Гость
Статьи
Подруга познакомила с …

Подруга познакомила с другом

Недавно моя подруга познакомила меня со своим давним другом. Мы с ним один раз встречались, он начал со мной общаться. Только теперь у меня их дружба под большим вопросом. Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Надумала себе, что он втайне влюблен в нее, а меня просто использует. Не знаю как быть, он мне понравился, но я начала ревновать его к подруге. Они очень часто общаются, без меня. Как себя вести, что делать? Никогда не была в такой ситуации...

Л
9 ответов
Последний — Перейти
★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#1

Бабы... Сама придумала, сама поверила. Встречайся, а там как масть пойдёт.

Гость
#2

Пригласите его к себе попить чаю рачком - все прояснится

Гость
#3

Организуйте секс втроём! Там будет видно, кому он больше внимания уделяет!

Гость
#4

Не цените вы дружбу, автор. Подруга старалась как лучше и вот какая благодарность от Вас.

Гость
#5

Ну и не верь. У меня подруг нет, только друзья. Не знаю почему, не интересно мне с женщинами, а меня они почему то очень не любят. Дружба с мужчинами - настоящая, никто ни к кому не клеется и тд и *****. Кстати открою вам секрет - мужики те еще сплетники.

Химик
#6

Какой размер груди у автора и её подруги?

Гость
#7

Так точно! Дружбы между м и ж не существует! Кто-то кого-то тайно хочет. Раз подружайка легко знакомит его, значит ей не нужно, или она тешит свое женское эго таким образом. Типа ахаха знакомьтесь, но я то знаю что он все равно по мне сохнет)

Гость
#8
Гость

Так точно! Дружбы между м и ж не существует! Кто-то кого-то тайно хочет. Раз подружайка легко знакомит его, значит ей не нужно, или она тешит свое женское эго таким образом. Типа ахаха знакомьтесь, но я то знаю что он все равно по мне сохнет)

Мне тоже так показалось. Ревность очень злое чувство, и она вылезет обязательно. Если девушка чувствует, что отношения не развиваются, лучше бы слиться, чтобы не влезть в отношения, которые ей нужны, а ему не очень

#9

Меня так же познакомила подруга! 3 года в счастливом браке! Не усложняйте себе жизнь!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: