Гость
Статьи
Ехать ли к мужчине …

Ехать ли к мужчине заграницу

Мне 29 лет, в разводе, деток тоже нет. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной - французом, ему 36, не женат и детей тоже нет. Общаемся уже года 2. У меня были отношения, теперь вот одна. И он …

ks
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
кэт
#103
Гость

Съездите просто как в отпуск и параллельно с ним встретитесь. Но вообще мужчина должен приезжать первым. Думаю он в вас не заинтересован.

согласна. В отпуск только если недолгий. Остановиться в отеле, сказать ему что приехали по делам.
А вы его приглашали, автор?? Пригласите, если откажется, то тогда вредил получится что-то серьезное точно.

Гость
#104
Гость

Дело в том, что он боялся к вам приехать. Многие иностранцы опасаются поездок в восточную Европу, так как на их форумах описаны ситуации что их там крадут, требуют выкуп и все. Едьте, вообще странно что вы так упираетесь. Мужчину видно именно у него в гостях, лучшего шанса узнать каков он не представляется

Я так замуж вышла. Муж до сих пор в России не был, уже пять лет в браке. Ему и так хорошо, мне тоже. А автор всё прынца ищет.

Малинка
#105

Учитывая то, что в интернете сейчас полно ненормальных людей и сомнительных личностей, я советую вам встретиться с ним на нейральной территории. Или все-так как-то заманить в ваш город.

Гость
#106

если бы я родилась в европе или америке, в жизни бы не поехала в российскую глубинку, максимум в Мск или Питер, да и то врядли. тем более без знания русского, да к какой-то сомнительной подруге по переписке. это все равно что в самые бедные африканские страны или в мексику прокатиться. обворуют в лучшем случае, в худшем можно и вообще не вернуться.

Вишенка
#107

Г но это, а не мужик, проверено, я живу за границей, в США, насмотрелась на кучу интернет знакомств с русскими, влюбленный мужик мчится сам как только появляется возможность, будет кататься туда сюда каждый месяц, если есть возможность по времени, просажать кучу бабла, за два года кататься не пойми где и в итоге предложить купить билет это г но. Даже время не тратьте.

Дрянь такая
#108
ks

Он предлагал тоже ехать вместе в отпуск, но не получалось у меня в те даты. И город Санкт-Петербург, никто здесь его не съест, но мотивирует тем что у нас плохая погода постоянно, к тому же он здесь был, лучше уж я к нему. А про поехать в отпуск - пока по деньгам не особо получается, так бы понятно я бы уже давно полетела и жила отдельно, и сама себе все там оплачивала)) А у него жить - понятно что он ожидает интима)))

про плохую погоду- тухлая разводка)))) Если он бздит сюда ехать, вызывай его на свиданку в Хельсинки. Тебе рядом и ему визы не надо. В интернет знакомствах одно разочарование. По фоткам- идеальный образ, а живьем совершенное кавно. Рекомендую предварительное свидание перед поездкой в Францию. И тебе потом не будет мучительно больно.

Гость
#109
Гость

Смотря какая глубинка. Во Франции тоже глубинки есть

Нормандия, что ль? Там тоже клево, мне понра.

Мамочка Кураж
#110
Гость

Дело в том, что он боялся к вам приехать. Многие иностранцы опасаются поездок в восточную Европу, так как на их форумах описаны ситуации что их там крадут, требуют выкуп и все. Едьте, вообще странно что вы так упираетесь. Мужчину видно именно у него в гостях, лучшего шанса узнать каков он не представляется.

Очень верно сказано.
Автор, прислушайтесь.

В России (и не только) он вполне сможет сыграть прЫнца, а как только приедете к нему и увидите, как он живет - ужаснетесь.

Мамочка Кураж
#111
Вишенка

Г но это, а не мужик, проверено, я живу за границей, в США, насмотрелась на кучу интернет знакомств с русскими, влюбленный мужик мчится сам как только появляется возможность, будет кататься туда сюда каждый месяц

Мужчина, влюбившийся в женщину, которую никогда не видел в реале - это вообще не мужчина, а психопат.

Хотя где-нибудь в средних штатах от скуки и таким станешь.

Гость
#112
Вишенка

Г но это, а не мужик, проверено, я живу за границей, в США, насмотрелась на кучу интернет знакомств с русскими, влюбленный мужик мчится сам как только появляется возможность, будет кататься туда сюда каждый месяц, если есть возможность по времени, просажать кучу бабла, за два года кататься не пойми где и в итоге предложить купить билет это г но. Даже время не тратьте.

так ду раки обычно делают. ты себя можешь представить катающейся туда сюда к знакомому по переписке которого ни разу в реале не видела даже?
просаживание денег тоже не от большого ума.

Гость
#113
Мамочка Кураж

Мужчина, влюбившийся в женщину, которую никогда не видел в реале - это вообще не мужчина, а психопат.Хотя где-нибудь в средних штатах от скуки и таким станешь.

у подруги тож мужик из штатов к ней ездил все время, постоянно подарки, заваливал ее деньгами. а как она к нему приехала - оказалось он живет в съемной комнатушке в подвале, машина 20тилетней давности, сбережений нет, все на нее профукал. работал шофером дальнобойщиком и курил марихуану. она все-таки за него вышла, получила постоянную гринку и послала его на все четыре стороны)) вышла замуж за нормального, с которым познакомилась уже там.

Гость
#114

Подружка часто практикует такие знакомства) у нее был типо "парень" из Англии. 5 лет мутили, то она ездила к нему, то он. Ей хотелось жить заграницей, ну и влюблена была. Потом выяснилось, у него таких много. Он развлекается ,таким образом, с русскими девушками. Потом у нее было еще несколько из той же страны. Они оплачивали ей билеты, жила в их съемных квартирах. Вообщем ничего не завязалось. А характер их встреч для секса.

Гость
#115
Гость

Подружка часто практикует такие знакомства) у нее был типо "парень" из Англии. 5 лет мутили, то она ездила к нему, то он. Ей хотелось жить заграницей, ну и влюблена была. Потом выяснилось, у него таких много. Он развлекается ,таким образом, с русскими девушками. Потом у нее было еще несколько из той же страны. Они оплачивали ей билеты, жила в их съемных квартирах. Вообщем ничего не завязалось. А характер их встреч для секса.

кстати это правда для большинства ездунов, которые запросто могут приехать к знакомой с сз хоть в самую унылую глубинку. у них обычно целый тур распланировн по разным городам россии, украины, белорусии. и в каждом городе их ждет ду рочка мечтающая о заграничном прынце и готовая на секс только от малейшей надежды выбраться из нищеты. за границей чтобы склонить к сексу или отношениям девушку с внешностью как у русских девок - нужно как минимум иметь заработок выше среднего и внешность бреда пита. а наши бабенки рады любому пузатому иностранному быд лу старше их на 20 лет.

Гость
#116

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

кот
#117
Дуся

Вы просто с румыном не общались!!! Вот те ваще ов/це/бы/ки конченые!!!

у нас здесь и румынов дох*рена, у меня на них аллергия. знаю я всю эту братию, муж бывший венгр, зас*ранцы они все.
подтверждаю, румыны самый противный народец, воры, прохиндеи, сплошное жулье, мерзкие скользкие люди в большинстве своем. Так что если попадется на вашем пути румын или румынка, следите за вещами, деньгами и вообще будьте осторожны. Общалась и живу под боком от них.

Гость
#118
кот

у нас здесь и румынов дох*рена, у меня на них аллергия. знаю я всю эту братию, муж бывший венгр, зас*ранцы они все.

подтверждаю, румыны самый противный народец, воры, прохиндеи, сплошное жулье, мерзкие скользкие люди в большинстве своем. Так что если попадется на вашем пути румын или румынка, следите за вещами, деньгами и вообще будьте осторожны. Общалась и живу под боком от них.
да, к сожалению румыны это все равно что цыгане.

ежа
#119
swiss

Нужно судить не по словам, а по поступкам. Если за два года не приехал, то и не ждите инициативы в будущем. Ну не нужна ему женитьба сейчас, он по европейским меркам еще относительно молод, не обременён детьми и предыдущими браками, много путешествует. Если у вас нет навязчивой идеи выйти замуж то езжайте на встречу, совместите приятное с полезным, заодно человека в реале узнаете. А вдруг зацепит? Ведь все может произойти, жизнь непредсказуемая штука, особенно сюрпризы случаются, когда отпускаешь от себя навязчивые идеи и мысли. В любом случае виртуальное общение 2!!! Года - это слишком долго. Если есть время, деньги и шальная молодость надо путешествовать и узнавать людей в реале, брать быка за рога. А вот если ваша цель выйти замуж, конкретная цель, то и ищите других кандидатов. Для инет дейтинга вирт общение два года и ни одной встречи - это тупик. Тогда уж мыслите рационально и отделяйте зерна от шелухи

++Вот самый разумный совет !

Мамочка Кураж
#120
Гость

за границей чтобы склонить к сексу или отношениям девушку с внешностью как у русских девок - нужно как минимум иметь заработок выше среднего и внешность Питта

Вы правы только наполовину.
Склонить к СЕКСУ - запросто. Здесь достаточно внешности и шарма.
Неужто в клубах никогда не бывали? Красивые девки туда тоже приходят не только "потанцевать".

А вот склонить к отношениям - да,тут нужна и внешность, и заработок и не только выше среднего.

В России до сих пор отказываются принимать тот факт, что женщины тоже хотят секса без обязательств и если они с тобой переспали, то это вовсе не значит, что захотят с тобой чего-то серьезного.

В Европе на отношениях, свадьбах и деторождении никто не зациклен. Чтобы совратить женщину на ребенка, зарплаты выше среднего и внешности Брэда Питта не хватит.

Мамочка Кураж
#121
Гость

подтверждаю, румыны самый противный народец, воры, прохиндеи, сплошное жулье, мерзкие скользкие люди в большинстве своем.

По моим наблюдениям, противный народец не румыны, а румынские немцы. И даже не в большинстве, а все. Ни одного нормального не видела.

Гость
#122
Мамочка Кураж

Вы правы только наполовину.Склонить к СЕКСУ - запросто. Здесь достаточно внешности и шарма. Неужто в клубах никогда не бывали? Красивые девки туда тоже приходят не только "потанцевать".А вот склонить к отношениям - да,тут нужна и внешность, и заработок и не только выше среднего.В России до сих пор отказываются принимать тот факт, что женщины тоже хотят секса без обязательств и если они с тобой переспали, то это вовсе не значит, что захотят с тобой чего-то серьезного. В Европе на отношениях, свадьбах и деторождении никто не зациклен. Чтобы совратить женщину на ребенка, зарплаты выше среднего и внешности Брэда Питта не хватит.

ты не права, совратить на ребенка как раз просто. процент чф в европе высокий только в италии и швейцарии. в остальных странах 10% максимум.

Гость
#123
Гость

ты не права, совратить на ребенка как раз просто. процент чф в европе высокий только в италии и швейцарии. в остальных странах 10% максимум.

Живу в Германии, из белых людей детных до 30 лет среди знакомых вообще нет, с 30 до 40 – каждая вторая. А чайлдфри такого слова вообще никто не знает. Никто не говорит: "я не хочу никогда и ни за что". Просто молча отказываются от этой затеи. Ведь никто не давит, как в России, никто не справишает "когда?" и "почему нет?"
Пасынок за 7 лет брака так и не смог совратить свою жену. Она не говорила, что вообще не хочет, просто лепила отмазы. А ее новый муж – совратил, но у него имущества около 1 ляма в евро. Так, конечно, не трудно.


Мужчина, зарабатывающий меньше 5000 евро в месяц, не может дать своим детям гарантию успешного будущего, а женщины хотят гарантий. Русский авось тут не в моде, и "как-нибудь справимся" называется безответственностью.

pure_poison
#124
Почка

Понимаю вашего француза. Зачем ему рисковать своей жизнью и ехать в Россию. Вот вы бы поехали в Сирию. Думаю нет. Жить то охота. А для западноевропейцев что Россия, что Сирия одно и тоже.

Ерунду пишет и ухажер и вы! Зачем тогда он в рашке себе невесту ищет? Тёмная лошадка ваш француз. Я бы не поехала на первое знакомство в Францию, если только сама в отпуск не ехала в тот же город и не имела оплаченных билетов и гостиниц. Зачем тратить деньги на какого-то мало заинтересованного персонажа? Правильно выше писали - для инет знакомства 2 года это перебор. Пустая трата времени на пустую болтовню.

pure_poison
#125
Гость

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Вы эту историю из темы в тему копируете? Где-то я это уже читала в другой теме про заграничных женихов:))) не всем везёт, но и от ничего нежелания вам тоже ничего не обломится. А кто ищет, тот находит, то чего заслуживает.

pure_poison
#126
Мамочка Кураж

Очень верно сказано. Автор, прислушайтесь.В России (и не только) он вполне сможет сыграть прЫнца, а как только приедете к нему и увидите, как он живет - ужаснетесь.

Так не после же вирт знакомства к нему туда лететь!! Профукивать деньги на незнакомца? А если он точно ещё и психопат или маньяк? А вы у него жить будете.. Мило.. И авантюрой попахивает..

pure_poison
#127
Гость

Девочки, а к кому бы вы с удовольствием поехали... к американцу или к канадцу? Кандец из Торонто, а американец из Нью Йорка. Оба не женаты, детей нет. Живут сами без помощи родителей, тоесть самостоятельные мужчины.

Нераздумывая поехать не получится)) спустилась с луны на землю. Визу получить незамужней молодой женщине в штаты и в Канаду сложно. Я в штаты открывала недавно. Мне повезло. Визу дали. На 10 лет в Украине с этого года дают, но пока туда не лечу. Жених канул в лето.. (

Мамочка Кураж
#128
pure_poison

Так не после же вирт знакомства к нему туда лететь!! Профукивать деньги на незнакомца?

pure_poison

ТА если он точно ещё и психопат или маньяк? А вы у него жить будете.. Мило.. И авантюрой попахивает..

А во Франции побывать, значит, вообще не интересно? На себя любимую деньги профукать тоже?

Жить У него не обязательно. Но посмотреть КАК он живет, где, а главное, с КЕМ - нужно.

Мамочка Кураж
#129
pure_poison

Нераздумывая поехать не получится)) спустилась с луны на землю. Визу получить незамужней молодой женщине в штаты и в Канаду сложно(

В Европу - никаких проблем, если не Германия.

Мамочка Кураж
#130
pure_poison

Ерунду пишет и ухажер и вы! Зачем тогда он в рашке себе невесту ищет?

Во всяком случае не для того, чтобы туда ехать. Россия - не самая привлекательная страна для европейцев. А вот русские женщины - очень даже. Одно другому не мешает)

И почему вы решили, что он ищет именно в Рашке? И почему именно ИЩЕТ?
Скорее всего он вообще ничего не ищет специально. Найдется - хорошо, не найдется так не найдется, все равно еще слишком молод.

pure_poison
#131
Мамочка Кураж

А во Франции побывать, значит, вообще не интересно? На себя любимую деньги профукать тоже?Жить У него не обязательно. Но посмотреть КАК он живет, где, а главное, с КЕМ - нужно.

автор пишет, что Францию уже видела))) ехать первой, без предварительного с ним знакомства считаю глупым. не нужно делать больше, чем мужчина сделал сразу с разбегу до знакомства! мой пример - визу в штаты сделала, но до свадьбы дело не дошло. пока мне эта виза не нужна, но деньги я потратила и их несостоявшийся муж не компенсировал. ехать к нему - ок - вот еще пример - я так ездила к другу из бельгии, в отпуск к ним в их дом под валенсией. отдых обошелся мне дороже, чем я бы просто поехала в испанию по причине большого кол-ва переездов и перелетов. овчинка выделки не стоила. ну кроме того, что поняла, что отношений никаких с моим бельгийцем я дальше не хочу. если он ей оплачвает только билеты и будет настаивать на совместном проживании, то я автору не завидую. просрет еще денег на гостиницу, чтоб было куда бежать. и дай бог чтоб за обратный билет не пришлось еще самой себе платить.

pure_poison
#132
Гость

Живу в Германии, из белых людей детных до 30 лет среди знакомых вообще нет, с 30 до 40 – каждая вторая. А чайлдфри такого слова вообще никто не знает. Никто не говорит: "я не хочу никогда и ни за что". Просто молча отказываются от этой затеи. Ведь никто не давит, как в России, никто не справишает "когда?" и "почему нет?"Пасынок за 7 лет брака так и не смог совратить свою жену. Она не говорила, что вообще не хочет, просто лепила отмазы. А ее новый муж – совратил, но у него имущества около 1 ляма в евро. Так, конечно, не трудно.Мужчина, зарабатывающий меньше 5000 евро в месяц, не может дать своим детям гарантию успешного будущего, а женщины хотят гарантий. Русский авось тут не в моде, и "как-нибудь справимся" называется безответственностью.

Расскажите мне по Германии побольше))) Я туда не планировала вообще. радиус на Бельгию, ну как вариант Францию был направлен. потом курс сместился на штаты. Случилась у меня любовь, да не увенчалась результатом. А сейчас вот немец с русскими корнями за мной ухаживает, живет и работает сейчас в Люцерне, Швейцария, вырос в Германии. Но я немецкого ни бум бум. Общаемся на русском. Французский до разговорного довела за 9 мес с нуля, англ тоже хороший средний уровень. Пока присматриваюсь с нему как к человеку. Прилетает завтра уже второй раз ко мне. На что посоветуете обратить внимание в общении и какие вопросы задать? Списочек у меня есть. Но может что добавите. Вообще как в Германии с работой для мигрантов? Во франции трудоустраивают на норм работу наших после своих, а потом после мигрантов из бывших колоний. Короче там жуть с поиском работы. Я фармаецвт-биотехнолог по образованию. Есть шансы?

pure_poison
#133
Мамочка Кураж

Во всяком случае не для того, чтобы туда ехать. Россия - не самая привлекательная страна для европейцев. А вот русские женщины - очень даже. Одно другому не мешает)И почему вы решили, что он ищет именно в Рашке? И почему именно ИЩЕТ?Скорее всего он вообще ничего не ищет специально. Найдется - хорошо, не найдется так не найдется, все равно еще слишком молод.

Я не считаю 36 летнего мужчину юнцом.. 24 бельгийцу моему было, да это молодой еще для брака. Но 36 уже норм возраст, не юный ни разу, много на СЗ таких уже в разводе и с детями на руках. Тут вообще вопрос почему не ищет среди своих - или доход не позволяет создать семью с соотечественницей, никакая на него не зарится. Или характер не ахти. На русских по многим причинам смотрят - запросы меньше, сговорчивей, на многое готовы закрывать глаза лишь бы забрал из дыры, где они живут, если это не Масква, а глубинка. Вот потому и выбирают. Хотя данный персонаж правда похлже никого и не ищут. Автор сама себе придумала.

Крассула
#134

Автор, если хотите, мое видение ситуации с точки зрения светил.
Ваше смятение я понимаю, ситуация и впрямь противоречивая. Несмотря на то, что Вы во Франции много раз были, поехать к нему Вам действительно хочется. И билет он действительно готов оплатить. Но уж ооочень он зациклен на своих деньгах. И я не вижу, что у него их с избытком - как раз наоборот. Если и оплатит билет - то чуть ли не на последние. Он в таком же смятении, как и Вы. Осторожен, рассудителен, подозрителен. И при всем при том, подумывает о перспективах оформить отношения. В общем, решать Вам. Попробуйте съездить, ничего не потеряете.

Гость
#136
Гость

к пиндосам бы не поехала. но в НЙ тоже все приезжие.

А я бы к кацапью не поехала, а так конечно в сша, Америка моя любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: