Наши мужья много работают и мало времени уделяют нам и нашим близким. Что ими движет мы все с вами прекрасно понимаем - зарабатывание денег на безбедную жизнь. Мы переживаем, плачем, испытываем чувство одиночества - в общем делаем то, что наши мужья видеть не хотят. Согласитесь, ведь если бы мы забивали на" бытовуху", то также ездили в командировки, пропадали на работе по вечерам и выходным дням и зарабатывали ту кучу денег которой прикрываются мужчины. А пока для нас на первом месте остается семья и домашний уют, давайте поделимся вариантами привлечения мужчины в семейную жизнь, где есть мы, дети и ужины в кругу семьи.
А у нас на работе такая барышня (куда б деться, только не домой!) - первый поздний брак (в 38) не принес счастья, 1000 раз пожалела, что запрыгнула в этот последний уходящий поезд, да еще и ребенка родила... Теперь уже ничего не изменишь, да и дитя одной поднимать совсем не хочется, тем более что здоровье стало подводить - короче, жить ей теперь и маяться - зато как у всех!.. :(((
Гость
[105851639]
#103
Гость
Сообщение было удалено
Очень грустная и жизненная история( поэтому никогда нельзя в мужчине растворяться, и всегда помнить что он может в любой момент сделать ручкой. А то многие рожают, садятся дома, а потом рыдают что остались ни с чем.
Гость
[408231204]
#104
У нас сотрудники многие сидели до 8-9 - пробки пережидали. Если уйдешь домой в 6 в пробке придется стоять.
эгоистка
[310748460]
#105
Гость
Сообщение было удалено
а если это ее диван и она там валяется )))
гость
[1272590167]
#106
"А плачете вы зачем?)
"от уюта, очевидно. плачет и наводит. и еще раз плачет, и опять наводит. поплачет и опять наведет".
)))))))
Молодцы!!!!!!!!! Повеселили!!!!!!!
гость
[1272590167]
#107
" А вот один сотрудник каждый день остаётся на работе часов до 19 - 20. Бумажки перебирает, книжки читает, пасьянсы раскладывает. Как командировка, он первый бежит и упрашивает именно его отправить. Зарплата у него как у всех в отделе, ни больше, ни меньше. Мой как-то поинтересовался у него, что он домой к жене не идёт, а тот отвечает: "Да ну её, надоела!" И сидит бедный на работе за пасьянсом, идти больше некуда. А жена его тоже думает, что упахивается он на её благосостояние.
++++++
Неоднократно наблюдала на работе такое. Мужики просто НЕ ХОТЯТ идти домой. После работы (в комнате отдыха) смотрят телевизор, играют нарды, за компом сидят. Могут и в выходные приехать на работу: сделают необходимую работу за 1-2 часа, а потом "отдыхают". На звонки жен уверенно отвечают, что аврал на работе
Гость
[1208214221]
#108
.++++++Неоднократно наблюдала на работе такое.Мужики просто НЕ ХОТЯТ идти домой. После работы (в комнате отдыха) смотрят телевизор, играют нарды, за компом сидят. Могут и в выходные приехать на работу: сделают необходимую работу за 1-2 часа, а потом "отдыхают". На звонки жен уверенно отвечают, что аврал на работе[/quote]
А чему вы радуетесь? Ваш муж сразу после работы бежит домой?
Понимаю описанную автором проблему.муж уходит рано, позже меня, в течение дня если и звонит то один раз,и то не всегда,у него то встречи то переговоры,приходит в 7-8 вечера, а в 10 уже спит.плюс бывают командировки и посиделки с коллегами каждый месяц.а в выходной он может лежать перед тв и молчать, я спрашиваю что молчишь? Он- о работе думаю. Живет работой. Зарабатывает хорошо. Но мне не деньги главное.
Гость
[3488418364]
#112
Лютик
Сообщение было удалено
Мой комментарий выше, зп 120-140 тыс, командировки периодически бывают и они там веселчтся с коллегами и пьют
Неоднократно наблюдали? Сколько же слабоумных собралось в одном месте разом. Люди, ненавидящие друг друга разводятся, а не сидят годами на работе до ночи и по выходным.
Гость
[1512197494]
#114
Гость
Сообщение было удалено
в командировках люди работают, а не веселятся.
Гость
[1096805797]
#115
Nadya Hope
Сообщение было удалено
насмешили бывают же такие глупые тетки мужу сочувствую
Гость
[1512197494]
#116
Гость
Сообщение было удалено
Да там, видать, и муж интеллектом одинаков с женой.
лирр
[1810136111]
#117
то, что мужчины много работают - это хорошо. но есть другой аспект еще - есть такие мужчины, которые просто не хотят идти домой, знаю таких. автор, боюсь, это ваш случай.
Nikolay
[3590343286]
#118
Nadya Hope
Сообщение было удалено
Бросай его. Он тебя не достоин - как он смеет работать, в то время когда ты отдыхаешь и скучаешь дома? Козел. Разводись. Ищи безработного алкоголика. Будете отдыхать вместе и скучно тебе точно не будет.
Гость
[3488418364]
#119
Метод про цветы хорош,но не для всех.если бы мой видел,что я принимаю цветы или подарки, устроил бы скандалище,что я лядь.подозревать бы начал,проверять.согласна,что надо вызывать на ревность,но чтобы все само собой было,чтобы вы типа такая ни причем и вас ничего не надо,а эти при.ду.рки все лезут и лезут
Химик
[3519981863]
#120
Гость
Сообщение было удалено
Охранник в Ашане?
Гость
[2229376896]
#121
Вау
Сообщение было удалено
+++++ все таки адекватных женщин оказывается еще меньше, чем мужчин. бедные мужья.....
вариант вам один - покупки, траты и образ жизни меняйте. Но вам ведь 3ю шубу надо)
Гость
[1512197494]
#122
Гость
Сообщение было удалено
Это не метод, это идиотизм. Нормальные мужчины воспринимают чужие букеты адекватно. А те, которым жены изменяют могут и скандалы закатывать. Повод же по их мнению дан - измена. АП если жена сама себя выставляет изменщицей с букетами, то семья такая жалко выглядит, конечно. А если жена не спит с другими, а просто принимает букеты, то какой смысл ей скандал закатывать или раньше домой с работы бежать?
Гость
[2894507796]
#123
Nadya Hope
Сообщение было удалено
Мать моя, женщина, вы с какого каменного века с такими убогими советами вылезли??? Все это было сто тыщ мильонов раз описано в журнале Кул герл, еще когда я в школе училась (ооочень давно). И что, ваш лось на это ведется? )))))
Ой, девчата, вы тут такие страсти пишете!! Мы с мужем недавно первую годовщину отметили, пока все хорошо, но жутко боюсь всей вот этой бытовухи и "сидит специально на работе, чтобы домой не идти"((
Согласитесь, ведь если бы мы забивали на" бытовуху", то также ездили в командировки, пропадали на работе по вечерам и выходным дням и зарабатывали ту кучу денег которой прикрываются мужчины.
А пока для нас на первом месте остается семья и домашний уют, давайте поделимся вариантами привлечения мужчины в семейную жизнь, где есть мы, дети и ужины в кругу семьи.