Гость
Статьи
Меняются ли люди? …

Меняются ли люди? Давать ли шанс, если уже есть новые отношения?

Ситуация такая, встречались с парнем почти три года. Первые полгода все было хорошо, потом началось... С частой периодичностью обижал меня, унижал, с грязью мешал... было даже как то кулаком по спине …

Малиночка
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Да, я в такой же ситуации. Только мы официально женаты и есть ребёнок. Ушла от него 2 месяца назад,живу с ребёнком у подруги, нашла работу. И сейчас мой муженек клятвенно обещает справиться, говорит что понял как дорога семья. Хочется всегда верить в хорошее "а вдруг мой другой, вдруг действительно всё понял ". И ребёнок очень любит папу и хочет с ним жить. Вот и думаю, может дать ему шанс?

Гость
#52

Врет, поднимает руку на женщину, имеет детей из прошлого брака, разведенка... ну и на фиг он вообще такой нужен, когда у него одни только минусы?? Кормит дешевыми обещаниями, которые и будут выполнены только на словах. Мой хотя бы за спиной и друзьям говорит, что чувств ко мне серьезных не испытывает, жениться не хочет... А в лицо, зная что я в курсе этих его разговоров, говорит совершенно обратное. Собственно, не бросаю его только потому, что слова друзьям и поступки ко мне все же радикально расходятся! Но уже считают эти отношения временными ради комфорта, сразу же пересмотрела свои желания создавать с ним семью после подобных разговоров, а тут в открытую... однозначно нет!!! Тем более, у вас уже есть новые сапоги, что в старых больше никуда ходить не надо. :)

Роман
#53

А я вот нахожусь на месте нового молодого человека, от которого девушка ушла к бывшему. Очень гадко на душе.
Светик, родная моя, не делай эту глупость. Ты мне очень нужна!

Роман
#54

А_я_вот_нахожусь_на_месте_нового_молодого_человека_от_которого_девушка_ушла_к_бывшему,т.к._он_вымолил_второй_шанс.Очень_гадко_на_душе.
Светик,родная_моя_не_делай_эту_глупость.Ты_мне_очень_нужна!

Емае
#55

Не поменяется! Я с таким уже 10 лет мучаюсь! Тоже вернул, мол осознал свои ошибки и тому подобная фигня. Последние два года совсем озверел, пинает. Деваться некуда, грозит ребенка отобрать. Переехали в другую страну, паспорт держит при себе, на работу не пускает, денег на билеты нет, мама мне помочь не может. Был бы малыш по старше, бежала бы, пешком домой вернулась!

марина
#56
Гость

ни там, ни там вам ничего не светит....

Наталья
#57

Здравствуйте. У меня такой ужастный случай жду советов. Я встречалась с парнем с детского дома 2 года. За эти 2 года было много конечно хорошего НО он меня бил оскорблял унижал при всех часто меня бросал и тут я решила расстаться. Сейчас он пишет звонит плачет говорит все осознал изминился больше так не повториться буду подкоблучником и так далее. Что мне делать вернуться или не стоит?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: