Гость
Статьи
Меняются ли люди???

Меняются ли люди???

Добрый день! Моя история любви началась 4 года назад, все на тот момент было прекрасно,нежность, романтика.и армию мы прошли. И вот после его прихода я начала переосмысливать всю суть наших отношений: мы только вечерами встречались, прогуляемся и по домам, на первый взгляд может показаться,что нам по 15, но не тут-то было.....22.... И я начала думать,что все это не серьезно я хочу семью. Но что мне в дальнейшей семейной жизни может дать?? Никакой романтики, отношения свелись до какой-то инерции.Жить вместе не жили, а только вечерние прогулки и походы в кино. А последнее время и вовсе созванивались раз в два дня и виделись примерно с той же частотой. Не работал,не учился, и тут меня осенило нужно бежать,потому что "светлого будущего" не будет. Я приняла решение,что пора расставаться и идти дальше. Появляется в моей жизни, как гром среди ясного неба парень, который начинает делать для меня такие поступки,которые у меня отнимали дар речи(в отличии от прошлых отношений, где были слова,а поступков нет). Вроде бы все хорошо я начинаю снова цвести, радоваться жизни, и я понимаю, что с этим человеком можно построить семью. Нооо, по иронии судьбы объявляется бывший! который чуть ли не падая в ноги начинает просить вернутся, мол переосмыслил, все обдумал, и понял, что я "его всё". "Прости дурака,не ценил" и всё в этом роде. Мои "угасшие" чувства начинают просыпаться снова. Сколько красивых слов было сказано, что поменялся, что все будет по-другому, что наконец(мои слезные просьбы вместе накопить и поехать на море) исполнятся и мы все-таки насобираем на море. В общем, мой долгий рассказ я вела к чему, стоит ли верить таким обещаниям?или люди не меняются? Стоит ли давать шанс старым отношениям?Или все-таки начинать новые?

Светлана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди меняются только в худшую сторону. остальное-пустые слова

Гость
#2

чотто как то не сравнивается на весах вот это "поступки,от которых дух захватывает" с "насобираем вместе на море".

Кира
#3

Нет! Ни в коем случае! Просто спросите себя для чего и зачем? Если у вас уже есть на горизонте достойная вполне себе кандидатура с которым вы сможете построить семью, зачем его терять? Все закончится тем, что вы наступите на те же грабли, да только вот назад уже ничего не вернуть будет. Не портите себе жизнь, оборвите все Контакты с бывшим и все.

Гость
#4

Нет, только хуже становятся

Гость
#5

Нет, только в худшую сторону с возрастом особенно

Анастасия
#6

Люди меняются, а в какую сторону зависит от того в какой социальной среде они живут. Общество делает человека!

Гость
#7
Светлана

Добрый день! Моя история любви началась 4 года назад, все на тот момент было прекрасно,нежность, романтика.и армию мы прошли. И вот после его прихода я начала переосмысливать всю суть наших отношений: мы только вечерами встречались, прогуляемся и по домам, на первый взгляд может показаться,что нам по 15, но не тут-то было.....22.... И я начала думать,что все это не серьезно я хочу семью. Но что мне в дальнейшей семейной жизни может дать?? Никакой романтики, отношения свелись до какой-то инерции.Жить вместе не жили, а только вечерние прогулки и походы в кино. А последнее время и вовсе созванивались раз в два дня и виделись примерно с той же частотой. Не работал,не учился, и тут меня осенило нужно бежать,потому что "светлого будущего" не будет. Я приняла решение,что пора расставаться и идти дальше. Появляется в моей жизни, как гром среди ясного неба парень, который начинает делать для меня такие поступки,которые у меня отнимали дар речи(в отличии от прошлых отношений, где были слова,а поступков нет). Вроде бы все хорошо я начинаю снова цвести, радоваться жизни, и я понимаю, что с этим человеком можно построить семью. Нооо, по иронии судьбы объявляется бывший! который чуть ли не падая в ноги начинает просить вернутся, мол переосмыслил, все обдумал, и понял, что я "его всё". "Прости дурака,не ценил" и всё в этом роде. Мои "угасшие" чувства начинают просыпаться снова. Сколько красивых слов было сказано, что поменялся, что все будет по-другому, что наконец(мои слезные просьбы вместе накопить и поехать на море) исполнятся и мы все-таки насобираем на море. В общем, мой долгий рассказ я вела к чему, стоит ли верить таким обещаниям?или люди не меняются? Стоит ли давать шанс старым отношениям?Или все-таки начинать новые?

если вы даже не жили вместе , а все чувста остыли, то нет смысла возвращатся.

Гость
#8

Продолжу, высше уже писала да не так отправила, сори,, . Далее только хуже будет. Мужики обычно, в семейной жизни, меняются только в худшую сторону, увы((( Ничего другого в ваших отношениях через пару лет , кроме того что проходили, не увидете((( вся та же скука и тоже" не хочу ни куда, и не чего " с его стороны. А в худшем случае , еще хуже " . Не дай Бог. Удачи Вам в новых отношениях))))

Гость
#9

Сколько знаю людей, все в моем окружении изменились со временем в лучшую сторону, притом очень сильно!

Но, слова - это только слова, а поступки - это уже любовь на деле!
Если первый ранее не задумывался о работе, учебе, вашем совместном будущем в таком возрасте, то чтобы ему перейти от слов к поступкам (как у второго) потребуются дооолгие годы! Более опытные женщины посоветуют того, кто уже делает поступки, потому что с ним больше шансов на счастливую жизнь.
Знаете как раньше было? Люди встречались и с теми, и с теми. Если мужчина любит, то вы увидите от него поступки! Не рвите со вторым мужчиной!
Если первый вас любит на самом деле, он сейчас найдет работу, начнет учиться и двигаться вперёд, потому что понимает, что ему нужно содержать семью, будут поступки касательно где жить. В любом случае изменит свой распорядок жизни! Уже не будет дома, а будет где-то работать. Если в течение первых месяцев этого нет, то у него только слова...

Сергей
#10

Возможно у него вич и жизнь станет после того как вы переспите несколько совсем другой, совместная поездка на море окрасится в чернобелый вариант будущего которое не произойдет и эти нюни о семейном счастье разобьются об плечу старушки с косой которая станет третей в вашем дуэти, счастье относительная вещь в итоге вот о чем я, есть варианты что ваш худший вариант на самом деле лучшее что можно будет потом только представить, будьте осторожны

Гость
#11

Если экономически всё хорошо у человека,плюс ко всему он социально развивается,а не идёт ко дну- то улучшается его характер.Если нет-наоборот,портится.И сильно.

Гость
#12

Мужикам и их "исправлениям" я не верю как то, вообще...

#13

Сколько себя помню, как только у меня начинались новые отношения, так сразу на горизонте появлялся бывший. Это у мужчин чуйка такая. Но никогда не возвращалась назад. Поскольку отношения снова будут строиться по накатанной схеме и, соответственно, придут к тому результату, из-за которого мы расстались. И, как мне кажется, не стоит возвращаться к бывшим даже если нет на данный момент нового ухажера.
Строить отношения с бывшим можно только в одном случае: оба человека очень привязаны друг к другу, но и вместе быть не могут из-за неправильно построенных отношений. В таком случае нужно все разрушить (прям до тла) и заново познакомиться. На первом свидании поговорить о том, кто и чего ждет от отношений. К какой итоговой точке каждый из Вас хочет прийти (ответ жениться и жить счастливо - не принимается. Конкретные ответы, в чем именно это счастье для человека заключается, типа "я пришел домой, а она меня с улыбкой встречает, говорит мне, проходи любимый, ужин на столе и прочее, прочее, прочее). Далее, если всех все устраивает, стоит подумать, а знаете ли вы, что нужно сделать, что бы прийти к такому результату? Если не знаете, то где узнать? И готовы ли вы к этой работе над постоением отношений?
В общем, возвращаться к бывшему - это такой геморрой, что правильней будет заблокировать его номер и заниматься собой, любить себя, развиваться, вкладывать время и энергию в правильное развитие новых отношений, а не давно изживших себя старых

Гость
#14

Автор, бывшие часто возвращаются, проверить правильно ли бросили. Если там кроме слов ничего, то его сдует как только вы оттаите. И тем более если ради него бросите когото. Только серьезные шаги с его стороны. Предложение замуж. Ставки высоки!

Вреда)
#15
Светлана

Добрый день! Моя история любви началась 4 года назад, все на тот момент было прекрасно,нежность, романтика.и армию мы прошли. И вот после его прихода я начала переосмысливать всю суть наших отношений: мы только вечерами встречались, прогуляемся и по домам, на первый взгляд может показаться,что нам по 15, но не тут-то было.....22.... И я начала думать,что все это не серьезно я хочу семью. Но что мне в дальнейшей семейной жизни может дать?? Никакой романтики, отношения свелись до какой-то инерции.Жить вместе не жили, а только вечерние прогулки и походы в кино. А последнее время и вовсе созванивались раз в два дня и виделись примерно с той же частотой. Не работал,не учился, и тут меня осенило нужно бежать,потому что "светлого будущего" не будет. Я приняла решение,что пора расставаться и идти дальше. Появляется в моей жизни, как гром среди ясного неба парень, который начинает делать для меня такие поступки,которые у меня отнимали дар речи(в отличии от прошлых отношений, где были слова,а поступков нет). Вроде бы все хорошо я начинаю снова цвести, радоваться жизни, и я понимаю, что с этим человеком можно построить семью. Нооо, по иронии судьбы объявляется бывший! который чуть ли не падая в ноги начинает просить вернутся, мол переосмыслил, все обдумал, и понял, что я "его всё". "Прости дурака,не ценил" и всё в этом роде. Мои "угасшие" чувства начинают просыпаться снова. Сколько красивых слов было сказано, что поменялся, что все будет по-другому, что наконец(мои слезные просьбы вместе накопить и поехать на море) исполнятся и мы все-таки насобираем на море. В общем, мой долгий рассказ я вела к чему, стоит ли верить таким обещаниям?или люди не меняются? Стоит ли давать шанс старым отношениям?Или все-таки начинать новые?

Вреда)
#16

Вообще не меняются.. особенно мужики ..
Тем более, если есть тот самый , зачем оглядываться???

Гость
#17

Конечно люди меняются! Особенно красавчики-бабники! Вот как на тебе женится - сразу же перестанет быть бабником!

Гость
#18

Мне во всей вашей эпопее жалко только вашего нового молодого человека.... Вы его совсем не любите и не цените, раз так легко мысленно уже откались от него в пользу "надежды что прежний измениться". Люди не меняются! А нового бросайте, пусть у него будет девушка, которая его и вправду полюбит

Проходил тут
#19

Больше всего поражает другое, серьезные отношения жтотоде светит свадьба , а остальное несерьёзно, азахаха это как в анекдоте. Маш, ну чего ты, Лену и Дашу я просто трахаю, а с тобой у меня все серьезно, мы женаты! Женщины, вы сами читаете какую вы Дичь пишите?

Проходил тут
#20

Больше всего поражает другое, серьезные отношения жтотоде светит свадьба , а остальное несерьёзно, азахаха это как в анекдоте. Маш, ну чего ты, Лену и Дашу я просто трахаю, а с тобой у меня все серьезно, мы женаты! Женщины, вы сами читаете какую вы Дичь пишите?

Гость
#21

Меняются- в худшую сторону. Проверено. Становятся более лживыми, изворотливыми, подлыми.

Гость
#22

Это появился в вашей жизни опять исключительно потому, что теперь у вас всё хорошо. Такие мерзавцы это чувствуют.. Сейчас потешит самолюбие свое, потом ещё хуже всё будет.

Роо
#23
Гость

люди меняются только в худшую сторону. остальное-пустые слова

Абсолютно согласна. Бди не меняются, хотя с годами становятся хуже. Не помню, кто это сказал, но фраза вбита у меня в голове с детства, сто уберегло меня от потраченного на му даков время, а те, кто думали, что ради них все тзмениться-они расстроились результатом

Гость
#24

автор, послушайте людей, это действительно так, не верьте, люди не меняются, либо меняются только в худшую сторону, проверено уже миллионами людей. Я сейчас сама терплю и не возвращаюсь т.к. знаю что будет все тоже самое, у меня никого нет, еще его вижу каждый день, как мне тяжело, но возвращаться нельзя - только хуже себе сделаю.

Гость
#25
Гость

Автор, бывшие часто возвращаются, проверить правильно ли бросили. Если там кроме слов ничего, то его сдует как только вы оттаите. И тем более если ради него бросите когото. Только серьезные шаги с его стороны. Предложение замуж. Ставки высоки!

Мдя уж, серьёзные шаги-предложение замуж. А потом взамужем будут вместе копить то на море, то на шкаф, то на покушать. Он разгильдяй, и копить -то автору самой придётся. Лучше ко второму присмотритесь, что за его поступками и словами, может лучше от него предложения ждать?

#26

чтоб человек изменился его должно разорвать перевернуть и собрать заново.
в нашей жизни таких потрясений не бывает.
война, тюрьма. смерть. вот что может поменять человека. но в лучшую сторону или нет никто не скажет.

Гость
#27

меняется, когда на горизонте появился кто-то более интересный, чтобы отбить. А потом опять все то же самое. Я бы послала и не возвращалась к старому. Есть много мч вокруг, смотрите вперед, а не назад.

Гость
#29
Гость

Меняются- в худшую сторону. Проверено. Становятся более лживыми, изворотливыми, подлыми.

А если сейчас он лживый и изворотливый,то куда ещё хуже,чего ждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: