Гость
Статьи
Вам больше нравятся …

Вам больше нравятся брутальные мужчины или тихие и нежные?

Вопрос в теме)

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Денис Клявер
#119
Гость

мазь релиф

С тас Костюшкин что-ли поработал над твоим аналом?

Гость
#120
Лианна Старк

Мне нравятся брутальные по жизни, но нежные со мной. И при этом красивые. Теоретически. В жизни такого сочетания не встречала.

Поезжай в Турцию - там всё и увидишь.

Гость
#121
Гость

Ну ХОТЬ КТО-ТО В АДЕКВАТЕ!+100500!!!

А вы уверены, что сами в адеквате?

Гость
#122
Лианна Старк

Мне нравятся брутальные по жизни, но нежные со мной. И при этом красивые. Теоретически. В жизни такого сочетания не встречала.

Почему? встречаются, среди военных поищите.

Гость
#123
Гость

Почему? встречаются, среди военных поищите.

ахах. военные.
95 % военные гулящие. не брезгуют последней подзаборной.

Гость
#124

а в военных частях и городках все друг с другом переахались по десятому разу.

Гость
#125

смешнее ничего не мог сморозить.

Гость
#126
Гость

смешнее ничего не мог сморозить.

Это вы про турка?)

Гость
#127
Гость

Это вы про турка?)

При чем тут страстные и нежные турки, которые знают как доставить женщине истинное наслаждение? Это про вечно бухих российских военных.

Гость
#128
Гость

У социопатов отсутствуют такие эмоции как чувство привязанности к другому человеку и очень сильно притуплено чувство страха. Не путайте социопатов с психопатами.

Не путайте альфа самцов с социопатами.
Социопаты, априори не могут быть лидерами.

Гость
#129
Гость

А вы уверены, что сами в адеквате?

А у вас сомнения?
Обоснуйте....

Гость
#130
Гость

Не путайте альфа самцов с социопатами. Социопаты, априори не могут быть лидерами.

Социопаты как раз нередко становятся политиками и всякими начальниками. Первое, что отличает социопатов от обычных людей - это практически полное отсутствие совести и это им очень помогает достигать своих целей. Так же они не умеют сочувствовать другим живым существам, у них снижен порог боли и притуплено чувство страха. Вот все эти качества им и помогают добиваться лидерства в любой сфере, если только конечно они себе такую цель в жизни поставят.

Гость
#131

Обычно социопатов называют просто психопатами, однако это не одно и то же. Психопаты — психически больные люди, у которых есть клинический диагноз «асоциальное расстройство личности». Социопаты же — адаптированные, здоровые люди, обладатели высокого интеллекта в сочетании с неспособностью к сопереживанию и низким уровнем тревожности. Вероятность встретить их достаточно велика в среде, связанной с бизнесом, или в других сферах, приветствующих импульсивность и макиавеллизм.

В глазах друзей и коллег социопаты нередко окружены иллюзорным ореолом ярких способностей. Вследствие умения на лету схватывать эмоции собеседника, не резонируя в ответ на них, социопаты легко добиваются любви окружающих, доминируя над ними. Эту способность нередко принимают за харизму.

Без имени, без племени
#132
Гость

Социопаты как раз нередко становятся политиками и всякими начальниками. Первое, что отличает социопатов от обычных людей - это практически полное отсутствие совести и это им очень помогает достигать своих целей. Так же они не умеют сочувствовать другим живым существам, у них снижен порог боли и притуплено чувство страха. Вот все эти качества им и помогают добиваться лидерства в любой сфере, если только конечно они себе такую цель в жизни поставят.

Так это какое-то животное дикое без чувств.... такую т/в/а/р/ь надо сразу уничтожать, в зародыше отстреливать, пока не принесла никому горя и бедствий!

Гость
#133
Без имени, без племени

Так это какое-то животное дикое без чувств.... такую т/в/а/р/ь надо сразу уничтожать, в зародыше отстреливать, пока не принесла никому горя и бедствий!

Эти т_в_а_р_и сидят в чиновниках и управляют нами.

Алиса
#134
Автор

Вопрос в теме)

В России нормальных мужчин 1%, пробки, метро и транспорт в час-пик, отсутствие стабильности. Невростеники в лучшем случае с кучей внутренних проблем. Сами себя-то не обманывайте. Альфа-самцы )))) вот насмешили. Есть озабоченные, которые не приспособлены для семейной жизни. В Европу надо ехать за нормальными мужиками, только, кто нас там ждет. Мне 38 - 4 брака, много знакомств, не просто так тут пишу.

Гость
#135
Алиса

В России нормальных мужчин 1%, пробки, метро и транспорт в час-пик, отсутствие стабильности. Невростеники в лучшем случае с кучей внутренних проблем. Сами себя-то не обманывайте. Альфа-самцы )))) вот насмешили. Есть озабоченные, которые не приспособлены для семейной жизни. В Европу надо ехать за нормальными мужиками, только, кто нас там ждет. Мне 38 - 4 брака, много знакомств, не просто так тут пишу.

Какая еще Европа? На Востоке настоящие самцы обитают.

Без имени, без племени
#136
Гость

Эти т_в_а_р_и сидят в чиновниках и управляют нами.

Если коротко: то всем им всё отольётся. Отольютя кошке Мышкины слёзы! Не зря же в 90-е, да и сейчас бывает нередко, эти "бруталы" в друг друга стреляют. Да и ихних подруг(наивных, ведущихся на власть и бабки) частенько зацепляет шальной пулей. Закон природы работает, хотя с виду вроде этого и не видать, кажется что вокруг одна несправедливость. Самоочищение, короче. Планета же как организм человека, далеко ходить не нужно. Организм же тоже борется со всякими шлаками и отторгает от себя ***** разное, когда успешно, когда нет. У всех людей по-разному.

Без имени, без племени
#137

...отторгает Д/Е/Р/Ь/М/О/ разное

Гость
#138
Гость

Социопаты как раз нередко становятся политиками и всякими начальниками. Первое, что отличает социопатов от обычных людей - это практически полное отсутствие совести и это им очень помогает достигать своих целей. Так же они не умеют сочувствовать другим живым существам, у них снижен порог боли и притуплено чувство страха. Вот все эти качества им и помогают добиваться лидерства в любой сфере, если только конечно они себе такую цель в жизни поставят.

Какое это отношение имеет к альфа самцам??

Гость
#139
Гость

Какое это отношение имеет к альфа самцам??

Прямое. Лидеры бандитских группировок по-вашему не альфа-самцы? А они самые настоящие социопаты - циничные, безжалостные и бесстрашные.

Мимопроходил
#140

Тут итак всё понятно! Законы Протопопова ещё не отменял! Все женщины тянутся к брутальным Альфам!

Гость
#141

Все тянутся к ярким людям. И женщины и мужчины.

Гость
#142
Мимопроходил

Тут итак всё понятно! Законы Протопопова ещё не отменял! Все женщины тянутся к брутальным Альфам!

Да хр_ен там - не надо за всех говорить. Лично я предпочитаю нежных и заботливых. Еще для меня важно чтобы мужчина был симпатичный на лицо и с красивой фигурой.

Гость
#143
Гость

Вы что-то странное говорите. По настоящему сильный уважающий себя мужчина, альфа-самец никогда не будет подкаблучником, потому что он властный, не позволит женщине командовать и помыкать. Да, он оберегает, защищает женщину, но решения принимает он. С таким будешь чувствовать себя защищенной. А слабый мужчина тянется к сильной женщине, ему как раз приятно быть подкаблучником. Есть конечно и такие, кто создает видимость силы. Но это сразу видно.

Вам лет 20 и настоящих мужчин вы видели в кино Можно быть брутальным на работе с мужчинами, а дома подкаблучником ( в меру), муж голова, жена шея.Мужчина бытовухой не занимается особо, та какие там решения особо?

Гость
#144
Грушенька

А почему сильный не может быть подкаблучником?) Как раз сильные чаще подкаблучники, в пределах разумного) А слабые вечно "строят" и вечно в спорах из-за всякой ерунды, типа как сказал - так и будет, навязывают свои решения, причём в маниакально-болезненной форме. А сильным всё это неинтересно.

вот это точно сильные не спорят

Гость
#145
Гость

Вам лет 20 и настоящих мужчин вы видели в кино Можно быть брутальным на работе с мужчинами, а дома подкаблучником ( в меру), муж голова, жена шея.Мужчина бытовухой не занимается особо, та какие там решения особо?

По моему это вам лет 20 и вот таких как вы описали мужчин видели в кино потому как только в кино таких и показывают. В реальности, если мужчина брутал с лидерскими качествами, то он и на работе и дома их будет проявлять.

Гость
#146
Гость

вот это точно сильные не спорят

А сильным спорить и не надо - их и так все слушаются.

Гость
#147
Гость

Да хр_ен там - не надо за всех говорить. Лично я предпочитаю нежных и заботливых. Еще для меня важно чтобы мужчина был симпатичный на лицо и с красивой фигурой.

Приятно познакомиться. Это - я. Вас как зовут?

Я не смотрю телевизор!
#148
Алиса

В России нормальных мужчин 1%, пробки, метро и транспорт в час-пик, отсутствие стабильности. Невростеники в лучшем случае с кучей внутренних проблем. Сами себя-то не обманывайте. Альфа-самцы )))) вот насмешили. Есть озабоченные, которые не приспособлены для семейной жизни. В Европу надо ехать за нормальными мужиками, только, кто нас там ждет. Мне 38 - 4 брака, много знакомств, не просто так тут пишу.

Не говорите ерунду! Только в России остались настоящие, надёжные мужчины! В этой вашей Гееропе одни *** и педофилы!

Гость
#131
тонтита

кстати, как подготовить себя к анальному сексу? муж очень просит.

Вымай ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: