Гость
Статьи
Сглупила, застеснялась …

Сглупила, застеснялась и оттолкнула мужчину...

Добрый день... Учусь вместе с интересным мужчиной, практически сразу начал проявлять ко мне интерес, подсел, говорил комплименты... Потом съездили с ним попили кофе, он угостил. Потом предложил поехать на обед, я отказалась - застеснялась его :((( подумала сначала что пикапер какой-то - как-то очень уверенно говорил и делал всё... потом присмотрелась - он всегда такой уверенный.
Потом я попросила свозить меня за кофе (забыла ключи от машины, а кабинет закрыли), оплатила его кофе, пошутив, что, мол давай по очереди друг друга угощать...
Теперь только здороваемся, он пересел к мужчине. Так же продолжает изредка говорить комплименты, поглядывает иногда, но теперь не пойму - или для него это норма говорить приятные слова девушкам, или что?.. С нами учится еще одна девушка, на неё ноль внимания (но адекватно она менее симпатичная чем я).
Возможно ли вернуть его расположение и как - осталась неделя курсов, и я его больше не увижу...

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы слишком глупы для него....

Гость
#2

Ну и зачем было платить за его кофе? Вы показали, что вы только друзья, чего ждёте теперь?

Гость
#3

к моей знакомой тоже так один подкатывал ,и она так же рассуждала: а вдруг не понравилось то, а вдруг это не так сделала...в итоге он напросился к ней домой, она ему не дала и он сразу прекратил не только флирт, но и общение в принципе. на вопрос: что случилось, ответил: не вижу смысла тратить время на болтовню, у меня его нет!)
а так же красиво подкатывал

Гость
#4

Если мужчина заинтересовался женщиной,то его ничего не остановит

Гость
#5

Понял что быстрый секс не обломится и отстал.

Гость
#6

Пикапер он самый натуральный!
И действительно понял, что быстрого секса не будет и отвалил. Осталась вед всего неделя, а вы не даете, смысл ему расшаркиваться.

Автор
#7
Гость

Если мужчина заинтересовался женщиной,то его ничего не остановит

Я показала всем своим видом что равнодушна к нему, мне кажется любого мужчину это оттолкнуло бы... Никто же не говорит о любви неземной, была симпатия, а я её на корню :(

Автор
#8

Вообще, честно говоря, я не против просто замутить с ним "курортный" романчик на эту неделю... Мне кажется ему еще рано в отношения (27лет), но привлекательный просто до одури :)

Автор
#9

Зарегистрировался две недели назад в той же соц.сети что и я... Если зайду, его фото лайкну, совсем тупо будет?..

Гость
#10
Автор

Вообще, честно говоря, я не против просто замутить с ним "курортный" романчик на эту неделю... Мне кажется ему еще рано в отношения (27лет), но привлекательный просто до одури :)

И чего теперь подойдете и скажите ;"Я тут подумала,я не против"

Автор
#11
Гость

И чего теперь подойдете и скажите ;"Я тут подумала,я не против"

Уже нет...

Гость
#12

почему 27 лет рано для отношений? Бросайте эти привычки платить за себя,

Автор
#13
Гость

почему 27 лет рано для отношений? Бросайте эти привычки платить за себя,

Блин, не могу: не люблю быть обязанной... Хотя он говорил и по-поводу кофе, и по-поводу обеда что он угощает... А-а-а, я ***** :(
По-поводу 27 лет рано: я вижу что он одинок сейчас, в соц.сетях ни девушек, ни вагона лайков или каких-то приятностей на стене нет, но он серьезно занят повышением квалификации, работой, плюс еще и своим бизнесом, ну и когда-то обмолвился в кругу парней (я слышала), что "жениться? неееет"
Сделала выводы что ему это не нужно на данный момент. Живет с родителями.

Гость
#14
Автор

я вижу что он одинок сейчас, в соц.сетях ни девушек, ни вагона лайков или каких-то приятностей на стене нет

Он женат и жена ему не разрешает.)))

Автор
#15

вначале подумала что пикапер из-за комплиментов: как будто заготовленные какие-то (на людях), когда были наедине, совершенно по-другому себя вёл - серьезный, адекватный. Заметила что руки тряслись когда со мной говорил...

Гость
#16
Гость

вы слишком глупы для него....

++++++++++++++++++ Автор, Вам лет то сколько?

Автор
#17
Гость

Он женат и жена ему не разрешает.)))

Не женат 100% :)

Гость
#18
Автор

Заметила что руки тряслись когда со мной говорил...

Заядлый алкоголик?

Автор
#19
Гость

++++++++++++++++++ Автор, Вам лет то сколько?

Мне тоже 27... Я очень долго схожусь с людьми - боюсь быть навязчивой и это выглядит как равнодушие. Такой тип характера.

Гость
#20
Автор

Не женат 100% :)

Чем докажешь?

Автор
#21
Гость

Заядлый алкоголик?

:))))))) Нет.

Гость
#22
Автор

Мне тоже 27... Я очень долго схожусь с людьми - боюсь быть навязчивой и это выглядит как равнодушие. Такой тип характера.

А рассуждаете как девочка подросток.)

Гость
#23
Автор

:))))))) Нет.

Да, точно говорю.

Автор
#24
Гость

А рассуждаете как девочка подросток.)

В чем это выражается? Нужно было сразу к нему в койку прыгать? Не умею флиртовать и стрелять глазками с теми мужчинами которые мне симпатичны.

Гость
#25
Автор

:))))))) Нет.

Тогда болезнь Паркинсона?

Весна
#26

Меня всегда удивляет вот что - почему некоторые женщины говорят про других женщин, что те, другие, объективно хуже их самих. Зачем это говорится? Зачастую бывает так, что с вашей точки зрения некрасивые женщины купаются в любви, а красивые как были одни, так одни и остаются

Автор
#27
Гость

Тогда болезнь Паркинсона?

А по теме можно?

Гость
#28
Гость

Если мужчина заинтересовался женщиной,то его ничего не остановит

Абсурд! Его может остановить очень и очень многое... прежде всего -сама понравившаяся женщина!

Гость
#29
Автор

В чем это выражается? Нужно было сразу к нему в койку прыгать? Не умею флиртовать и стрелять глазками с теми мужчинами которые мне симпатичны.

Причем здесь койка? А флиртовать и адекватно общаться с людьми пора бы уже научиться.

Автор
#30
Весна

Меня всегда удивляет вот что - почему некоторые женщины говорят про других женщин, что те, другие, объективно хуже их самих. Зачем это говорится? Зачастую бывает так, что с вашей точки зрения некрасивые женщины купаются в любви, а красивые как были одни, так одни и остаются

Низкая, прыщавая, лишний вес, не следящая за собой, длиннющие волосы с отросшими на 20см корнями. Я стройная, среднего роста, всегда с укладкой, макияжем, на каблучках. Разница очевидна.

Гость
#31
Автор

В чем это выражается?

Взрослые женщины не задают таких глупых вопросов:
"Зарегистрировался две недели назад в той же соц.сети что и я... Если зайду, его фото лайкну, совсем тупо будет?.."

Автор
#32
Гость

Причем здесь койка? А флиртовать и адекватно общаться с людьми пора бы уже научиться.

Мы общались адекватно, болтали, не грубила, смеялась, назвала его обаятельным, сделала комплимент тому как он водит машину... что еще-то?

Автор
#33

Гость 31, идите лесом, КПД от ваших советов все-равно никакого.

Гость
#34
Автор

Гость 31, идите лесом, КПД от ваших советов все-равно никакого.

Это потому, что Вы глупенькая и не можете делать выводы.

Гость
#35
Автор

Мы общались адекватно, болтали, не грубила, смеялась, назвала его обаятельным, сделала комплимент тому как он водит машину... что еще-то?

Может быть все что угодно. Не заморачивайтесь :). Вам правильно написали, что-то заинтересованный мужчина будет общаться и продолжать отношения.

Гость
#36

Мдооо?

Автор
#37
Гость

Может быть все что угодно. Не заморачивайтесь :). Вам правильно написали, что-то заинтересованный мужчина будет общаться и продолжать отношения.

Спасибо :) Значит, как в книге, "вы просто ему не нравитесь"...

Гость
#38
Автор

Спасибо :) Значит, как в книге, "вы просто ему не нравитесь"...

Почему не нравитесь? Нравитесь :). Но на эти все такие ужимки на тему мужской загадочности смотрите проще: нет, так нет. Это его личные проблемы и странности.

Гость
#39

Мдоооо...........

Весна
#40
Автор

Низкая, прыщавая, лишний вес, не следящая за собой, длиннющие волосы с отросшими на 20см корнями. Я стройная, среднего роста, всегда с укладкой, макияжем, на каблучках. Разница очевидна.

Ну и что? При всех недостатках ухажер смотрит на нее, а не на Вас. И со своими прыщами человек может быть в тысячу раз интересней того, кто на каблуках и с макияжем. Может, ваш ухажер не любит девушек с макияжем, предпочитает естественность

Гость
#41

МДО?

Красный кандибобер
#42

Вы с мущщиной то где учитесь а? В школе небось?

Автор
#43
Весна

Ну и что? При всех недостатках ухажер смотрит на нее, а не на Вас. И со своими прыщами человек может быть в тысячу раз интересней того, кто на каблуках и с макияжем. Может, ваш ухажер не любит девушек с макияжем, предпочитает естественность

Какой ухажер??? Я не говорила что на неё вообще кто-то смотрит, а этот парень и подавно. Ни с кем вообще не общается, постоянно утыкается в телефон на перерыве. По-поводу макияжа, я предпочитаю ненавязчивый, но свежий макияж (тон, блеск, тушь, немного теней nude).

Гость
#44

МДООООООООООООО!!!!!!!!!!!

Гость
#45

Бл*, автор я вот лет в 16 была так же тупа и неуверенна в себе, а посему е*б*а/л*а подругам мозг подобными вопросами, но Вам 27...........

Автор
#46

Спасибо тем немногим кто дал совет по теме. Думаю обсуждение можно закрывать...

Гость
#47
Автор

Какой ухажер??? Я не говорила что на неё вообще кто-то смотрит, а этот парень и подавно. Ни с кем вообще не общается, постоянно утыкается в телефон на перерыве. По-поводу макияжа, я предпочитаю ненавязчивый, но свежий макияж (тон, блеск, тушь, немного теней nude).

Автор, голова не только для макияжа существует, но и для того, чтобы ей хоть иногда думать.)))

Весна
#48
Автор

Какой ухажер??? Я не говорила что на неё вообще кто-то смотрит, а этот парень и подавно. Ни с кем вообще не общается, постоянно утыкается в телефон на перерыве. По-поводу макияжа, я предпочитаю ненавязчивый, но свежий макияж (тон, блеск, тушь, немного теней nude).

Автор, я всего лишь пыталась понять, почему некоторые женщины считают, что если человек некрасив, то ему в личной жизни ничего не светит. Я думаю, что некрасиво отзываться о людях так, что раз он некрасив, по чьему-то мнению, то и счастья он недостоин. В жизни только часто внешне не очень женщины счастливы и любимы, а так называемые красотки одни

Автор
#49
Весна

Автор, я всего лишь пыталась понять, почему некоторые женщины считают, что если человек некрасив, то ему в личной жизни ничего не светит. Я думаю, что некрасиво отзываться о людях так, что раз он некрасив, по чьему-то мнению, то и счастья он недостоин. В жизни только часто внешне не очень женщины счастливы и любимы, а так называемые красотки одни

А я всего лишь пыталась сказать что мужчина смотрит на меня, а на другую девушку не смотрит (т.е. то, что он, не со всеми такой - говорят же что нужно обратить внимание как мужчина общается с остальными женщинами в окружении).
"то и счастья он недостоин" про это и речи не было.

Весна
#50
Автор

А я всего лишь пыталась сказать что мужчина смотрит на меня, а на другую девушку не смотрит (т.е. то, что он, не со всеми такой - говорят же что нужно обратить внимание как мужчина общается с остальными женщинами в окружении)."то и счастья он недостоин" про это и речи не было.

Если он от Вас отвернулся первый непонятно по какой причине, не нужно бежать за ним, ставить ему лайки, пытаться вывести на разговор, добиться объяснений. Я бы общалась и вела себя с ним так, будто ничего и не произошло, но в то же время держа на расстоянии. Т.е. никакого прямого игнора, но и не прыгать на шею. А вообще, плохо это, такое его поведение. Что бы он ни думал, почему бы не сближался, схватить Вас в охапку и никому не отдать он не хочет. Т.е. не сильно заинтересован. Показывать в такой ситуации свою заинтересованность - это показывать свою глупость.