколько бы он не зарабатывал,пить каждую неделю это показатель того,что он генетический уро6

Гость
#20

Да, с такой женой не то что пиво, водку пить начнешь, поддержки никакой. Вы не видели за кого замуж выходили? Или на деньги повелись?

Гость
#21
Пикабу

Автор,вы виноваты только в одном!Вы разве не знаете ,что в России все мужчины такие пассивные ??им лишь бы щи в рот наливали...Уходите,если у вас нет приплода ,а то потом еще и ребенку пьяные гены передайте.Презираю таких овощей.Сколько бы он не зарабатывал,пить каждую неделю это показатель того,что он генетический уро6

вот и я о том же. Просто есть же такие, которые бизнес, спорт, нормальный отдых. этот же.... был ведь нормальный. что щас происходит вообще еошмар

Гость
#22
Гость

Да, с такой женой не то что пиво, водку пить начнешь, поддержки никакой. Вы не видели за кого замуж выходили? Или на деньги повелись?

Ну кстати говоря, когда мы с ним познакомились тоже дела неважны были. потом все в гору пошло. Так что этот вариант мимо....
вот и Он все ноет ,жалуется. Чтож за мужики такие слабые, надо же... поддержка ему нужна. Большинство женщин тащат все на своих плечах, дети, работа, и много чего другого, и никто ее не поддерживает, все сама, и Ни чего.... а тут, надо же, устал! Выпить срочно надо, Расслабиться... тьфу....

Гость
#23
Гость

А что у нас?! А у нас в квартире газ!
Автор, а Вы кем трудоустроены? Сколько часов в сутки работаете?! Пиво вообще не пьете?!

я эти помои вообще не пью, даже на запах Не переношу и мужиков тоже ,которое Это употребляют.

Гость
#24

На меня не рассчитывай, автор

Гость
#25
Гость

я эти помои вообще не пью, даже на запах Не переношу и мужиков тоже ,которое Это употребляют.

Ну... Значит Вы, для вашего мужа, не по Сеньке шапка. Разводитесь, что мешает? Кому принадлежит жилплощадь, в которой вы проживаете?

Гость
#26
Гость

Да, с такой женой не то что пиво, водку пить начнешь, поддержки никакой. Вы не видели за кого замуж выходили? Или на деньги повелись?

+ 10000000

Гость
#27
Оле

Доброго времени суток.Расскажите о вашем муже,только без красок и фантазий. Я вот стала задумываться, что мой это совершенно не тот,кто мне нужен,и я очень устала с ним.Он работает.сейчас не легкий период в жизни приходится еще подрабатывать вечерами-ночами в такси,соответственно вижу я его только утром, и на выходных, живем в своей кв,потихоньку делаем ремонт.Он выпивает КАЖДЫЙ выходной,раз в неделю стабильно,пиво,дома,перед телевизором. Мне кажется это алкоголизм,он говорит что все,брошу пить месяц не буду,потом время подходит к выходным,и все по новой... Он ни чем не увлекается,в прошлом занимался боксом и ходил в тренажерный зал, бегал,сейчас уже год на это нет времени. В моих глазах он безвольный овощ, хочется бросить и уйти,сил нет за этим наблюдать...Расскажите как у вас? Может это я загоняюсь?

Знаете, чем взрослые люди отличаются от детей? Ответственностью. Ваша ответственность - ваш брак. Может быть вам стоит узнать, что у вашего мужа и прочее, а не говорить что он как овощ. после того как вкалывает как раб...

Гость
#28

Да зат*ахался ваш муж с работой. Спит то он когда? Ну идите сами тоже на подработку, тогда и у него время найдется на хобби.

Гость
#29

А с чем не жалеючи себя из последних сил борется автор, кто-то может объяснить?

Гостья
#30

мда... некоторые бабы не то что ду.ры, а колоссальные дур.ищи

Гость
#31

Избавь меня бог от такой жены. Аминь

Гость
#32

Если вы уйдете, сделайте одолжение огромное мужу. Его на руках надо носить и пылинки сдавать.

Гость
#33

Овощ оказывается человек, который ТАК много работает. Вы хотите, чтобы он в тренажере рухнул? Сердце надорвалось? Просто и д и о т ка. Треснула бы тебя по губам. Сама то кто?

Гость
#34

Поэзия, музыка, театр - к делу не пришьешь. Сколько часов в день вы на поэзию тратите?

Гость
#35

А на театр. И что одна ходите, пока муж вкалывать?

Алина
#36

У меня был мужчина точно такой же. Бесил меня жутко, ничем не увлекался, единственное мы вместе на природу ездили, но и там вместо прогулки валялся с пивом.Ая и музыкой и танцами занималась, и пела, и в бассейн, на фитнес ходила. Потом поняла что не мое. Сейчас нашла другого,хотя он домашний очень, теперь вместе дома сидим, кино смотрим, иногда гостей зовем, вкусное готовлю. Удивительно, но меня это совсем не бесит и все нравится. Думаю просто не ваш человек.

Гость
#37
Гость

Всем прям жаль моего мужа, бедный несчастный,пашет как лошадь...ну да...пашет,мозги не работают что нибудь эдакое придумать, и больше зарабатывать. Удобно зад свой пригрел на работе с невысокой оплатой,но со свободным графиком,и подработка в такси...ума много не надо. Да тошно уже! Целый год никаких изменений. раньше был ген диром, сейчас весь год как на дне,и ни каких изменений. Ну как так??? Просто ему в таком графике походу удобно...А я не бегу при первых трудностях, борюсь.. но сил уже нет и ни чего не хочется !

А чего ноешь??? Разводись. Тебе будет легче жить.

Гость
#38

Что-то у тебя, автор, поэзия и театр не в коня корм, стыдно такой неграмотной быть. Вместо того, чтобы мужа кошмарить, к себе усилия бы приложила, больше пользы было бы.

Лимпопо
#39

Очень печально, автор, но в таких странах мы живём. Смысл жизни это в выходной выпить пива, уставившись в телик. Да. ещё есть всякие он-лайн игры. Не погулять, не сходить в бассейн или спортзал, ничто другое - а сидеть и потягивать пивко, это есть расслабление. Если хочется бросить такого, то серьёзно с ним поговорите прежде и действительно уходите, если не поймёт.

пионер
#40

авторша - бапца вся "натура утонченная", высокоразвитая, мудростью от нее веет, пишет правда с ошибками, но иконы с нее уже пора писать, кучу испытаний пережила, прошла с высоко задранной головой и чистой совестью, она образец подражания современной женщины. многого не просит, только жить красиво, но тут с холопом ей не повезло, хоть ноги и целует, но овощ самый низкосортный оказался, даже ченить эдакое(кстати, спасибо, поржал)) для ее щастья придумать не способный.
хватит! пора скидывать это ярмо, пока совсем в мать терезу не превратилась. такого как он только пожалеть и бросить, хотя не.. даже жалости он не достоин.
серьезно, бросай его. разве можно жить с человеком, если так к нему относишься? это к себе неуважение.

Гость
#41

Он у вас перерабатывает, снимает накопившийся стресс алкоголем. Пока не станет меньше работать - проблемы с алкоголем и в целом со сзоровьем будут только нарастать.

Пупсик
#42
Гость

Всем прям жаль моего мужа, бедный несчастный,пашет как лошадь...ну да...пашет,мозги не работают что нибудь эдакое придумать, и больше зарабатывать. Удобно зад свой пригрел на работе с невысокой оплатой,но со свободным графиком,и подработка в такси...ума много не надо. Да тошно уже! Целый год никаких изменений. раньше был ген диром, сейчас весь год как на дне,и ни каких изменений. Ну как так??? Просто ему в таком графике походу удобно...А я не бегу при первых трудностях, борюсь.. но сил уже нет и ни чего не хочется !

Офигеть, реально бедный мужик... ему сколько? 25? Ну да выдохся, да так удобно. Вы голодаете и голая ходите? Нет.Хочется польшего? Понимаю, ну так вы тоже не инвалид зарабатывайте.

Пупсик
#43
Гость

А чего ноешь??? Разводись. Тебе будет легче жить.

ага, а на что жить то? :)))) Было бы на что не ныла бы

Пупсик
#44
Гость

вот и я о том же. Просто есть же такие, которые бизнес, спорт, нормальный отдых. этот же.... был ведь нормальный. что щас происходит вообще еошмар

Лишнее подтверждение, что брак мужчине не нужен. А он в курсе что вы любите его деньги а ни его самого? Бедный мужик.... ну да сам виноват, нефиг было жениться и жизнь и здоровье на вас ложить. Пиво раз в неделю.... наспотрелись телефизор, сказки захотелось.... ну-ну...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: