Гость
Статьи
Отношения с любовником

Отношения с любовником

Любовник пои каждой возможности пишет,звонит. Всегда спрашивает как дела у дочки. Секса еще ни разу не было. Только поцелуи. В постель не тащит меня, а тащит на каток, в кафе и.т.д. Сейчас уехал в командировку и пишет что сильно скучает. Называет меня ласковыми словами. Не женат. Не понимаю его намерений, а боюсь спросить что он хочет. К кого-нибудь были такие отношения с любовником?

Дина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дочке сколько?)

Галина
#2

Были, теперь он мне муж.

Юлия
#3

У меня тоже сначала с любовником были чисто платонические отношения, походы в кафе, кино и пр. А сейчас у нас уже страстный секс до одурения.

Гость
#4

Вы замужем?

Кондом
#5

если любовнику не нужен секс, то он точно ненормальный. Беги от него!!!

Гость
#6
Юлия

У меня тоже сначала с любовником были чисто платонические отношения, походы в кафе, кино и пр. А сейчас у нас уже страстный секс до одурения.

Любите друг друга?

Гость
#7
Галина

Были, теперь он мне муж.

Разошлись с мужем и ушли к любовнику?

Гость
#8
Гость

А дочке сколько?)

Год

Гость
#9
Кондом

если любовнику не нужен секс, то он точно ненормальный. Беги от него!!!

😄

Анна
#10

9 точно

Анна
#11

9 точно

Гость
#12
Гость

Год

Только год и у Вас уже любовник? Ну и мамашка,я до двух лет только в декрете сидела и от дочи не отходила)

Гость
#13
Гость

Только год и у Вас уже любовник? Ну и мамашка,я до двух лет только в декрете сидела и от дочи не отходила)

ты молодец. а у автора по-другому. но ты ничем не лучше её. не стоит себе в заслугу ставить свой декрет.

Гость
#15

А вы знакомы сколько? ? Если без году неделя, то нормальные отношения. Ох уж эта молодежь, привыкли если не в первый, то на второй день -и в койку .

Юлия
#16
Гость

Любите друг друга?

Ну я бы не сказала, что это любовь.Люблю я только мужа, он хороший человек, просто он давно уже меня не удовлетворяет. А с любовником у меня только страстный секс.

Ася
#17

Были такие отношения. Поженились потом. Он мне объяснил, что если бы все несерьезно было стал бы на сексе настаивать. А он хотел серьезных отношений и стал давить и отпугивать меня

Гость
#18

Теперь он -мой муж))

Гость
#19
Гость

ты молодец. а у автора по-другому. но ты ничем не лучше её. не стоит себе в заслугу ставить свой декрет.

Как мама я лучше автора в десять раз!

Гость
#20
Гость

Как мама я лучше автора в десять раз!

Как мама -вы *****))

Гость
#21
Гость

Как мама -вы *****))

О.в.у.л.я.ш.к.а))

Гость
#22
Гость

О.в.у.л.я.ш.к.а))

А ты кто абортяшка?))))

Гость
#23
Гость

А ты кто абортяшка?))))

Вп
Оу)) какие мы словечки знаем))) иди борщ вари

sabina
#24

может педофил - норм. сразу начинает намекать на чашку кофе с мороженым и шампанским. А дальше уже оценивает женскую оборону.

Гость
#25
Гость

ВпОу)) какие мы словечки знаем))) иди борщ вари

Заткнись ***** бесплодная!

Гость
#26

По звездочками -О.В.Ц.А.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: