Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь пытались вернуть парня,который вас бросил?

И чем это закончилось?Что делать,если очень его любишь..мы познакомились в институте в прошлом году,сначала друзьями были.он меня поменял после года отношений на какую-то девушку,которая ему нравилась еще в школе,у него к ней безответная любовь ,а она его френдзонит.Просто сейчас такое чувство,что никого лучше него не встретишь,как будто потеряла предназначенного тебе человека,это у всех после расставания чувство такое?очень много общего было..начиная с того что нам двоим из тысячи человек вовремя студенческие билеты не выдали)))даже говорили,что мы внешне похожи.когда я узнала,что ему другая нравится,я прекратила с ним в этот же день все контакты,сказала что это его выбор и пожелала удачи и что мы больше не будем общаться,хотя он предлагал продолжать общаться как друзья,это полторы недели назад было.А сейчас почему-то жалею,что все так оборвала((Но я просто не представляю как можно дружить с бывшим парнем если любишь его..кто-нибудь продолжал общаться с бывшим после расставания?Возможно ли,что отношения возобновятся,если дружить с ним?или по- настоящему твой человек от тебя не ушел бы?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Не надо никого возвращать ,ничего хорошего не получится все равно.

ГостьЯ
#2

Не надо возвращать и общение не надо продолжать. Вы только больнее и неприятнее себе сделаете.

269
#3

Если ты его и вернешь, он бросит во второй раз. )) Зачем тебе это?

Гость
#4

Автор, вам все это показалось!!!! И что есть какой то особый знак, что вам обоим не выдали студак, тоже показалось!!! Это ничего общего не имеет с судьбоносностью вашей встречи и тому подобные глупости. А если вы пошли в супермаркет, и с каким - то мужиком потянулись к одной корзинке, или шоколадку на полке, это что, тоже судьба, и теперь вы должны быть вместе?))))))))))))) короче, он ушёл, и все, живите дальше, я пробовала возвращать, ничо хорошего не было. Абсолютно!!!! А любовь- это гармония между людьми, это взаимное старание, чтобы сделать счастливым близкого человека, это взаимная верность и тд. А то, о чем пишите вы, это желание наслаждаться человеком, эгоистичный муки по поводу, что ему хорошо без вас, нежелание принять его выбор и волю. Это не любовь, поймите и не мучайтесь. Счастья!!!

Гость
#5

Советую потерпеть.Он сам вернется.Пытаясь вернуть, только оттолкнете

Pocahontas
#6

Никогда не будьте с тем человеком, который однажды предал. Это будут уже второсортные отношения. Тяжело всегда после расставания, даже если не любил человека, то привычка была в любом случае, должно пройти время, чтобы все остыло. Самое лучшее - общаться с другими парнями, выбирать более тщательно и влюбиться в достойного! Удачи!

Наталя
#7

Однажды я ему крикнула "я люблю тебя" практически в спину,
он тихо засмеялся. Вот ***** я, проявила слабость, но это были
настоящие чувства. Много лет помню этот поступок, поэтому никого
не возвращаю. Зачем обжигаться, если всегда есть выход из тупика?

Оля
#8

Я очень любила своего парня а он меня бросил ни с того ни с сего
Я ему ни слова не написала в ответ и не звонила
В итоге сам объявился через 2,5 месяца
Сейчас снова вместе

Анна
#9

Нет. Я гордая женщина и никогда ни перед кем не унижаюсь

Гость
#10

Главное сохранить гордость свою. Спокойствие после расставания парней беспокоит и вызывает уважение к девушке. Если искать с ним встреч - он только уверится что правильно всё сделал - что вы его не достойны и вам будет больно. А так - сохраните свою гордость - пофлиртуете с кем-нибудь - и чувства к нему пройдут - а самоуважение к себе останется.

Чярешня
#11

Пыталась, конечно. Но это фу и такая гадость, потом себя чувствуешь отвратительно, даже если удалось вернуть. Где-то в 20 лет бросила такой фигней заниматься.

Чярешня
#12

Кстати, как-то слушала аудиокнигу "Как вернуть бывшего", автор Елена какая-то. фамилию не помню. Она местами говорила очень дельные вещи, а конец книги вообще убойный "Не склеивайте разбитые вазы - творите свою жизнь дальше"

катя
#13

и жалею теперь. не надо было унижаться

Гость
#14
269

Если ты его и вернешь, он бросит во второй раз. )) Зачем тебе это?

+++ Так и у меня было. Автор насильно мил не будешь, пока с парнем не поступят также, может тогда поймет.

Гость
#15

Возвращай. Унижайся. Чтобы тебя опять предали и бросили ради очередной юбки.

Гость
#16
Гость

и с каким - то мужиком потянулись к одной корзинке, или шоколадку на полке

Так это были вы! А я так хотел купить эту последнюю шоколадку...

Гость
#17

возвращать не надо, я пыталась всячески вернуть предавшего неоднократно бабника, очень страдала и унижалась, но думала, что ради любви все можно. н не оценил, конечно. а я влюбилась в другого и сразу того забыла, никакой тяги к нему нет, но стараюсь не вспоминать, как пыталась возвращать, какие писала письма, а в ответ игнор. сейчас он снова почувствовал интерес, следит тайком за мной, но мне уже совершенно безразлично. так и у вас будет, просто сейчас нет ему замены. но он действительно сделал свой выбор и вам поэтому нужно успокоиться, от вас ничего не зависит. ваше от вас не уйдет, будет другая любовь. есть еще хорошая поговорка, "не стоит разогревать старый суп, лучше сварить новый". вот я долго пыталась разогревать старый суп, но новый оказался вкуснее.

Гость
#18

Посмотрите видео Алексея Тимофеева в ютюбе и все поймете про мужиков.

Гость
#19

У меня была такая история у подруги. Началась в институте. Понравился молодой человек, а у него на сердце была девушка, которая так же держала его в "друзьях". Они учились в одном классе. Причем девушка была порядочная и сразу ему сказала, что никаких отношений между ними не будет. А он страдал, приходил к ней. Моя подруга этого не знала. Они начали встречаться. Всем казалось, что между ними неземная любовь. Поженились. Потом та девушка вышла замуж и уехала во Францию. На тот момент моя подруга была замужем за ним уже 5 лет, и жили они в Москве. Он узнал о замужестве той девушки на вечере встречи выпускников, когда навещал родителей в своем городе. С тех самых пор человека как подменили. Через год он решил развестись, не объяснив причины... Моя подруга узнала обо всем, когда случайно нашла его переписку и фотографии этой девушке в старом ноуте... Моя подруга очень долго отходила от этой истории, первые серьезные отношения...
Так что забудьте все и живите своей жизнью.

#20

Сказать честно, я бросала сама, только один раз меня бросили. Но в любом случае я не пыталась никогда вернуть мужчину, с которым расставалась. Скорее, даже меня пытались вернуть. Не надо унижаться перед бывшей пассией, пытаться ее вернуть и так далее. Это ни к чему не приводит, как правило, если пытаешься вернуть.

Натульчик
#21

у меня было после расставаний я общалась раз в месяц было пару раз все же с бывшим парнем и я ненавязчиво сказала можем встретиться. он нуу..эээ... я слишком добрая молчала на его отмазки в отношениях отвечала на смс. и тут пишет привет еду в карелию. я ему счастливо. спустя неделю зашла в *** к нему(мы не в друзьях) и в машине фото за рулем баба и дед. еще в отношениях я ему поехали в питер недорого. он неет что делать там. я как дурена-матрена ладно нет так нет. мужчины ж любят когда не скандалят!!!! мне сказал я в карелию не поеду опасно вдруг мужики его соседи меня захотят! и тут уже после расставаний такое фото загрузил!!! я ему в сообщении так оскорбила и унизила его.да не стоило гадостей писать. честно было неприятно и слез нету...такое свинство!! и спустя месяц писать а я в карелию еду!! прощайте поступки бывших будьте добры...а в итоге к девушкам такое свинство!!!! никогда девчонки не возвращайте их!!! и лучше не высказывать им гадости!! в итоге я в его глазах из доброй милой красивой девушки показалась монстр псих и ненормальная! мужчинам все равно что вы психуете! беречь себя!

Натульчик
#22

Кстати не ясно выразилась исправлю: фото на которой баба в машине его соседка или просто друг сделано в Карелии. значит не бросила бы его раньше. обманывал меня бы!!! мне нельзя в Карелию а он с бабой куролесит!

Гость
#23

землю жуйте,локти кусайте,но не возвращайтесь к предателям

Гость
#24

Меня никогда не бросали, бросала всегда я. А вот парни не однократно пытались вернуть.

н
#25
Гость

Меня никогда не бросали, бросала всегда я. А вот парни не однократно пытались вернуть.

Аналогично.А по теме-ну это такое унижение,по-моему,-пытаться вернуть того,кто тебя бросил.Зачем?

н
#26
Гость

Меня никогда не бросали, бросала всегда я. А вот парни не однократно пытались вернуть.

Аналогично.А по теме-ну это такое унижение,по-моему,-пытаться вернуть того,кто тебя бросил.Зачем?

Гость
#27
Гость

Главное сохранить гордость свою. Спокойствие после расставания парней беспокоит и вызывает уважение к девушке. Если искать с ним встреч - он только уверится что правильно всё сделал - что вы его не достойны и вам будет больно. А так - сохраните свою гордость - пофлиртуете с кем-нибудь - и чувства к нему пройдут - а самоуважение к себе останется.

Дело говоришь!
+100500

Гость
#28

Когда за парнем бегаешь, ты ему не нужна. Лучше не звонить и не писать, просто раствориться, как будто и не было тебя никогда в его жизни. Вот тогда он может объявиться, но в этом случае лучше дать ему понять, что у тебя все хорошо и ты в нем не нуждаешься. Вот тогда тебя будут реально уважать. Найдешь себе другого и будешь счастлива!

Гость
#29

Мне 18 лет было, когда я бегала за парнем, в которого была влюблена так, что только о нем и думать могла круглыми сутками. Он меня бросил, а я все равно написала ему письмо о том, как я его люблю. В итоге он вернулся через месяц. И мы по сей день вместе, прошло 5 лет. И вот, что я вам скажу. В тот момент, влюбленная, я ничуть не жалела о том, что то письмо написала. И сейчас не жалею, я не умоляла слезно вернуться, я просто сказала о своих чувствах и позволила ему самому решить, вернуться или нет. Но тот факт, что я в принципе за ним тогда бегала, все прощала, сейчас капитально испортил наши отношения. С возрастом я начала смотреть трезво на положение вещей, и по сути оказалось, что у парня этого уже прижилась привычка, что я все прощу, что я буду за ним бегать, останавливать. Не он меня завоевывает, доказывает, что я с ним буду счастлива, а наоборот, он ждет, что я докажу, что я действительно хороша для него. И сейчас все настолько критично, что мы на грани разрыва. Его устраивает позиция, когда я вокруг него скачу, а я уже хочу мужчину, который будет опорой для меня, который хочет заботиться обо мне. Вот. Так что чувства чувствами, а мужчина должен оставаться мужчиной, а не превращаться в капризную девочку

Гость
#30

Бегала в 16 в итоге обозвал "*****" и попросил забыть номер его мобильного больше мы не общались.

Гость
#31

Звездочками слово *****

Гость
#32

т/у/п/а/я

Гость
#33

дружить с тем, кто предал и ого любишь нельзя. Но есть ли любовь после того, как выбрали не вас? неужели себя любите меньше? обращайте внимание на других парней, не поддавайтесь его манипуляциям, бывших бесит популярность той,кого они бросили или той,кто бросила их - тем более. Если они узнают (а они интересуются), что она не страдает, а имеет неплохую личную жизнь с другим или, что ею интересуются - им бывает обидно,мужчины - собственники. Думайте о себе, а не об этом парне. Зачем он вам? Парней много. Повышайте энергетику. Как только она будет сильнее, чем его, вы перестанете им интересоваться. Как только у вас будут другие парни в знакомых, он вас перестанет так сильно интересовать.

Гость
#34

Автор,мое мнение, главное не терять интерес к жизни и не разочаровываться в людях после предательств. Такое часто случается, друзья предают, мужья/жёны выгоняют. Но большинство продолжают жить дальше и получать удовольствие от жизни, другие замыкаются в себе и упиваются своей болью и эгоизмом. Если вдруг Вы его вернёте, то скорее всего, сами уже простить его не сможете. Вы всегда будете помнить его предательство и обиду, такое обычно не забывается, либо глубоко сидит в подсознании, и уже никогда не сможете ему полноценно доверять и построить с ним гармоничные отношения.

Сонора
#35

Ничего хорошего из этого не выходит.Бросал 3 раза один и тот же мужчина,3 раза я его возвращала.

Вилка
#36

милый автор, у меня была очень похожая ситуация-если хотите поговорить,скинь свой адрес вк на мою вот почту)
я вам напишу)79507352383@yandex.ru

Кошка_Скорпиошка
#37

Автор, единственный достойный способ "вернуть" кого либо - это расти над собой, вложить всю свою любовь к этому человеку в себя. Заняться своими делами, разгрести завалы во всех сферах жизни, по началу трудно, нужно упрямство. Потом станет легче. И сработает эффект противофазы - вся ваша ушедшая к нему энергия вернётся к вам, а он почует её нехватку, и прибежит за "добавкой". Но вам уже будет лучше, так что отвесьте ему знатного пинка и укажите в сторону метро.

Но даже если он и не прибежит, вы всё равно будете на верном пути. Ради себя любимой стоит поднапрячься!)

Гость
#38
Кошка_Скорпиошка

Автор, единственный достойный способ "вернуть" кого либо - это расти над собой, вложить всю свою любовь к этому человеку в себя. Заняться своими делами, разгрести завалы во всех сферах жизни, по началу трудно, нужно упрямство. Потом станет легче. И сработает эффект противофазы - вся ваша ушедшая к нему энергия вернётся к вам, а он почует её нехватку, и прибежит за "добавкой".

верно. у меня так и вышло. но в моем случае не только я "выросла". вырос и он. :)

Нана
#39
Автор

И чем это закончилось?Что делать,если очень его любишь..мы познакомились в институте в прошлом году,сначала друзьями были.он меня поменял после года отношений на какую-то девушку,которая ему нравилась еще в школе,у него к ней безответная любовь ,а она его френдзонит.Просто сейчас такое чувство,что никого лучше него не встретишь,как будто потеряла предназначенного тебе человека,это у всех после расставания чувство такое?очень много общего было..начиная с того что нам двоим из тысячи человек вовремя студенческие билеты не выдали)))даже говорили,что мы внешне похожи.когда я узнала,что ему другая нравится,я прекратила с ним в этот же день все контакты,сказала что это его выбор и пожелала удачи и что мы больше не будем общаться,хотя он предлагал продолжать общаться как друзья,это полторы недели назад было.А сейчас почему-то жалею,что все так оборвала((Но я просто не представляю как можно дружить с бывшим парнем если любишь его..кто-нибудь продолжал общаться с бывшим после расставания?Возможно ли,что отношения возобновятся,если дружить с ним?или по- настоящему твой человек от тебя не ушел бы?

Нет не было. Я себя слишком сильно уважаю чтобы за мужиками бегать.

Лилия
#41

Если нужна - мужик тебя достанет..они это умеют.что значит возвращать? просить ну вернись. давай сначала? тем более после того, как бросила.
Мужчин принимать с возращением надо правильно.. чтобы воспринимал это как шанс, а не как будто развел вас как дурочку

Лолита
#42

Автор,все что Вам тут написали-верно! Забудьте,не бегайте за ним,не унижайтесь! Будет тяжело,но все проходит и это пройдёт. Наверное,у каждой женщины было такое в жизни,не вы первая,не вы последняя. Это закаляет и помогает взрослеть.

Аноним
#43

Мне пришлось бросить девушку, которую я любил как раз по причине того, что она полностью перестала ценить меня и дорожить мной, стала презирать и говорить оскорбительные слова. Причина по всей видимости в том, что я слишком много себя унижал и слишком много у неё просил, прощал ее, потому что любил ее и боялся ее потерять. Теперь я сам все это покончил. Навсегда.

Так что Вы такие интересные, женщины, Вы считаете, что мужчина должен перед Вами униматься и бегать, а Вы за ним, значит, нет?

Никто ни за кем бегать не должен. И унижаться тоже.

Автор
#43
Аноним

Мне пришлось бросить девушку, которую я любил как раз по причине того, что она полностью перестала ценить меня и дорожить мной, стала презирать и говорить оскорбительные слова. Причина по всей видимости в том, что я слишком много себя унижал и слишком много у неё просил, прощал ее, потому что любил ее и боялся ее потерять. Теперь я сам все это покончил. Навсегда.

Так что Вы такие интересные, женщины, Вы считаете, что мужчина должен перед Вами униматься и бегать, а Вы за ним, значит, нет?

Никто ни за кем бегать не должен. И унижаться тоже.

И вы не скучаете по ней?

Гость
#43
Гость

+++ Так и у меня было. Автор насильно мил не будешь, пока с парнем не поступят также, может тогда поймет.

Вот дура. Если допрет, что человеку может понравиться кто-то другой, будет тебе счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: