Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет организовывать свое время.

Здравствуйте, у меня такая проблема... Встречаюсь с парнем уже 2 года. Нам обоим по 19, он учиться в вузе, я работаю (в силу некоторых обстоятельств). Видимся мы с ним только один раз в неделю, по субботам. Я все понимаю, занят, нет большого количества свободного времени. Он полностью со мной солидарен в этом, но при этом никогда не рассчитывает правильно свое время, спокойно может поехать в будний день со своими друзьями, приехать в 12 ночи и пропустить университет. Перед очередной нашей встречей в субботу (мы решили запланировать встречу аж за 4 дня), он пишет мне в пятницу, что так и так, встретиться смогу только на два часа и то вечером, много дел, занят. И опять же, в этом вроде как и нет ничего плохого, но он пробеждельничал целый день в среду, в четверг.... Может целый день говорить по телефону "ни о чем", но как встреча раз в неделю, то два часа не больше, занят. Сумбрно написала, но нужен совет, грустно как-то от такого "милого" отношения к своей подруге.
PS: достаточно серьезный в своих намерениях, в целом адекватный и любимый человек.

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он умеет правильно организовывать время - как ему нравится. Просто вы у него не в приоритете.
Кстати, с чего вы взяли, что правильно - это так, как удобно вам??
Может, вопрос в другом - правильно ли вы выбрали парня?

Гость
#3
Диана

Сумбрно написала, но нужен совет, грустно как-то от такого "милого" отношения к своей подруге.

Дианка!Я не понял о какой подруге здесь речь?!Ты так свой половой орган называешь что-ли?Поясни тему,а то вопросы возникают про твои отношения нездоровые с пи,с,ей.

Василий.

Гость
#4

Он правильно организовывает свое личное время, не учитываю ваше время и желание. Или Вы у него первая девушка и он еще не научился думать не только о своих интересах. Тогда это Ваша задача донести ему. Либо ему все равно до Вас, он живет как хочет и радуется, что Вы ему не выносите мозг.

Елена
#5
Гость

Дианка!Я не понял о какой подруге здесь речь?!Ты так свой половой орган называешь что-ли?Поясни тему,а то вопросы возникают про твои отношения нездоровые с пи,с,ей.Василий.

Ну и что такого-то?! Мой муж, свой х'ер называет младшим братом! Даже имя есть- Ваня! Х'ер Ваня!

Гость
#6
Елена

Ну и что такого-то?! Мой муж, свой х'ер называет младшим братом! Даже имя есть- Ваня! Х'ер Ваня!

Еленка!Это пять баллов!Это вышак!Ну ты молодец!Я под стол упал от ржаки!
У меня слов нет, МАЛАДЕЦ!!!!!

Василий.

Гость
#7

розовые очки снимите, девушка. вы ему нужны постольку поскольку, либо начитался вумных книжонок типа как не стать подкаблучником или не быть использованным бабой. вывод вобщем-то один из этого, не трать время на этого м......ка, свет клином на нем не сошелся, и прими это как бесценный опыт

рыба
#8

тебе, с'котине безработной, так бы поговорить целый день по телефону "ни о чем", !!! с'в'о'лочь нищая, безработная, неймоль!!!

я устала сегодня как собака

Гость
#9

Автор, просто есть неорганизованные люди, есть те кто не умеет распределять приоритеты. Так один, зная, что завтра важный день (совещание, соревнование и тд) ляжет в 22.00, а другой будет до часу-двух гулять или сидеть за компам и с утра аозмущаться че котелок не варит.

Гость
#10

Достала за 2 года .

Гость
#11

По-моему полчаса для встречи вполне достаточно. Чо там делать то два часа?

Гость
#12
Гость

По-моему полчаса для встречи вполне достаточно. Чо там делать то два часа?

Может траха/ться?

Гость
#13

сижу, не работаю - никто не считается ни со временем, ни с желанием быть с ними - возьмут выдернут, хочешь ты их видеть или не хочешь. А так в остальном славно.

#14

Если мужчина хочет-найдётся и время и средства. Автор, он не хочет. Не тратьте время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: