Гость
Статьи
обиды на мужа при …

обиды на мужа при беременности

Добрый вечер. Ситуация такая- я на 5 мес беременности. С мужем постоянно ругаемся, инициатор всегда я. Часто на него обижаюсь, возможно и ерунда, но меня выводит не на шутку. То ответит как то грубо, то посмотрит на кого то. Я завожусь и скандалю, хоть и понимаю что так нельзя, нервничать не стоит. Но завожусь и не могу остановиться. Муж уже чуть ли не плачет, устал от моих истерик, говорит я сама себе придумываю. Отношения ужасные, новый день-новая причина скандала. Разводиться с ним не хочу, хочу хороших отношений, но не получается, вновь и вновь обижаюсь на чтото. Что делать

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следите за каждым Вашим словом,сказанным мужу, и следите за каждым своим действием. Возможно 50% Ваших истерик можно будет предотвратить до того как Вы доводите мужа до "слёз"

????
#2

следующая тема будет- "меня бросил муж ,я одна с ребенком на руках". А если серьезно- автор, возьмите себя в руки максимально, не давайте гормонам портить вашу жизнь

Гость
#3

просто запомни и все время повторяй: все что сейчас я думаю не существуется в действительности, это плод моего беременного воображения и пройдет как только я выкакаю личинку из своей матки.

Гость
#4

кста у беременных умственные способности снижаются на 50%. организм пытается зазитить плод и внушить самке что ей нужно только жрать, спать, говорить " уступите место я беременная", и есть мозги своего мужа и всех окружающих человеков.

Гость
#5

Автор, ну держите себя в руках, е-мое!!! Хватит оправданий!
Подумайте, ну не красиво вы выглядите, когда истерите. Вы наверное думаете, что вам все сойдет с рук? Возможно. А возможно и нет.

попробуйте делать что-то приятное для мужа. Что-то приготовить вкусненькое, дома чистота, сама аккуратная. Если прям совсем трясет, скажите: уфф, что-то накатило, прям злит, а что-сама не пойму! Когда ж это закончится, все уже устали наверное от меня:) Донесите хотя бы, что вы против него ничего не имеете, вы стараетесь, но сносит башню, хоть чего делай... Ему же тоже тяжело... Работает наверняка? А вы работаете? Нет наверняка.
Держитесь автор, держитесь!)

Гость
#6

Вы мужа-то любите?

Гость
#7

а почему бы просто не открывать рот?

каста лаписта
#8

недостаток интимной жизни?

проконсультируйтесь с врачем по поводу успокаительных. слишком уж часто стала слышать как жены своих мужей допекали или во время беременности или после рождения ребенка.всему виной скандалы,неухоженность,недостача секса.что приводит к уходу к другой и ежемесячной выплате алементов.да вот такие козлы но представьте если муж который к примеру болен гоняет вас и в хвост и в гриву,упрекает и обвиняет.а вы несчастная за ним ухаживаете.так же и ваш плпчет но любит и находится с вами.а некоторые пи@дят и жен в положении и детей,то вообще моральные *****

Гость
#9

Во время беременности в организме женщины происходит мощнейшая гормональная перестройка. Не всегда легко себя контролировать.

Попытайтесь быть помягче с мужем. Но иногда объясняйте или просите то, что Вам нужно без истерик. Все будет хорошо, так у многих было.

Гость
#10

Бедный ваш муж...Если не сбежит к другой, то на второго ребенка вряд ли решится. Автор, если у вас начинается приступ, бегите в туалет и бейтесь там головой об стену, пока не отпустит!

Гость
#11

Это гармоны,все через это проходили ,скоро пройдет!

Беженка
#12

Вот почему у меня такого не было? А потому что понимала, что веду себя как ***** и закрывала рот. А в моменты, когда не накрывало, была с мужем ласковее обычного. И говорила "если достаю, то не сердись на меня" И прекрасные отношения были и во время беременности и после родов. Вы что совмем не адекватная и не можете заставить себя рот закрыть принудительно, когда загоняетесь? Или раз беременная, все должны упасть ниц и целовать землю?

Гость
#13

Или раз беременная, все должны упасть ниц и целовать землю?[/quote]
++++++++++
Просто уже выбешивают . ФУУУУУУ

Гость
#14

Возьми себя в руки, осознание проблемы уже пол дела. Молодец, что поняла что сама истеришь. Учись себя сдерживать, побольше уверенности в себе, да и подумай о ребеночке нервы очень плохо влияют, у тебя гормоны бушуют это понятно, но будь мудрее и не истери, муж не виноват. Если не остановиться, он может тебя разлюбить и оставит одну с ребёнком и потом плакать будешь уже ты...

Гость
#15

Представляю, как ты его зоебала. Готовься к разводу.

Гость
#16
Гость

Это гармоны,все через это проходили ,скоро пройдет!

Угу, особенно быстро проходит после развода.

Гость
#17
Гость

Добрый вечер. Ситуация такая- я на 5 мес беременности. С мужем постоянно ругаемся, инициатор всегда я. Часто на него обижаюсь, возможно и ерунда, но меня выводит не на шутку. То ответит как то грубо, то посмотрит на кого то. Я завожусь и скандалю, хоть и понимаю что так нельзя, нервничать не стоит. Но завожусь и не могу остановиться. Муж уже чуть ли не плачет, устал от моих истерик, говорит я сама себе придумываю. Отношения ужасные, новый день-новая причина скандала. Разводиться с ним не хочу, хочу хороших отношений, но не получается, вновь и вновь обижаюсь на чтото. Что делать

Власть - самая хорошая проверка для человека.
Дайте человеку крупинку власти и он покажет себя во всей красе.
Дело тут не в гормонах, они есть у всех беременных. Но не все женщины превращаются в истеричных тиранов.
Автор банально наслаждается тем что загнала мужика в угол и ему деваться некуда.

Эли
#18

У меня тоже самое, я на 4м месяце. Муж прекрасный, разводиться не хочет, а я сама уже хочу. И часто жалею что вышла замуж и что с ребенком спешила, хотя малыша моего уже люблю. Просто так замучили эти истерки и нервные срывы. А раздражает меня почти все и поверьте не так уж просто это вот так взять и проконтролировать. Я сама снбе не враг и семью хочу.

Гость
#19

Беременность - пир для мозговых микробов. Всё, что в норме их сдерживает, начинает утекать в ма*тку, и если не добрано двойной порцией еды или препаратами - кир*дык моску)))))

Шелест
#20

Во время моей беременности меня бесило,что муж один начал ходить к друзьям.начала ему названивать замужняя баба с работы.конечно,я истерила.я красивая,ухоженная была.муж ту бабу не посылал прямым текстом,как мог бы.пришлось написать ее мужу что из себя представляет его жена.сразу отстала.и я успокоилась.сейчас муж меня ревнует.ребенку 3 года уже.

Гость
#21
Эли

У меня тоже самое, я на 4м месяце. Муж прекрасный, разводиться не хочет, а я сама уже хочу. И часто жалею что вышла замуж и что с ребенком спешила, хотя малыша моего уже люблю. Просто так замучили эти истерки и нервные срывы. А раздражает меня почти все и поверьте не так уж просто это вот так взять и проконтролировать. Я сама снбе не враг и семью хочу.

Это е ваши понты на публику. И только потому что муж разводиться не хочет.
А приди он завтра с вещами и скажи что уходит, у вас тут же мозги в танут на место и начнется истерика - не бросай.
Плавали, знаем. Моя родственница себя так же как вы вела. Тоже ходила с видом "ой я в брак поторопилась". И так же к и вы, с первых месяцев ствоила из себя такую прямо гормональную мученицу. Как будто у нее не первые недели, а прямо два дня до родов. Эдакая первая женщина в мире носящая ребенка.
В итоге своей кислой рожей и истериками она так доконала мужа, что он собрал вещи. Вот тут началось, оказывается она его любит-обожает, в ногах валяться готова что бы семью сохранить. Гормоны у нее тут де волшебным образом перестали влиять на настроение, и оставшиеся 6 месяцев беременности она как шелковая была. И даже обещанная всеми журналами, послеродовая депрессия, ее не накрыла! Вы представляете? ;)))
Дело в вашей распущенности, а не в гормонах.

Гость
#22

Как у вас вообще силы на скандалы есть? я на чуть более позднем сроке и только начинаю сердится как ребенок тут же жалуется и я просто перестаю спорить иначе тонус и плохое самочувствие

Мумуля
#23

У меня за всю беременность был один срыв, при этом мне казалось, что я себя контролирую! В общем сказал он мне «*банутая», развернулся и вышел из комнаты. Я ошарашенная осталась сидеть, наревелась! Но был урок на весь остававшийся срок, больше я себе такого не позволяла, быстро научилась себя держать в руках, а язык за зубами.

Эли
#24
Гость

Это е ваши понты на публику. И только потому что муж разводиться не хочет.А приди он завтра с вещами и скажи что уходит, у вас тут же мозги в танут на место и начнется истерика - не бросай.Плавали, знаем. Моя родственница себя так же как вы вела. Тоже ходила с видом "ой я в брак поторопилась". И так же к и вы, с первых месяцев ствоила из себя такую прямо гормональную мученицу. Как будто у нее не первые недели, а прямо два дня до родов. Эдакая первая женщина в мире носящая ребенка. В итоге своей кислой рожей и истериками она так доконала мужа, что он собрал вещи. Вот тут началось, оказывается она его любит-обожает, в ногах валяться готова что бы семью сохранить. Гормоны у нее тут де волшебным образом перестали влиять на настроение, и оставшиеся 6 месяцев беременности она как шелковая была. И даже обещанная всеми журналами, послеродовая депрессия, ее не накрыла! Вы представляете? ;)))Дело в вашей распущенности, а не в гормонах.

Эли
#25

Тьфу ты текст пропал

Гость
#26

Меня ,как женщину просто вымораживают вечно стонущие девушку.Сами не знают чего и надо.Вы ведь не больны и вам не больно,просто беременны.Но это не значит,что вы пуп земли.А таким стонующим,попадуются очень терпеливые мужчины .

Гость
#27
Эли

У меня тоже самое, я на 4м месяце. Муж прекрасный, разводиться не хочет, а я сама уже хочу. И часто жалею что вышла замуж и что с ребенком спешила, хотя малыша моего уже люблю. Просто так замучили эти истерки и нервные срывы. А раздражает меня почти все и поверьте не так уж просто это вот так взять и проконтролировать. Я сама снбе не враг и семью хочу.

Уйебись головой апстену- поможет.

Гость
#28
Гость

Меня ,как женщину просто вымораживают вечно стонущие девушку.Сами не знают чего и надо.Вы ведь не больны и вам не больно,просто беременны.Но это не значит,что вы пуп земли.А таким стонующим,попадуются очень терпеливые мужчины .

Дело даже не в терпении. Что скажет общество - ах он скоттина, меррзавец, бросил беременную женщину!!! На костре его за это сжечь!

А что что эта женщина ведете себя как последняя скоттина - кому до этого есть дело?!

Гость
#29
Гость

Это е ваши понты на публику. И только потому что муж разводиться не хочет.А приди он завтра с вещами и скажи что уходит, у вас тут же мозги в танут на место и начнется истерика - не бросай.Плавали, знаем. Моя родственница себя так же как вы вела. Тоже ходила с видом "ой я в брак поторопилась". И так же к и вы, с первых месяцев ствоила из себя такую прямо гормональную мученицу. Как будто у нее не первые недели, а прямо два дня до родов. Эдакая первая женщина в мире носящая ребенка. В итоге своей кислой рожей и истериками она так доконала мужа, что он собрал вещи. Вот тут началось, оказывается она его любит-обожает, в ногах валяться готова что бы семью сохранить. Гормоны у нее тут де волшебным образом перестали влиять на настроение, и оставшиеся 6 месяцев беременности она как шелковая была. И даже обещанная всеми журналами, послеродовая депрессия, ее не накрыла! Вы представляете? ;)))Дело в вашей распущенности, а не в гормонах.

Вот что волшебный пендель, животворящий, делает.

Гость
#30
Гость

Дело даже не в терпении. Что скажет общество - ах он скоттина, меррзавец, бросил беременную женщину!!! На костре его за это сжечь!А что что эта женщина ведете себя как последняя скоттина - кому до этого есть дело?!

Иногда доводят до такой степени, что становится плевать на общество. Лишь быть подальше от ахуевшего жывотного.

Гость
#31
Гость

Вот что волшебный пендель, животворящий, делает.

Не то слово.
Мне коллега по работе несколько лет назад рассказал как лечится послеродовая депрессия.)))
У него жена тоже истерила всю беременность, вплодь до самых родов. Рыдала чуть ли не ежедневно. Потом в родах, естественно, она звезда и после - мученица. Ну и как положено, придя домой ей себя стало жалко и у нее послеродовая депрессия началась. Прямо никто ее не любит, никто не понимает, с ребенком ей трудно и вообще она не рада ничему.
Муж сперва в ауте прибывал некоторое время, потом замучался уже. Весь день работает, приходит домой, дома грязь, еды нет и жена вечно рыдает. Ребенок весь в опрелостях и истериках и мамаша воет рядом.
Вообщем он на несколько дней вызвал свою маму. Жену, в прямом смысле слова за шкирку и в психо-неврологический диспенсер. Проыел ей экскурсию обзорную по больнице и объяснил, что раз у нее депрессия - ей тут помогут. А пока будут помогать он ее материнских прав лишит, потому что для ребенка ее дурь опасна. Все! И депрессия прошла и ребенком стала заниматься. Прямо даже врачи не понадобились.
Сейчас она второго ребенка хочет, но он однозначно сказал что с ней у него никаких еще детей не будет. Ему уже хватило того дурдома что был.

Гость
#32

Я сама на шестом месяце, но меня вымораживают такие как вы, автор. У меня не было ни одной ссоры с мужем, а если пару раз меня что-то и задело больше, чем обычно, мозг взял верх над эмоциями, т.к. я реально понимаю, что это не моя реакция, это реакция гормонов. Я наоборот стараюсь на всё смотреть легче и даже мужу со смехом рассказываю, какая я сейчас дурында в той или иной ситуации и мы с ним вместе смеёмся. Есть такая фраза :"Учитесь властвовать собой". Так вот, учтитесь, вам ещё вечный плач и недосыпы предстоят. Большинству людей почему-то легче быть животным, чем стараться над собой работать и контролировать себя. А мужа я слишком люблю, чтобы над ним издеваться.

Гость
#33

Причем я по знакомым заметила, у кого реально трудная беременность (постоянные боли, ранние раскрытия, кто лежа переносит все 9 месяцев), у тех ни истерик беременных нет ни послеродовых депрессий. Сколько знаю женщин с реально трудными родами - ни у одной депрессий послеродовых не было. На это просто времени нет.
В детских больницах полно женщин у которых не беременность была, а кошмар. Я видела даже случаи когда в трудных родах у матери отказывали почки. В итоге и ребенок в реанимации и мать. И никаких депрессий потом. Бедная женщина не успевает очухаться, готова к ребенку на руках ползти.
Депрессиями обычно страдают дамочки у которых куча лишнего воемени и нечем себя занять. Беременность легкая, мамки-няньки на подхвате и девочке просто банально скуучно.

Гость
#34
Гость

Не то слово.Мне коллега по работе несколько лет назад рассказал как лечится послеродовая депрессия.)))У него жена тоже истерила всю беременность, вплодь до самых родов. Рыдала чуть ли не ежедневно. Потом в родах, естественно, она звезда и после - мученица. Ну и как положено, придя домой ей себя стало жалко и у нее послеродовая депрессия началась. Прямо никто ее не любит, никто не понимает, с ребенком ей трудно и вообще она не рада ничему. Муж сперва в ауте прибывал некоторое время, потом замучался уже. Весь день работает, приходит домой, дома грязь, еды нет и жена вечно рыдает. Ребенок весь в опрелостях и истериках и мамаша воет рядом. Вообщем он на несколько дней вызвал свою маму. Жену, в прямом смысле слова за шкирку и в психо-неврологический диспенсер. Проыел ей экскурсию обзорную по больнице и объяснил, что раз у нее депрессия - ей тут помогут. А пока будут помогать он ее материнских прав лишит, потому что для ребенка ее дурь опасна. Все! И депрессия прошла и ребенком стала заниматься. Прямо даже врачи не понадобились.Сейчас она второго ребенка хочет, но он однозначно сказал что с ней у него никаких еще детей не будет. Ему уже хватило того дурдома что был.

Просто класс!! Мужик молодец.

Гость
#35
Гость

Причем я по знакомым заметила, у кого реально трудная беременность (постоянные боли, ранние раскрытия, кто лежа переносит все 9 месяцев), у тех ни истерик беременных нет ни послеродовых депрессий. Сколько знаю женщин с реально трудными родами - ни у одной депрессий послеродовых не было. На это просто времени нет.В детских больницах полно женщин у которых не беременность была, а кошмар. Я видела даже случаи когда в трудных родах у матери отказывали почки. В итоге и ребенок в реанимации и мать. И никаких депрессий потом. Бедная женщина не успевает очухаться, готова к ребенку на руках ползти.Депрессиями обычно страдают дамочки у которых куча лишнего воемени и нечем себя занять. Беременность легкая, мамки-няньки на подхвате и девочке просто банально скуучно.

Вот вы злыдня,откуда вы знаете, легкая или нет у нее беременность? И что ей терпеть приходится? Может это со стороны просто все гладко, а ее тошнит целыми днями, противная вы тетка

Гость
#36
Гость

Просто класс!! Мужик молодец.

тт варь он

Гость
#37
Гость

тт варь он

нет, просто нормальный мужик женился на *****

Гость
#38

на т.в.а.р.и

Гость
#39

Автор,хватит может истерить! У вас так-то живой человечек в утробе.Поверьте, он тоже все чувствует.

Гость
#40
Гость

Вот вы злыдня,откуда вы знаете, легкая или нет у нее беременность? И что ей терпеть приходится? Может это со стороны просто все гладко, а ее тошнит целыми днями, противная вы тетка

Эти представления не проводятся, когда в театре нет зрителя. Почему? А надобности нет. Сиди себе тихо и pыгай, когда понадобится.

Гость
#41
Гость

тт варь он

А тетка- ахуевшее животное. Что дальше?

Гость
#42
Гость

Автор,хватит может истерить! У вас так-то живой человечек в утробе.Поверьте, он тоже все чувствует.

Ей плевать на всех. Ребёнок для неё просто инструмент давления на окружающих.

Гость
#43
Гость

Вот вы злыдня,откуда вы знаете, легкая или нет у нее беременность? И что ей терпеть приходится? Может это со стороны просто все гладко, а ее тошнит целыми днями, противная вы тетка

Ой-ой-ой
Полегчало?
Не переживайте, у меня самой была трудная беременность. Сперва 3 месяца с тазом, когда по 8-9 раз в день рвет. А потом начались сильные боли. В итоге с середины беременности еще и заставили плашмя лежать, кверху попой. А потом еще и роды были такие что страшно рассказать. И знаете - никаких истерик не было. Никаких ананасов в 3 часа ночи не хотелось, волосы на себе и муже не рвала. И я такая не одна, я знаю очень много таких женщин. Так уж случилось что именно в этой области мой круг знакомств достаточно богат.

Гость
#44
Гость

Эти представления не проводятся, когда в театре нет зрителя. Почему? А надобности нет. Сиди себе тихо и pыгай, когда понадобится.

Я знаю,что такое актриса ,даже не будуче беременной,иногда так заносит ,сама себеуже говорю,стоп .Реально,мужиков от наших актерских выступлений аж жалко,ну бывает правда ,так несет ,так несет)).Главное не часто актрис включать,а то этот театр могут и прикрыть уходом .А тут ,если каждый божий день ,смотрите,чтобы зрители не разбежались от заезженного фильма.

Гость
#45
Гость

Вот вы злыдня,откуда вы знаете, легкая или нет у нее беременность? И что ей терпеть приходится? Может это со стороны просто все гладко, а ее тошнит целыми днями, противная вы тетка

Плохо ей?
Пусть ложится в больницу, а не мужу устраивает истерики.
Раз она дома и есть силы истерить, значит ей не плохо.
Сейчас с любым "ой кольнуло" в стационар кладут, так что не надо сказок о ее бедственном положении.

Гость
#46
Гость

тт варь он

Мамаша, которая гробит младенца ради своей дури - святая.
А мужчина, не давшей ей нанести вред ребенку тттварь?!

Депрессия - это диагноз, при котором самому не справиться, тут нужна помощь медиков. Были случаи, когда женщины убивали мледенцев, находясь в депрессии.
Поэтому если у вашей жены послеродовая депрессия, первым делом надо оградить от нее ребенка, а женщине оказать медицинскую помощь. И депрессия она не лечится одной таблеткой или уколом, это месяцы постоянной терапии, в том числе и медикаментозной и все это - под неусыпным медицинским контролем. Что бы больной из окна не выпал или еще что нибудь не сделал.

Мужик прав в том, что не дал страдать своему ребенку. На которого мать наплевала и тешила свои эмоции.

Гость
#47

Почему наши бабки и прабабки ничего не говорили о послеродовой депрессии?

Гость
#48
Гость

Почему наши бабки и прабабки ничего не говорили о послеродовой депрессии?

У них интернета не было:)

Гость
#49
Гость

Почему наши бабки и прабабки ничего не говорили о послеродовой депрессии?

А не избалованные были. Терпели и в руках себя держали. Истерики - это от распущенности.

Гость
#50

после распределения работала и жила в общежитии
целый этаж почти одного возраста , родили все по 2-е детей в браке
ни разу не слышала про замершую беременность, пмс, послеродовую депрессию
памперсов не было - крутились как белки в колесе и все было нормально
смеси- советские Малютка, которые варить нужно
все успевали , кроме как ныть