Гость
Статьи
Парень заметил перхоть

Парень заметил перхоть

Девочки!!!уже довела до психоза подругу и напугала маму(((( познакомилась с парнем,спортсмен,машина ,квартира и и.д....Настал час х....он стал теребить мои волосы и посыпалась перхоть,потом он подошел ко мне и стряхнул ее,а уже вечером когда ехали в лифте я в зеркало увидела жуткую картину :струпья лежали на проборе,и я провела время в таком виде((((( девочки, он теперь мне не звонит 2 день...может ли парень расстаться из-за перхоти?!?!? Я на гране нервного срыва. Были ли у вас подобные случаи и как развивались дальше события?!?!

Булочка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда тоже ходила на свидание с мужчиной на третий раз заметила перхоть. Так я потом просто кроила ему в аптеке средство от перхоти невозмутимо. С кем не бывает.

Лина
#2

Жудкая картина
Девушка, Вас больше должно волновать то, как избавиться от перхоти!

Гость
#3

Я как то ходила на свидание с парнем-красивый,высокий,не бедный,но когда я увидела перхоть меня затошнило и больше встречаться с ним не было ни какого желания,у него наверно та же реакция.

Евдокия
#4

Не переживайте! Еще неизвестно, что бы вы у него увидели, если бы до секса дело дошло. Вон, некоторые писали, что на трусах дорожки из кала бывают.

Булочка
#5

Девочки....я работаю на складе ангро( имею контакт с хим субстанциями) ,как следствие аллергия ,в том числе и на коже головы....сульсеной пользуюсь перманентно.

Сандал
#6

Успокойтесь, Булочка)) Неприятно конечно, бывает всякое, но это не самое страшное, что могло произойти)))

Гость
#7

Нормальный на это внимания не обратит, волосы у вас пересушены. Восстанавливайте специальным шампунем.

Гость
#8

Знаю одного парня. У него чёрные, густые и ЧИСТЫЕ волосы. Но на голове просто снегопад

Гость
#9

Нет волос - нет проблем

клубника
#10
Евдокия

Не переживайте! Еще неизвестно, что бы вы у него увидели, если бы до секса дело дошло. Вон, некоторые писали, что на трусах дорожки из кала бывают.

это где такая тема? дайте почитать?

Евдокия
#11
клубника

Не переживайте! Еще неизвестно, что бы вы у него увидели, если бы до секса дело дошло. Вон, некоторые писали, что на трусах дорожки из кала бывают.

это где такая тема? дайте почитать?

Я не уверена, что ее не снесли, называлась, кажется Он разделся и вам расхотелось.

Гость
#12

Если не сразу сбежал как увидел перхоть, то шанс есть. Я брезгля. Как увидела бы, сразу подумала бы как смыться, чтобы дурно не стало. Общаться нормально не смогла бы, тем более стряхивать) так что не всё потеряно

Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀
#13

О Господи )))) а как бы ты выкручивалась когда был бы секс ,а у тебя там пися в выдилениях ? )

Ахулита
#14
Булочка

Настал час х....он стал теребить мои волосы и посыпалась перхоть!

Прочитала, первым делом подумала, что речь не о голове идет

Петр Ананюк
#15

А он еще в туалет ходит..

Гость
#16

Я как то ходила на свидание с парнем-красивый,высокий,не бедный,но когда я увидела перхоть меня затошнило и больше встречаться с ним не было ни какого желания,у него наверно та же реакция.[/quote]

такая же история, только я ещё заметила уши грязные

Гость
#17
Ахулита

Прочитала, первым делом подумала, что речь не о голове идет

подстолом

Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀
#18
Ахулита

Прочитала, первым делом подумала, что речь не о голове идет

Пхаха,ржу в голос !

Гость
#19

Ну лично я свела отношения на нет, когда парень пришел ко мне в гости, а у него жутко вонючие носки... Ну неужели нельзя помыть ноги и напялить чистые, перед тем как идти в гости??? Так что, понимаю этого парня. Вы что в зеркало не смотритесь, раз у вас там снегопад??

Писька
#20

Фу.конечно неприятно!Девушка вы еще на что-то надеетесь?

Гость
#21

Вспомнился случай из детства.....В начальной школе учительница прочла нам стихотворение ,а там такие строки : " И белый снег у нее в волосах" . Учительница спросила,что могли бы значить эти строки ( имелось в виду седые волосы) ,на что одноклассник поднял руку и с невозмутимым видом ответил что это перхоть.

Гость
#22

Следите за собой лучше, лечите кожу головы. Мужчины любят ухоженных женщин. Мне товарищ рассказывал, он не перезвонил девушке, после того, как она в кальяной (сидели в мягкой зоне на подушках) сняла обувь, а там жуткие грубые пятки, как у дачницы. Фу..

Гость
#23

Это еще что.было мне лет 17. Я однажды пошла на свиданку с парнем (первый раз). Ну вся такая красивая, ухоженная. (Немного тона на лице, блеск и тушь). Гуляли мы долго, уже стемнело, а мы все гуляем по парку. И тут я понимаю, что у меня жутко начинает чисаться лицо (аллергия). Поскольку было темно, он сначала ничего не заметил, потом мы заходим в метро и тут я вижу его округлившиеся глаза от ужаса, мы прощаемся, я достаю зеркало, а у меня все лицо в красных жутких прыщах. Это было что-то

Гость
#24
Евдокия

Не переживайте! Еще неизвестно, что бы вы у него увидели, если бы до секса дело дошло. Вон, некоторые писали, что на трусах дорожки из кала бывают.

Да ладно на трусах, у меня однажды любовник снял свои трусы и сел голой ж на простынь, потом зачем то привстал и я увидела отпечаток гав,na . то есть он серил и даже бумагой не подтирался. Простынь жалко пришлось выкинуть.

Препротивная
#25

Чего, Автор, испугались, что машина и квартира из цепких ручонок уплывают, да?

Петр Ананюк
#26

Вот замуж выйдете еще и не то увидите...

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#27

Фуфуфу, Автор, надеюсь, это разводка.

Гость
#28
Гость

Следите за собой лучше, лечите кожу головы. Мужчины любят ухоженных женщин. Мне товарищ рассказывал, он не перезвонил девушке, после того, как она в кальяной (сидели в мягкой зоне на подушках) сняла обувь, а там жуткие грубые пятки, как у дачницы. Фу..

ой я девушка и то всегда обращаю внимание на ноги парня,если пятки не уходены то ф у у

Гость
#29
Гость

Я как то ходила на свидание с парнем-красивый,высокий,не бедный,но когда я увидела перхоть меня затошнило и больше встречаться с ним не было ни какого желания,у него наверно та же реакция.

И я ходила на свидания с парнем - привлекательный, интересный, но запах изо рта реально убил все влечение к нему. Легким флиртом и ограничилось наше общение.

Гость
#30

что это такое час х? свидание?

Гость
#31
Гость

ой я девушка и то всегда обращаю внимание на ноги парня,если пятки не уходены то ф у у

То есть, при знакомстве, Вы просите мужика показать пятки??

Гость
#32
Гость

Следите за собой лучше, лечите кожу головы. Мужчины любят ухоженных женщин. Мне товарищ рассказывал, он не перезвонил девушке, после того, как она в кальяной (сидели в мягкой зоне на подушках) сняла обувь, а там жуткие грубые пятки, как у дачницы. Фу..

ой-ой-ой какой чувствительный эстет ))) надо было ему въебать хорошенько балетками по ебласам,а потом пятки дать полизать, чтоб прочуял. ишь пида.рок

Булочка
#33

Девочки,думаю,что все.....он очень красивый,ухоженный,машина идеально чистая,больше не звонит,не пишет....а час х-это секс....так что очень больно и обидно.

Булочка
#34

После встречи в четверг написала смс ,что мне очень понравилось время,проведенное вместе"...он ответил "я рад". В пятницу пожелала по смс доброго утра...с тех пор тишина....это все?!?!?

Евдокия
#35
Булочка

После встречи в четверг написала смс ,что мне очень понравилось время,проведенное вместе"...он ответил "я рад". В пятницу пожелала по смс доброго утра...с тех пор тишина....это все?!?!?

Булочка, не надо расстраиваться! Я думаю, дело вовсе не в перхоти, просто парень получил, что хотел, рассматривал вас для одноразового секса. Постарайтесь плюнуть и забыть.

Мур
#36

Лучше купите низорал в аптеке и избавьтесь от перхоти.

Гость
#37
Булочка

После встречи в четверг написала смс ,что мне очень понравилось время,проведенное вместе"...он ответил "я рад". В пятницу пожелала по смс доброго утра...с тех пор тишина....это все?!?!?

Конечно все.

Гость
#38
Булочка

Девочки....я работаю на складе ангро( имею контакт с хим субстанциями) ,как следствие аллергия ,в том числе и на коже головы....сульсеной пользуюсь перманентно.

смех, смехом, а мой вам совет не иметь дел с хим субстанциями.
Работал сам на практике на производстве электроники, так надышался там и аммиаком и кислотами разными. Ничего хорошего.
Лучше меньше получать, но сохранить здоровье.

Гость
#39

Ой.... Без шансов. Не факт что из-за перхоти, но по его ответу и поведению всё понято. Красавчик с выбором, и простушка, которая еще сама липнет и пишет. "Я рад".... Ужас, самый типичный пример нещаинтерерсованности, завершение диалога ответом, без встречного вопроса для продолжения беседы.

Гость
#40

ответ "я рад " это 100% ему вы не понравилось и не факт что из за перхоти! и вообще тема разводка,подруга это ты прикалываешься?

Гость
#41
Булочка

После встречи в четверг написала смс ,что мне очень понравилось время,проведенное вместе"...он ответил "я рад". В пятницу пожелала по смс доброго утра...с тех пор тишина....это все?!?!?

Мой пост про аллергию на лице.
Я после того, как доехала до дома написала ему смс, что добралась, он ответил: "я рад". На этом наше общение закончилось:)

Гость
#42

Если он вам оочень сильно запал в душу, то вылечите волосы, приведите себя в порядок и просто найдите повод для встречи. Цель- чтобы он вас увидел такой "красивой и ухоженной". Если и после этого молчит- досвидос.

мамаДиана
#43

А, почему вы сами не позвоните. От перхоти я легко избавилась, мыла голову на протяжении 2 недель, только шампунем псорилом дегтярный, запах у шампуня приятный. Активные компоненты которые входят в состав, помогают избавится от верхнего слоя отмерших клеток, не пересушивая кожу. Шампунь подходит для всех типов волос и кожи, сейчас у меня нет необходимости каждый день мыть голову, волосы не так быстро жирнеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема