Гость
Статьи
неприятная ситуация

неприятная ситуация

Вот такая ситуация. Днем молодой человек написал, что его друзья - молодая пара зовут пойти в кино. Спросил хочу ли я пойти, про себя сказал, что точно пойдет. Я согласилась. Сказал ждать от него смс, пойдем примерно на 6-7 часов вечера. В 17:10 вечера позвонил, сказал , что сеанс в 19:05, его друзья сейчас к нему приедут и оттуда в кино. Я поняла, что на автобусе - я собраться и доехать не успеваю, а на такси денег нет, поэтому извинилась и сказала, что не успею собраться, он тоже извинился, что поздно позвонил, т к проспал. Я спросила мол другой сеанс - билеты еще ж не купили. Он сказал мол следующий в 9, а это поздно, жена друга беременная. Хотя я посмотрела сеансы в других кинотеатрах на другое время были, может он не знал, там вроде эта пара выбирали кинотеатр и сеанс. Как вам ситуация?

лена
64 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Не переживай , все бывает! Сразу видно, что недавно вместе

#2

Ситуация простая. "Жена друга беременная" важнее, чем провести время с вами.
Вопрос тоже простой. До сегодняшнего дня на неделе виделись? Когда последний раз и как провели время? Исходя из этого и получите ответ на свой вопрос, сильно ли вы ему интересны.

Гость
#4

Нормальных исходов у ситуации могло быть два:
1. Приезжай на такси - я встречу и оплачу.
2. Давай тогда вдвоем с тобой на 9 сходим.
***** он сдался этой парочке третьим рядом с ними в темном кинозале? Какая необходимость была туда идти с ними? Никакой.

лена
#5
Просто Глаша

Ситуация простая. "Жена друга беременная" важнее, чем провести время с вами.Вопрос тоже простой. До сегодняшнего дня на неделе виделись? Когда последний раз и как провели время? Исходя из этого и получите ответ на свой вопрос, сильно ли вы ему интересны.

4 с половиной месяца встречаемся, виделись на неделе в четверг, у него были...О.о..хм..

4 с половиной месяца встречаемся, виделись на неделе в четверг, у него были...О.о..хм..

лена
#8
Гость

Нормальных исходов у ситуации могло быть два:1. Приезжай на такси - я встречу и оплачу.2. Давай тогда вдвоем с тобой на 9 сходим.***** он сдался этой парочке третьим рядом с ними в темном кинозале? Какая необходимость была туда идти с ними? Никакой.

:(

Гость
#9

2 часа ехать до кинотеатра? Ничего поближе нет? Он не знал, что вам так долго добираться?

лена
#10
Гость

Нормальных исходов у ситуации могло быть два:1. Приезжай на такси - я встречу и оплачу.2. Давай тогда вдвоем с тобой на 9 сходим.***** он сдался этой парочке третьим рядом с ними в темном кинозале? Какая необходимость была туда идти с ними? Никакой.

Вот и я расстроилась, вроде как они важнее меня или я чего-то не понимаю :(

лена
#11
Гость

2 часа ехать до кинотеатра? Ничего поближе нет? Он не знал, что вам так долго добираться?

Да, ехать далеко, если на автобусе, то копец.Мне еще собраться надо было - макияж, прическа, то се. Знает , конечно. Ну если на такси то еще бы можно.

лена
#12
Гость

2 часа ехать до кинотеатра? Ничего поближе нет? Он не знал, что вам так долго добираться?

Есть кинотеатр ближе, и сеанс там на время чуть позже был, но как-то так.

Гость-
#13

Автор, он паре обещал что будет с подругой. Но видимо та самая подруга вовремя согласилась. Вы были запасным вариантом. И поэтому столько нестыковок и нелепых отмазо вроде "проспал". Было расчитано что вы откажетесь. Они все пошли в кино двумя парами

Гость
#14

Все просто, жена друга беременна от вашего парня. Он заботится о ее здоровье. Муж-Алень не прочухает ситуацию, а вы - сразу догадаетесь, интуиция. Вот вас в кино и не взяли.

Гость
#15
лена

Вот и я расстроилась, вроде как они важнее меня или я чего-то не понимаю :(

Не факт, что они ему важны. Просто вы не настолько важны, чтобы корректировать под вас свои планы. Судя по всему, ему это искренне и в голову не пришло. Позвать вас присоединиться к его планам - пришло, а изменить ради вас свои - нет.

лена
#16
Гость

Все просто, жена друга беременна от вашего парня. Он заботится о ее здоровье. Муж-Алень не прочухает ситуацию, а вы - сразу догадаетесь, интуиция. Вот вас в кино и не взяли.

хах))

лена
#17
Гость-

Автор, он паре обещал что будет с подругой. Но видимо та самая подруга вовремя согласилась. Вы были запасным вариантом. И поэтому столько нестыковок и нелепых отмазо вроде "проспал". Было расчитано что вы откажетесь. Они все пошли в кино двумя парами

нее....не успел бы....я ведь могла и прилететь....не в этом дело(((

Гость
#18

И вы в субботний вечер одна?

лена
#19
Гость

И вы в субботний вечер одна?

ага..

#19
лена

4 с половиной месяца встречаемся, виделись на неделе в четверг, у него были...О.о..хм..4 с половиной месяца встречаемся, виделись на неделе в четверг, у него были...О.о..хм..

он вас по кино-кафе водит??? или только у него встречаетесь?

Гость
#21

Как обычно вы проводите время? На чем добираетесь до места назначения? Может у него просто денег не было, а друзьям неловко отказывать?

лена
#22
Просто Глаша

он вас по кино-кафе водит??? или только у него встречаетесь?

Первое время не звал, я высказывала несколько раз, после начал звать, начали ходить - но я сама не особо люблю, как то не радует..

лена
#23
Гость

Как обычно вы проводите время? На чем добираетесь до места назначения? Может у него просто денег не было, а друзьям неловко отказывать?

он не знает, что из-за такси, я не сказала про это, ну может догадывается, а так не знает

лена
#24
Гость

Как обычно вы проводите время? На чем добираетесь до места назначения? Может у него просто денег не было, а друзьям неловко отказывать?

не дело не в отсутствии денег)

#25
лена

Первое время не звал, я высказывала несколько раз, после начал звать, начали ходить - но я сама не особо люблю, как то не радует..

чё-то как-то грустно у вас...
вас не звал.. а с теми друзьями бегом вприпрыжку готов идти..

Гость-
#26

Аха, а та бабо беремено от него))) как вам такой сюжет?))))

лена
#27
Просто Глаша

чё-то как-то грустно у вас...вас не звал.. а с теми друзьями бегом вприпрыжку готов идти..

согласна....вот и сижу думаю..

Гость
#28

А что вы сами думаете? Как сами расцениваете ситуацию? Взгляните на ситуацию со стороны. Друзья имеют огромное значение для многих молодых людей.

лена
#29
Гость-

Аха, а та бабо беремено от него))) как вам такой сюжет?))))

хах....такие варианты уже были на форуме....но когда по телефону услышала - не знаю почему, но меня сильно покоробило...

#30
лена

согласна....вот и сижу думаю..

я бы вам посоветовала:
1. не видеться часто.. не каждый день!
2. соглашаться на свидание не день в день! вы не пожарная команда! пусть "бронирует" вас заранее! минимум за сутки
3. не езжайте к нему домой! пусть ведет вас сначала на нормальное свидание!

если и это не возымеет на него действие - делайте выводы

Маруська
#31

Это не набат, но звоночек

лена
#32
Гость

А что вы сами думаете? Как сами расцениваете ситуацию? Взгляните на ситуацию со стороны. Друзья имеют огромное значение для многих молодых людей.

Да вот сижу и думаю, то ли я не права, нужно было найти бабло на такси, спросить у кого-нить, и бежать со всех ног с друзьями его знакомиться или у этих отношений нет будущего, раз ему настолько безразлично мое присутствие в его вечере, ведь со мной можно и в другой день встретиться, а сегодня с ними.

лена
#33
Просто Глаша

я бы вам посоветовала:1. не видеться часто.. не каждый день!2. соглашаться на свидание не день в день! вы не пожарная команда! пусть "бронирует" вас заранее! минимум за сутки3. не езжайте к нему домой! пусть ведет вас сначала на нормальное свидание!если и это не возымеет на него действие - делайте выводы

Мы близко общаемся. Он знает все мое расписание от и до. Знает, что я переехала из другого города и ни с кем не гуляю. Мне сложно придумать повод для отказа. Не буду же я все время говорить, что больна. Без конца спрашивает чем я занимаюсь. И придумать нечего.

Гость
#34

Ситуация выеденного яйца не стоит. Его позвали, он обещал пойти. Вас он тоже позвал. Ну проспал, вовремя не сказал о времени. Всякое бывает.

Гость
#35
лена

Да, ехать далеко, если на автобусе, то копец.Мне еще собраться надо было - макияж, прическа, то се. Знает , конечно. Ну если на такси то еще бы можно.

Ну вы же предварительно знали, что пойдете вечером, могли бы и собраться пораньше со своим макияжем

лена
#36
Гость

Ну вы же предварительно знали, что пойдете вечером, могли бы и собраться пораньше со своим макияжем

ну да...я и собиралась, просто думала, раз не звонит, чначит решили идти позже и не особо собиралась

Света
#37

Вранье какое-то.
Если вы собирались на сеанс в 6 часов, то во время его звонка должны быть уже одетой и накрашенной.
А второе - нищая вы, что ли, что у вас не было даже сраных 500 или 1000 рублей, чтобы самой оплатить такси?

лена
#38
Света

Вранье какое-то.Если вы собирались на сеанс в 6 часов, то во время его звонка должны быть уже одетой и накрашенной.А второе - нищая вы, что ли, что у вас не было даже сраных 500 или 1000 рублей, чтобы самой оплатить такси?

может вы и правы :(

Гость
#39

А почему вы вообще были не готовы???? Вам же еще днем сказали, что на 6-7 в кино!!! Тем более с друзьями знакомиться. Сидели бы уже одетая и накрашенная и все успели бы.
Он с друзьями заранее договорился, и вас предупредил. Тем более там беременная, понятно что менять не стал.

НочьТемная
#40
лена

Да, ехать далеко, если на автобусе, то копец.Мне еще собраться надо было - макияж, прическа, то се. Знает , конечно. Ну если на такси то еще бы можно.

а чего днем не собрались? Знали же что вечером в кино

Гость
#41

Какой вывод? Быть в субботний вечер во всеоружии , наготове. Если не получается встретиться, то просто погулять по вечернему городу, подышать) мыслите позитивно

Не просто так пишу) был очень давно печальный опыт во времена пейджеров) парень скинул сообщение на пейджер, что ждёт у себя, с друзьями идут в ночной клуб, ночной клуб рядом с его домом. Такси оплачивал всегда. Знакомы были месяц. Я капуша, прособиралась, долго марафет наводила, хотя предупреждал, что вечером в субботу пойдём тусить. Так вот приехала я к нему, а там уже девки какие-то. Тусовка полным ходом(( он такой пьянеющий был , а так он мне нравился( развернулась и ушла. Бегал за мной, доказывал. Но не поверила. Нет и все. Спустя год случайно встретились, он рассказал как все было, что девушек из клуба привели друзья. Стал заново настойчиво ухаживать. Не отпускал. И вот женаты 17 лет)

Чему научила история меня: По субботам быть готовой к встрече заранее. Хотя бы для себя)

лена
#42
Гость

Какой вывод? Быть в субботний вечер во всеоружии , наготове. Если не получается встретиться, то просто погулять по вечернему городу, подышать) мыслите позитивноНе просто так пишу) был очень давно печальный опыт во времена пейджеров) парень скинул сообщение на пейджер, что ждёт у себя, с друзьями идут в ночной клуб, ночной клуб рядом с его домом. Такси оплачивал всегда. Знакомы были месяц. Я капуша, прособиралась, долго марафет наводила, хотя предупреждал, что вечером в субботу пойдём тусить. Так вот приехала я к нему, а там уже девки какие-то. Тусовка полным ходом(( он такой пьянеющий был , а так он мне нравился( развернулась и ушла. Бегал за мной, доказывал. Но не поверила. Нет и все. Спустя год случайно встретились, он рассказал как все было, что девушек из клуба привели друзья. Стал заново настойчиво ухаживать. Не отпускал. И вот женаты 17 лет) Чему научила история меня: По субботам быть готовой к встрече заранее. Хотя бы для себя)

спасибо) здорово!!)

Гость
#43
лена

Вот такая ситуация. Днем молодой человек написал, что его друзья - молодая пара зовут пойти в кино. Спросил хочу ли я пойти, про себя сказал, что точно пойдет. Я согласилась. Сказал ждать от него смс, пойдем примерно на 6-7 часов вечера. В 17:10 вечера позвонил, сказал , что сеанс в 19:05, его друзья сейчас к нему приедут и оттуда в кино. Я поняла, что на автобусе - я собраться и доехать не успеваю, а на такси денег нет, поэтому извинилась и сказала, что не успею собраться, он тоже извинился, что поздно позвонил, т к проспал. Я спросила мол другой сеанс - билеты еще ж не купили. Он сказал мол следующий в 9, а это поздно, жена друга беременная. Хотя я посмотрела сеансы в других кинотеатрах на другое время были, может он не знал, там вроде эта пара выбирали кинотеатр и сеанс. Как вам ситуация?

Ахахах)))) у меня с моим бывшим покруче было-звонил каждый день,по 5 смс обязательно,конфеты и букеты. В пятницу говорит-давай вечером рванем на хутор к моим друзьям,семейная пара там живет,кролей и прочих животных разводят,на два дня попробуем деревенской жизни. Позвонил в 15.00,спросил как настроение,я ответила-жду конца смены,быстро соберусь и поедем на последнем автобусе в гости к этим друзьям. Потом наступил конец смены,я звоню-не берет телефон. Звоню еще-нет ответа. Звоню через час-выключен. Расстроенная ужасно,легла спать. Звоню утром-выключен. Пишу тогда"-ты даже не животное,ты хуже"))))))))перезвонил и сказал после этого смс "между нами все когчено"))))))



Прошло уже 7 лет. До сих пор не понимаю,какого йyxa я простила это животное тогда. Жила бы сейчас с хорршим человеком,нет,мне ж трудностей надо было..

лена
#44
Гость

Ахахах)))) у меня с моим бывшим покруче было-звонил каждый день,по 5 смс обязательно,конфеты и букеты. В пятницу говорит-давай вечером рванем на хутор к моим друзьям,семейная пара там живет,кролей и прочих животных разводят,на два дня попробуем деревенской жизни. Позвонил в 15.00,спросил как настроение,я ответила-жду конца смены,быстро соберусь и поедем на последнем автобусе в гости к этим друзьям. Потом наступил конец смены,я звоню-не берет телефон. Звоню еще-нет ответа. Звоню через час-выключен. Расстроенная ужасно,легла спать. Звоню утром-выключен. Пишу тогда"-ты даже не животное,ты хуже"))))))))перезвонил и сказал после этого смс "между нами все когчено"))))))Прошло уже 7 лет. До сих пор не понимаю,какого йyxa я простила это животное тогда. Жила бы сейчас с хорршим человеком,нет,мне ж трудностей надо было..

ничего себе....а как объяснил? жесткая выходка....мог бы че-нить придумать....например...."упал, очнулся, гипс"

лена
#45

Сейчас вот смс написал мол только освободился, время пол первого, где все это время с ними тусил не понятно и ничего, что беременная. А выбрать сеанс на час позже нельзя было.....эх....

Гость
#46
лена

Да, ехать далеко, если на автобусе, то копец.Мне еще собраться надо было - макияж, прическа, то се. Знает , конечно. Ну если на такси то еще бы можно.

Так то можно было накраситься и причесаться. Вы же знали о примерном времени сеанса.

Гость
#47

Марсианин сейчас идет в кинотеатре 3,5 часа. Узнайте на какой фильм ходил?

Гость
#48
лена

ничего себе....а как объяснил? жесткая выходка....мог бы че-нить придумать....например...."упал, очнулся, гипс"

Как ни странно,он как партизан,так и не сознался,почему ТАК поступил со мной. А сейчас наверно и не помнит этого. Самое мерзкое,что через месяц я его простила((((( дypа.......(((

аленka
#49
Гость

Марсианин сейчас идет в кинотеатре 3,5 часа. Узнайте на какой фильм ходил?

аха-хах...да-да...тот самый злополучный фильм...

аленka
#50
Гость

Как ни странно,он как партизан,так и не сознался,почему ТАК поступил со мной. А сейчас наверно и не помнит этого. Самое мерзкое,что через месяц я его простила((((( дypа.......(((

Эх... :(