Гость
Статьи
Любит,но не хочет …

Любит,но не хочет серьезных отношений.

Вчера вечером приняли решение расстаться,на следующий день звонит,мол,котенка не с кем оставить,выручай. После моего прихода стал так нежен-обнимал,просил поцеловать меня. После этого сказал,что любит ,но не хочет серьезных отношений вообще. Я сказала,что ему нужно время все обдумать. Он согласился,но гарантии дать не может,мол,погулять хочу с друзьями,я еще молодой и импульсивный,не знает,что ему нужно. Встречались почти год и тут такое. Правильно ли я поступаю?

Kitty
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это было

Гость
#2

не встречалось таких уникумов, чтобы любил, но рассматривал, как вариант для секса

Олли
#3

девушка, алё!!! любит и не хочет серьезных отношений это понятия исключающие друг друга
как день ночью,или ночь днем. и говорить больше не очем

Гость
#4

Не смешите.Не любит он вас просто секса хочет.Такого не бывает чтоб любил но при этом отношений не хотел.

Гость
#5

Мне вот тоже.Один познакомился недавно телефонами обменялись,ну и потом за неделю всего три смс две из которых он написал в ответ на мои.Потом наеки на секс,ну я поняла что он хочет и прямо спросила.А он сказал что просто любит(!!)меня.При том что виделись неск.раз,и в послед.он подошел.Так любит что так часто писал мне))))И вовсе не стремился быть со мной.

Маллина
#6

хочет потра/хивать иногда, в промежутках между другими бабами, ну и кота иногда тоже надо пристроить. Кака така любовь?

Гость
#7

Не любит,а просто пользуется.

Гость
#8

Про котёнка,это ваще треш)вам по сколько лет по 12-13))

котенок по имени ГАП
#9

не, ну если котенок - то вы должны позволить себя иметь без обязательств в промежутке между другими бабами.
Котенок - это серьезно и судьбоносно. Не отказывайте ему.

Лув
#10

Не любит.

Гость
#11
Гость

Мне вот тоже.Один познакомился недавно телефонами обменялись,ну и потом за неделю всего три смс две из которых он написал в ответ на мои.Потом наеки на секс,ну я поняла что он хочет и прямо спросила.А он сказал что просто любит(!!)меня.При том что виделись неск.раз,и в послед.он подошел.Так любит что так часто писал мне))))И вовсе не стремился быть со мной.

Мужчины в женщинах в первую очередь видят секс обьект,а затем всё остальное.

Гость
#12

Будь сильнее и мудрее, не соглашайся на что попало. Тут нет уважения и глубокой любви

Гость
#13

Автор,если вы проявите ХАРАКТЕР и МЯГКО обьясните чтовам нужны серьезные отношения а не просто встречи и лапша на ушках-)вас этот самый МЧ зауважает и никуда не денеться-)Попробуйте ОТПУСТИТЬ его и увидите-он вернеться .Не звоните ,не пишите.а поставьте УСЛОВИЯ и ждите-)только не ультиматумом а МЯГКО,мудро-)

Гость
#14
Гость

Не смешите.Не любит он вас просто секса хочет.Такого не бывает чтоб любил но при этом отношений не хотел.

Это для женщин "отношения , чуйства" и прочая ванильно-розовая чепуха . А для мужчин просто секс ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: