Гость
Статьи
Угораздило …

Угораздило очароваться, оба несвободны!

Девушки! Может быть тема избитая, но не знаю, что делать, помогите разобраться! Угораздило влюбиться в женатого, в том то и вся фишка, что взаимно. Симпатия была с первого взгляда, год ходили и присматривались, после спросил телефон по работе и понеслось... В тот момент мои отношения с мужем были на грани отчаяния, я узнала о его похождениях, могу дать 90%, что изменял мне. В общем холод на душе был конкретный и здесь появляется он - мой спаситель с горящими глазами, как же я за это его обожаю. Самооценка вернулась в нужное русло, красавец, успешный, очень трепетный, было заметно что сам влюбился, как мальчишка. И я!! Скажу честно, с мужем не было таких эмоций, они затмили все! Были свидания, переписки в течение полугода. Но... интима так и не произошло, мне очень сложно, была в шаге и на грани, но нет, меня что-то останавливает. Два раза расставались по этой причине, не общались, сейчас снова ищет встречи, я говорю, что все повторится, но он пишет, что хочет просто меня видеть. Отношения с мужем наладились, но я не могу сказать нет, хочу увидеть его тоже. Кто был в подобной ситуации? И кто кем манипулирует? Хочу отпустить... Может звучит, как бред, но зацепило, не судите строго! Мне 31 год

Алина
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я не сужу, но постарайтесь воспитать в себе элементарную порядочность. Ваша личность должна быть на должном уровне, а не где-то там.... под плинтусом. Гордость - вот Ваш ориентир.

ПЭ
#2

Да не парьтесь, обычные по тра хушки по интересам. Муж ваш с кем-то спит на стороне, вы тоже спите с каким-то женатиком, его жена вполне вероятно тоже нет-нет, да и слевачит. Нормальная семейная жизнь, обычное дело. Не придавайте большого значения.

ПЭ
#3

О, так интима еще не было, эт я пропустила.
Тогда, автор, напишите еще раз, когда интим будет, а то вообще ни о чем тема.

Гость
#4

для некоторых нормы морали - не пустой звук, поэтому не стоит очароваться, раз оба не свободны.

Гость
#5

Вам надо перебороть себя и забыть его, расстаться. Будет трудно, но это правильно. Сама сейчас так мучаюсь, но муж не виноват и семья гораздо важнее этих всех эмоций. Удачи!

Гость
#6

А мужчине, скорее всего, важно Вас добиться...умеют они это... постарайтесь удержаться от соблазна.

Гость
#7

Бывает)))) Не поддавайтесь, правда, семья важнее. А это - пусть останется тем, что можно будет вспомнить с тайной улыбкой. А если переспите - очарование сразу пропадет. Или засосёт как Анну Каренину, не дай Бог.

Гость
#8

[quote="гость" message_id="53800577"]я не сужу, но постарайтесь воспитать в себе элементарную порядочность. Ваша личность должна быть на должном уровне, а не где-то там.... под плинтусом. Гордость - вот Ваш ориентир.

Гордость - не гордость, не знаю, кто не был, не поймет. Муж - мой единственный мужчина, до него у меня никого не было. Он меня очень сильно разочаровал, когда узнала о том, что он меня обманывал, развлекался, да еще в том момент, когда на моих руках была наша малютка. Я очень переживала и многие мне говорили, чтобы я успокоилась и поступала бы также, жизнь цинична. Но я против мести. В этот момент мне встретился человек, который помог мне изменить взгляд на всю эту ситуацию, я в какой-то мере даже простила мужа. Но теперь на его месте могу оказаться сама, даже уже оказалась.

Алина
#9
ПЭ

Да не парьтесь, обычные по тра хушки по интересам. Муж ваш с кем-то спит на стороне, вы тоже спите с каким-то женатиком, его жена вполне вероятно тоже нет-нет, да и слевачит. Нормальная семейная жизнь, обычное дело. Не придавайте большого значения.

Вы прям в точку. Жизнь цинична!

Алина
#10
ПЭ

О, так интима еще не было, эт я пропустила.Тогда, автор, напишите еще раз, когда интим будет, а то вообще ни о чем тема.

Алина
#11

Интима не было и быть не может, говорю открытым текстом ему, но все равно не отпускает. Два раза уходил, прощались громко и красноречиво, и вот сейчас опять, говорит, что хочет просто видеть, я - его "ангел до конца дней". Умеют же! ... Не знаю...

Алина
#12
Гость

Вам надо перебороть себя и забыть его, расстаться. Будет трудно, но это правильно. Сама сейчас так мучаюсь, но муж не виноват и семья гораздо важнее этих всех эмоций. Удачи!

Я так предполагаю, что мой муж не мучался в подобной ситуации. Кто-то скажет: "Будет что вспомнить потом!". Такие эмоции редко случаются, у меня впервые!

Гость
#13

А что у него с женой? Она ему не изменяет? Возможно хочет добиться вас (секса)и доказать себе, что все женщины подлые.

Гость
#14

ну а вообще, он вас явно не так уж и ценит, раз "уже расставались" из-за отсутсвия интима я так поняла. Если бы вы и он свободны были еще можно было бы понять, а тут, оба заняты, да еще и обиды какие-то с его стороны, что секса нет. Если вы его ангел (как пошло, кстати), то пусть вообще молчит и не заикается о сексе, чтобы вас не спугнуть, а то как всегда ..

Алина
#15

Бывает)))) Не поддавайтесь, правда, семья важнее. А это - пусть останется тем, что можно будет вспомнить с тайной улыбкой. А если переспите - очарование сразу пропадет. Или засосёт как Анну Каренину, не дай Бог.[/quote]

Спасибо за мудрые советы. Очаровалась не на шутку, очень волнующе, желаю каждому, но только со свободным человеком! Вокруг меня много интересных мужчин, в том числе которые предлагают общение, хотя внешне не транслирую желание этого, просто мила и обаятельна, сдержана и приветлива, но никто и никогда мне не был интересен, кроме мужа, это мой принц, но он подвел мои ожидания и на этом фоне сейчас у меня есть еще один мой близкий человек, который греет мне душу, я знаю, что он где-то рядышком и мне просто хорошо и легче так жить. Берегите свои семьи от обмана, хотя многие мне говорят, что так и должно быть, жаль...

Алина
#16
Гость

А что у него с женой? Она ему не изменяет? Возможно хочет добиться вас (секса)и доказать себе, что все женщины подлые.

Интересно! Вот эту мысль я еще не допускала. Он мне говорил, что жена может тоже изменить, специально ничего вынюхивать не будет, лишь бы он ничего об этом не узнал, иначе убьет. Говорит, что нужно жить и радоваться жизни, брать от жизни все, а кому что я доказываю, ему не понятно. Говорит, что хочет меня сделать счастливой. Но как? Блажь!

Гость
#17
Алина

Интересно! Вот эту мысль я еще не допускала. Он мне говорил, что жена может тоже изменить, специально ничего вынюхивать не будет, лишь бы он ничего об этом не узнал, иначе убьет. Говорит, что нужно жить и радоваться жизни, брать от жизни все, а кому что я доказываю, ему не понятно. Говорит, что хочет меня сделать счастливой. Но как? Блажь!

Алина, ну вы же сами понимаете, что мужчина, который хочет свою женщину счастливой сделать - об этом не говорит, а делает. А тут что-то непонятное. Жена может тоже изменить, а зачем тогда он эти отношения с женой поддерживает.

Алина
#18
Гость

ну а вообще, он вас явно не так уж и ценит, раз "уже расставались" из-за отсутсвия интима я так поняла. Если бы вы и он свободны были еще можно было бы понять, а тут, оба заняты, да еще и обиды какие-то с его стороны, что секса нет. Если вы его ангел (как пошло, кстати), то пусть вообще молчит и не заикается о сексе, чтобы вас не спугнуть, а то как всегда ..

Говорит, что одного общения ему мало, он же все-таки мужчина, да еще такой яркий представитель, и внешне, и харизма!

Гость
#19
Алина

Говорит, что одного общения ему мало, он же все-таки мужчина, да еще такой яркий представитель, и внешне, и харизма!

Алина, ну зачем вы его оправдываете? Он о себе только думает в данном случае.

Гость
#20

Вы же ему говорили, что не можете дать интим, так как вам наверное потом совестно будет, то есть вам плохо от этого будет, а он все равно настаивает. Нехорошо это с его стороны, какая тут любвоь. Да, он мужчина, но у него и жена есть, с ней он наверное интим каждый день имеет, должно хватать.

Гость
#21
Алина

Говорит, что одного общения ему мало, он же все-таки мужчина, да еще такой яркий представитель, и внешне, и харизма!

возможно и не только вы у него и жена, раз он такой яркий представитель.

Алина
#22
Гость

Алина, ну вы же сами понимаете, что мужчина, который хочет свою женщину счастливой сделать - об этом не говорит, а делает. А тут что-то непонятное. Жена может тоже изменить, а зачем тогда он эти отношения с женой поддерживает.

Он считает, что уже делает, раз я на седьмом небе от эмоций! В семье дети, быт, имущество и т.д., семью никогда не бросит. Жену любил, но прежних чувств уже нет, а хочется... Это, кстати, у них у всех так...

Алина
#23
Гость

возможно и не только вы у него и жена, раз он такой яркий представитель.

Возможно! Он говорит, что это не должно меня волновать, я нахожусь в тех же рамках, что и он. Кот еще тот! Вот это я попала! Уже год общаемся

Алина
#24
Гость

Вы же ему говорили, что не можете дать интим, так как вам наверное потом совестно будет, то есть вам плохо от этого будет, а он все равно настаивает. Нехорошо это с его стороны, какая тут любвоь. Да, он мужчина, но у него и жена есть, с ней он наверное интим каждый день имеет, должно хватать.

Настаивает, да! Мечта! Но за все время ни разу не обидел меня действием каким-то или словом, очень бережно относится, трепетно, хотя фантазии высказывал. Чувствую себя рядом с ним в безопасности и горжусь им, когда рядом!

Алина
#25

Мужчины считают, что женщина сама провоцирует подобные ситуации. Расскажу о себе. Я изначально встретилась с этим мужчиной от отчаяния и ни капли не жалею, лучшее, что со мной случилось за последнее время. А он не скрывал от меня сразу, что встретился со мной с целью развлечения, т.е. чтобы раскусить впоследствии. Но пообщавшись, понял, что влюбился. Хотел меня видеть, общаться, до дрожи. У меня все те же симптомы. Перестала проверять телефон мужа, жизнь заиграла новыми красками. Это все на уровне общения! Такая химия! Но я сказала, что дальше заиграться я не смогу, не хочу в его глазах выглядеть плохо, я не должна! Он согласился. Исчез, прощался. Все. Зачем опять начинать все с начала? Опять по его инициативе, ведь все повторится

Гость
#26

Не слушайте разный бред, что вам тут пишут) а то так и останетесь несчастной до конца дней своих с никакущим мужем, счастье свое упустите - жалеть будете. Действуйте, автор , боритесь.

Гость
#27

И да, правильно делаете, что не кидаетесь с ним в постель..) еще больше интерес его разгорается к вам)

Алина
#28

[quote="Гость" message_id="53804763"]Не слушайте разный бред, что вам тут пишут) а то так и останетесь несчастной до конца дней своих с никакущим мужем, счастье свое упустите - жалеть будете. Действуйте, автор , боритесь. Счастья мне с ним не видать, если только временное! Иллюзия! Некоторые так и спасаются! Муж у меня хороший человек, но и как все мужчины, любит себя и только себя! С ним я не расстанусь, много всего связывает!

Алина
#29

Интерес уже должен бы и поугаснуть, но все никак, год! И я давно бы уже погрузилась в свою привычную жизнь, хлопот хватает, но думаю каждый день и жду весточки. Зачем мне это?! Вот и задаюсь вопросом. Мне так приятнее! Вот такая женская натура, романтическая! Добираю на стороне, видимо...)))))))

Гость
#30

А что вы тогда сыр бор устроили?) смысл всего?) успокойтесь и живите дальше, раз вас все устраивает )

Гость
#31

Автор, у меня похожая ситуация, я тут тему создавала. Мне написали, что я должна быть приличной женщиной и не связываться с женатым, мужа пожалеть своего. А я думаю, что если дойдёт до интима, не буду ломаться. Хочу его, сил нет. Если откажусь, всю жизнь жалеть буду.

Алина
#32

Не могу успокоиться! )))))))) В этом-то и проблема! )))))))) Но всё равно спасибо, поделилась с вами, уже что-то проясняется. А на встречу всё равно пойду... ))))))))

Алина
#33

Автор, у меня похожая ситуация, я тут тему создавала. Мне написали, что я должна быть приличной женщиной и не связываться с женатым, мужа пожалеть своего. А я думаю, что если дойдёт до интима, не буду ломаться. Хочу его, сил нет. Если откажусь, всю жизнь жалеть буду. А я считаю, если удержусь от соблазна, всё же буду мудрее и боюсь разочароваться, прежде всего в поведении! Они же еще и играть могут красиво! До конца всё равно не верю, хотя выглядит все очень искренне! Сама отношусь к нему с чистым сердцем, очень много всего доброго говорила, это и подкупило! Он меня тоже понимает, в нем и охотник, и влюбленный! В сообщениях дерзкий, напористый, при встрече тает, искренний и трепетный. До конца не могу понять человека. Но очень интересно с точки зрения человеческих взаимоотношений!

Гость
#34

автор, извините, но какие тогда вообще предъявы мужу вы можете делать?
Теперь , может быть, до вас дошло, что влюбиться или нет-это от человека не зависит.
Это даётся СВЫШЕ.
пОСЕМУ, КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ МУЖА ТОГО, В ЧЁМ ВИНОВАТЫ САМИ?

Алина
#35

От мужа я жду любви, заботы, сострадания и участия, но из этого он может дать мне лишь только часть, мне достался кусочек небольшой, но он пытается исправляться. Мы не говорим о наших с ним взаимоотношениях, это выше конечно! А эмоции и влюбленность они, как известно, проходят, но то, что они сделали остается!!!!! Это другое! Это определенный вид допинга, не знаю с чем сравнить, удивительно все это!

Гость
#36

Совсем недавно была в такой же ситуации))) блин, это так круто, признаюсь честно. Бабочки в животе, трепет как у школьницы, глаза сверкают... Словами не передать. Я сразу сказала человеку, что дальше это не зайдёт и секса быть не может! Я замужем. Некоторое время мы ещё пообщались, а потом я сама перестала писать и звонить. Он также женат и ребёнок есть. Он меня понял... Но это было очень круто! Спасибо ему за это))) Иногда хочется написать и снова поиграть в эту влюбленность, но я сдерживаю себя , семья мне дороже.

Гость
#37

Автор, а в чем проблема? Жизнь одна. Замутите с ним и оторвитесь по полной!

Алиса
#38

ой прям за год у вас ничего не было? и он продолжает таскаться? НЕ ВЕРЮ..скорее всего вы это придумали, чтобы местные моралистки не закидали тухлыми яйцами..скорее всего у вас все было..без этого дела он бы уже Давным давно отвалил

Гость
#39

Автор, а расскажите честно как он представлял ваш потенциальный интим? Это кстати важно. Куда он вас зазывал воплотить в жизнь все самые смелые эротические фантазии.

Гость
#40

Видимо достаток у вашего женатика более чем средний поэтому расчитвайте максимум на трах в машине, квартире на сутки или отельчик средней руки ну еще как вариант 'санаторий выходного дня опять же замшелый. Вот скажите, девки, и не жалко вам подставляться за такие жалкие крохи?))) Мальдивы вам никто не предлагает увы))

Алиса
#41

займитесь лучше экстремальными видами спорта..там эмоции получите сто процентов

Алина
#42

Представьте себе, не было, вот и удивительно! Вот сейчас понимаю, правильно сказали, важно ему меня добиться, и он все удивляется, что же ему еще нужно сделать для того, чтобы добиться моего согласия стать его женщиной. Он так хорошо, и эмоции, и удивить как-нибудь каждый раз пытается, а я все никак не решусь, срываюсь с крючка. Хотя я ничего и не обещаю... В общем сама его в заблуждение ввожу: отвечаю взаимностью, но на большее не соглашаюсь. И ждет пока инициатива будет исходить от меня. Я, наверное, должна обрубить общение и все, но не могу. Грустно... В общем с человеком мне жалко расстаться, но на случки бегать тоже не хочу, слишком себя люблю. Сама от себя не ожидала, еще этим голову забивать и так забот хватает, но и такое бывает...

Гость
#43
Алина

Представьте себе, не было, вот и удивительно! Вот сейчас понимаю, правильно сказали, важно ему меня добиться, и он все удивляется, что же ему еще нужно сделать для того, чтобы добиться моего согласия стать его женщиной. Он так хорошо, и эмоции, и удивить как-нибудь каждый раз пытается, а я все никак не решусь, срываюсь с крючка. Хотя я ничего и не обещаю... В общем сама его в заблуждение ввожу: отвечаю взаимностью, но на большее не соглашаюсь. И ждет пока инициатива будет исходить от меня. Я, наверное, должна обрубить общение и все, но не могу. Грустно... В общем с человеком мне жалко расстаться, но на случки бегать тоже не хочу, слишком себя люблю. Сама от себя не ожидала, еще этим голову забивать и так забот хватает, но и такое бывает...

Не стоит с огнем играть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: