Гость
Статьи
МЧ уезжает работать в …

МЧ уезжает работать в другой город, как поступить?

Уже неделю себе места не нахожу, встречаемся полтора года, отношения у нас идеальные. Наверное это эгоистично с моей стороны, но я не хочу его отпускать. Он меня успокаивает, говорит будет приезжать каждые выходные, в принципе ехать туда около 3 часов на машине. Меня больше всего напрягает тот факт, что эту работу ему предложила его мама и очень настаивает на ней. Отношения с ней у нас далеки от идеала, и кажется она готова его сплавить подальше, лишь бы он не был со мной.. Как поступить? Может поставить точку сейчас, чем я буду ждать его тут , а в итоге все закончится ничем стараниями его мамы

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз такие идеальные отношения, выходите за него замуж и вместе уезжайте в тот город.

Гость
#2

первый гость верно говорит, выходите замуж и вместе можно ехать, а свекрови на то и свекрови чтобы кровь у невесток пить

Бубличек🍩
#3

Я за своим в любой город, это не проблема.

Гость
#4
Бубличек🍩

Я за своим в любой город, это не проблема.

О!! Приветик!! А ты что, не на свадьбе?!!!!!!!

автор
#5
Гость

Раз такие идеальные отношения, выходите за него замуж и вместе уезжайте в тот город.

У меня здесь учеба и работа.. Вообще свадьбу планировали на след. год, весной.

Гость
#6
автор

У меня здесь учеба и работа.. Вообще свадьбу планировали на след. год, весной.

Все, забудьте о свадьбе. Ищите нового жениха.

Гость
#7

Мама что то знает.

Бубличек🍩
#8

А чё вам свадьбы?)) её мужЫк сводит серьёзные отношения на нет постепенно, раз не предложил с ним поехать.

Гость
#9
Гость

Уже неделю себе места не нахожу, встречаемся полтора года, отношения у нас идеальные. Наверное это эгоистично с моей стороны, но я не хочу его отпускать. Он меня успокаивает, говорит будет приезжать каждые выходные, в принципе ехать туда около 3 часов на машине. Меня больше всего напрягает тот факт, что эту работу ему предложила его мама и очень настаивает на ней. Отношения с ней у нас далеки от идеала, и кажется она готова его сплавить подальше, лишь бы он не был со мной.. Как поступить? Может поставить точку сейчас, чем я буду ждать его тут , а в итоге все закончится ничем стараниями его мамы

Пусть сидит на месте, не останется, то ставь точку.

ежа
#10

Ставьте ултиматум не соглашаться на ту работу! Или сами свою бросайте, вы же на заочном? Короче обговорите вариант совместного "вы там"...если откажется то разлюбил

Джен
#11

О какой свадьбе идет речь, если он уезжает? Автор, он разводит вас.

Гость
#12
Гость

Пусть сидит на месте, не останется, то ставь точку.

если у него там перспективная работа, с какой стати парень буде лишать себя хорошего будущего и карьеры ? Автор же не желает ради парня бросать работу в своем городе - ну и он не обязан ради нее отказываться от хорошей работы.

Гость
#13

Автор, я встречалась так, что МЧ раз в выходные приезжает. Работал в другом городе. Жил между моим городом и тем, где работал (поселок). Вот что я Вам скажу. Не тратьте время. Люблю не люблю, найдите в себе силы и спросите, как он видит Вашу с ним совместное будущее. если будет мямлить. Мой мямлил постоянно, что вот денег нет и всё будет через год-два-три. Если ЧЕТКО не обрисует ваше с ним будущее, то бросайте. иначе ему будет просто удобно ездить к вам траха.тя а когда найдет в городе кого-то то бросит)

Гость
#14

а вы не можете там с ним снимать квартиру в том городе, где он будет работать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: