Гость
Статьи
Есть ли верные …

Есть ли верные мужчины?

Все мужики изменяют?

Муся
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да-да!

Гость
#2

Нет не все. Верные мужчины есть, но не про вашу честь. Не изменяют женщинам, чьё превосходство над другими женщинами для мужчины безусловно.
У тебя есть мужчина, который считает безусловным твоё преимущество над другими женщинами?
Нет?
Тогда не бери в голову, бери в рот.

Гость
#3
Гость

Да-да-да!

Если только тебе все твои мужики изменяют.

Гость
#4

За свои 33 ни разу не изменил никому! 😎
У меня пунктик на ложь и предательство, никогда и никому😊

Муся
#5
Гость

Нет не все. Верные мужчины есть, но не про вашу честь. Не изменяют женщинам, чьё превосходство над другими женщинами для мужчины безусловно.
У тебя есть мужчина, который считает безусловным твоё преимущество над другими женщинами?
Нет?
Тогда не бери в голову, бери в рот.

В рот бери сама

Муся
#6

Изменяют даже звёздам

#7

Нет, не все. В основном, это домоседы.

Муся
#8
Fantomas

Нет, не все. В основном, это домоседы.

Интересное мнение

Гость
#9
Муся

В рот бери сама

Это ты написала мужчине.

Гость
#10

число неизменяющих мужчин примерно равно числу неизменяющих женщин

Гость
#11
Муся

Изменяют даже звёздам

Ты дура. Поэтому ты никогда не поймёшь, почему мужчины, от мысли о которых такие как ты чуть не писаются, выбирают простых женщин редко даже выразительной внешности.

Муся
#12
Гость

Ты дура. Поэтому ты никогда не поймёшь, почему мужчины, от мысли о которых такие как ты чуть не писаются, выбирают простых женщин редко даже выразительной внешности.

Дура это ты,и смотри не обоссысь увидев кого то там

Гость
#13
Гость

Нет не все. Верные мужчины есть, но не про вашу честь. Не изменяют женщинам, чьё превосходство над другими женщинами для мужчины безусловно.
У тебя есть мужчина, который считает безусловным твоё преимущество над другими женщинами?
Нет?
Тогда не бери в голову, бери в рот.

Тю, даже принцессе Диане изменяли и Джоли разводилась,

Гость
#14
Гость

Ты дура. Поэтому ты никогда не поймёшь, почему мужчины, от мысли о которых такие как ты чуть не писаются, выбирают простых женщин редко даже выразительной внешности.

Наверно потому, что они духовно богаты, чисты, добры и невинны. Это можно отследить по использованию ими и их возлюбленными словам и фразам вроде : «ты дура» и «бери в рот».

Гость
#15
Гость

Это ты написала мужчине.

Нет. Мужчине. С большой буквы. Так как Вы- Мужчина с Вуман. Ру. Вы все Мужчины. Умны, велики, прекрасны, харизматичны.

Гость
#16
Муся

Дура это ты,и смотри не обоссысь увидев кого то там

Это ты отвечаешь мужчине.

Гость
#17
Гость

Наверно потому, что они духовно богаты, чисты, добры и невинны. Это можно отследить по использованию ими и их возлюбленными словам и фразам вроде : «ты дура» и «бери в рот».

Я отдаю себе трезвый отчёт, что из себя представляет публика на этом форуме, годная только для изучения, чтобы быть в тренде.

Муся
#18

Я не вижу тут мужчину

Гость
#19
Гость

Это ты отвечаешь мужчине.

Нет. Мужчине. Нет, даже МУЖЧИНЕ. А то вдруг чсв пострадает.

Гость
#20
Гость

Я отдаю себе трезвый отчёт, что из себя представляет публика на этом форуме, годная только для изучения, чтобы быть в тренде.

А я отдаю себе трезвый отчет, что из себя представляют Мужчины с таким лексиконом, желающие самоутвердиться на анонимном сайте. И мне даже «быть в тренде не нужно». Идите сударь и возьмите в рот. У Мужчин он тоже есттьи это не возбраняется, коль Вы этого так страстно желаете. Взяли? Ну и умница. Сосите лучше. Должна же быть от Вас польза.

Гость
#21
Гость

Нет. Мужчине. С большой буквы. Так как Вы- Мужчина с Вуман. Ру. Вы все Мужчины. Умны, велики, прекрасны, харизматичны.

Ты же не знаешь, мой интерес к этому форуму. А между тем я сам из давно состоявшейся семьи, руководитель в основном женского коллектива и уже скоро буду дважды свёкром. Так вот, у меня везде успех, в том числе и в отсутствии недостатка женского внимания благодаря и информации получаемой мною на этом форуме.

Муся
#22
Гость

Ты же не знаешь, мой интерес к этому форуму. А между тем я сам из давно состоявшейся семьи, руководитель в основном женского коллектива и уже скоро буду дважды свёкром. Так вот, у меня везде успех, в том числе и в отсутствии недостатка женского внимания благодаря и информации получаемой мною на этом форуме.

Сказочник обыкновенный 😂

Гость
#23
Гость

Тю, даже принцессе Диане изменяли и Джоли разводилась,

На самом деле ни Диана, ни Джоли не являются безупречными женщинами, как строители семьи и хозяйки семьи. Всё остальное - фигня. Скорее, мужик трахнувший Диану и Джоли, через некоторое время не определит, с кем из них от трахается "в тёмную".
Вашу публику это тоже касается.

Nina77
#24

Есть мужчины-однолюбы, есть брезгливые просто, привыкли спать только с женой. Не все изменяют, есть такие, которым это нафиг не упало, головная боль и траблы всякие наживать на свою задницу. Кому адреналина не хватает, начинают приключения искать, потом пятый угол ищут, тут жена мозг выносит ему, тут любовница еще с требованиями и претензиями. Придурки, короче

Nina77
#25
Гость

На самом деле ни Диана, ни Джоли не являются безупречными женщинами, как строители семьи и хозяйки семьи. Всё остальное - фигня. Скорее, мужик трахнувший Диану и Джоли, через некоторое время не определит, с кем из них от трахается "в тёмную".
Вашу публику это тоже касается.

Бесупречных и идеальных людей вообще не существует и что теперь всем промискуитет рекомендуете?

Nina77
#26
Гость

Ты же не знаешь, мой интерес к этому форуму. А между тем я сам из давно состоявшейся семьи, руководитель в основном женского коллектива и уже скоро буду дважды свёкром. Так вот, у меня везде успех, в том числе и в отсутствии недостатка женского внимания благодаря и информации получаемой мною на этом форуме.

Смешной дядька

Гость
#27

Все мужики изменяют?
****************************
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Гость
#28
Гость

Да-да-да!

Нет

Гость
#29
Гость

Если только тебе все твои мужики изменяют.

Убегаю от таких. Пошли вы нахрен 😁

Гость
#30
Гость

Ты дура. Поэтому ты никогда не поймёшь, почему мужчины, от мысли о которых такие как ты чуть не писаются, выбирают простых женщин редко даже выразительной внешности.

Ну и почему?

Гость
#31
Гость

Я отдаю себе трезвый отчёт, что из себя представляет публика на этом форуме, годная только для изучения, чтобы быть в тренде.

Очень слабо

Гость
#32
Гость

Я отдаю себе трезвый отчёт, что из себя представляет публика на этом форуме, годная только для изучения, чтобы быть в тренде.

Потому что ты понятия не имеешь, что ты пишешь

Гость
#33
Гость

Нет. Мужчине. Нет, даже МУЖЧИНЕ. А то вдруг чсв пострадает.

С какой стати?

Гость
#34
Гость

А я отдаю себе трезвый отчет, что из себя представляют Мужчины с таким лексиконом, желающие самоутвердиться на анонимном сайте. И мне даже «быть в тренде не нужно». Идите сударь и возьмите в рот. У Мужчин он тоже есттьи это не возбраняется, коль Вы этого так страстно желаете. Взяли? Ну и умница. Сосите лучше. Должна же быть от Вас польза.

Понятно.

Гость
#35

не все. но это никак не зависит от женщин. это есть такие сами по себе они верные, правда, их мало.

Гость
#36
Муся

Изменяют даже звёздам

Даже звезды - тупейший пример. В личной жизни они такие же люди с тараканами

Гость
#37

Есть, но "девочки любят хулиганов", а так же эмоциональный качели, которые, в том числе, испытываются и после вот таких вот измен. Кароче сами виноваты. Нужно было головой выбирать, а не самыми примитивными эмоциями.

Катюша
#38

Верных мужчин полно. Женщины гораздо больше изменяют. Оправдания красивые придумывают

Гость
#39

Если только 1%

Останусь девственником
#40

Таких мужчин вряд ли наберется хотябы 1 %. Все хотя бы раз изменяли. Однажды попробовав секс каждый мужчина становится рабом своим похоти, которая начинает повелевать рассудком. Все это толкает мужчин на подлость и предательство и становится источником различных невзгод. Вот почему для мужчины лучше воздерживаться от сексуальных отношений и оставаться девственником на всю жизнь.

Гость
#41
Гость

Ты же не знаешь, мой интерес к этому форуму. А между тем я сам из давно состоявшейся семьи, руководитель в основном женского коллектива и уже скоро буду дважды свёкром. Так вот, у меня везде успех, в том числе и в отсутствии недостатка женского внимания благодаря и информации получаемой мною на этом форуме.

Ааа))) я вас помню))) вы тот, кто учится руководить женским коллективом, сидя на форуме 🤣🤣🤣. Без форума не смог бы))) Вот это Руководитель! Ай да Профи! Не то, что другие руководители - изучают правила ведения переговоров, читают всяких адизесов, сунь дзы и бернов, развивают в себе лидерские навыки и тд.
Вы же тоже не знаете, что из себя представляют женщины на форуме. Всех под одну гребенку. А между тем, здесь есть вполне состоявшиеся женщины, с высшим обоазованием, из хороших семей, с хорошими должностями, с крепкой семьей. А вы им некультурно тыкаете, пишете гадости. И при этом считаете себя лучше их? Да всем чхать на вашу должность, успешность и тд. О вас судят ровно по тому, что вы здесь пишете (а пишете вы не очень). И перестаньте уже позориться, рассуждая про изучение женщин на данном форуме с точки зрения руководителя 🤦🏽‍♀️

Гость
#42

Мужики все изменяют бабам!
Мужчины нет.

Гость
#43

Нет. Не все. Если постоянно бьют по морде, то проблема в морде - если тебе постоянно изменяют, то проблема в тебе.

Гость
#44
Nina77

Есть мужчины-однолюбы, есть брезгливые просто, привыкли спать только с женой. Не все изменяют, есть такие, которым это нафиг не упало, головная боль и траблы всякие наживать на свою задницу. Кому адреналина не хватает, начинают приключения искать, потом пятый угол ищут, тут жена мозг выносит ему, тут любовница еще с требованиями и претензиями. Придурки, короче

+++ полностью согласна

Гость
#45
Муся

Изменяют даже звёздам

Ты не стала звездой от того, что твой васян присунул другой девке.

Гость
#46
Гость

Тю, даже принцессе Диане изменяли и Джоли разводилась,

Принцессу Диану изначально не любили, любовь ее мужа всегда была только к одной женщине

Гость
#47
Nina77

Есть мужчины-однолюбы, есть брезгливые просто, привыкли спать только с женой. Не все изменяют, есть такие, которым это нафиг не упало, головная боль и траблы всякие наживать на свою задницу. Кому адреналина не хватает, начинают приключения искать, потом пятый угол ищут, тут жена мозг выносит ему, тут любовница еще с требованиями и претензиями. Придурки, короче

Кому адреналина не хватает - с парашютом прыгают, а изменяют те, кто не любит эту скучную бабу

Гость
#48

Нету нас, нету!

Гость
#49
Гость

Нет

Да. Все изменяют.

Гость
#50
Гость

Убегаю от таких. Пошли вы нахрен 😁

Медленно бежишь. Все время спотыкаюсь об тебя, неликвидная