Гость
Статьи
Влюбилась в парня с …

Влюбилась в парня с которым просто сплю!

Милые дамы, ситуация такая чуть больше месяца назад познакомилась с парнем мне 20 лет, ему 29. Точнее он сам меня увидел на улице подъехал и взял номер, в этот же вечер позвонил и с этого началось …

Виола
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Наоборот - пусть пoтрaxaeтся сейчас, а не потом, когда уже замуж за вашего сынулю выйдет. Именно сейчас девочка может влюбляться, эксперемент ровать в сексе, вырабатывать свои жизненные приоритеты - по части муЩЩин тоже. А потом, в более зрелом возрасте, уже можно со спокойной душой и взамуж))) зная конкретно, кого и чего и почему тебе хочется и нужно. Есть большая вероятность, что потом она станет верной женой и хорошей спутницой жизни своему мужу. В отличие от недотрaxaнных "цeлoк", которые в 30-35 лет рвуться наверстывать то, что упустили в 20 лет.

В силу небольшого возраста детей,слава тебе,Господи,что не скоро этот стресс испытаю.

Гость
#52
Гость

В силу небольшого возраста детей,слава тебе,Господи,что не скоро этот стресс испытаю.

А и не нужно стресс испытывать.
Просто вырастите своих сыновей так, чтобы не испытывать сомнений в их выборе, когда они уже будут взрослыми людьми. Им жить и им разбираться в своих отношениях.

Ученый 69
#53
кэт

оо... я читала буквально пару недель назад супер-книгу на эту тему, она конкретно про то, как пережить расставание и разрыв отношений быстро, но там от А до Я все про то, как именно разлюбить, если нужно, например, когда вы в ваших отношениях уже ерунда полная, но вы боитесь их рвать, потому что вдруг не найдете никого лучше и тэпэ, когда вас бросили (то есть когда по-любому нужно забыть и разлюбить) ну и вообще в любых ситуациях, когда нужно разлюбить. но про вас там супер описано как и почему влюбляешься, какие действия с вашей стороны вас еще больше втягивают, а какие наоборот помогают сохранять трезвый ум.
у вас там в частности выработка определенных гормоны идет от ласки, на которые подсаживаешься. но наверняка и еще другие какие-то моменты, я же всех подробностей вашей ситуации не знаю..

Что за книга?

Гость
#54

"Увидел, подъехал, взял"... Автор, а Вы вообще себя уважаете? "Я свободная девушка" да ни фига Вы не свободная. Закомплексованная- да, живете стереотипами, хоть и пытаетесь быть современной, независимой, свободной от стереотипов и т.д и т.п. Спите со случайным, которого даже не сама выбрала, к которому ни малейшей симпатии. Ну и что от того, что он Вам звонит и интересуется делами? Может он в этот момент от скуки в потолок плевал и решил развеяться таким образом? Вы можете его хоть 100 раз любить, пока Вы не станете себя беречь, уважать так и будете спать с теми кто Вас "увидит, подъедет, позвонит". На хрен вам мужик с которым у вас мутные отношения и у него такое же мутное прошлое?

Гость
#55

Всем привет, пишу от лица парня имеющим опыт в отношениями с девушками по сексу без отношений... Мне 24 года сам роботаю за границей долго искал себе жену и ищо дольше сомневался во всех партнершах.... Есть одно которое меня насторожило.... Почему вы сами согласились на секс без отношений а теперь пробуете это правило нарушать... Я вам дам один совет по секрету от мужского пола так как понимаю вашу проблему... Если вы хотите быть с этим мужчиной просто начните игнорировать эго эсли вы эму интиресны поверьте он вас из под земли достанет сначала ради секса но это будет только предлог а потом ради любви но при этом вы не должны совсем терять с ним связь... Да и не забудьте одно правило... Женатые мужчины в прошлом имеют опыт с женщинами которые были доя секса и семи и всерамно они им не подошли а вы только в плане секса ему подошли и уже хотите его удержать или завоевать... Лично я свою жену ск. Ка добивался 2 года но при этом имел секс с кучай других партнерш но разница вся в том что они были для секса с она для душы... Да она была девственницей может и потому так долго... Но пока я два года ходил к ней сам по Ушы влюбился а скем спал то по давно уже непомню. Желаю вам сщастья.. И не забывайте мужчина все сам должен сказать первым а вы только потом о своих чуствах...

Гость
#57

Какие тут умудренные опытом давалки то-))))))Мужчины ЦЕНЯТ то что им дается ТРУДОМ.ЛЮБЯТ ХИЩНИЦ ,а не овец(которые думают что они кошечки-))а на самом деле драные кошки-)))А автору такой совет....не парься,ты и так изначально сделала ошибку-)тя взяли за спасибо-)теперь просто прийди в себя,стань Личностью и скажи...секс был изумительный,НО я хочу большего..хочу ОТНОШЕНИЙ.....если нет-уйди.будь сильной .Как мы не любим мужчин-тряпок,та и мужчинам женщины-тряпки не нужны по сути-)

Гость
#59

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#60

У меня такая же история. Только на тат момент не было ребенка, потом и ребенок появился. Продолжалось наши отношения 2 года. После чего решила все закончить потому что любила очень сильно и мучалось. Было очень больно.
Но сейчас нашла прекрасного парня очень любим друг лруга и уже думаем о свадьбе.

На момент когда познакомилось мне было 17.5 , а ему 29)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: