Гость
Статьи
Есть ли верные …

Есть ли верные скорпионы мужчины?

Нашла у своего Скорпа презервативы в кармане пиджака. Пиджак не носил очень долгое время больше двух лет и сейчас носит его около двух недель (устроился на новую работу). Мы встречаемся, отношения нормальные (если не брать один факт, нашла у него как-то в телефоне фотографии голой женщины, присланные ему по вайберу, и которые он хранил долгое время), говорит что безумно любит и предлагал не раз выйти за него замуж. Естественно, у меня сейчас к нему недоверие, хотя люблю его тоже. Клянется что презервативы лежат еще с той поры, когда мы были не вместе и он гулял с разными девушками. Скажите пожалуйста, могут ли скорпионы не изменять, если любят свою любимую женщину. На душе очень плохо, помогите мне разобраться, спасибо)

Наталька
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что за глупый вопрос - конечно могут не изменять!!

Гость
#3

скорпионы нынче популярны я смотрю))))

Гость
#4

Скорпионы любимому не изменяют - 100%. Посмотри на дату выпуска/срок годности презов.
П.С. : я очень люблю Кузеньку.

даздрапрма
#5
Гость

Скорпионы любимому не изменяют - 100%. Посмотри на дату выпуска/срок годности презов.П.С. : я очень люблю Кузеньку.

++++
особенно понравилось про Кузеньку)))

Гость
#6

Мой муж Скорпион за 5 лет что вместе в .лядстве замечен не был, НО кто знает что у него на уме, мужики вне зависимости от знака зодиака шифроваться умеют, так что 100 процентной гарантии верности никто не даст.
И еще умиляют барышни,которые в грудь себя бьют кричя,что муж ни на кого кроме нее не смотрит, а по факту оказывается пару любовниц на стороне и в некоторых случаях другая семья, так что зарекаться не стоит.

Мужчина
#7
Наталька

Скажите пожалуйста, могут ли скорпионы не изменять, если любят свою любимую женщину.

Если возьмете статистику детективных агентств по расследованию фактов измен, то выясните, что в 90% дел против жен выявляется измена. А мужчины на 80% остаются верными. Женщины на 90% изменяют. Мужчины - только на 20%.

Екатерина
#8
Наталька

Нашла у своего Скорпа презервативы в кармане пиджака. Пиджак не носил очень долгое время больше двух лет и сейчас носит его около двух недель (устроился на новую работу). Мы встречаемся, отношения нормальные (если не брать один факт, нашла у него как-то в телефоне фотографии голой женщины, присланные ему по вайберу, и которые он хранил долгое время), говорит что безумно любит и предлагал не раз выйти за него замуж. Естественно, у меня сейчас к нему недоверие, хотя люблю его тоже. Клянется что презервативы лежат еще с той поры, когда мы были не вместе и он гулял с разными девушками. Скажите пожалуйста, могут ли скорпионы не изменять, если любят свою любимую женщину. На душе очень плохо, помогите мне разобраться, спасибо)

Могут. у меня муж скорпион однолюб) Знаю, что не изменял и не изменяет 100 проц. Но мне кажется, что дело не в знаке зодиака, а в человеке, воспитании и внешнем виде женчины. Я например, интересный собеседник с модельной внешностью даже после 2х родов. Удачи вам и работайте над собой, чтобы быть королевой, круче всех женщин в мире)

Гость
#9

вы такая интересная, при чем знак зодиака и верность? Либо человек любит и не изменяет, либо нет. Всё. Точка.

Гость
#9

вы такая интересная, при чем знак зодиака и верность? Либо человек любит и не изменяет, либо нет. Всё. Точка.

Гость
#9

вы такая интересная, при чем знак зодиака и верность? Либо человек любит и не изменяет, либо нет. Всё. Точка.

Руру
#12

блин... мужики может и не изменяют, а я вот женщины...* краснею*

Гость
#13

11. Человек либо изменяет либо нет - к любви никакого отношения не имеет.

Гость
#14

мой скорп тоже и в любви клялся, и предложение делал. но изменил. не признавался сам полгода. узнала от знакомых

Гость
#15

Скорпионы-мужчины не изменяют НИКОГДА.

Гость
#16
Гость

мой скорп тоже и в любви клялся, и предложение делал. но изменил. не признавался сам полгода. узнала от знакомых

Аналогично. Еще и отмазывался, мол нет другой, а я как ***** не могла понять с чего тогда такое отношение ко мне.

Гость
#17

Скорпы не изменяют, если любят по-настоящему, самый верный знак...

Гость
#18

17. А любовь то чего? - вечна что ли :)

Киса
#19

Никто не изменяет во время влюбленности,но она проходит и понеслось..

Лолита
#20

Знаю лично одного верного скорпиона- однолюба.

kattywayne1992@mail.ru
#21

А вот мой знакомый скорп встречается с девушкой своей 5 лет. Он в одном городе, а она в другом , но рядом 200 км езды всего.можно на машине часа за 2 доехать . Так вот в нашей общей компании он двум девочкам в трусы лазил . Один раз при мне было дело , за стукала в др комнате их. Я сама встречалась со скорпионом 2 года, но он мне ни разу не изменял. Это точно. Мы всегда были вместе , работал где одни мужики только . Так что все таки знак не влияет видимо

Гость
#22

Изменяют.
Мы долго дружили со скорпионом,мелкие были.Потом он гулял,набирал опыт.Потом влюбились,встречались.Затем расстались.я в отношениях,он тоже стал жить с девочкой.Слышала от друзей,что гуляет.Потом я рассталась со своим,он также в отношениях.Пересеклись на празднике,снова страсть,вспомнили как нам было хорошо.Потом я понимаю,что наши встречи продолжаются,но я не хочу уводить его из ГБ,да и неправильно это как то.Я ставлю точку,он также с другими погуливает.Он говорит,что любит свою девушку,но ему страсть нужна,эмоции,чего нет уже в 5летних отношениях, вот и добирает это на стороне.
Скорпионы не могут жить без душераздирающей любви,страстей,сумасшедшего секса.Это не семейный знак.

ScorpoDjabol
#23

Если хочешь прожить с человеком жизнь и строить семейную крепость,то зачем изменять, не вижу логики ,а если между вами все шаляй-валяй, то смысл грузиться по изменам? А смотреть на красивых женщин мужики будут всегда, красота -дело такое.Но просто надо без похоти смотреть, как на что-то красивое,типа цветочек. Посмотрел-вдохновился и пошел дальше .А вообще Вдохновлять должна жена, чем лучше вдохновляет ,тем меньше взглядов на сторону.

Евгений
#24

Сам скорпион. Деру все что догоняю. Но четко
разделяю потрахушки и семью. Авторше расслабиться и радовать мужа минетами и аналом.

гость
#26

если действительно любит то точно не изменяет, сама скорп и отношения со скорпом были долгое время, можно еще посмотреть дату на презир...возможно даже, что на них уже срок прошел или же наоборот изготовлены не давно

Гость
#27

Скорп любит любимую, не изменит только ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: