Гость
Статьи
Подбешивает, что …

Подбешивает, что мужчина не платит..

Такой вот расклад: встречаюсь уже почти год с мужчиной, официально женатым-детным, но переживающим семейный кризис (ну т.е. живет с мамой-папой пока). Т.е. мы любовники. Я понимаю, что человек мне не подходит, уводить не собираюсь, но в сексе все идеально у нас и меня это устраивает. Кроме того, с ним приятно общаться, проводить время вместе, смеяться, обсуждать события дня и жизни и т.д.

НО он постоянно приезжает ко мне (я живу одна в своей квартире) и с собой максимум привозит печенье к чаю. И постоянно шарит по холодильнику в поисках пожрать. Я в целом не против ему готовить, но ходить по магазинам и покупать на него мясо и "еду мужскую" не хочу (сама я вечером йогурт и яблоко съедаю).

Когда мы вместе заезжали в магазин, он не порывался рассчитаться за покупку (сам платил два раза всего). Пару раз я прямо говорила "Может заплатишь?" и тогда платил. Зарплата у него чуть меньше моей, но уровень нормальный. В рестораны ходили тоже раза два-три, там он всегда платил.

Проблема в том, что я к этому не привыкла. У меня хороший доход, но для меня мужчина всегда кормилец. Каждый раз, когда я при нем рассчитываюсь в магазине или он открывает холодильник, у меня реальное желание психануть и послать его прямо на месте. Мне даже не хочется с ним секса после таких случаев и я ссылаюсь на усталость. Я считаю, что он сам должен привозить продукты на себя и меня, когда приезжает в гости и остается на сутки. Я могу из них готовить - без проблем.

В общем вопрос такой: как с ним построить разговор на эту тему? На мой взгляд, я уже толстых намеков достаточно сделала. Подкалывала его тоже. Пока все бесполезно..

Нелля
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает расстаться и найти любовника ,который будет обеспечивать?

Гость
#2

Вы для него бесплатная *** целый год. С какой стати он должен резко начать все оплачивать? Он считает, что это он для Вас подарок со своим сексом и это Вы ему долдны платить своей едой и заботой за то, что он поосто есть. Он так и в семье себя вёл потребительски, наверное.
Скажет "не нравится, я другую ду.ру. найду"

Нелля
#3
Гость

А что мешает расстаться и найти любовника ,который будет обеспечивать?

Этот очень хороший любовник. Мне не нужно, чтобы меня обеспечивали. Но себя-то обеспечить он в состоянии, пока у меня дома.

Гость
#4

Блин, как надоели вы со своими "кто за что должен платить"..

не надо.
#5

Перед его приходом убирайте всю еду в сумку-холодильник и прячьте. Авось сообразит.
Или еще лучше - прямо говорите, что еды нет, и если голоден, пусть сам себе купит.
Или секс с ним так хорош, что Вы готовы приплачивать за него едой?:)))

Нелля
#6
Гость

Вы для него бесплатная *** целый год. С какой стати он должен резко начать все оплачивать? Он считает, что это он для Вас подарок со своим сексом и это Вы ему долдны платить своей едой и заботой за то, что он поосто есть. Он так и в семье себя вёл потребительски, наверное. Скажет "не нравится, я другую ду.ру. найду"

Он раньше не жрал у меня. Приходил, секс и уходил. Сейчас уже припер свои тапочки, домашние брюки, зубную щетку и бритву. Мне честно - все равно. Но раз он хочет более тесных отношений, чем Мавр сделал дело - Мавр свободен, то пусть платит за еду.

Гость
#7

считаю так же, это его проблемы, пусть ужинает, прежде чем сексица ехать или покупает продукты, ваще мужичье обнаглело. Намёков они не понимают, надо прямо обозначить, но в лёгкой форме.

Kattunge
#8

А ты что,хотела чтобы за роздвиг рогатки тебе ещё и платили продуктами? Хочешь чтобы мужик отдрючил хорошо-корми,не хочешь кормить-ходи неудовлетворенная.

Дрянь такая
#9

Нелля, оставь свои контакты. Я стану твоим любовником и гарантирую пакеты с едой)

Гость
#10

Он все деньги жене отдает, на вас не остается!

по существу: на фига он вам нужен, если даже понимая, вы просто для секса нужны друг другу, вы не можете ему сказать, что вас это бесит?

Гость
#11

А в чем проблема поговорить на эту тему? Он же по-русски понимает?

Гость
#12

Думаю, как только вы ему поставите условие, чтобы платил или приносил еду, он тут же пойдёт другую искать. А вас виноватой сделает, у него чувства а вы со своим материальным.
Удобно ему у вас, накормят, напоят, ни о чём думать не надо. Отдыхает мужик.

не надо.
#13

Вот до чего кризис людей довел. Мужья мало того что секс на стороне добирают, так еще и еду!

Т
#14

Удивительно, что вы еще целый год такого голодного счастья выдержали.)))

Гость
#15

Только меня не удивляет тот факт что данный мужчина якобы переживает семейный кризис???)))) По-моему все закономерно. От такого любая сбежит, а вот автору нравится что-то)))

Гость
#16

Автор, всё просто и уныло для Вас. Вы - не любимая женщина, Вы не дотягиваете до этого уровня, причём явно не только для этого мужчины. Но секс Вам нужен, поэтому Вы спите с ним. Вы думаете этот и другие мужчины - д.ебилы? Вовсе нет, он же тоже прекрасно понимает, что Ваша котировка еле-еле на троечку на сексуальном и брачном рынке. Поэтому он тупо считает, что Вы должны оплачивать еду.
Повторю, автор, я не пытаюсь Вас обидеть. Вы должны понять, что если Вы не дотягиваете до эталонов, то приходится платить или отказаться от чего-то, увы.

Гость
#17

Да семейный он человек, привек что баба это секс и еда, дома или у мамы видать уже не кормят, шутя сказать если хочешь только секса будет секс, если хочешь еды - приноси. Или вы за него замуж собираетесь, что стесняетесь репутацию попортить? Ну в мужья такого тоже сомнительно, поначалу посекситесь, но в дом кукиш принесет, будете все на себе тащить.

Гость
#18

Срочно ставить на место!Был у меня такой любовничег, я молодая была, деликатная, любила его даже, а от него ничего, в мой холодильник как в свой заглядывал. Это я его разбаловала! Он так обозел потом, что на ДР свой мне заказал подарок антирадар ему подарить. Это было последней каплей. Дальше я уже молчать перестала.
--Прежде чем что-то взять из холодильника, нужно туда что то положить.
С тех пор жадных мужиков избегаю, будь он хоть какой классный любовник, но я лучше сама, чем с наглым жмотом.

Гость
#19
Нелля

Он раньше не жрал у меня. Приходил, секс и уходил. Сейчас уже припер свои тапочки, домашние брюки, зубную щетку и бритву. Мне честно - все равно. Но раз он хочет более тесных отношений, чем Мавр сделал дело - Мавр свободен, то пусть платит за еду.

Тогда Вам придется платить за секс. Готовы?

Солнце
#20

а я не понимаю, в чем вообще проблема
поужинать вам хватает яблока и йогурта? отлично. он лезет в холодильник и ничего другого там не находит. тоже отлично. так и должно быть
1. не ходите с ним в магазин вообще
2. холодильник в те дни, когда он приходит, должен быть пустым. хочет есть? скажите ему "сходи в магазин" или "поехали в ресторан"

Гость
#22

Какой ужас....встречаться с детным и б/у-в смысле с женатиком!!-девушки-без семьи,вы себя на помойке нашли???? Нехило женатик устроился- и-жена дома,р-к любовнице ***** -пожрать ходит. Он рад до усрачки,что его член две д.у.ры обхаживают.....Женатики это б/у. Это неуважение к?самой себе.это бесплатный секс непонятно ради чего.Девушки,имейте уже чувство собственного достоинс тва. Выгоняйте поганой метлой женатых нищедранцев.

Гость
#23

А В сексе устраивает, объясните подробней
что для вас устраивает , а что нет
спасибо

Гость
#24

Принес печенье - кушайте только печенье. Полез в холодильник - скажите "дорогой, принес печенье - кушай его", как бы с шуткой.

Нелля
#25

Слушайте, у меня нет планов строить отношения или семью с этим человеком. Я знаю, что он мне не подходит. Но пока достойных кандидатов у меня нет. Я короче в поисках и много работаю. Давайте не обсуждать моральную сторону вопроса, пожалуйста. Этот мужчина для секса и общения. Я его с таким же успехом могу называть п_исколизом как и вы меня спермосливом.

То что ему так удобно, я и сама понимаю. И пока он не лез за жратвой, мне тоже было удобно. Теперь нет. Вопрос был как ему доходчиво и без наездов обьяснить это. В шуточной форме уже не раз говорила.

Гость
#26

Зачем объяснять? Он же не понимает. Или понимает, но в ус не дует, считает что поворчите и всё равно накормите. Вообще, с мужиками не надо много говорить. До них доходит делом гораздо быстрее. Перед его приездом в холодильнике должен быть кефир и яблочко, и ваше пожимание плечами.

Гость
#27
Солнце

а я не понимаю, в чем вообще проблемапоужинать вам хватает яблока и йогурта? отлично. он лезет в холодильник и ничего другого там не находит. тоже отлично. так и должно быть1. не ходите с ним в магазин вообще2. холодильник в те дни, когда он приходит, должен быть пустым. хочет есть? скажите ему "сходи в магазин" или "поехали в ресторан"

совершенно верно.
а про "вы не дотягиваете до его уровня" и прочий бред -- я так понимаю, это какой-то доморощенный "психолог" на сайте сидит и всем глаза открывает. д-у-р-а, проще говоря, при чем тут ваш "психоанализ" к этой вполне обычной ситуации?? во ду-рынд развелось...

Гость
#28
Нелля

Слушайте, у меня нет планов строить отношения или семью с этим человеком. Я знаю, что он мне не подходит. Но пока достойных кандидатов у меня нет. Я короче в поисках и много работаю. Давайте не обсуждать моральную сторону вопроса, пожалуйста. Этот мужчина для секса и общения. Я его с таким же успехом могу называть п_исколизом как и вы меня спермосливом. То что ему так удобно, я и сама понимаю. И пока он не лез за жратвой, мне тоже было удобно. Теперь нет. Вопрос был как ему доходчиво и без наездов обьяснить это. В шуточной форме уже не раз говорила.

Зря вы так себя недооценивайте, секс это хорошо, но нужна материальная компенсация за такие отношения. Предлагаю прикинуться нищей, дорогой, денег вообще нет даже на кусок хлеба, пускай раскошеливается. Сапог нет на зиму, хоть в тапочках ходи. Так грусно скажите в пространство. И вообще помалкивайте о своей зарплате. Надо раскручивать таких жмотов.

Гость
#29

опять местечковая шл.ю.ха недовольна. ну, зачем ему платить за тебя, автор? ты обычная бл.я.дь для него, ему очень удобно, а тебе родители не привили самоуважение.

Гость
#30

цыганская "жена", ийоптэ).

Гость
#31
Гость

Блин, как надоели вы со своими "кто за что должен платить"..

не плато. Живи сам!

Гость
#32

*не плати

Гость
#33
Гость

Вы для него бесплатная *** целый год. С какой стати он должен резко начать все оплачивать? Он считает, что это он для Вас подарок со своим сексом и это Вы ему долдны платить своей едой и заботой за то, что он поосто есть.

Нелля

Я понимаю, что человек мне не подходит, уводить не собираюсь, но в сексе все идеально у нас и меня это устраивает.

разве это не так?

Гость
#34

Автор, наварите ему кастрюлю гречки. Пускай жрет. Вам жалко? Скажите "чем богаты" , зарплату урезали, кормить, милый нечем, мне оставь ложечку, а то совсем голодно.

не надо.
#35
Гость

опять местечковая шл.ю.ха недовольна. ну, зачем ему платить за тебя, автор? ты обычная бл.я.дь для него, ему очень удобно, а тебе родители не привили самоуважение.

Автор и не просит за нее платить. Пусть мужчина за себя платит.

Гость
#36
Гость

Автор, наварите ему кастрюлю гречки. Пускай жрет. Вам жалко? Скажите "чем богаты" , зарплату урезали, кормить, милый нечем, мне оставь ложечку, а то совсем голодно.

автор наверняка озвучила свою "чуть большую" зарплату, типо пусть знает, нищий брод. он не поверит. скажет, что в таком случае придется урезать белковое питание)

Нелля
#37
Солнце

а я не понимаю, в чем вообще проблемапоужинать вам хватает яблока и йогурта? отлично. он лезет в холодильник и ничего другого там не находит. тоже отлично. так и должно быть1. не ходите с ним в магазин вообще2. холодильник в те дни, когда он приходит, должен быть пустым. хочет есть? скажите ему "сходи в магазин" или "поехали в ресторан"

В магазин уже и так не хожу. Но держать холодильник пустым нет возможности. Часто приходит в гости сестра с ребенком, для них есть там еда. Тут еще проблема в том, что угостить мне его не жалко. Но угостишь раз, на два и три начинается конкретное хамство. Остановишь - учтет, но до след.раза только. То ли воспитание такое, то ли что. Мне это просто портит настроение в момент. Уже ни секса не хочу, ни общения, тупо хочется выгнать его и все. Пару раз так и происходило, идут непонимание и обиды. Т.е. Предлагаете мне сказать банально "Ты опять ведешь себя как нищеброд и мне тебя сразу расхотелось"?

Гость
#38

У моей очень деликатной, скромной коллеги такой ухажер завелся. Встречи - сугубо на ее территории. Приходил пожрать, поахаться, переночевать и позавтракать. Всегда с пустыми руками. Один-единственный раз принес стакан семечек. которые сам и сожрал, пока она ужин готовила и на стол метала. Денег ни разу не давал. Зато перед визитом звонил ей и просил приготовить то вкусненькое и это сладенькое. Из напитков - только благородные. Целое меню . А она и тужится. Его отбанкетит, потом сама неделю лапу сосёт. Стала уже по-бабски нам жаловаться, что шибко напряжный ухажер. Секс никакой, а денег на него уходит - прорва. Пришлось ей популярно объяснять, зачем нужен любовник. Начала она его потихоньку отваживать, неловко ей в лицо сказать, а он прилип, как банный лист."Ты такая хорошая! Нам так хорошо вместе". С трудом отвадила.

Гость
#39
Нелля

Предлагаете мне сказать банально "Ты опять ведешь себя как нищеброд и мне тебя сразу расхотелось"?

почему как нищеброд? вполне себе разумно себя ведет. как жмот, вы так хотели выразиться?

Гость
#40

Я понимаю, когда у людей общие дети, общая недвижка, общая ипотека, общие друзья, общая собака, общие прожитые совместные дцать лет, и общие,общие,общие. А тут... Послать, когда очередной раз нахлынет. Если кроме секса он больше ни для чего не нужен, то зачем психовать из-за важных для себя вещей.

Гость
#41
Гость

Я понимаю, когда у людей общие дети, общая недвижка, общая ипотека, общие друзья, общая собака, общие прожитые совместные дцать лет, и общие,общие,общие. А тут... Послать, когда очередной раз нахлынет. Если кроме секса он больше ни для чего не нужен, то зачем психовать из-за важных для себя вещей.

я ж говорю, цыганская "жена". секас, видимо, улетный)

Гость
#42

Он что дева? Тогда это не лечится.

Гость
#43

такого не переделать. Это эгоист, привык думать только о себе любимом. Так что все просто - возвращайте прежний формат отношений, отсексились - и выставляйте его за дверь ! Никаких зубных щеток, никаких ночевок, никаких ужинов/завтраков. Пот"рахались - пшел вон.

Гость
#44
Гость

такого не переделать. Это эгоист, привык думать только о себе любимом. Так что все просто - возвращайте прежний формат отношений, отсексились - и выставляйте его за дверь ! Никаких зубных щеток, никаких ночевок, никаких ужинов/завтраков. Пот"рахались - пшел вон.

Как вариант.
Или просто сказать без наездов "вся еда в холодильнике - для сестры с ребенком, я не хочу завтра снова бежать закупаться. Планируешь ужинать у меня - покупай на ужин еду сам".

Гость
#45

мужики охерели, ко мне такой тож приходил, типа принесет бутылку вина, а ужин с меня и на моей территории......

Гость
#46

О.у меня был такой мужчина. Правда не женатый, а мы типа встречались, но вместе не жили. Придет и сразу раз на кухню и хомячит там что нибудь. Поначалу меня умиляло, а потом раздражать стало. А потом поняла что он просто по жизни жмот. Помню, на наш первый совместный нг я ему подарила абонемент в качалку (он все мечтал начать ходить) и кроссы адидасовские. А он мне пластиковый брелочек для ключей. Я тогда чуть не разрыдалась, честно. Причем получал он побольше чем я. К счастью, мы расстались)

Да ну на...
#47

Блин, вот меня щас ТУТ ЗАКИДАЮТ ТАПКАМИ!
Но нафиг таких мужиков, реально! Развелось таких вот приспособленцев.
У меня близкая подруга встречалась в течение года с таким и поняла, что это путь вникуда. Только там разница в том, что мужик хотел жить с нею вместе, делить быт, который естественно был бы на ней.
Устроился он очень удобно - в рестораны ее не водил, ни в какие развлекательные места, катал на машине по разным достопримечательностям, типа это свидание. И так из раза в раз.
Жил с сыном в квартире жены, которая с ним развелась и разрешила остаться жить, т.к. сын остался с мужем. Подруга ходила к этому дяде, пи*орила ему всю квартиру, готовила им с сыном ж*ать и по ночам естессно секс.
Кроме того, если он звонил и говорил ей - купи продуктов, делала это без задней мысли из собственного кармана.
Осенило ее наконец-то когда бывшая жена заявилась к нему на квартиру (то бишь, в собственную) и заметила, что кто-то посторонний здесь живет и развешивает свои вещи. Моментально выбросив их в окно и сообщив бывшему муженьку, чтобы никого сюда не водил, а снимал отдельные места для плотских утех.
Так вот, ни извинившись и не компенсировав никак выброшенные подругины вещи, она поняла, что не хочет в это ввязываться, хотя понимала, что секс там отличный.
А машина, кстати, была жены, она ему при разводе оставила, т.к. больше него зарабатывала
НАФИГ ЭТИХ ЖМОТОВ, которые под видом душевности и простоты вот так втираются в доверие и садятся на шею! Никакой секс не заменит адекватности и справедливости мужика, который вконец уже обнаглел и очень удачно пристроился

Гость
#48
Гость

Он что дева? Тогда это не лечится.

это ГГМ не лечится)

Гость
#49

Он к вам вознамерился на пмж перебраться от родителей - женщина с квартирой, з/п хорошая, секс регулярный - с родителями хуже, вот и переползает потихоньку. Был у меня такой любовник. Мне после развода тогда не хотелось никаких серьезных отношений, а он начал серенады петь, как хочет со мной засыпать/просыпаться, любит и т.д. Ладно, стал приезжать после работы, раз, другой, потом через день. За все время принес фруктов/сладостей 1 раз, когда я приболела, правда, много и хороших. Мне это не понравилось, к следующему его приезду прислала ему смс со списком продуктов. Купил, привез. Молча. Через раз еще раз. Привез все. На третий раз спросил что-то вроде "Мы совсем семья, я уже и продукты покупаю, может, съедемся, наконец?" От этой перспективы мне стало нехорошо, напомнила, что не хочу ни гб ни зб, он обиделся и выдал:"Так если мы не будем в ГБ жить, на кой я продукты покупаю?" Я ошалела и чуть не высказала ему, что кормить лба 30+ как-то не очень хочется. Вместо этого отшутилась, что если не хочет покупать продукты, будем кормить друг друга по очереди, один вечер я дома, другой вечер он в кафе. Но выводы для себя сделала и под предлогом "не готова еще" эти отношения быстро свернула.
Будущему мужу поверила, когда он перед первой совместной ночевкой потащил меня в гм и набрал кучу деликатесов. Я удивилась, зачем так много, он ответил, что он же ужинать будет и еще и на завтрак рассчитывает.

Гость
#50
Да ну на...

Блин, вот меня щас ТУТ ЗАКИДАЮТ ТАПКАМИ!Но нафиг таких мужиков, реально! Развелось таких вот приспособленцев.У меня близкая подруга встречалась в течение года с таким и поняла, что это путь вникуда. Только там разница в том, что мужик хотел жить с нею вместе, делить быт, который естественно был бы на ней.Устроился он очень удобно - в рестораны ее не водил, ни в какие развлекательные места, катал на машине по разным достопримечательностям, типа это свидание. И так из раза в раз.Жил с сыном в квартире жены, которая с ним развелась и разрешила остаться жить, т.к. сын остался с мужем. Подруга ходила к этому дяде, пи*орила ему всю квартиру, готовила им с сыном ж*ать и по ночам естессно секс.Кроме того, если он звонил и говорил ей - купи продуктов, делала это без задней мысли из собственного кармана. Осенило ее наконец-то когда бывшая жена заявилась к нему на квартиру (то бишь, в собственную) и заметила, что кто-то посторонний здесь живет и развешивает свои вещи. Моментально выбросив их в окно и сообщив бывшему муженьку, чтобы никого сюда не водил, а снимал отдельные места для плотских утех.Так вот, ни извинившись и не компенсировав никак выброшенные подругины вещи, она поняла, что не хочет в это ввязываться, хотя понимала, что секс там отличный.А машина, кстати, была жены, она ему при разводе оставила, т.к. больше него зарабатывалаНАФИГ ЭТИХ ЖМОТОВ, которые под видом душевности и простоты вот так втираются в доверие и садятся на шею! Никакой секс не заменит адекватности и справедливости мужика, который вконец уже обнаглел и очень удачно пристроился

не переживайте уж вы так за подругу)