Гость
Статьи
Не могу разобраться …

Не могу разобраться что происходит

Нужен совет) история следущая:
Год назад в клубе познакомились с парнем, назовем его А. (все было порядочно, он знакомый моей сестры), стали общаться в вк. Около 7 месяцев общались переодически. На тот момент у меня был молодой человек. Общались ни о чем, просто привет как дела чем занимаешься. Вполне безобидно. Сейчас мы с парнем расстались ( не из за А). И два месяца назад А приглашал меня на дачу на шашлык с его друзьями. ( не нужно думать ни о каких пошлостях, здесь этого подтекста точно небыло) , я отказалась и вместо этого мы пошли с ним гулять. Прогулялись как приятели, потом его забрал друг. Без особого удивления, что А с девушкой. На прощанье А меня обнял и уехал. На ночь написал смс с пожеланием спокойной ночи. И пропал. Два месяца вообще не общались. Недавно объявился снова. Уже общался менее дружественно, все больше спрашивал есть ли у меня кто-то или нет, о свадьбе что то говорил 😀 опять позвал на шашлыки, я опять отказалась. Поинтересовалась в качестве кого я бы поехала, на что он мне сказал "че как маленькая".
Потом мы еще пару дней общались, я ему сказала о планах на переезд в другой город, узнавал на долго ли.в этот же вечер написал что сейчас приедет и приехал. Сначала сидели на улице, потом пошли домой т.к. замерзли. С первой минуты моего появления стал меня обнимать. ( не путать с приставать!) обнимал, обнимал... Когда были уже дома поцеловал. И складывалось впечатление, что это начало отношений. После двух часов поцелуя спросил "ну что, ты все еще хочешь переезжать?"
Уехав домой, написал "сладких снов, целую". На следущий день просто привет как дела то делаешь, будто ничего не было. Я решила проверить и позвала его гулять, он сославшись, что гулять не хочет отказался. Но при этом узнавал работаю ли я завтра или нет и т.д. Еще через день вообще ничего не писал. Номер мой у него есть и записан!
Еще такой момент, что пишет всегда на выходных, т.е. выпивший. Я ничего не понимаю.
Если это важно, то ему 22, мне 20. Он дева, я весы.
Очень хочется послушать мнение мужчин. Спасибо)

Vi
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдуть хочет, су/чонок!!!

рыбная консерва
#2

днем мне некогда думать о тебе в романтическом ключе, у меня на уме другие практические дела, насущные,материальные..

но это не значит, что у меня к тебе отношение совсем сухое!

Гость
#3

Хочет секса с тобой,ты не даешь.Есть другие у него.Когда с мужиками и бахнет,то не против с тобой переспать и объявляется.

злая гостюша
#4

В 22 года он каждые выходные бухает? Автор, переезжайте, зачем Вам начинающий алкаш?

Гость
#5
злая гостюша

В 22 года он каждые выходные бухает? Автор, переезжайте, зачем Вам начинающий алкаш?

Я не сказала что бухает, отдыхает. Кто в 20 лет не отдыхает?)

Гость
#6
Гость

Хочет секса с тобой,ты не даешь.Есть другие у него.Когда с мужиками и бахнет,то не против с тобой переспать и объявляется.

Гость

Вдуть хочет, су/чонок!!!

В том то и дело, что не похож он на бабника. И не приставал он ко мне, как это делают как раз таки те кому нужен только секс.

злая гостюша
#7
Гость

Я не сказала что бухает, отдыхает. Кто в 20 лет не отдыхает?)

Да но и на связь с Вами он выходит только хорошо " отдохнувший"..

Гость
#8
рыбная консерва

днем мне некогда думать о тебе в романтическом ключе, у меня на уме другие практические дела, насущные,материальные..но это не значит, что у меня к тебе отношение совсем сухое!

И как это понимать?

Гость
#9
злая гостюша

Да но и на связь с Вами он выходит только хорошо " отдохнувший"..

Мне тоже это не понятно. Я спрашивала, он не отвечает

Гость
#10

Может технику на вас эту испытывает "далеко-близко"или "горячо-холодно" Один день он страстно влюблен, на второй сухарь или может просто пропасть. Действенная методика, кстати. Пошлите его на х**, я бы так сделала, нечего со мной так обращаться.

Гость
#11

Больше никто не скажет ничего?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: