Гость
Статьи
Если мужчина редко …

Если мужчина редко объявляется

Но при этом считает отношения нормальными, говорит, что устает, работа. Вы бы смирились с этим, или закончили общение с таким? Как проучить таких мужчин, которые звонят только когда им надо?

Валентина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я например могу пару раз прямо заявить что мне не хватает общения. Если человек не находит выход то значит оно ему не надо. Меня вполне устроит в будни дни - вялая переписка смсками, ну и встречи раза 2 в неделю минимум.

cosm
#2

А какой у вас график встреч?

Валентина
#3
cosm

А какой у вас график встреч?

Пока непонятный. Встречались пару раз.

cosm
#4

Тогда и думать не о чем, раз всего пару раз виделись. Почему мысли о нем занимают так много места в Вашей голове, если он Вам пока никто? Рано залипать начали.

Валентина
#5
cosm

Тогда и думать не о чем, раз всего пару раз виделись. Почему мысли о нем занимают так много места в Вашей голове, если он Вам пока никто? Рано залипать начали.

Просто как человек он понравился. Если он так делает, как это понимать?

cosm
#6

Значит, не влюблен. Возможно, Вы ему сами мешаете это сделать своими проявлениями.

Гость
#7
Валентина

Как проучить таких мужчин, которые звонят только когда им надо?

Автор, а зачем вам в принципе человек, который звонит только тогда, когда ему надо? И вам еще охота тратить свое время на "проучить"? Это слишком много чести для него. Вы же всё равно уже поняли какой он, ну так и идите вперед без него.

cosm
#8

Как проучить – пропадите из поля зрения, долго отвечайте на сообщения, не возьмите трубку, не перезванивайте.
Только ведь вряд ли сможете.

Гость
#9

Не влюблен, особо не заинтересован. Если Вам надо - соглашайтесь на его условиях, Или ставьте свои. Но будьте готовы, что он исчезнет. Хотя в некоторых редких случаях словия женщины могут своими правилами так раздраконить мужчину, что он сам западает на нее и в наступление идет

Валентина
#10
cosm

Как проучить – пропадите из поля зрения, долго отвечайте на сообщения, не возьмите трубку, не перезванивайте.Только ведь вряд ли сможете.

Я вообще не звоню и не пишу ему первая.

cosm
#11

Возможно, слишком радостно реагируете на его инициативы. :)

ЮЛЬЧОНА
#12

У меня был такой товарищ...через пару месяцев выяснила, что он женат...

Гость
#13
Валентина

Но при этом считает отношения нормальными, говорит, что устает, работа. Вы бы смирились с этим, или закончили общение с таким? Как проучить таких мужчин, которые звонят только когда им надо?

Таких мужчин проучить невозможно, поскольку для вас молчание в отместку - тяжелый процесс, а для мужчины это нормальное состояние.

Валентина
#14
cosm

Возможно, слишком радостно реагируете на его инициативы. :)

Наоборот, не соглашаюсь. До свиданий он был очень настойчив и надоедал звонками.

Гость
#15
Гость

Автор, а зачем вам в принципе человек, который звонит только тогда, когда ему надо? И вам еще охота тратить свое время на "проучить"? Это слишком много чести для него. Вы же всё равно уже поняли какой он, ну так и идите вперед без него.

Ну почему же, если женщине нужны отношения - пусть бегает, унижается и доказывает, что она достойна его.

Гость
#16
Валентина

Пока непонятный. Встречались пару раз.

секс был?

Гость
#17
Валентина

Но при этом считает отношения нормальными, говорит, что устает, работа. Вы бы смирились с этим, или закончили общение с таким? Как проучить таких мужчин, которые звонят только когда им надо?

Мой мужчина вначале наших отношений тоже редко объявлялся ( в две недели раз), потом раз в неделю это примерно через год а потом раза два в неделю, а сейчас видимся через день иногда каждый день, но сейчас я действительно знаю и верю что дела. Это вопрос времени главное терпение.

Валентина
#18
Гость

секс был?

Да, был. Он не женат, 28 лет.

Гость
#19

Попробуйте хоть раз не взять трубку и не перезвонить, не берите телефон при первом гудке, а если будет приходить не открывайте дверь, а если спросит где была говорите "не дома" а где именно не говорите всячески избегайте конкретного ответа, я вот так и поступала, работает, до сих пор вместе, иногда при поминает, говорю что проучить хотела, когда имел наглость так поступать, появляться и исчезать когда вздумается, но это в случае если он очень нравится прям влюблена.

Гость
#20
Гость

Попробуйте хоть раз не взять трубку и не перезвонить, не берите телефон при первом гудке, а если будет приходить не открывайте дверь, а если спросит где была говорите "не дома" а где именно не говорите всячески избегайте конкретного ответа, я вот так и поступала, работает, до сих пор вместе, иногда при поминает, говорю что проучить хотела, когда имел наглость так поступать, появляться и исчезать когда вздумается, но это в случае если он очень нравится прям влюблена.

Конечно он может и исчезнуть навсегда если пару раз не возьмете трубку, это значит вы ему в принципе не нужна, а если будет дальше звонить и приходить значит вы ему нужны, проявите терпение, здесь главное самой не давить на него

Гость
#21

женат он 146%
и не обязательно официально кстати

Гость
#22

вообще мужики очень любят отбрехиваться работой))) это в 99% случаев просто отмазка.
у меня не было ни одних серьезных отношений с таким вот сильно занятым. все искали встречи при первой возможности, каждый день писали и звонили. влюбленный мужчина после работы спешит к любимой. а 24 часа в сутки даже шахтеры не пашут)))

Валентина
#23
Гость

женат он 146%и не обязательно официально кстати

Да не женат он.

Гость
#24
Валентина

Наоборот, не соглашаюсь. До свиданий он был очень настойчив и надоедал звонками.

угу, был такое. после первого знакомства осаждал звонками 2 недели, пока с ним не встретилась. свидание прошло прекрасно. потом пропадает на 2 недели. опять звонки и смс пока не соглашусь встретиться. потом опять пропажа. вобщем я послала его после тетьего свидания, на котором очень хорошо покушала за его счет, при этом с сексом ему обломилось))) потом через пару недель он опять объявился, трезвонил, влюбленные смс пачками, я просто внесла его в ч.с. а через полгода выхожу из кино с новым парнем, и вижу его с женщиной и ребенком лет 5ти))) причина пропаданий сразу стала ясна как день))

Гость
#25
Валентина

Да не женат он.

да с чего ты так в этом уверена?)))

Гость
#26
Гость

женат он 146%и не обязательно официально кстати

У меня тоже есть подозрения , что может быть женат ГБ. Например, у меня МЧ тоже пропадает, думаю есть жена, но скрывает от меня, я то догадываюсь. Еще вчера немного переписывались, потом я ответа так и недождалась, было полночь уже. Такое впечатление сложилось, что после 10 вечера отключил телефон. Зачем? Чтоб не спалиться перед женой

Гость
#27

Валентина откуда уверенность что он не женат? У меня тоже был такой товарищ. Рассказывал какая я замечательная на встречах раз в неделю. Подозрения были что женат. Спрашивала несколько раз. Отрицал. Звонила раза три среди ночи. Думала если женат не возьмет. Только паспорт не попросила. Как-то не удобно было. Оказалось в официальном браке он с одной в гражданском с другой. А я минимум третья.)))

гостья
#28

ну я такого на подарки разводу периодически,но мне проще я в него не влюблена)второго в которого влюблена внесла в чс психанула так он сразу забенал)третьего к которому присматриваюсь пока звоню ему в час ночи,пока берет трубку знач все ок не денат)будьте понаглеее и не бойтесь,лучше сразу правду выяснить чем потом рыдать

Гость
#29
Валентина

Просто как человек он понравился. Если он так делает, как это понимать?

Чем он вам понравился как человек?))Тем что ''кидает''вас?По моему опыту и опыту моих знакомых,он забегает п о т р а х а т ь с я,и вы у него не одна(таких у него несколько скорее всего)Совет:либо тоже держите его про запас и ищите другого,либо разбегайтесь и ищите другого.Для вас откровение что ли что у мужиков секс без чувств может быть?

У него секс без обязательвтв с вами,смотрите на поступки,а не на слова.Вы есть у него в друзьях вк?Работа-это отмазка.

Гость
#30

Поставьте условие если хотите,типа либо встречаемся нормально и женимся либо расходимся.

Гость
#31
Валентина

Наоборот, не соглашаюсь. До свиданий он был очень настойчив и надоедал звонками.

))))) Все вы тут трещите! Он да он,лежал под порогом и просил свидания))) Сама бегала за ним так и скажи.

Анастасия
#32

Здравствуйте.
Мы предлагаем вам вакансию менеджера в интернет магазин. График свободный, работа удаленная, карьерный рост. В силу того, что мы работаем по всей России, собеседование проводится по скайпу.
Вы можете изучить информацию о работе на сайте anastasiyakoche24.wix. com/probiz (без пробелов)
Либо записаться на собеседование, скайп anastasiya.aleksandrovna.

Гость
#33

Лично мой жизненный опыт гласит:если запал,если заинтересован,нсли зацепила,каждый день будет звонить и искать встреч.Если пару раз в неделю- дохлый номер.Все неудавшиеся отношения мои развивались по второму пути.Муж с первого дня знакомства не пропадал

Гость
#34
Валентина

Да, был. Он не женат, 28 лет.

слишком быстро дали. интерес пропал не разгоревшись. надо было дотянуть до 4 свидания хотя бы. в сексе вы его не зацепили, как добыча уже цели не представляете. делайте выводы и не давайте быстро впредь.
а про этого можно забыть. вы для него запасной секс-вариант для слива баллонов будете и ничего больше.

Гость
#35
Гость

слишком быстро дали. интерес пропал не разгоревшись. надо было дотянуть до 4 свидания хотя бы. в сексе вы его не зацепили, как добыча уже цели не представляете. делайте выводы и не давайте быстро впредь. а про этого можно забыть. вы для него запасной секс-вариант для слива баллонов будете и ничего больше.

+1000
и еще он скорее всего прочно женат, либо есть постоянная девушка
попробуй позвать его к себе на выходные с ночовкой. только неожиданно, например в пятницу вечером)). если у него никого нет то прибежит как молодой олень. а если начнет мямлить что работа, планы, маме надо помочь фикус передвинуть - точно женат.

Гость
#36

Проучать не нужно, это бесполезно. Я в таких случаях всегда говорю: Человек найдет время для всего, чего он действительно хочет! И пофигу будет на все, на усталость, нервы, дела. Он приедет даже на пол часа, если действительно захочет. Таким нужно просто пожелать всего хорошего и не общаться больше, это не ваш человек уж точно.

Гость
#37
Гость

Проучать не нужно, это бесполезно. Я в таких случаях всегда говорю: Человек найдет время для всего, чего он действительно хочет! И пофигу будет на все, на усталость, нервы, дела. Он приедет даже на пол часа, если действительно захочет. Таким нужно просто пожелать всего хорошего и не общаться больше, это не ваш человек уж точно.

Спасибо за поддержку

Гость
#38

Кто хочет тот ищет возможность кто не хочет тот ищет причину!

Гость
#39
Гость

слишком быстро дали. интерес пропал не разгоревшись. надо было дотянуть до 4 свидания хотя бы. в сексе вы его не зацепили, как добыча уже цели не представляете. делайте выводы и не давайте быстро впредь. а про этого можно забыть. вы для него запасной секс-вариант для слива баллонов будете и ничего больше.

Я своему слишком быстро дала и что, а он и не спрашивал, взял и все и до сих пор вместе, были конечно заскоки, с исчезанием, проучила.

Гость
#40
Гость

Я своему слишком быстро дала и что, а он и не спрашивал, взял и все и до сих пор вместе, были конечно заскоки, с исчезанием, проучила.

тебе просто повезло, нарвалась на дурачка, ноги теперь ему целуй что взял тебя такую. а сколько до него было таких же кому ты дала быстро? он не интересовался?

Гость
#41
Гость

слишком быстро дали. интерес пропал не разгоревшись. надо было дотянуть до 4 свидания хотя бы. в сексе вы его не зацепили, как добыча уже цели не представляете. делайте выводы и не давайте быстро впредь. а про этого можно забыть. вы для него запасной секс-вариант для слива баллонов будете и ничего больше.

Хреновый секс на 4-м свидании вызвал бы интерес, а хреновый секс раньше- оттолкнул? Однако...

Гость
#42
Гость

Хреновый секс на 4-м свидании вызвал бы интерес, а хреновый секс раньше- оттолкнул? Однако...

хреновый секс может быть только в одном случае - когда х ер не стоит. к даме отношения не имеет какбе

Гость
#43
Гость

Спасибо за поддержку

Да не за что. Просто сама была в аналогичной ситуации, сначала бегают, названивают, пишут по 100 раз на дню, потом резко появляются дела, заботы, трудности и т.д. Тут все понятно, просто не стоит время терять. И дело тут совсем не в сексе. Когда парня динамишь в сексе, происходит тоже самое, он пропадает. Тут изначально либо был серьезный настрой, либо его не было. В вашем случае его не было.

Гость
#44
Гость

Да не за что. Просто сама была в аналогичной ситуации, сначала бегают, названивают, пишут по 100 раз на дню, потом резко появляются дела, заботы, трудности и т.д. Тут все понятно, просто не стоит время терять. И дело тут совсем не в сексе. Когда парня динамишь в сексе, происходит тоже самое, он пропадает. Тут изначально либо был серьезный настрой, либо его не было. В вашем случае его не было.

Чем же они занимаются когда пропадают? Говорит, что никаких женщин нет. Прикинулся идеальным мужчиной на свидании, пишет только когда ему надо

#45

А мне сдается, что он может держать Вас как запасной вариант, вот и редко объявляется.

Мэри Драгил
#46
Гость

Ну я например могу пару раз прямо заявить что мне не хватает общения. Если человек не находит выход то значит оно ему не надо. Меня вполне устроит в будни дни - вялая переписка смсками, ну и встречи раза 2 в неделю минимум.

Просто если , не под силу потом переживать лучше ничего не начинать

Мэри Драгил
#46
cosm

Как проучить – пропадите из поля зрения, долго отвечайте на сообщения, не возьмите трубку, не перезванивайте.
Только ведь вряд ли сможете.

Смысла нет эти манипуляции производит , человек и так уже отношение свое показал

Гость
#46
Валентина

Да, был. Он не женат, 28 лет.

Ну и *** он тогда нужен, получил что хотел, и пропал тут сразу просто переставать общаться и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема