Гость
Статьи
НЕ было отношений с …

НЕ было отношений с парнями примрено моего возраста

Добрый день!
У меня никогда не было полноценных отношений с мужчиной/парнем примерно моего возраста, на 5-7 лет старше. Мне 24. 6 лет встречаюсь с мужчиной, который старше меня значительно. Сейчас хочу уйти от этих неполноценных отношений, встретить своего мужчину - лет на 4-6 старше и построить отношения, о которых всегда мечтала - прочные, надежные, основанные на любви, доверии, понимании, общих интересах, общих ценностях, и взглядах одинаковых на жизнь...
НО - я совершенно НЕ знаю, как и о чем с ними общаться, как себя вести, не знаю их психологии, их ценностей, потребностей и тд.
И вообще - когда на меня смотрят мужчины в этом диапазоне - несколько теряюсь, наверное- из*за отсутствия знаний и опыта.
Подскажите, что делать, как действовать, чтобы и психологически окончательно перестроиться на новые нормальны отношения, которые перейдут в любящие, прочные, надежные семейные? Спасибо!

Elf
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно. Перед тем, как с кем-то заговорить, нужно прочесть Выгодского.

Юля
#2

Я така же. Раньше отшивала молодых, а теперь не верю что могу им по правде нравится.

Гость
#3

бедняга. так у тебя значит и секса нормального не было=( ладно хоть одумалась в 24. что, старпер кинул и вернулся к жене? женится не хочет, заставил сделать аборт?=(

Гость
#4

я тя разочарую правд, все нормальные мужики на 5 лет тебя старше уже все женаты. ищи либо младше себя, либо женатика чтоб содержал опять, либо разведенца с бывшими женами и детями.

Гость
#5

Вас хоть влечет к этим 30-летним, если даже не знаете, о чем с ними говорить?
Я тоже не знаю, но меня и не влечет.

Гость
#6

У меня с мужем разница 22 года. Иногда думаю может зря... Ведь разные взгляды на жизнь , я ещё молодая, ищущая себя , мне все интересно . А он уже устроился, как ему надо.
Но лично я тоже с молодыми не могу общаться, неинтересно

#7

Я так до конца и не смогла перестроиться. Всегда были мужчина на 7-10 лет старше меня. И друзья такие же. Ну интереснее мне с ними, мы понимаем друг друга. Сейчас муж мой ровесник. Нет, он меня более, чем устраивает, но будь он лет на 5 хотя бы постарше, думаю, взаимопонимание было бы на высоте.

Бася
#8

Не понимаю при чем возраст и взаимопонимание. Или ваш психологический возраст больше??? Вы унылая тетя? скорее нет. Просто с взрослым дядей вы чувствуете себя выгодняя, вам легче, так как знаете, что его влечет ваша молодость. Вы наверное неуверенная в себе и это способ самозащиты. Просто не бойтесь и попробуйте. Ищите любимого, а не "диапазон"

Гость
#9

Все мы разные, зачем себя ломать? Ну не нравятся вам ровесники-не общайтесь с ними. Меня, например, наоборот никогда не тянуло к мужчинам намного старше, интересно бывает поболтать на разные темы, без всякого флирта и сексуальной подоплёки, не более того.

Гость
#10

Как-то наблюдала такую сценку на море. Лежит такой тюлень лет 50, и нимфа лет 20-22. Так маняще резвиться в волнах и зовёт его, Котик,котик. И так и сяк красивой попой поворачивается. А котику лень.Нет мужчин старше не моё.

плАхая
#11
Гость

Как-то наблюдала такую сценку на море. Лежит такой тюлень лет 50, и нимфа лет 20-22. Так маняще резвиться в волнах и зовёт его, Котик,котик. И так и сяк красивой попой поворачивается. А котику лень.Нет мужчин старше не моё.

А я видела прямо противоположную картину. Как нимфа даже плавать не умела и вечно носик капризно морщила, а этот котик весом центнер прям слюной капал. Если чо мужчины постарше не мое.

Гость
#12
плАхая

А я видела прямо противоположную картину. Как нимфа даже плавать не умела и вечно носик капризно морщила, а этот котик весом центнер прям слюной капал. Если чо мужчины постарше не мое.

капал,но спасать не пошёл? Так у той тоже капал,но не хотел в воду), я к тому,что как-то постоянно танцевать вокруг мужика, веселить и быть позитивной сложно.

плАхая
#13
Гость

капал,но спасать не пошёл? Так у той тоже капал,но не хотел в воду), я к тому,что как-то постоянно танцевать вокруг мужика, веселить и быть позитивной сложно.

Да не, ей спасательный круг выдали. Это прогулка на яхте была и обязательный аттракцион - купание в открытом море. Дети прыгали с верхней палбы, а эта м...э нимфа не умела плавать, ее спустили с кругом, вощим аллес. А этот капал, да. И ему не надо было плясать и веселить, ему раздеться и лечь.

плАхая
#14

палубы. ну вы поняли

Добрая тетушка
#15

Смотрите камеди-клаб и примерно так и разговаривайте !

Гость
#16
плАхая

Да не, ей спасательный круг выдали. Это прогулка на яхте была и обязательный аттракцион - купание в открытом море. Дети прыгали с верхней палбы, а эта м...э нимфа не умела плавать, ее спустили с кругом, вощим аллес. А этот капал, да. И ему не надо было плясать и веселить, ему раздеться и лечь.

прикольно:)))

#17
Бася

Не понимаю при чем возраст и взаимопонимание. Или ваш психологический возраст больше??? Вы унылая тетя? скорее нет. Просто с взрослым дядей вы чувствуете себя выгодняя, вам легче, так как знаете, что его влечет ваша молодость. Вы наверное неуверенная в себе и это способ самозащиты. Просто не бойтесь и попробуйте. Ищите любимого, а не "диапазон"

Люди разные бывают и для того, чтобы иметь больший психологический возраст, не обязательно быть унылой тетей. Разница в 5-7 лет не делает избранника "взрослым дядей", которого "влечет молодость". Это смешно.
Просто все мы еще со школы знаем, что девочки развиваются быстрее мальчиков. Поэтому зачастую и получается так, что с более взрослым мужчиной женщина чувствует себя "на уровне". И более защищенной, если хотите. И чем мужчина старше, тем больше понимает женщину (ну не всегда, конечно. В норме, так сказать), опыт то никуда не денется. Короче говоря, в таких парах психологическое развитие примерно одинаково, нежели в парах ровесников. но я сужу чисто по своему опыту. У меня было так.

Дрянь такая
#18

в таком возрасте всё очень просто с интересами- танчики, тыкать пальцем в айфон, пиво.

Гость
#19
***** такая

в таком возрасте всё очень просто с интересами- танчики, тыкать пальцем в айфон, пиво.

По себе судите?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: