Гость
Статьи
Пишу парню от лица …

Пишу парню от лица другой девушки..

Мой поступок из худших. Но хочется поделиться.
Мы живем далеко друг от друга, видимся редко на протяжении 5 лет. Это тяжело, живем звонками и приездами 2,3 раза в год. Меня мучали сомнения и я создала страницу, добавилась к нему в друзья и начала общаться. Он не против, пишет, что общение ему приятно, говорим об интересах, жизни, философские беседы про отношения.. все как при знакомстве. Вчера говоря по скайпу, пишу ему от той "девушки" привет. Он тут же сослался, что пора ужинать и закончил звонок. Так, еще два часа он уделил беседе.
Я не знаю, что делать. И понимаю, что поступаю нехорошо. Бросить общение не могу, мне интересно, чем это закончится. А если он пригласит "ее" на встречу, что делать?

Инна
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше делом каким-нибудь полезным заняться???
Или мужика поближе найти.

Гость
#3

Автор, а вы чего от него ждали то? )))
Вас он уже знает, а там может что интересное будет. Всё логично.

Гость
#4

Бросайего! Онтебянедостоин!! Онжегей!!!

Гость
#5
Инна

Мой поступок из худших. Но хочется поделиться. А если он пригласит "ее" на встречу, что делать?

Да ничего "худшего"! Идите на встречу, если пригласит!

Вау
#6

Что за отношения такие, за пять лет встречи по три раза в год? Вы ничего не выдумываете?
Предлагаю спросить про личную жизнь и вы узнаете что у него в том городе есть постоянные отношения

Гость
#7
Гость

Да ничего "худшего"! Идите на встречу, если пригласит!

Это уже ролевые игры какие то. "А давай я буду новой девушкой".)))

Инна
#8

Такие вот отношения. Жизнь в разных странах. Видимся три раза в году по месяцу, живем в интернете, скайпе. А у меня подозрения и чувство ненужности одолевает

Инна
#9

может мне таким образом отношения закончить хочется, не знаю, подсознае меня ведет куда-то и двигает на этот поступок

#10

У меня была история такая.
Давно было... Я очень сильно любила, но не доверяла. Создала, как и вы, левую страницу. Начали переписываться, он тоже отвечал. Потом какой то из его ответов меня сильно зацепил и я дала понять, кто ему пишет на самом деле. Всё. Это была фатальная ошибка, которая имела катастрофические последствия. После того, как он узнал, что писала я, он оборвал со мной все общение. Не подходил к телефону, не отвечал на сообщения. Единственный раз написал "Я не стану с тобой разговаривать. Ты меня проверяла. Ты не доверяешь мне". Ну вот оскорбило его это очень сильно. Так прошел месяц. А потом он умер. Мы так и не успели помириться, поговорить. Я виню себя до сих пор. Возможно, если бы я была рядом в тот момент, он был бы жив.
Это я все к чему... Не чтобы запугать, а к тому, что одно необдуманное действие может перевернуть всю жизнь. Просто тема ваша навеяла мне воспоминания.

Лолита
#11

Сколько ещё вы так планировали "встречаться" на расстоянии? О будущем был разговор?
Не стоит проверять своих мужчин,ничего хорошего из этого не выходит.

Инна
#12
Кошачья мята

У меня была история такая.
Давно было... Я очень сильно любила, но не доверяла. Создала, как и вы, левую страницу. Начали переписываться, он тоже отвечал. Потом какой то из его ответов меня сильно зацепил и я дала понять, кто ему пишет на самом деле. Всё. Это была фатальная ошибка, которая имела катастрофические последствия. После того, как он узнал, что писала я, он оборвал со мной все общение. Не подходил к телефону, не отвечал на сообщения. Единственный раз написал "Я не стану с тобой разговаривать. Ты меня проверяла. Ты не доверяешь мне". Ну вот оскорбило его это очень сильно. Так прошел месяц. А потом он умер. Мы так и не успели помириться, поговорить. Я виню себя до сих пор. Возможно, если бы я была рядом в тот момент, он был бы жив.
Это я все к чему... Не чтобы запугать, а к тому, что одно необдуманное действие может перевернуть всю жизнь. Просто тема ваша навеяла мне воспоминания.

У меня аж мурашки по коже... очень жаль.
Я не думаю выдавать себя. Знаю его реакцию, будет то же, что пишете вы. Но и не оставлю это незамеченным.

Инна
#13
Лолита

Сколько ещё вы так планировали "встречаться" на расстоянии? О будущем был разговор?
Не стоит проверять своих мужчин,ничего хорошего из этого не выходит.

когдато был. думали съехаться, но не вышло. сейчас мне нужно ухаживать за родными и уехать невозможно. от того, что одна и нет поддержки, любви и куча проблем мне сносит голову

Гость
#14

Я не понимаю, чего драматичного в проверках, если люди чисты. Другое дело что ваше эго может вас чрезмерно увлечь проверками и доказательствами любви к вам, и у вас сорвет на проверках башню, вы наделаете неверных выводов.

Но вы сами посудите: почему он с вами в таких недоотношениях годами? Вы такая уникально прекрасная, что никого лучше нет? Скорее всего он вас не меняет только потому, что у других не востребован. Вы бы сами не увлеклись. если бы вам начал писать мужчина покрасивее, поумнее и побогаче вашего парня?

Гость
#15

Сверни общение с левака и начни общаться с настоящей вот проблемы у людей,как маленькие

Гость
#16

я так 100 раз делала с разными своими парнями и они все ведуться!!! я уверена что ни один мужик не откажется от общения а дальше и встреч с красивой девушкой,а красивой они считают любую более менее симпатичную ,проверено!

Гость
#17

Я несколько раз так делала, ничем хорошим не заканчивается, во первых нервировала саму себя, а во вторых меня рассекречивали)) и выглядела я как неадекват

Инна
#18

Если бы ему на шею вешалась, ладно. Он сам не против, заигрывает, замечает новые записи и невзначай пишет комментарии в личку.
Не знаю.. может ему тоже поднадоело. Сам ищет потихоньку, а меня на запасной держит.

Инна
#19
Гость

Я несколько раз так делала, ничем хорошим не заканчивается, во первых нервировала саму себя, а во вторых меня рассекречивали)) и выглядела я как неадекват

Как вас рассекречивали?

Гость
#20

Мда. Многим совсем в жизни заняться нечем, кроме как строить ингтриги... Причем довольно убогие. Только свою психику ломать.
А Вы бы, Автор, лучше подумали, на кой Вам такие отношения???

Гость
#21
Кошачья мята

Я виню себя до сих пор. Возможно, если бы я была рядом в тот момент, он был бы жив.

он бы был с вами рядом, если бы, будучи в отношениях, не общался с посторонними бабами. а так, если хочется себя пообвинять - вперед и с песней.

мышь+
#22
Гость

Я не понимаю, чего драматичного в проверках, если люди чисты.

Недоверие же. Не драма, конечно, просто непонятка: а нафега ж тогда проверяющий продолжает изображать хорошее отношение в твою сторону, если допускает, что ты можешь ему изменить?

Гость
#23
мышь+

Недоверие же. Не драма, конечно, просто непонятка: а нафега ж тогда проверяющий продолжает изображать хорошее отношение в твою сторону, если допускает, что ты можешь ему изменить?

Абсолютное доверие - это у дурачков и слабоумных. Сомневаться - это как раз проявление разумного и критичного человека, не теряющего связь с реальностью.

мышь+
#24
Гость

Абсолютное доверие - это у дурачков и слабоумных. Сомневаться - это как раз проявление разумного и критичного человека, не теряющего связь с реальностью.

Да пусть сомневаются, конечно. Тока, плз, в среде себе подобных. Чтоб не тратить чужие время и нервы.

Инна
#25

Пусть это не красиво, но я доведу это до конца. Он мне столько обид нанес, равнодушия и ни разу за столько лет не извинился.
У нас с ним одинаковые фото на страницах, заметно, что мы знакомы. Вешаться к нему не буду нашею, сделаю вид, если он ее пригласит, что якобы написала мне она поитересоваться, кто он, что не доверяет интернет знакомствам. И нафиг

Гость
#26

я тоже раньше таким страдала. согласна, что общаться с красивой девушкой почти любой будет. но вот встречаться - нет, если парень верный, то не станет. общение приятно, да, но если у человека есть принципы и понятие о верности, он дальше не пойдет.
считаю, что ваша проверка целесообразна, потому что живете в разных странах, редко видитесь. и вообще, кто бы что ни говорил, интриги и тд, но такое вот общение с третьим лицом очень многое может о человеке рассказать.
то, что он предпочел поговорить с ней, а не с вами в скайпе - уже плохой признак. дальше смотрите сами. вы кстати спрашивали от имени той девушки о его личной жизни, что он говорит?
смотрите, не спалитесь, на самом деле если человек неглупый и наблюдательный, может догадаться. часто стиль письма выдает, даже если меняешь его, все равно может проскользнуть что-то неуловимое, какие-то слова-паразиты или просто словечки которые вы часто употребляете, поэтому будьте внимательны. меня муж (тогда еще парень) через пару месяцев вычислил, но виду не подал, а потом как-то сказал что понял тогда, что это я пишу. я правда не призналась, но он все равно уверен что это я была))))) но это я просто тогда под конец уже расслабилась, а если мозги включать и все контролировать, то не должен просечь.
но мой совет, не затягивайте слишком надолго это общение, выясните, что вам нужно и удалите эту анкету, но чтобы он не заподозрил ничего, предлог какой-то нужен или легенду придумайте про эту девушку (про депрессию, переезд или еще что), потому что если так активно общаться, а потом ни с того ни с сего исчезнуть, это тоже вызывает подозрения

Инна
#27
Гость

я тоже раньше таким страдала. согласна, что общаться с красивой девушкой почти любой будет. но вот встречаться - нет, если парень верный, то не станет. общение приятно, да, но если у человека есть принципы и понятие о верности, он дальше не пойдет.
считаю, что ваша проверка целесообразна, потому что живете в разных странах, редко видитесь. и вообще, кто бы что ни говорил, интриги и тд, но такое вот общение с третьим лицом очень многое может о человеке рассказать.
то, что он предпочел поговорить с ней, а не с вами в скайпе - уже плохой признак. дальше смотрите сами. вы кстати спрашивали от имени той девушки о его личной жизни, что он говорит?
смотрите, не спалитесь, на самом деле если человек неглупый и наблюдательный, может догадаться. часто стиль письма выдает, даже если меняешь его, все равно может проскользнуть что-то неуловимое, какие-то слова-паразиты или просто словечки которые вы часто употребляете, поэтому будьте внимательны. меня муж (тогда еще парень) через пару месяцев вычислил, но виду не подал, а потом как-то сказал что понял тогда, что это я пишу. я правда не призналась, но он все равно уверен что это я была))))) но это я просто тогда под конец уже расслабилась, а если мозги включать и все контролировать, то не должен просечь.
но мой совет, не затягивайте слишком надолго это общение, выясните, что вам нужно и удалите эту анкету, но чтобы он не заподозрил ничего, предлог какой-то нужен или легенду придумайте про эту девушку (про депрессию, переезд или еще что), потому что если так активно общаться, а потом ни с того ни с сего исчезнуть, это тоже вызывает подозрения

Девушка, спасибо вам! Вы меня поняли и дельно все так написали. Про отношения его не спрашивала. Между прочим говорил, что некому чай ему заварить и как приятно когда ктото заботиться.
Может вы мне посоветуете, если всетаки он ее пригласит, что мне делать? давно маюсь, переживаю, что он там может потихоньку гулять.

Гость
#29
Инна

Девушка, спасибо вам! Вы меня поняли и дельно все так написали. Про отношения его не спрашивала. Между прочим говорил, что некому чай ему заварить и как приятно когда ктото заботиться.Может вы мне посоветуете, если всетаки он ее пригласит, что мне делать? давно маюсь, переживаю, что он там может потихоньку гулять.

пожалуйста, я рада если смогу вам помочь)
а скажите, почему не спросили про отношения? спросите, обязательно, это же очень важно - что он ответит. иначе зачем тогда эта проверка, ради чего? лично мне было интересно именно как он воспринимает наши отношения, серьезно или так.. + ненавязчиво выведать его мнение о себе, как ко мне относится.
на встречу если пригласит - отказывайтесь, разве есть другие варианты?)))) не поедете же вы с ним встречаться, так палиться нельзя. но по мне так, если пригласит на встречу - это уже считай измена. мое личное мнение. я бы с ним порвала скорее всего тогда. но это дело конечно каждого что считать изменой.
а вообще все смотрите по ситуации, как он будет общаться. и еще, вы сами для себя определили цель всей этой проверки? потому что непонятно что вы хотите в итоге. надо чтоб у вас конкретная цель была, план, так сказать сценарий. а то просто ла-ла-ла в сети - смысл? тут в зависимости от цели по-разному стоит действовать

Инна
#30

пожалуйста, я рада если смогу вам помочь)
а скажите, почему не спросили про отношения? спросите, обязательно, это же очень важно - что он ответит. иначе зачем тогда эта проверка, ради чего? лично мне было интересно именно как он воспринимает наши отношения, серьезно или так.. + ненавязчиво выведать его мнение о себе, как ко мне относится.
на встречу если пригласит - отказывайтесь, разве есть другие варианты?)))) не поедете же вы с ним встречаться, так палиться нельзя. но по мне так, если пригласит на встречу - это уже считай измена. мое личное мнение. я бы с ним порвала скорее всего тогда. но это дело конечно каждого что считать изменой.
а вообще все смотрите по ситуации, как он будет общаться. и еще, вы сами для себя определили цель всей этой проверки? потому что непонятно что вы хотите в итоге. надо чтоб у вас конкретная цель была, план, так сказать сценарий. а то просто ла-ла-ла в сети - смысл? тут в зависимости от цели по-разному стоит действовать
[/quote]

Цель выведать, что ему вообще хочется и рассматривает ли он варианты. Спрошу обязательно, свободен ли он.
Единственное, не сдержусь если он на встречу пригласит. Спалюсь или нет, но ему станет известно, что зря мы с ним резину тянем с нашими отношениями

Жена
#31

Он мужчина! И он конечно имеет кого-то просто даже для секса. А скорей всего кто-то и есть. Вы же просто девушка для переписки. И еще одна появилась. Вторая вы. Да уж. 😕 святая наивность

Гость
#32
Инна

пожалуйста, я рада если смогу вам помочь)а скажите, почему не спросили про отношения? спросите, обязательно, это же очень важно - что он ответит. иначе зачем тогда эта проверка, ради чего? лично мне было интересно именно как он воспринимает наши отношения, серьезно или так.. + ненавязчиво выведать его мнение о себе, как ко мне относится.на встречу если пригласит - отказывайтесь, разве есть другие варианты?)))) не поедете же вы с ним встречаться, так палиться нельзя. но по мне так, если пригласит на встречу - это уже считай измена. мое личное мнение. я бы с ним порвала скорее всего тогда. но это дело конечно каждого что считать изменой.а вообще все смотрите по ситуации, как он будет общаться. и еще, вы сами для себя определили цель всей этой проверки? потому что непонятно что вы хотите в итоге. надо чтоб у вас конкретная цель была, план, так сказать сценарий. а то просто ла-ла-ла в сети - смысл? тут в зависимости от цели по-разному стоит действовать

Цель выведать, что ему вообще хочется и рассматривает ли он варианты. Спрошу обязательно, свободен ли он.Единственное, не сдержусь если он на встречу пригласит. Спалюсь или нет, но ему станет известно, что зря мы с ним резину тянем с нашими отношениями

конечно спросите. скорее всего все станет понятно из этого разговора. пока смахивает на то, что варианты он рассматривает (с вами в скайпе разговор прервал,когда она появилась, чай ему мол некому заварить...) но а если пригласит на встречу - то тут 100%
но все равно поинтересуйтесь, обязательно с какой целью мол приглашаешь, чего хочешь, у тебя же девушка есть. понятное дело, прямо не скажет, но все-таки. а вообще, вы сами уже должны будете все понять
долго уже так с ним переписываетесь?

Маша
#33

зачем вам нужны эти отношения? что они дают, если нет любви, поддержки, заботы, разговоров о будущем и вам самой приходиться решать свои проблема, да еще и больным родным помогать? отношений нет. это не муж, даже не молодой человек, возможно только ухажер, а значит - один из. так можно сойти с ума, впасть депрсессию или спиться. даже родной муж, который хреново помогает - начинает адски досаждать, а тут просто - НОЛЬ помощи. просто какая-то иллюзия отношений;
забейте на эту мутную и вялую интригу и лучше напишите кому-то ДРУГОМУ сами) ну или просто начните общаться и встречаться с другими, нормальными мужчинами. и не скрывайте этого от этого, вашего, такого же вялого) пусть знает, что вы не сидите и не ждете его, потому что пока то, чего вы ждете никогда (акцент на "никогда" не произойдет. такие отношения уже никогда не изменяться. зачем тратить время? пять лет уже потрачено - этого не жалко? пока все ваше подведение говорит о том, что вы себя не цените, не любите, ни как женщину, ни как человека.. а как можно любить такую женщину и добавиться ее любви? физически невозможно. и дело вовсе не в проверках, которые он якобы провалил - проверки говорят, что вы сами уже устали, начали саму себя ненавидеть, а за это - злиться на него, и вот ищите повод, как в этой злости утвердиться и закрепиться. бросайте это и все. займитесь чем-то более полезным.. с кем-то другим))

Инна
#34

конечно спросите. скорее всего все станет понятно из этого разговора. пока смахивает на то, что варианты он рассматривает (с вами в скайпе разговор прервал,когда она появилась, чай ему мол некому заварить...) но а если пригласит на встречу - то тут 100%
но все равно поинтересуйтесь, обязательно с какой целью мол приглашаешь, чего хочешь, у тебя же девушка есть. понятное дело, прямо не скажет, но все-таки. а вообще, вы сами уже должны будете все понять
долго уже так с ним переписываетесь?[/quote]

Неделя всего. Вы на умные мысли наталкиваете, а то я вроде как общаюсь с ним, а дельного не спрашиваю.
Но как ни говори, хоть понятнее становится, что это за человек. Человек открывается под другим углом

Инна
#35
Маша

зачем вам нужны эти отношения? что они дают, если нет любви, поддержки, заботы, разговоров о будущем и вам самой приходиться решать свои проблема, да еще и больным родным помогать? отношений нет. это не муж, даже не молодой человек, возможно только ухажер, а значит - один из. так можно сойти с ума, впасть депрсессию или спиться. даже родной муж, который хреново помогает - начинает адски досаждать, а тут просто - НОЛЬ помощи. просто какая-то иллюзия отношений;
забейте на эту мутную и вялую интригу и лучше напишите кому-то ДРУГОМУ сами) ну или просто начните общаться и встречаться с другими, нормальными мужчинами. и не скрывайте этого от этого, вашего, такого же вялого) пусть знает, что вы не сидите и не ждете его, потому что пока то, чего вы ждете никогда (акцент на "никогда" не произойдет. такие отношения уже никогда не изменяться. зачем тратить время? пять лет уже потрачено - этого не жалко? пока все ваше подведение говорит о том, что вы себя не цените, не любите, ни как женщину, ни как человека.. а как можно любить такую женщину и добавиться ее любви? физически невозможно. и дело вовсе не в проверках, которые он якобы провалил - проверки говорят, что вы сами уже устали, начали саму себя ненавидеть, а за это - злиться на него, и вот ищите повод, как в этой злости утвердиться и закрепиться. бросайте это и все. займитесь чем-то более полезным.. с кем-то другим))

Как же вы правы.. я с ним превратилась в психичку. Но не могу вырвать его из сердца и головы, у меня паранойя. Думаю постоянно и надеюсь. Не могу посмотреть на жизнь реально.
Найти бы другого, смогла бы отвлечься. Но мужчины видимо чувствуют и не спешат знакомиться.

Гость
#36
Инна

конечно спросите. скорее всего все станет понятно из этого разговора. пока смахивает на то, что варианты он рассматривает (с вами в скайпе разговор прервал,когда она появилась, чай ему мол некому заварить...) но а если пригласит на встречу - то тут 100%но все равно поинтересуйтесь, обязательно с какой целью мол приглашаешь, чего хочешь, у тебя же девушка есть. понятное дело, прямо не скажет, но все-таки. а вообще, вы сами уже должны будете все понятьдолго уже так с ним переписываетесь?

Неделя всего. Вы на умные мысли наталкиваете, а то я вроде как общаюсь с ним, а дельного не спрашиваю.Но как ни говори, хоть понятнее становится, что это за человек. Человек открывается под другим углом

вот-вот. это на самом деле очень полезная практика, ибо иногда даже не подозреваешь насколько двуличные люди бывают
вы все правильно делаете, неделю пообщались, в доверие втерлись, теперь можно потихоньку выведывать что вам нужно

Анна
#37

Слежу за ходом событий))) очень интересно)))

Инна
#38
Анна

Слежу за ходом событий))) очень интересно)))

Как и мне не хватает в жизни экстрима?)))

Гость
#39
Инна

Как и мне не хватает в жизни экстрима?)))

вам хватает, автор)))))

Гость
#40
Гость

Да ничего "худшего"! Идите на встречу, если пригласит!

А как вы пойдете, вы же так далеко живете что 2-3 раза в год видитесь?

Инна
#41
Гость

Да ничего "худшего"! Идите на встречу, если пригласит!

А как вы пойдете, вы же так далеко живете что 2-3 раза в год видитесь?

Никак не пойду. И не пошла бы, я не хочу спалиться

xox
#42
Гость

я так 100 раз делала с разными своими парнями и они все ведуться!!! я уверена что ни один мужик не откажется от общения а дальше и встреч с красивой девушкой,а красивой они считают любую более менее симпатичную ,проверено!

Аха а почему блин тогда многие не знают как написать, как познакомиться, а если и переписка состоялась, то потом жалуются что пропал или то что не зовёт встретится? А все красивые и даже очень. Что-за парадокс такой? А когда странички поддельные то на всё ведутся, это почему так, аа?

xox
#43

А если пригласит на встречу то можете просто согласиться, договориться где-нибудь, а потом не придти.И когда он уже будет на месте и станет названивать, или сказать извини делапроблемы или не брать вообще и потом написать про делапроблемы.

Гость
#44

вот, автор, судить вас за вашу затею никак не собираюсь, но позвольте дать совет: если вы так закрутите "если он ее пригласит, что якобы написала мне она поитересоваться, кто он, что не доверяет интернет знакомствам", он сразу все поймет. ну просто СРАЗУ!!!! ну не будет строить мужик логическую цепочку: одинаковые фото -- поэтому совет у вас спрашивать.. бред, правда. вам просто не видно, вы очень увлечены этим "планом", со стороны же видно, что палево дикое. придумайте другой выход. удачи)

Инна
#45
Гость

вот, автор, судить вас за вашу затею никак не собираюсь, но позвольте дать совет: если вы так закрутите "если он ее пригласит, что якобы написала мне она поитересоваться, кто он, что не доверяет интернет знакомствам", он сразу все поймет. ну просто СРАЗУ!!!! ну не будет строить мужик логическую цепочку: одинаковые фото -- поэтому совет у вас спрашивать.. бред, правда. вам просто не видно, вы очень увлечены этим "планом", со стороны же видно, что палево дикое. придумайте другой выход. удачи)

вот блин) разжевали вы мне. со стороны мужика так оно и будет. он врядли подумает, что она такая наивная и глупая,или добренькая, чтобы мне все рассказать. а как тогда быть?

Гость
#46
Инна

вот блин) разжевали вы мне. со стороны мужика так оно и будет. он врядли подумает, что она такая наивная и глупая,или добренькая, чтобы мне все рассказать. а как тогда быть?

не знаю) наверное, если он позовет "другую" на встречу -- это уже будет для вас конец,и уже не так принципиально, как ему это объяснить..
вот мне такая мысля приходит: если это конец, то,хоть и вы его бросаете как бы, но на самом деле -- он вас променял. так стоит ли в этом случае еще себя жертвой выставлять? я думаю, надо наоборот (вы же в выигрышном положении -- вы владеете ситуацией, а он ло-шок разведенный) просто его кинуть: типа, мальчик, ты был супер, но я нашла суперовее)) только, что причина именно в том, что появился ДРУГОЙ,а не потому что этот ваш такой плохой и изменяет!

Инна
#47

не знаю) наверное, если он позовет "другую" на встречу -- это уже будет для вас конец,и уже не так принципиально, как ему это объяснить..
вот мне такая мысля приходит: если это конец, то,хоть и вы его бросаете как бы, но на самом деле -- он вас променял. так стоит ли в этом случае еще себя жертвой выставлять? я думаю, надо наоборот (вы же в выигрышном положении -- вы владеете ситуацией, а он ло-шок разведенный) просто его кинуть: типа, мальчик, ты был супер, но я нашла суперовее)) только, что причина именно в том, что появился ДРУГОЙ,а не потому что этот ваш такой плохой и изменяет![/quote]

сказав, что я нашла парня, буду изменщица я, а не он.

Гость
#48
Инна

не знаю) наверное, если он позовет "другую" на встречу -- это уже будет для вас конец,и уже не так принципиально, как ему это объяснить.. вот мне такая мысля приходит: если это конец, то,хоть и вы его бросаете как бы, но на самом деле -- он вас променял. так стоит ли в этом случае еще себя жертвой выставлять? я думаю, надо наоборот (вы же в выигрышном положении -- вы владеете ситуацией, а он ло-шок разведенный) просто его кинуть: типа, мальчик, ты был супер, но я нашла суперовее)) только, что причина именно в том, что появился ДРУГОЙ,а не потому что этот ваш такой плохой и изменяет!

сказав, что я нашла парня, буду изменщица я, а не он.

почему изменщица? вы не изменяли, а сразу ему все рассказали, как только решили с другим встречаться

Инна
#49

почему изменщица? вы не изменяли, а сразу ему все рассказали, как только решили с другим встречаться[/quote]

ему такой сценарий не понравится. он не поймет ничего и будет жить счастливо

Гость
#50
Инна

почему изменщица? вы не изменяли, а сразу ему все рассказали, как только решили с другим встречаться

ему такой сценарий не понравится. он не поймет ничего и будет жить счастливо

ну автор, если он будет без вас жить счастливо, значит вы ему не нужны. вопрос: зачем вам мужчина, которому вы не нужны?

ната
#51

Странно сразу позовет на встречу. Вообщето он раньше позвонить захочет тем паче скайп... Пообщаться.. Прийдется подругу просить если получится.. А вообще странно про фасебук - фото похожие... а что у него не стоит статус в отношениях с вами? Ну тогда и без переписки все понятно.
А вообще чтобы не спалится совсем если каким.то образом деберетесь до приглашения ваирант с тем что девушка вам написала надо сделать натуральным напишите от какой-то левой анкеты нескольким подругам с его страницы одинаковое сообщение тогда логичто будет что она и Вам сообщила

Инна
#52
ната

Странно сразу позовет на встречу. Вообщето он раньше позвонить захочет тем паче скайп... Пообщаться.. Прийдется подругу просить если получится.. А вообще странно про фасебук - фото похожие... а что у него не стоит статус в отношениях с вами? Ну тогда и без переписки все понятно.
А вообще чтобы не спалится совсем если каким.то образом деберетесь до приглашения ваирант с тем что девушка вам написала надо сделать натуральным напишите от какой-то левой анкеты нескольким подругам с его страницы одинаковое сообщение тогда логичто будет что она и Вам сообщила

Мне кажется трезвонить всем подругам не стоит.. Они ж ему напишут. А так, невзначай. Заметив одинаковые фото, по которым видно, что у нас с ним чтото общее было в жизни.. мол, решила спросить, знаете ли вы его или чтото в этом роде. 5й клас в общем.. я сама с себя фигею