Гость
Статьи
какие ошибки вы …

какие ошибки вы делаете в отношениях с мужчиной?

Как вы считаете какие ошибки вы делаете в отношениях с мужчиной или мужем .Что бы хотели поменять в отношениях чтобы улучшить их?что делаете вы не так по вашему мнению ,но изменить в себе этого не можете?

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто живу и наслаждаюсь жизнью.

Гость
#3

долго терплю то, что мне не нравится, в надежде, что до мужчины само дойдет.. что он поступает неправильно.. а потом взрываюсь.. что повергает мужчину в шок

Гость
#5

Громко пукаю при муже

Гость
#6
Заюша-пони лошадка

я-всегда за диалог)))))хотя мужчины такие-часто всеравно прут свое-уж и раз скажешь и два

вот-вот.. раз спокойно кажешь, два раза, три - эффекта нет
потом ты взрываешься.. и оказываешься вдруг истеричкой

Armande
#7

Порою слежу за ним как мама, иногда бываю раздражительна, контролирую. Но я работаю над отношениями, всё будет значительно лучше.

Гость
#9

Ошибки... в жизни... . Автор идите поразвивайтесь что ли, вы очень узко мыслите.

Гость
#10

В отношениях с мужем не нравится, что мы как брат с сестрой. Любим друг друга, нам весело вместе. Но влечения нет, бабочек нет, секса почти тоже нет. Не воспринимаю его, как мужчину мечты.
Его все устраивает, он не видит проблемы, а у меня такая дисгармония на душе от сложившейся ситуации, часто плачу.
В чем моя ошибка? Я хожу в зал, выгляжу хорошо, мужчины на улице знакомятся.

Гость
#12

Всем своим видом показываю, что я вся такая самостоятельная, независимая и самодостаточная. Считаю это ошибкой в своем поведении в отношениях с мужчиной, хотя по-другому не могу, так как это так и есть. Привыкла больше на себя рассчитывать, ни на кого не надеясь.

скорпи
#14

Никаких

#15

По моему жизненному опыту. Ошибки у женщин из-за многих причин (не умеет готовить, не считает нужным уметь, запала на другого мужика, запила и т.д.) Кто ж на женском форуме признается, что она - олень ))

Гость
#16
Катя

Как вы считаете какие ошибки вы делаете в отношениях с мужчиной или мужем .Что бы хотели поменять в отношениях чтобы улучшить их?что делаете вы не так по вашему мнению ,но изменить в себе этого не можете?

Посадила себе на шею. (в плане быта)
Но, зато не работаю (он содержит))))))

Гость
#17
Заюша-пони лошадка

это может повторяться каждые два года-когда бабочки улетятвам охото вечных бабочек)

Ну а что делать, мне всего 26, хочется хотя бы животных инстинктов, если не бабочек :)

#18
Гость

Посадила себе на шею. (в плане быта)Но, зато не работаю (он содержит))))))

Сами-то себе верите? В плане какого быта? Рубашку постирать? ))

Гость
#19
Нильсон

Сами-то себе верите? В плане какого быта? Рубашку постирать? ))

Ой, нееее, все гораздо сложнее.
Рубашки машина стирает (а я вот глажу. И брюки парю...
А еще подаю как официантка, он даже не в состоянии вилку взять, или хлеб. Все ему подавать нужно, и блюда менять. Сам, он со стула не встанет....

#20
Гость

Ой, нееее, все гораздо сложнее.Рубашки машина стирает (а я вот глажу. И брюки парю...А еще подаю как официантка, он даже не в состоянии вилку взять, или хлеб. Все ему подавать нужно, и блюда менять. Сам, он со стула не встанет....

Просто, он не озвучивает своей благодарности за сервис ))

Гость
#22
Нильсон

Просто, он не озвучивает своей благодарности за сервис ))

Да не, он у меня замечательный. Умница большая. С мозгами, с руками и с характером.
Только вот в быту, вообще НИ КАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ.(Барин типичный)))
Ну, да я сама виновата......

Гость
#23

Когда-то была очень влюбчивая, доверчивая, беспомощи, подсознательно старалась добрать в мужчине недостающей отцовской любви и заботы. (Я в чисто женской семье выросла.) Очень сильно получила за это от жизни по шее. В итоге стала, как мама в свое время, бабой-мужиком, который все тянет на своих плечах. И вот вроде бы говорят, что для счастья женщина должна быть самодостаточной, но я стала такой недоверчивой, осторожной и самодостаточной во всех отношениях, что теперь уже никаких отношений с мужчиной мне в прнципе не построить.

Киска
#24
Бабо Нино

то фигня...Покакай при муже.

На лицо)) или золотой дождь

#25
Гость

Да не, он у меня замечательный. Умница большая. С мозгами, с руками и с характером. Только вот в быту, вообще НИ КАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ.(Барин типичный))) Ну, да я сама виновата......

От того, что он часто бывает дома - Вы на него злитесь. Ему надо срочно завести любовь на стороне

Гость
#26
Нильсон

От того, что он часто бывает дома - Вы на него злитесь. Ему надо срочно завести любовь на стороне

Один раз попробовал. Очень долго кусал локти. Ползал в ногах.....

Алена
#27

моя ошибка в том, что слишком сильно люблю мужа:(

Гость
#29

Ничо не хотела бы поменять. Нам и так хорошо. Наверно, какие-то ошибки делаю я, делает и он, но это фигня незапоминающаяся.

Гость
#30

Моя ошибка что я не умею показаться слабой перед мужчиной. И еще я слишком хорошо с ними себя веду, а это не ценят,воспринимают как должное и наглеют. Я привыкла поступать с людьми по совести, а потом удивляюсь почему мне плюнули в душу. Слишком добрая.

#31

Влюбляюсь в бабников ,а потом сама же мучаюсь
"Доктор,я все понимаю,только поделать с собой ничего не могу"

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#32

растворялась в них (не во всех))

Гость
#33

никаких. у меня нет мужчин

Гость
#34

Сосу ему часто:)

РаисЗахаровна
#35
Гость

долго терплю то, что мне не нравится, в надежде, что до мужчины само дойдет.. что он поступает неправильно.. а потом взрываюсь.. что повергает мужчину в шок

Я наоборот за спокойное уравновешенное обсуждение. Начинаю со слов типа милый любимый дорогой я очень тебя люблю и ты прекрасный муЖж только мне неприятна эта ситуация...или этот поступок... и дальше аргументированно... так советуют вме психологи мира. Но он плевал на психологов, он начинает орать раньше чем я закончу фразу. В итоге - перманентный эль скандаль. Как правильно -я с этим мужем уже ничего не понимаю. Думаю забить вообще на все - вот секрет счастья.

Гость
#36
Гость

В отношениях с мужем не нравится, что мы как брат с сестрой. Любим друг друга, нам весело вместе. Но влечения нет, бабочек нет, секса почти тоже нет. Не воспринимаю его, как мужчину мечты. Его все устраивает, он не видит проблемы, а у меня такая дисгармония на душе от сложившейся ситуации, часто плачу. В чем моя ошибка? Я хожу в зал, выгляжу хорошо, мужчины на улице знакомятся.

Заведи любовника и секс будет и бабочки и все что не устраивает а муже

Гость
#37
Гость

Моя ошибка что я не умею показаться слабой перед мужчиной. И еще я слишком хорошо с ними себя веду, а это не ценят,воспринимают как должное и наглеют. Я привыкла поступать с людьми по совести, а потом удивляюсь почему мне плюнули в душу. Слишком добрая.

И я такая добрая. Много раз делала , угождала. Теперь я плохая. От добра добра не ищут . Теперь это стал мой стимул жизни

Вау
#38
Катя

Как вы считаете какие ошибки вы делаете в отношениях с мужчиной или мужем .Что бы хотели поменять в отношениях чтобы улучшить их?что делаете вы не так по вашему мнению ,но изменить в себе этого не можете?

я все правильно делаю)

Гость
#39

А я изменяю всем и не особо скрываю это , странно смотреть когда они это терпят , устраивают скандальчики , но не расстаются ) убогие )))Не готовлю еще))

Гость
#40

Я иногда веду себя как маленькая девочка с мужем. Капризничаю, то принеси, то купи. Он у меня и работать успевает и за покупками в магазин бегает, чтобы мне лишний раз из дома по жаре не ехать в супермаркет который 50м от дома. А готовим и убираем вместе. Но это скорее его ошибка, а не моя, я не жалуюсь.

инна маликова
#41

Ору на весь дом,когда член мне пихает

Гость
#42
Гость

Ползал в ногах.....

Фуууу блиаааа. Мало того что с пр ости тут кой живет, дак еще у нее в ногах валяется
Как вы с такими упырями живете? Фууу

лола
#43

Я ору и ругаюсь вспоминая все что только можно вспомнить.

Гость
#44

Очень привязываюсь. Как щенок. Всегда рядом хочу быть. Это мешает, очень. Оттого и глаза не горят, и не та, кого замуж брал.

Вредина
#45
Гость

В отношениях с мужем не нравится, что мы как брат с сестрой. Любим друг друга, нам весело вместе. Но влечения нет, бабочек нет, секса почти тоже нет. Не воспринимаю его, как мужчину мечты. Его все устраивает, он не видит проблемы, а у меня такая дисгармония на душе от сложившейся ситуации, часто плачу. В чем моя ошибка? Я хожу в зал, выгляжу хорошо, мужчины на улице знакомятся.

Сходите налево, не парьтесь. Сразу поможет и вам и мужу. Пока женщина верна, вроде и нечего беспокоиться. Мол никуда не денется, но как только чувствуют, что могут ее потерять, сразу собственнический инстинкт просыпается. Любовь возвращается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема