Гость
Статьи
Социальные сети …

Социальные сети разрушили нашу жизнь

Девочки, хочу вам рассказать свою невеселую историю, нужен взгляд со стороны и ваши советы.
Несколько дней назад нашла в соцсетях страницы своего молодого человека, хотя еще в начале нашего общения он удалил абсолютно все страницы. Страницы эти под чужим именем, естественно скрывались от меня и существуют вот уже как 4 месяца....вместо фотографий на страницах, картинки с текстом на тему: "Можно все, лижь бы не спалиться"... в друзьях присутствуют абсолютно все его бывшие, что для меня весьма больно и не приятно. На это все я поставила условие при котором он должен был удалить и прекратить общение с бывшими добавить меня в друзья и все, либо наше общение прекращается....Делать это он категоричкски отказывается принципиально, но говорит что любит и хочет свадьбу и детей. Еще просит не выделываться и закрыть вообще эту тему и ведет себя как ни в чем не бывало.
Я сумасшедшая да? )

Саша
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох.еть, даже я уша бы после такого.

Гость
#2

Это зачем вы вы сумасшедшая? Шлите его к чертям. Открыто издевается над вами, а вы еще думаете как быть?! Обман на лицо, его желание на стороне флиртовать ( а может и больше) - тоже... И да, я согласна- соц.сети обгаживают нашу жизнь!!

я
#3

наверняка скрывает что то от вас... но это не значит что не любит

Гость
#4

вопрос зачем ему эти бывшие? чует мое сердце с кобельком свяжите жизнь ,у моего,когда не было соц.сетей записная книжка была) у всех, с кем знакомиля брал адреса,самоутверждался су*чонок

Я
#5

если сейчас проглотите, дальше он в открытую пойопывать бабенок начнет

Гость
#6

Нельзя терпеть, автор, расставайтесь пока не поздно. А то что якобы хочет семью и детей это уловка такая. Нашел нормальную кого оставил на черный день, а пока она добрая флиртует налево направо с другими и спит с ними. Если вас не добавляет то там конечно есть то, чего вам больно будет увидеть.

Гость
#7

Такое ощущение, что это не страница в соц сети, а копилка бывших впечатлений. Автор, очень Вам сочувствую. Такая находка - если не уличение в измене, так повод задуматься о том, что за человек рядом с Вами.

Вьюн
#8

а я наоборот бывшего не могу вытянуть на общение(((
Уж что только ни делала-и профессиональные обольстительные фото,и "слезливые"песни для него,и цитаты,НО...(((

Создала кучу аккаунтов под разными фамилиями,и под фамилией нынешнего мужа,мониторю статистику-УСТАЛА!!!
не могу поменять этот образ жизни в соц сетях.Стараюсь,стараюсь,а он даже не обозначился((((
а муж терпит,терпит и терпит-терпила...

Гость
#9
Саша

Девочки, хочу вам рассказать свою невеселую историю, нужен взгляд со стороны и ваши советы.Несколько дней назад нашла в соцсетях страницы своего молодого человека, хотя еще в начале нашего общения он удалил абсолютно все страницы. Страницы эти под чужим именем, естественно скрывались от меня и существуют вот уже как 4 месяца....вместо фотографий на страницах, картинки с текстом на тему: "Можно все, лижь бы не спалиться"... в друзьях присутствуют абсолютно все его бывшие, что для меня весьма больно и не приятно. На это все я поставила условие при котором он должен был удалить и прекратить общение с бывшими добавить меня в друзья и все, либо наше общение прекращается....Делать это он категоричкски отказывается принципиально, но говорит что любит и хочет свадьбу и детей. Еще просит не выделываться и закрыть вообще эту тему и ведет себя как ни в чем не бывало.Я сумасшедшая да? )

Вы не сумасшедшая, вы от природы глупая - это разные вещи.
Я не знаю где были ваши родители и почему вам не привили чувство собственного достоинства и уважения к себе.
Можно сколько угодно тут вправлять вам мозги, но это ничего не изменит. Раз вы его не выгнали сразу из сыоей жизни, значит готовы унижаться и дальше.
Удачи вам в этом не легком деле. Он никогда не будет вас уважать и всегда будет трaxaть все что движется.

Гость
#10

ну да ладно вам. я например тоже уже давно замужем и мужа люблю. но у меня вк есть и бывшие, которые и женатые, хотя и свободные есть. просто общаюсь на любые темы и все. я к тому , что это вовсе не значит, что я мужу изменяю или хочу это сделать. нет. у меня свободный доступ ко всем перепискам, и муж всегда может все посмотреть и прочитать. и обсалютно не ревнует. может ваш мч, тоже просто общается, а вы паникуете зря?! поэтому он и скрыл от вас это, т.к. знал что вам это не понравится?! ну у меня такая версия))

Чярешня
#11
Саша

"Можно все, лижь бы не спалиться",

Я бы от такого безграмотного дурика точно ушла

Гость
#12

эта дурацкая фраза ниочем.
не надо себя накручивать.

Вишня)
#13
Чярешня

Я бы от такого безграмотного дурика точно ушла

Да он сам бы такую киданул больную женщину и вдобавок озлобленную.Тебя обидел мужчина и ты решила на форуме поотрываться).Черешня заканчивай обиды и займись собою)

Алекса
#14
Вьюн

а я наоборот бывшего не могу вытянуть на общение(((Уж что только ни делала-и профессиональные обольстительные фото,и "слезливые"песни для него,и цитаты,НО...(((Создала кучу аккаунтов под разными фамилиями,и под фамилией нынешнего мужа,мониторю статистику-УСТАЛА!!!не могу поменять этот образ жизни в соц сетях.Стараюсь,стараюсь,а он даже не обозначился((((а муж терпит,терпит и терпит-терпила...

У меня есть точно такой кадр как Вы,только мужского пола))) Может Вам объединиться в ИП?)))

опыт
#15

Женщинам, которые ставят "условия" мужчины - всегда врут и будут врать. Это аксиома. От перемены мест слагаемых (мужиков), Автор - сумма не изменится

Чярешня
#16
Вишня)

Да он сам бы такую киданул больную женщину и вдобавок озлобленную.Тебя обидел мужчина и ты решила на форуме поотрываться).Черешня заканчивай обиды и займись собою)

Вишня, я вчера было озлобленная, потому что мну достал начальник. Сегодня я само спокойствие. И обижать мну не кто не обижал - ну не люблю я мужиков, что ж тут поделать. Я всегда на стороне тетек.

Гость
#17

Один вопрос к чему собирать всех бывших?создавать специально страницу ,если любишь и хочешь быть с человеком, зачем эти прошлые хвосты? Может я что -то не понимаю?

Ви
#18

да уж приятного мало. есть такой один знакомый. от жены под левой страничкой живет виртуальной и не только жизнью! на странице один се кс. и в друзьях бывшие и настоящие любовницы )) жена узнала о существовании странички - он удалился. месяц отсутствовал - потом объъявился с другой страницы и пошел по бывшим девчонкам. )) периодически прозванивает старые адреса - к кому бы зайти на чай... все печально

Гость
#19

Автор, а что ещё есть в вашей жизни, кроме сетей и зависимости от молодого человека, кому вы не нужны?

Гость
#20

Чистейшей воды разводка. И все повелись. Как мило.

Гость
#21

Сви*ья везде грязь найдет, поэтому хочется спросить автора - как вы вообще нашли эти страницы, были вы честны с парнем, проверяя его телефон или открывая незакрытую страницу?
А остальному сброду просто обидно, что мужик не прогибается и не хочет уступить обнаглевшей бабище)

Гость
#22
Гость

Один вопрос к чему собирать всех бывших?создавать специально страницу ,если любишь и хочешь быть с человеком, зачем эти прошлые хвосты? Может я что -то не понимаю?

Затем, что это его жизнь и его история, а если вы нервничаете и сами не понимаете, чего боитесь, спросите себя, вы человек или животное?

Вишня)
#23
Чярешня

Вишня, я вчера было озлобленная, потому что мну достал начальник. Сегодня я само спокойствие. И обижать мну не кто не обижал - ну не люблю я мужиков, что ж тут поделать. Я всегда на стороне тетек.

Черешенка ты отдайся начальнику и пойдет все у тебя клубнично)И все таки есть у тебя обида на мужчин,раз так жестко не любишь их)

Гость
#24
Вьюн

а я наоборот бывшего не могу вытянуть на общение(((Уж что только ни делала-и профессиональные обольстительные фото,и "слезливые"песни для него,и цитаты,НО...(((Создала кучу аккаунтов под разными фамилиями,и под фамилией нынешнего мужа,мониторю статистику-УСТАЛА!!!не могу поменять этот образ жизни в соц сетях.Стараюсь,стараюсь,а он даже не обозначился((((а муж терпит,терпит и терпит-терпила...

есть же такие маньяки

Гость
#25
Гость

Затем, что это его жизнь и его история, а если вы нервничаете и сами не понимаете, чего боитесь, спросите себя, вы человек или животное?

я человек,но у меня ниодного мужика бывшего нет и нет желания вообще как-то общаться ,о чем? собственно?

Гость
#26

"Социальные сети разрушили нашу жизнь"

Автор, а разве было что разрушать? И в чем виноваты соцсети? Вы готовы за что угодно зацепиться, чтобы оправдать свой неправильный выбор. Соцсети, наоборот, помогли вам многое увидеть. Не нравится картинка? Так это ваши проблемы, а не его Он живет так, как считает нужным. Ваше мнение его не интересует.

никГость
#27

на фига ставить условия изначально?

Гость
#29
Ви

да уж приятного мало. есть такой один знакомый. от жены под левой страничкой живет виртуальной и не только жизнью! на странице один се кс. и в друзьях бывшие и настоящие любовницы )) жена узнала о существовании странички - он удалился. месяц отсутствовал - потом объъявился с другой страницы и пошел по бывшим девчонкам. )) периодически прозванивает старые адреса - к кому бы зайти на чай... все печально

Вы описАли мою ситуацию...

Гость
#30
Гость

Чистейшей воды разводка. И все повелись. Как мило.

Да хоть и разводка, но это имеет место быть, и довольно часто. Семьи распадаются...

Гость
#30
Чярешня

Я бы от такого безграмотного дурика точно ушла

Чя?

ю
#32
Гость

да уж приятного мало. есть такой один знакомый. от жены под левой страничкой живет виртуальной и не только жизнью! на странице один се кс. и в друзьях бывшие и настоящие любовницы )) жена узнала о существовании странички - он удалился. месяц отсутствовал - потом объъявился с другой страницы и пошел по бывшим девчонкам. )) периодически прозванивает старые адреса - к кому бы зайти на чай... все печально

Вы описАли мою ситуацию...

Мне интересно,зачем такие муЗчины вообще женятся?)

Гость
#33
никГость

на фига ставить условия изначально?

Условия условиям - рознь. Вот я, например, была не против общения мужа в соц. сетях, но с реальных страниц, а не с левых аккаунтов, о существовании которых я и не подозревала. Вот там было все, и флирт, и комплименты, и приглашения на свидания, а может и чего большее...У нас много общих знакомых, друзей, вот пусть с ними бы и общался спокойно, с одноклассниками-однокурсниками - пожалуйста, но когда на странице в друзьях куча незнакомых мне баб, перед которыми он расстилается, это увольте...

Гость
#34
ю

Вы описАли мою ситуацию...

Мне интересно,зачем такие муЗчины вообще женятся?)


Поженились мы тогда, когда этих соц. еще не существовало. Я и не подозревала, что он будет способен на такое. Так верила ему. Думала, что самый честный человек, что всем изменяют, а мне никогда...ошибалась, очень круто...

Юлия
#35
Вьюн

а я наоборот бывшего не могу вытянуть на общение(((Уж что только ни делала-и профессиональные обольстительные фото,и "слезливые"песни для него,и цитаты,НО...(((Создала кучу аккаунтов под разными фамилиями,и под фамилией нынешнего мужа,мониторю статистику-УСТАЛА!!!не могу поменять этот образ жизни в соц сетях.Стараюсь,стараюсь,а он даже не обозначился((((а муж терпит,терпит и терпит-терпила...

У нас на работе есть сотрудница -как с неё написано.
Правда ей 40к лет,дети и бытовуха замучила(с её слов)
Дама призналась,из соц сетей практически не выходит,ищет романтики среди бывших.
Весь коллектив успела замучать своими "страданиями".А ведь ни девочка(по возрасту)

Гость
#36
Гость

Да хоть и разводка, но это имеет место быть, и довольно часто. Семьи распадаются...

Это не семьи, если от такого распадаются.

Гость
#37
Гость

Это не семьи, если от такого распадаются.

Не все могут быть терпилами, не все умеют прощать и забывать. Вы мне можете подсказать рецепт, как выбросить всю эту грязь с интрижками в соц.сетях (и не только) из головы? Я вам буду оч благодарна.

Юлия
#38
Гость

Это не семьи, если от такого распадаются.

Полностью согласна,соц сети-проверка на прочность семейных отношений.
У кого это действительно семья,а у кого-показуха.

Гость
#39
Юлия

Полностью согласна,соц сети-проверка на прочность семейных отношений.У кого это действительно семья,а у кого-показуха.

И вам вопрос: как жить с подозрениями, с такими толпами тараканов в голове, которые еще и размножаются с такой скоростью, что лезут изо всех дыр, как забыть и простить. И не надо говорить, если любишь, то простишь, бред это...

Гость
#40

Пусть еще удалит всех друзей, бывших и настоящих, всех родственников, соседей и коллег. Только он и Вы. Следующим шагом он удалит Вас.

Гость
#41

Автор, не сумасшедшая вы, абсолютно. Проанализируйте все: сможете ли вы жить с таким человеком дальше, ведь он не изменится никогда, даже ради неземной любви к вам. Настолько ли вы его любите, чтобы все это терпеть. Пока отношения не зашли далеко, нет детей, надо принять кардинальное решение.

Гость
#42
Гость

Пусть еще удалит всех друзей, бывших и настоящих, всех родственников, соседей и коллег. Только он и Вы. Следующим шагом он удалит Вас.

А зачем так категорично? Родственники, коллеги, друзья - пожалуйста, но общение с бывшими с левых аккаунтов - это нонсенс.

Лора
#43

У 99 процентов мужчин есть левые аккаунты. Я имею ввиду тех мужчин которым жены(подруги) ставят условия не общаться с кем то и т.д. так что шило на мыло поменяете. Не надо просто лазить на их странички. Не надо никаких условий. Это бесполезно. Только себе хуже делаете. И все девицы кричащие тут " какой подонок"... В итоге имеют мужа(парня) с такой вот левой страничной. Просто не знают об этом.

Лора
#44

У меня тоже муж лазит по контакту. Открывает всех моих друзей, открывает их странички их фотки и если что то ему там не нравится, то начинает мне мозг выносить. Я его занесла в чёрный список. Он открыл какую то левую страницу и все равно ко мне лезет. Тоже подумываю ещё одну завести. Лень просто

оби
#45

после того как моя любовница спалила в вк другую мою любовницу и устроила скандал, я удалился из всех соц сетей. живу припеваючи

Гость
#46
Лора

У 99 процентов мужчин есть левые аккаунты. Я имею ввиду тех мужчин которым жены(подруги) ставят условия не общаться с кем то и т.д. так что шило на мыло поменяете. Не надо просто лазить на их странички. Не надо никаких условий. Это бесполезно. Только себе хуже делаете. И все девицы кричащие тут " какой подонок"... В итоге имеют мужа(парня) с такой вот левой страничной. Просто не знают об этом.

Ставь условия, не ставь, а если ему надо, он заведет и так. Жить с этим противно, зная что у мужа двойная жизнь. Нахрен тогда они вообще нужны. И вы правы - трусы на носки менять...

Вишня)
#47

Автор да вы женщины вечно себя накручиваете и начинаете этот кипиш на корабле и выдумывать всякие измены различные.Парень наверное стебается и хочет вывести вас на сильные эмоции,а вы пошли себе придумывать фигню всякую и раздувать на форуме проблему)

Гость
#48
оби

после того как моя любовница спалила в вк другую мою любовницу и устроила скандал, я удалился из всех соц сетей. живу припеваючи

Ага, ведь есть телефон...по-старинке))

оби
#49
Гость

Ставь условия, не ставь, а если ему надо, он заведет и так. Жить с этим противно, зная что у мужа двойная жизнь. Нахрен тогда они вообще нужны. И вы правы - трусы на носки менять...

ага, как будто без соц сетей любовницу не найти)))

оби
#50
Гость

Ага, ведь есть телефон...по-старинке))

не просто телефон, а левый телефон) который я никогда не приношу домой)