Гость
Статьи
Муж долго и много …

Муж долго и много работает. Что делать?

Наши мужья много работают и мало времени уделяют нам и нашим близким. Что ими движет мы все с вами прекрасно понимаем - зарабатывание денег на безбедную жизнь. Мы переживаем, плачем, испытываем чувство одиночества - в общем делаем то, что наши мужья видеть не хотят.
Согласитесь, ведь если бы мы забивали на" бытовуху", то также ездили в командировки, пропадали на работе по вечерам и выходным дням и зарабатывали ту кучу денег которой прикрываются мужчины.
А пока для нас на первом месте остается семья и домашний уют, давайте поделимся вариантами привлечения мужчины в семейную жизнь, где есть мы, дети и ужины в кругу семьи.

123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться надо что муж для семьи старается и отдых организовывать и мурчать когда он домой приходит, а не - страдать, стенать, плакать и переживать и тд.
Вариант- предложить мужу сменить работу под эгидой что нам много не надо. И так хватит.
Можно мужа на хозяйство а самой зарабатывать-тоже довольно распространенный ныне вариант.

Вау
#2

А плачете вы зачем?)

Гость
#3

Если бы я забивала на бытовуху я бы всё равно не достигла тех вершин, что муж. Очень рада за него, переживать и плакать и не думаю, привлекать тоже, у него семья на первом месте, именно поэтому он много работает.
Вам бы мужа Васю лежебоку с мизерной зп - сразу бы захотели другой вариант - работящего мужа карьериста)

Фигвам
#4

чё енто такое? Пусть работают. Автор, ваш муж дома не ужинает, штоли. Значит налево ходит.

Гость
#5

Мне бы такого мужа, который все время работает. Автор, давайте махнемся на моего, который работает до 16.45, а в остальное время дома торчит?)

И еще: Автор, вы бы с таким мировоззрением хоть вообще бы домой перестали приходить - денег бы все равно не заработали.

эгоистка
#6

как можно сравнивать бытовуху и работу, связанную с хорошими деньгами и коммандировками... пизздец ... сравнили хренн с пальцем

Лида
#7

Выйдите замуж за безработного. Пусть сидит дома и пьет пиво. А сама на работу и в командировки, чтобы плакать было некогда

Гость
#8

Надо найти того, кто будет лежать на диване 24 часа и всецело уделять внимание Вам, автор. А Вы, чтобы обеспечить его и себя, будете долго и много работать! Как Вам такой вариант? по-моему -нормально! Женские мечты должны сбываться!

мышь+
#9
Вау

А плачете вы зачем?)

от уюта, очевидно. плачет и наводит. и еще раз плачет, и опять наводит. поплачет и опять наведет.

Лида
#10

А без шуток. Автор, вдохновляйте мужа. Почаще хвалите его и то что он для вас делает.
А чтобы не плакать и не страдать выходите ка сами на работе. и не просто бумажки перекладывать, а по-взрослому пахать

плАхая
#11

Не поняла зачем вы плачете. Он же не на блятках. Занимаетесь домом, детьми и собой. Выходные планируйте, каникулы и отпуск.
Тетки вечно ищут чем заморочиться.
даже когда все хорошо.

эгоистка
#12
Лида

А без шуток. Автор, вдохновляйте мужа. Почаще хвалите его и то что он для вас делает.
А чтобы не плакать и не страдать выходите ка сами на работе. и не просто бумажки перекладывать, а по-взрослому пахать

а кто будет столь. тяжелой бытовухой заниматься? вы чтоооо))) у меня вопрос к авторше, если мужик все время на работе, то получается ты одна засераешься так, что приходиться бытовать круглосуточно

#13

Пытаюсь практиковать свои методы по привлечению внимания мужа к своей персоне. Так как те что есть в Интернете направлены на каких-то некрасивых и убогих женщин, которые не следят за собой и заключаются только в том что надо пойти в парикмахерскую, купить красивое белье и приготовить вкусный ужин... Но это не про нас девочки! :))))
Мой первый вариант - это цветы. Цветы, которые приходят от "поклонника" с записками: "Я не знаю какие ваши любимые, но хотел вас порадовать". Ты приходишь домой с этим букетом в легком недоумении, но с искрой в глазах. Но учтите, что не для каждого мужчины можно применять эту практику, а то можно этим букетом еще и схлопотать.)))
Моего мужчину это явно задело, и некоторое время спустя я получила красивый букет уже от него.
Второй вариант - подарок! В моем случае я просто взяла кольцо у своей подруги, и купила 3 гелевых шарика. Прицепила все это дело к машине, и сфотографировала на свой телефон в соц.сеть с фразой :" Как же приятно, когда тебя балует твой любимый мужчина". Потом я написала слова благодарности своему мужу за такой подарок.... Естественно он ничего не понял. Но вспомнил, что до этого кто то дарил цветы.
Тут надо включить все свои актерские данные и говорить, надо же я и не могла подумать что кому то нравлюсь и показать безразличие к подаркам... Т.к. кольцо дарил не муж, я благополучно сдала его "в ломбард" (вернула подруге).
После таких событий внимания было больше и дома стал появляться раньше. Но так как мужчины быстро забывают обо всем плохом, хватило этого на 3- 4 месяца. И снова работа превыше всего!
Сейчас собираюсь по практиковать новый вариант, но на этот раз не связанный с "другим" мужчиной.

Гость
#14

Я тоже не поняла, зачем плакать, когда провожаешь супруга на работу?
Если вам так жестоко не хватает денег, то идите и работайте на равных, помогайте мужу.
КАК можно испытывать чувство одиночества, когда весь день забит друзьями, детьми, школами, кружками, бытом, покупками, бог знает какими текущими делами, то зубной, то бассейн, то фитнес, то машину на ТО отвезти......самой бы отдохнуть! Личного времени совсем нет. А вы о каком-то там одиночестве вещаете.
Маме своей позвоните, если делать совсем нечего.

эгоистка
#16
Nadya Hope

Пытаюсь практиковать свои методы по привлечению внимания мужа к своей персоне. Так как те что есть в Интернете направлены на каких-то некрасивых и убогих женщин, которые не следят за собой и заключаются только в том что надо пойти в парикмахерскую, купить красивое белье и приготовить вкусный ужин... Но это не про нас девочки! :))))
Мой первый вариант - это цветы. Цветы, которые приходят от "поклонника" с записками: "Я не знаю какие ваши любимые, но хотел вас порадовать". Ты приходишь домой с этим букетом в легком недоумении, но с искрой в глазах. Но учтите, что не для каждого мужчины можно применять эту практику, а то можно этим букетом еще и схлопотать.)))
Моего мужчину это явно задело, и некоторое время спустя я получила красивый букет уже от него.
Второй вариант - подарок! В моем случае я просто взяла кольцо у своей подруги, и купила 3 гелевых шарика. Прицепила все это дело к машине, и сфотографировала на свой телефон в соц.сеть с фразой :" Как же приятно, когда тебя балует твой любимый мужчина". Потом я написала слова благодарности своему мужу за такой подарок.... Естественно он ничего не понял. Но вспомнил, что до этого кто то дарил цветы.
Тут надо включить все свои актерские данные и говорить, надо же я и не могла подумать что кому то нравлюсь и показать безразличие к подаркам... Т.к. кольцо дарил не муж, я благополучно сдала его "в ломбард" (вернула подруге).
После таких событий внимания было больше и дома стал появляться раньше. Но так как мужчины быстро забывают обо всем плохом, хватило этого на 3- 4 месяца. И снова работа превыше всего!
Сейчас собираюсь по практиковать новый вариант, но на этот раз не связанный с "другим" мужчиной.

ржач))) цветы мужика раззадорят, кольцо задумает, а след фертиль и мужик наххх пошлет шаболду

#17
Гость

Вы идиoтка?

Вас никто не оскорблял!

Гость
#18
Nadya Hope

Пытаюсь практиковать свои методы по привлечению внимания мужа к своей персоне. Так как те что есть в Интернете направлены на каких-то некрасивых и убогих женщин, которые не следят за собой и заключаются только в том что надо пойти в парикмахерскую, купить красивое белье и приготовить вкусный ужин... Но это не про нас девочки! :))))Мой первый вариант - это цветы. Цветы, которые приходят от "поклонника" с записками: "Я не знаю какие ваши любимые, но хотел вас порадовать". Ты приходишь домой с этим букетом в легком недоумении, но с искрой в глазах. Но учтите, что не для каждого мужчины можно применять эту практику, а то можно этим букетом еще и схлопотать.)))Моего мужчину это явно задело, и некоторое время спустя я получила красивый букет уже от него.Второй вариант - подарок! В моем случае я просто взяла кольцо у своей подруги, и купила 3 гелевых шарика. Прицепила все это дело к машине, и сфотографировала на свой телефон в соц.сеть с фразой :" Как же приятно, когда тебя балует твой любимый мужчина". Потом я написала слова благодарности своему мужу за такой подарок.... Естественно он ничего не понял. Но вспомнил, что до этого кто то дарил цветы. Тут надо включить все свои актерские данные и говорить, надо же я и не могла подумать что кому то нравлюсь и показать безразличие к подаркам... Т.к. кольцо дарил не муж, я благополучно сдала его "в ломбард" (вернула подруге). После таких событий внимания было больше и дома стал появляться раньше. Но так как мужчины быстро забывают обо всем плохом, хватило этого на 3- 4 месяца. И снова работа превыше всего!Сейчас собираюсь по практиковать новый вариант, но на этот раз не связанный с "другим" мужчиной.

Лен, это ты?

плАхая
#19
Nadya Hope

Пытаюсь практиковать свои методы по привлечению внимания мужа к своей персоне. Так как те что есть в Интернете направлены на каких-то некрасивых и убогих женщин, которые не следят за собой и заключаются только в том что надо пойти в парикмахерскую, купить красивое белье и приготовить вкусный ужин... Но это не про нас девочки! :))))Мой первый вариант - это цветы. Цветы, которые приходят от "поклонника" с записками: "Я не знаю какие ваши любимые, но хотел вас порадовать". Ты приходишь домой с этим букетом в легком недоумении, но с искрой в глазах. Но учтите, что не для каждого мужчины можно применять эту практику, а то можно этим букетом еще и схлопотать.)))Моего мужчину это явно задело, и некоторое время спустя я получила красивый букет уже от него.Второй вариант - подарок! В моем случае я просто взяла кольцо у своей подруги, и купила 3 гелевых шарика. Прицепила все это дело к машине, и сфотографировала на свой телефон в соц.сеть с фразой :" Как же приятно, когда тебя балует твой любимый мужчина". Потом я написала слова благодарности своему мужу за такой подарок.... Естественно он ничего не понял. Но вспомнил, что до этого кто то дарил цветы. Тут надо включить все свои актерские данные и говорить, надо же я и не могла подумать что кому то нравлюсь и показать безразличие к подаркам... Т.к. кольцо дарил не муж, я благополучно сдала его "в ломбард" (вернула подруге). После таких событий внимания было больше и дома стал появляться раньше. Но так как мужчины быстро забывают обо всем плохом, хватило этого на 3- 4 месяца. И снова работа превыше всего!Сейчас собираюсь по практиковать новый вариант, но на этот раз не связанный с "другим" мужчиной.

Кольца, шарики, соцсети.
Вариант с расчлененкой был интересней.
тоска зеленая
Только не говорите, что муж крупный бизнесмен, бабала немеряно. Сидит червяк и пасьянсы раскладывает. А автор еще и шариками развлекается.

#20
Гость

Лен, это ты?

))))))

плАхая
#21
Гость

Лен, это ты?

Муш подтянулся? Дядя прочисти мозги своей тете.

#21
Лида

А без шуток. Автор, вдохновляйте мужа. Почаще хвалите его и то что он для вас делает. А чтобы не плакать и не страдать выходите ка сами на работе. и не просто бумажки перекладывать, а по-взрослому пахать

Ну вообще то никто дома не сидит)))

Гость
#23

Идите работать,фитнес,хобби и *****..мой муж много работает.можем не видется по 3 дня. Т.к. у него график.в ночь работает. Он например уходит в 6 вечера и приходит в 11 утра. А у меня работа с 11 до 19. И ничего я не плачу. Мне даже плакать некогда. Зато деньги приносит хорошие.

Вау
#24

Муж и так работает много, а вы его ещё нервируете кольцами и букетами?))

плАхая
#25
Вау

Муж и так работает много, а вы его ещё нервируете кольцами и букетами?))

Да он даже не заметил.

#26
плАхая

Муш подтянулся? Дядя прочисти мозги своей тете.

МуШ, муШ

Вау
#27

Подумает что хахаля нашли от безделья и начнёт в отместку гулять.

плАхая
#28
Nadya Hope

МуШ, муШ

Ну расскажи ему как тебе его не хватает. Может приедет поипет.

Гость
#29

на диване лежит - плохо, зарабатывает мало - плохо, работает много - плохо, зарабатывает много - плохо.

женщинки, а что хорошо?

Авиатор
#30
Nadya Hope

Пытаюсь практиковать свои методы по привлечению внимания мужа к своей персоне. Так как те что есть в Интернете направлены на каких-то некрасивых и убогих женщин, которые не следят за собой и заключаются только в том что надо пойти в парикмахерскую, купить красивое белье и приготовить вкусный ужин... Но это не про нас девочки! :))))Мой первый вариант - это цветы. Цветы, которые приходят от "поклонника" ....

Воистину - все беды от недозагруженности.
Ёптать, там одна извилина - и та на заднице. Автор, уймитесь, представляю мужик Ваш приходит с работы упаханный как Мамлакат Мамаева - а тут пuздец подкрался незаметно - вместо того чтобы бахнуть чего-нибудь крепкого для равновесия и окунуться в долгожданный домашний уют надо вызывать спецбригаду из дурки и определять в стационар спятившую от безделья супружницу)

Zargana
#31

Привлечение мужеи в семеиную жизнь. ( с ) Сильно сказано. :-)

Седой Волк
#32

Кем мужик чалится? Рабочим на сдельщине что ли?

Zargana
#33
Гость

а что хорошо?

У Маьковского надо спросить. )

Гость
#34
Zargana

Привлечение мужеи в семеиную жизнь. ( с ) Сильно сказано. :-)

сейчас женятся дoлбoeбы

Гость
#35

Да я только рада, что муж постоянно работает. Работает, значит приносит деньги в дом. А мне некогда плакать и скучать, так как я тоже работаю )

Гость
#36
Nadya Hope

Наши мужья много работают и мало времени уделяют нам и нашим близким. Что ими движет мы все с вами прекрасно понимаем - зарабатывание денег на безбедную жизнь. Мы переживаем, плачем, испытываем чувство одиночества - в общем делаем то, что наши мужья видеть не хотят. Согласитесь, ведь если бы мы забивали на" бытовуху", то также ездили в командировки, пропадали на работе по вечерам и выходным дням и зарабатывали ту кучу денег которой прикрываются мужчины. А пока для нас на первом месте остается семья и домашний уют, давайте поделимся вариантами привлечения мужчины в семейную жизнь, где есть мы, дети и ужины в кругу семьи.

Вот *****-то. Тебе сокровище досталось, а не диванный лежебока - так цени! Нафига вообще нужен мужик, который мало работает. Как его уважать, лентяя-то?

Гость
#37

Надя, вы неадекватны.

Седой Волк
#38
Гость

Нафига вообще нужен мужик, который мало работает.

Есть мнение, что работать надо не много, а эффективно.

nadya
#39
Гость

Надя, вы неадекватны.

вас никто не оскорблял!

Гость
#40
Седой Волк

Есть мнение, что работать надо не много, а эффективно.

В идеале чтобы и много и эффективно)

Nadya Hope
#41
Седой Волк

Есть мнение, что работать надо не много, а эффективно.

Самый правильный комментарии! Спасибо!

Седой Волк
#42
Гость

В идеале чтобы и много и эффективно)

Это не идеал. Всех денег не заработаешь, а быть в семье необходимо.
Очень часто от бесконечных сверхурочных наступает выгорание. Вот тогда уже не нужно ничего.

Гость
#43
Вау

Подумает что хахаля нашли от безделья и начнёт в отместку гулять.

Уже начал, поэтому нет времени на семью и плевать на выкрутасы автора.

Гость
#44
Nadya Hope

Наши мужья

Чьи это наши?

Гость
#45

а.с. пушкин сказка о старике, старухе и золотой рыбке

Гость
#46
Седой Волк

Это не идеал. Всех денег не заработаешь, а быть в семье необходимо. Очень часто от бесконечных сверхурочных наступает выгорание. Вот тогда уже не нужно ничего.

Все хорошо в меру. Но когда человек 1-2 часа в офисе, а остальное время дома на диване - это тоже не есть гуд. Лично для меня, во всяком случае.

Седой Волк
#47
Гость

Все хорошо в меру. Но когда человек 1-2 часа в офисе, а остальное время дома на диване - это тоже не есть гуд. Лично для меня, во всяком случае.

Люди, которые обустроили жизнь так, что для добывания достатка им достаточно 1-2 часа в офисе, не лежат остальное время на диване.

плАхая
#48
Гость

а.с. пушкин сказка о старике, старухе и золотой рыбке

ржу

Гость
#49

Я не верю в работу без продыха - по ночам и без выходных! Просто человеку лучше и комфортнее НА РАБОТЕ, чем дома, по крайней мере НЕ У СЕБЯ ДОМА! Это Вам говорят - работа, работа, а когда ему нужно - найдет время и на друзей в кабаке и на бабу! :(((

Гость
#50
Гость

Чьи это наши?

Община там у них. Свингеры они.