Гость
Статьи
Есть ли верные …

Есть ли верные мужчины?

Такой вопрос - все ли мужчины гулящие? Я считаю что нет. Что есть верные. Но моя сестра и моя моя тетя говорят что гуляют абсолютно ВСЕ мужики, просто некоторые спаливаются, а некоторые скрывают очень хорошо. И женщины не догадываются. Но любовницы и случайные связи есть абсолютно у всех. Вопрос так ли это на самом деле? Кто как считает? Я считаю что это бред и что верные есть.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Нет кристально верных мужчин. Есть мужчины которые хорошо маскируются и мужчины, которые никому не нужны, потому не изменяют.

согласна. Дай им возможность, каждый изменит

Гость
#3

Нет, не так. Есть мужчины уличные, есть домашние.

Гость
#4

Да.Мне например женщины не особо интересны(возможно как и я им) Один раз влюбился, так там вообще на других женщин не смотрел..

Гость
#5

Не изменяют либо совсем дряхлые старики, алкаши и наркоманы, так как не стоит у них, влюбленные юнцы ( до поры до времени), так как они обожествляют предмет своей страсти, ну и всякие антисекси.
Остальные мужики и бедные и богатые изменяют, ну или пытаются.
А шифруются или нет, это уже дело совести и ума.

Гость
#6
Гость

согласна. Дай им возможность, каждый изменит

Секс переоценен, по этому - нет. Просто не все достигли уровня "Человека" , очень много приматов среди людей(обеих полов)

Кто то
#7
Гость

Нет кристально верных мужчин. Есть мужчины которые хорошо маскируются и мужчины, которые никому не нужны, потому не изменяют.

И третий вариант, нет финансов.)

Гость
#8
Гость

Нет, не так. Есть мужчины уличные, есть домашние.

Ха! вот как раз домашние мужчины больше всего и подвержены половой мозговертке. Если их накрывает, то по серьезному, с бурными романами и страданиями. А уличные мужики - гульнул и забыл до следующего раза.

Гость
#9
Кто то

И третий вариант, нет финансов.)

Гулять можно и без финансов. Был бы член стоячий.

Гость
#10

Есть.

Гость
#11

Вопрос гов_но,верных мужчин ровно столько-же как и верных жён, то есть единицы.

Гость
#12

Конечно же есть.

Гость
#13

Просто я знаю много плохих примеров тоже. Например когда у знакомой муж был бедный, жили нищевато, он не гулял. Потом раскрутились, бизнес свой, сразу стал гулять и жену бросил. Еще знаю пример у знакомых. Муж работал в организации где одни мужики и все было прекрасно. Потом уволился и стал работать таксистом, а там куча девок диспетчеры. И все, стал трахаться с одной из них. И еще знаю у моей подруги муж. Был оооочень верный,жили прекрасно. Потом пошел в баню с дружками и один из них заказал *** в баню. Ну и поперло всех. Она узнала развелась. Такое чувство что правда, был бы повод и возможность и всё......Это очень грустно. Хочется верить в порядочность.

Гость
#14
Гость

Просто я знаю много плохих примеров тоже. Например когда у знакомой муж был бедный, жили нищевато, он не гулял. Потом раскрутились, бизнес свой, сразу стал гулять и жену бросил. Еще знаю пример у знакомых. Муж работал в организации где одни мужики и все было прекрасно. Потом уволился и стал работать таксистом, а там куча девок диспетчеры. И все, стал трахаться с одной из них. И еще знаю у моей подруги муж. Был оооочень верный,жили прекрасно. Потом пошел в баню с дружками и один из них заказал *** в баню. Ну и поперло всех. Она узнала развелась. Такое чувство что правда, был бы повод и возможность и всё......Это очень грустно. Хочется верить в порядочность.

То же самое могу сказать. У приятельницы муж был примак, родители обеспеченые. Пока на тестя работал и деньги копил, то не гулял, стремался. Потом свой бизнес открыл, и пошло-поехало. Развелись.

Гость
#15

А еще у меня есть знакомая. У нее муж очень верный. Но она говорит что просто у него комплексы. У него маленький член, сильные комплексы по этому поводу. У него говорит за всю жизнь было очень мало женщин и поэтому говорит он и верный в супружеской жизне. Капец и такое бывает...

Гость
#16
Гость

А еще у меня есть знакомая. У нее муж очень верный. Но она говорит что просто у него комплексы. У него маленький член, сильные комплексы по этому поводу. У него говорит за всю жизнь было очень мало женщин и поэтому говорит он и верный в супружеской жизне. Капец и такое бывает...

Вот прикинь макака,я знаю кучу замужних бабс,которые изменяют,двух сам шпарил.

Гость
#17
Гость

Вот прикинь макака,я знаю кучу замужних бабс,которые изменяют,двух сам шпарил.

Привет шимпанзе! Оооооооо я знаю миллион баб которые изменяют своим мужьям. Очень часто. Но вопрос сейчас об мужиках.

Гость
#18

Изменяют, причем в основном с ***. Если бы не изменяли сколько бы женщин были не обласканы! Нет, так нельзя

#19

Ваша сестра и тётя не правы. Просто они не умеют сделать так, чтоб мужик не гулял .

#20

Я считаю, что если мужчина любит женщину..., именно женщину, а не себя рядом с ней, свой комфорт с ней , то он не будет изменять.

Встретить такую любовь - подарок судьбы.

А те женщины, которые говорят, что изменяют абсолютно все, просто таким образом себя утешают, так ведь проще... гораздо легче думать, что тебе изменили, потому что все такие, нежели тебе изменили, потому что тебя не любят, не ценят, не дорожать тобой и чхать на тебя хотели.
Именно способность человека ЛЮБИТЬ отличает его от животного.

Агент 007
#21

А что гадать, если на эту тему есть статистика, кто и сколько изменяют..

Гость
#22

Это как рассуждать все ли бабы б....,ответ один кому надо тот найдет

Гость
#23

Помешались на этой верности. Толи дети , толи идиоты. Верность она ж тоже разная бывает. Почему мужчины часто налево бегают? Потому что тестостерон повышен, потому что другие женщины провоцируют. Ну почесал он свой член об кого то. И домой.. к любимой, к детям. Заботится о них. В беде не бросит, воспитывает детей. А другой *** мудаком... жену гнобит, на детей забил, семья перебивается... да он не изменяет, зато с дружками пиво квасит, вечерами пропадает в гаражах. Зато верный. Да ну нах такую верность. Уважение ... вот что главное. Забота и отвественность... а вся эта возня с верностью пиписке... дурь.

Сумрак
#24

Девчата, сколько у вас злобы и не нависти. Какие тут идут оправдания что если не изменяет, то или мелкая свистулька, или старик, или урод, или в себе не уверен. Если вам не повезло встретить свою любовь то что теперь все козл.ы? Уже как то раз тут на форуме писал но вот повторю просто пример как себя. Мне сейчас 35, 1.80 см, брюнет с голубыми глазами, спортивный образ жизни, без вредных привычек, с нормальным хозяйством (о таком не пишу, но вот размер ноги 46 размер, и нос неикартошка, а прямой скандинавский, и размер ладоний и пальцев не маленький, т.к. гитарист, так что фантазируйте сами), не знаю как на лицо, но девушки в юности сами подкатывали, даже жена с которой я познакомился в 19, она у меня первая и единственная женщина, с которой мы до сих пор вместе. За всё нашу супружескую жизнь был единственный раз когда мне по голове и в сердце ударили гормоны, но я не поддался на это и взял в себя в руки, за неделю тренеровок и холодноного душа вытравил это из себя и при следующей встречи с не знакомкой смотрел на неё холодным взглядом. Так же пару раз в год езжу в поездах по 2 дня до Москвы и обратно, за 8 лет что я езжу можете представить сколько со мной ехало красоток которые выпивали и подмигивали мне. Но я лишь улыбался и махал им ручкой)))) Потому как моя жена та самая единственная, её забота, любовь и слёзы по мне, подкупили моё сердце)))))) Вот поэтому я так её люблю, той юношеской любовью как и 16 лет назад))).

Гость
#25
Сумрак

Девчата, сколько у вас злобы и не нависти. Какие тут идут оправдания что если не изменяет, то или мелкая свистулька, или старик, или ***, или в себе не уверен. Если вам не повезло встретить свою любовь то что теперь все козл.ы? Уже как то раз тут на форуме писал но вот повторю просто пример как себя. Мне сейчас 35, 1.80 см, брюнет с голубыми глазами, спортивный образ жизни, без вредных привычек, с нормальным хозяйством (о таком не пишу, но вот размер ноги 46 размер, и нос неикартошка, а прямой скандинавский, и размер ладоний и пальцев не маленький, т.к. гитарист, так что фантазируйте сами), не знаю как на лицо, но девушки в юности сами подкатывали, даже жена с которой я познакомился в 19, она у меня первая и единственная женщина, с которой мы до сих пор вместе. За всё нашу супружескую жизнь был единственный раз когда мне по голове и в сердце ударили гормоны, но я не поддался на это и взял в себя в руки, за неделю тренеровок и холодноного душа вытравил это из себя и при следующей встречи с не знакомкой смотрел на неё холодным взглядом. Так же пару раз в год езжу в поездах по 2 дня до Москвы и обратно, за 8 лет что я езжу можете представить сколько со мной ехало красоток которые выпивали и подмигивали мне. Но я лишь улыбался и махал им ручкой)))) Потому как моя жена та самая единственная, её забота, любовь и слёзы по мне, подкупили моё сердце)))))) Вот поэтому я так её люблю, той юношеской любовью как и 16 лет назад))).

У меня старший брат такой. Красивый, благополучный. Женат на первой любви и до сих пор её с работы встречает. Дети уже выросли. Она его правда всю жизнь дико ревнует. Но она вообще вредная, бог с ней. Непонятно мне. Он мне сам говорил,что домашний и всё тут. Посмотреть может.)

Сумрак
#26
Гость

Помешались на этой верности. Толи дети , толи идиоты. Верность она ж тоже разная бывает. Почему мужчины часто налево бегают? Потому что тестостерон повышен, потому что другие женщины провоцируют. Ну почесал он свой член об кого то. И домой.. к любимой, к детям. Заботится о них. В беде не бросит, воспитывает детей. А другой *** мудаком... жену гнобит, на детей забил, семья перебивается... да он не изменяет, зато с дружками пиво квасит, вечерами пропадает в гаражах. Зато верный. Да ну нах такую верность. Уважение ... вот что главное. Забота и отвественность... а вся эта возня с верностью пиписке... дурь.

А если, муж занимаеться с детьми, уважает жену и помогает ей, не обижает, с друзьями не ходит пивка попить, ещё тогда в юности выбрал её а не гараж с бухлом, а сейчас просто не с кем все разъехались а кто уже и помер, да уже и честно не стал бы потому как не пью, да и скучно, одни и те же известные темы деньги, компы и девки, уже вырос давно из этого. Что тогда тоже ребенок или идиот?

Сумрак
#27
Гость

У меня старший брат такой. Красивый, благополучный. Женат на первой любви и до сих пор её с работы встречает. Дети уже выросли. Она его правда всю жизнь дико ревнует. Но она вообще вредная, бог с ней. Непонятно мне. Он мне сам говорил,что домашний и всё тут. Посмотреть может.)

Ну вот, не все коз.лы)))), а чтот значит, посмотреть может???

Гость
#28
Сумрак

Ну вот, не все коз.лы)))), а чтот значит, посмотреть может???

Ну я имела ввиду что меню посмотреть то как в анекдоте.)

Сумрак
#29
Гость

Ну я имела ввиду что меню посмотреть то как в анекдоте.)

))))

Гость
#30
Гость

Нет кристально верных мужчин. Есть мужчины которые хорошо маскируются и мужчины, которые никому не нужны, потому не изменяют.

Кристально чистые есть. Из моего окружения за всю жизнь я знаю пару-тройку друзей,которые никогда не изменяли женам. Жена в ответ безумно любят их.

Гость
#31

Есть. Я никогда не изменял жене.
"Нужен" я другим женщинам или нет, меня не волнует.

Гость
#32
Гость

Помешались на этой верности. Толи дети , толи идиоты. Верность она ж тоже разная бывает. Почему мужчины часто налево бегают? Потому что тестостерон повышен, потому что другие женщины провоцируют. Ну почесал он свой член об кого то. И домой.. к любимой, к детям. Заботится о них. В беде не бросит, воспитывает детей. А другой *** мудаком... жену гнобит, на детей забил, семья перебивается... да он не изменяет, зато с дружками пиво квасит, вечерами пропадает в гаражах. Зато верный. Да ну нах такую верность. Уважение ... вот что главное. Забота и отвественность... а вся эта возня с верностью пиписке... дурь.

Уважение????? Так уважает жену что трахается на стороне а жене глядя в глаза улыбается и врет? О дааааа......"уважение"....... МОЖЕТ УНИЖЕНИЕ???

Гость
#33

Я в свое время пнула под зад.Когда был нищук то не изменял.Раскрутился понеслось.завел любовницу,а я была беременна двойней.Узнала не простила Он это не скрыл.И развелась.Настолько зло вщяло и ненависть,что я 11 лет спустя не простила после развода и не общаюсь с этим и детей не даю.И слава богу не вижу его

Гость
#35

Не изменяют мужчины, кобели- да, изменяют)

Гость
#36
Гость

Не изменяют либо совсем дряхлые старики, алкаши и наркоманы, так как не стоит у них, влюбленные юнцы ( до поры до времени), так как они обожествляют предмет своей страсти, ну и всякие антисекси.
Остальные мужики и бедные и богатые изменяют, ну или пытаются.
А шифруются или нет, это уже дело совести и ума.

Кто изменяет, как раз совести нет и не будет, о любви тем более

Гость
#37
Гость

Просто я знаю много плохих примеров тоже. Например когда у знакомой муж был бедный, жили нищевато, он не гулял. Потом раскрутились, бизнес свой, сразу стал гулять и жену бросил. Еще знаю пример у знакомых. Муж работал в организации где одни мужики и все было прекрасно. Потом уволился и стал работать таксистом, а там куча девок диспетчеры. И все, стал трахаться с одной из них. И еще знаю у моей подруги муж. Был оооочень верный,жили прекрасно. Потом пошел в баню с дружками и один из них заказал *** в баню. Ну и поперло всех. Она узнала развелась. Такое чувство что правда, был бы повод и возможность и всё......Это очень грустно. Хочется верить в порядочность.

К сожалению порядочных мужчин нет или единицы. А остальные ш**** кобели и козлы

Гость
#38
Гость

Вот прикинь макака,я знаю кучу замужних бабс,которые изменяют,двух сам шпарил.

Ш**** ш**** видит издалека, развлекайтесь и дальше, но не трогайте нормальных женщин

Гость
#39
Гость

Помешались на этой верности. Толи дети , толи идиоты. Верность она ж тоже разная бывает. Почему мужчины часто налево бегают? Потому что тестостерон повышен, потому что другие женщины провоцируют. Ну почесал он свой член об кого то. И домой.. к любимой, к детям. Заботится о них. В беде не бросит, воспитывает детей. А другой *** мудаком... жену гнобит, на детей забил, семья перебивается... да он не изменяет, зато с дружками пиво квасит, вечерами пропадает в гаражах. Зато верный. Да ну нах такую верность. Уважение ... вот что главное. Забота и отвественность... а вся эта возня с верностью пиписке... дурь.

А почему же мужчины дело в пиписке, когда жена изменяет. То есть мужчина изменяет дело не в пиписке, а женщина изменяет дело в пиписке . Чушь. У измены нет пола

Гость
#40

Знаете что.. Прожила с мужем 10 лет, свято верила в его клятвы в верности, сама никогда ему даже не пыталась изменить, хотя я очень привлекательной наружности и внимания много. Никогда телефон его не проверяла, не параноила. Но, совершенно случайно узнала об одной его измене в командировке. А копнула глубже, вылезла вся правда, оказывается чуть ли не с первых дней измены длизись все 10 лет. Расстались. Мне 40.Как теперь жить с таким крахом, неверием в мужиков, я в глубочайшей депрессии.... Почему в людях ничего святого...

Гость
#41

Да есть.
Всю жизнь думала что это фантастика.
В 40лет встретила такого.
Уникальное конечно явление.
Очень редкое.
Ну я там понимаю если мужик импотент,либо неуверенный в себе пингвин, страшный ,обрюзгший или алкаш. Тут все логично. Опять же псих травма,комплексы,шиза.
Либо такой невьебенный нарцисс.
Я жевстретила идеального во всех отношениях мужчину,который оказался еще верным.
Мало того,за всю жизнь у него была одна только любимая женщина,его бывшая жена. Я вторая у него.
А у меня он далеко не первый.
И он это знает.
Так что есть такие мужчины.

Гость
#42
Гость

согласна. Дай им возможность, каждый изменит

Бред обиженки

Гость
#43
Гость

Помешались на этой верности. Толи дети , толи идиоты. Верность она ж тоже разная бывает. Почему мужчины часто налево бегают? Потому что тестостерон повышен, потому что другие женщины провоцируют. Ну почесал он свой член об кого то. И домой.. к любимой, к детям. Заботится о них. В беде не бросит, воспитывает детей. А другой *** мудаком... жену гнобит, на детей забил, семья перебивается... да он не изменяет, зато с дружками пиво квасит, вечерами пропадает в гаражах. Зато верный. Да ну нах такую верность. Уважение ... вот что главное. Забота и отвественность... а вся эта возня с верностью пиписке... дурь.

Убогая, извращённая логика. Измена = предательство. Уважение и предательство - несовместимы.

#44

Есть...я ни разу не изменял...из моих 6 ти друзей про кого точно знаю, еще двое ни разу не изменяли то есть 40-50% не изменяют...по опросам процент такой же...

#45
Гость

согласна. Дай им возможность, каждый изменит

Ну у меня есть возможность и что? Если жена, совсем уж не уходит из секса то смысла в измене нет, 90 % измен, когда жена дает раз в мес, что любому мужику *** как мало...

#46
Гость

Не изменяют либо совсем дряхлые старики, алкаши и наркоманы, так как не стоит у них, влюбленные юнцы ( до поры до времени), так как они обожествляют предмет своей страсти, ну и всякие антисекси.
Остальные мужики и бедные и богатые изменяют, ну или пытаются.
А шифруются или нет, это уже дело совести и ума.

Нет, еще еще внутренние сдерживающие факторы...мне вот напряжно врать жене, в моем мироощущении я себя предателем буду чувствовать, а я не хочу, хотя и стоит и возможность есть и с деньгами проблем нет что б все тайно организовать и график работы предполагает командировки, то есть вообще все можно в другом городе организовать и не запалится...но вот вопрос зачем разрушать семью?

#47
Гость

Гулять можно и без финансов. Был бы член стоячий.

Можно, но оч сложно)))

Гость
#48
Гость

согласна. Дай им возможность, каждый изменит

Мужчины изменяют, так же часто как и женщины. Так что не стройте иллюзий. Это зависит от человека, а не от того кто он мужчина или женщина.

Гость
#49

Есть

#50

Общий посыл неверный... Изменяют все. И мужчины и женщины. Мужья и жены изменяют примерно поровну. Равно как и верные есть и среди тех и среди других.