Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет приезжать

У меня такая ситуация что встречаюсь с парнем больше года. ему 30. мне 25. он приезжал ко мне домой,ночевал, я живу с родителями, он снимает с другом квартиру. после одного раза мы поссорились что он пошел в карты играть с друзьями, а я его ждала к себе и после ссоры сказал что больше ездить не будет в мою семью и зря раньше приезжал, претензии ему не нужны. он всегда будет идти куда захочет. в итоге после очередных встреч прошу отвезти домой меня или забрать-отказывается. и говорит что трепаю ему нервы и он это терпеть не будет. как думаете в чем проблема и что мне делать?

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Та тетя у которой дядя на работе
#1

То есть 30 летний мужичара приезжала вас ахать к вам домой в то время как за стенкой мамка с папкой телевизор смотрели? И даже глазом не моргнул? И даже бровью не повел? Моя бы мамка после одного такого случая набат бы бить начала, по врачам бы меня затаскала, мол доча то того...малохольненькая, на передочек слабенькая

Гость
#2

Что у него в голове - совершенно не важно, от поиска причин толку никакого. Просто вы не захотели быть удобной и начали демонстрировать свое мнение и навязываться. И вас так же просто выбросили. Говорить тут не о чем, вы ему не подходите.

Гость
#3
Та тетя у которой дядя на работе

То есть 30 летний мужичара приезжала вас ахать к вам домой в то время как за стенкой мамка с папкой телевизор смотрели? И даже глазом не моргнул? И даже бровью не повел? Моя бы мамка после одного такого случая набат бы бить начала, по врачам бы меня затаскала, мол доча то того...малохольненькая, на передочек слабенькая

ну и рвите поп...пу от радости и гордости что вы не слабенькая на передок ибо ни с кем не спите, а толку от этого - вон злая какая как дикая собака

Мимо проходила
#4
Гость

ну и рвите поп...пу от радости и гордости что вы не слабенькая на передок ибо ни с кем не спите, а толку от этого - вон злая какая как дикая собака

+++

Мимо проходила
#5

Автор, комментарий 2 очень верный, прислушайтесь.

Та тетя у которой дядя на работе
#6

[quote="Гость" message_id="53426827"]ну и рвите поп...пу от радости и гордости что вы не слабенькая на передок ибо ни с кем не спите, а толку от этого - вон злая какая как дикая собака

по крайней мере я не упрашиваю мужика, что бы он приехал к моим родителям и слил в меня

Гость
#7

отвалить от человека и не лезть.

Гость
#8

Не вариант,закоренелый холостяк мужиг

Не всегда добрая фея
#9

Поражаюсь... И где таких дебилов умудряются находить... Могло того что дай, так еще и место предоставь, а после не мешай... Жесть.
Вы думали, если вы его к родителям приведете, то у вас сразу типа все серьезно станет?)) Или он реально настолько наглый и несостоятельный?) В любом случае *****

Гость
#10
Гость

ну и рвите поп...пу от радости и гордости что вы не слабенькая на передок ибо ни с кем не спите, а толку от этого - вон злая какая как дикая собака

а ты бы возрадовалась если твоя дочура притащила домой мужика ночевать?))))
она все правильно пишет.

Гость
#11

авторша, а его "друг" не ревнует что он к тебе ахаться ездит?))))
высокие отношения...

Ксюша
#12

Авторица, скоро он тебя проиграет в карты-100%. А он что, игроман? Сидел?!

Гость
#13

*****. бабе 25...

Нина
#14
Юлия

У меня такая ситуация что встречаюсь с парнем больше года. ему 30. мне 25. он приезжал ко мне домой,ночевал, я живу с родителями, он снимает с другом квартиру. после одного раза мы поссорились что он пошел в карты играть с друзьями, а я его ждала к себе и после ссоры сказал что больше ездить не будет в мою семью и зря раньше приезжал, претензии ему не нужны. он всегда будет идти куда захочет. в итоге после очередных встреч прошу отвезти домой меня или забрать-отказывается. и говорит что трепаю ему нервы и он это терпеть не будет. как думаете в чем проблема и что мне делать?

Автор,Вы совсем ***** или притворяетесь? Мне бы было стыдно привести мужика когда в доме находятся родители. *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: