Гость
Статьи
Есть ли верные …

Есть ли верные мужчины?

Просто интерисует вопрос есть хорошие верные мужчины, и почему изменяют.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Succubus
#1

90%, те самые, которые "недостойны секса и размножения", не буйные альфачи. Т.е. абсолютно не интересные вам.

Яна
#2

Изменяют практически все,просто многие хорошо это скрывают.А скрывают потому что любят

#3
Succubus

90%, те самые, которые "недостойны секса и размножения", не буйные альфачи. Т.е. абсолютно не интересные вам.

95%

Гость
#4

есть те, которые не изменяют, но тебе никогда не бывать рядом с мужиком верным и хорошим:))

Гость
#5

А есть ли летающие люди? И если есть, то почему ходят?

Гость
#6

Верные мужчины есть. Они не изменяют.
Если тебе не попадались, возможно, ищешь как-то неправильно.
Например, если ты переманиваешь парня у подружки/посторонней девушки, то верным этот парень точно не будет.

ММ
#7

А зачем изменять любимой?

Интересная мадама
#8

Нет, все неудачники, кроме моего богатого мужа, который отдает мне все деньги

Гость
#9
ММ

А зачем изменять любимой?

Ну у каждого на то причины свои

Гость
#10
Интересная мадама

Нет, все неудачники, кроме моего богатого мужа, который отдает мне все деньги

You are a foolish witch.

Гость
#11
Яна

Изменяют практически все,просто многие хорошо это скрывают.А скрывают потому что любят

Любят себя, а не свою жену. Любят своё удобство, комфорт и налаженный быт, потому и скрывают.

Капитан Очевидность
#12
Гость

Любят себя, а не свою жену. Любят своё удобство, комфорт и налаженный быт, потому и скрывают.

Так и женщины любят то же самое, разве нет?)

Гость
#13

У меня сын не изменяет жене 100% .Я о нем знаю все . О подробностях его интимной жизни я не знаю ,но то что не было измены жене знаю и уверенная на все 100 . У подруги сын тоже не изменяет жене . Изменяют не уверенные , не самодостаточные ,бессовестные мужчины . Все зависит от воспитания в семье и от того насколько есть уважение (не любви ),а именно уважение к своей жене и к своему выбору .

Гость
#14
Капитан Очевидность

Так и женщины любят то же самое, разве нет?)

А никто с этим и не спорит) женщины тоже изменяют и не уходят по тем же причинам от мужей. Просто не надо Ляля типа скрывает измену, потому что любит жену)

Посейдон
#15

Вроде уже не маленькая а в сказки вериш))))

Гость
#16

К сожалению, верные мужчины это те, кто изменив любимой женщине очень раскаиваются в содеянном.

Гость
#17
Гость

У меня сын не изменяет жене 100% .Я о нем знаю все . О подробностях его интимной жизни я не знаю ,но то что не было измены жене знаю и уверенная на все 100 . У подруги сын тоже не изменяет жене . Изменяют не уверенные , не самодостаточные ,бессовестные мужчины . Все зависит от воспитания в семье и от того насколько есть уважение (не любви ),а именно уважение к своей жене и к своему выбору .

Как я всегда была уверена в своем брате. Тем более знала, что женился он по любви, детей любит, семьянин каких поискать.
Поэтому для меня было громом небесным узнать, что он не просто изменил, а и ребенка заделал на стороне.

Посейдон
#18
Гость

Как я всегда была уверена в своем брате. Тем более знала, что женился он по любви, детей любит, семьянин каких поискать.
Поэтому для меня было громом небесным узнать, что он не просто изменил, а и ребенка заделал на стороне.

Красааааваа у тебя братец 😉 сходил так чтоб было видно что сходил😁😁

Гость
#19

Мой родной папаша изменял маме. Отчим пример настоящего мужика. Так что есть, на примере отчима верю в это

Гость
#20
Гость

У меня сын не изменяет жене 100% .Я о нем знаю все . О подробностях его интимной жизни я не знаю ,но то что не было измены жене знаю и уверенная на все 100 . У подруги сын тоже не изменяет жене . Изменяют не уверенные , не самодостаточные ,бессовестные мужчины . Все зависит от воспитания в семье и от того насколько есть уважение (не любви ),а именно уважение к своей жене и к своему выбору .

Золотые слова. Все верно

Гость
#21

Есть. Это мой муж. Вместе 7 лет.

Посейдон
#22
Гость

Есть. Это мой муж. Вместе 7 лет.

Крассава мужик ! Ходит так , что х р @ н подкопаешся😁

Капитан Очевидность
#23
Гость

А никто с этим и не спорит) женщины тоже изменяют и не уходят по тем же причинам от мужей. Просто не надо Ляля типа скрывает измену, потому что любит жену)

Мужчина поступает проще, если ему нужен только секс он не вступает в брак и факта измены как такового нет.

Гость
#24
Посейдон

Крассава мужик ! Ходит так , что х р @ н подкопаешся😁

Не тупи. -надцать лет вместе со второй женой, налево не ходил.

Гость
#25
Яна

Изменяют практически все,просто многие хорошо это скрывают.А скрывают потому что любят

Практически все из тех, кому дают. Остальным не дают, вот они и не изменяют.

Гость
#26

Верные есть! Они там же где нормальные и настоящие.

Гость
#27
Гость

Не тупи. -надцать лет вместе со второй женой, налево не ходил.

А поседел бы без секса, пошел бы любовницу искать!

Гость
#28
Гость

Есть. Это мой муж. Вместе 7 лет.

:))) 7 лет... уссацца... еще пара-тройка годиков и он вдует кому-нибудь. Если ему кто-нибудь даст, разумеется. Не, а ты слушай его, слушай, словам верить ведь можно. В твоем случае.

Гость
#29
Гость

А поседел бы без секса, пошел бы любовницу искать!

Не-а. Я б опять развелся. Нафиг мучиться?

#30

есть. дальше что?

Гость
#31
Гость

Как я всегда была уверена в своем брате. Тем более знала, что женился он по любви, детей любит, семьянин каких поискать.
Поэтому для меня было громом небесным узнать, что он не просто изменил, а и ребенка заделал на стороне.

Не мужик ваш брат . Мужик не должен быть двуличным .Если мужик влюбляется в другую женщину ,он разводится с первой ,заканчивает с ней отношения и начинает отношения со второй . Жо пу пристроил удобно ваш брат на двух стульях .Любил он только себя .

Инна Вагина
#32

Конечно, есть. Всего-то 75% женщин и мужчин изменяют.

Гость
#33
Яна

Изменяют практически все,просто многие хорошо это скрывают.А скрывают потому что любят

Изменяют и скрывают, потому что любят? Это вы успокаиваете так себя?

Гость
#34

есть верные мужчины - они не изменяют потому что мужчины, мужчины уважают свой выбор. почему изменяют мужики я не знаю, нужно у них спрашивать.

Гость
#35
Гость

есть верные мужчины - они не изменяют потому что мужчины, мужчины уважают свой выбор. почему изменяют мужики я не знаю, нужно у них спрашивать.

Получается что НЕ мужчина не уважает свой выбор и изменяет. А женщины это не мужчина, значит любая женщина изменяет?))) А если так, то почему мужчины не должны изменять, когда им изменяют.

Или, если женщина не изменяет, то она мужчина? 😆

Гость
#36
Гость

есть верные мужчины - они не изменяют потому что мужчины, мужчины уважают свой выбор. почему изменяют мужики я не знаю, нужно у них спрашивать.

бла-бла-бла

Гость
#37
Гость

Получается что НЕ мужчина не уважает свой выбор и изменяет. А женщины это не мужчина, значит любая женщина изменяет?))) А если так, то почему мужчины не должны изменять, когда им изменяют.

Или, если женщина не изменяет, то она мужчина? 😆

закусывай

Гость
#38
Гость

бла-бла-бла

ты кстати тоже закусывай

Посейдон
#39
Гость

Не тупи. -надцать лет вместе со второй женой, налево не ходил.

Со второй ор стал умнее , ходит по старым - натоптаным и проверенным тропинкам там где никто не сдасть)))

Посейдон
#40
Гость

Практически все из тех, кому дают. Остальным не дают, вот они и не изменяют.

100% кому дают .А кому не дают , уних есть пара крепких рук😁

Гость
#41
Гость

закусывай

Коротнуло?)))

Посейдон
#42
Гость

Верные есть! Они там же где нормальные и настоящие.

А осталиные ненормальные , фантастические и любвиобильные))))

Гость
#43
Гость

ты кстати тоже закусывай

Бестолочь, писать грамотно научись.

Гость
#44
Посейдон

100% кому дают .А кому не дают , уних есть пара крепких рук😁

100% не бывает, всегда находятся отдельные моральные уроды, которые не берут,когда им дают. :)

Посейдон
#45
Гость

100% не бывает, всегда находятся отдельные моральные уроды, которые не берут,когда им дают. :)

Да они просто лохонуться бояться😂😂😂

Дашуля
#46
Моногамус

есть. дальше что?

Пенис в очко!

Гость
#47
Гость

Коротнуло?)))

х-у-я-т-н-у-л-о,

Гость
#48
Гость

Бестолочь, писать грамотно научись.

моль бледная не начинай, по-любому отползать будешь, там где ты учился я преподавал.

Гость
#49
Гость

х-у-я-т-н-у-л-о,

Мне вас искренне жаль 😆

Гость
#50
Гость

Мне вас искренне жаль 😆

себя пожалей лошадь сутулая