Гость
Статьи
Брак как дело принципа

Брак как дело принципа

Со своим с мужчиной два года. Мне 30. уже не девочка. Живем вместе, меня и его всё друг в друге устраивает. Стали часто говорить о будущем, он заявил, что в ближайшее время хотел бы завести детей, …

Камила
6 475 ответов
Последний — Перейти
Страница 133
Дальнобой
#6601
Гость

огородникам остается лишь прикопать их на своей клумбе и нюхать )

Да, так и получается )
И рассада вся высшего сорта, если можно так сказать, наверное хорошо удобрена

Гость
#6602
Дальнобой

Да, так и получается )И рассада вся высшего сорта, если можно так сказать, наверное хорошо удобрена

рассада как положено обработана от всяких заболеваний -фитофторозов , удобрена как положено и в сроки
рассаду да, лучше у профессионалов покупать

Дальнобой
#6603

Ладно, пора отдыхать, устал сегодня.
Хорошего дня тебе и веселого настроения! )

Гость
#6604
Дальнобой

Ладно, пора отдыхать, устал сегодня.Хорошего дня тебе и веселого настроения! )

пока )

Дальнобой
#6605
Гость

пока )

Пока :)

Дальнобой
#6608

Moab, Utah

http://s018.ra dikal.ru/i518/1603/52/70fe6aa0874c.jpg

Дальнобой
#6609

Фотки не такие качественные - на ходу

http://i079.ra dikal.ru/1603/f4/1c4f71542679.jpg

Дальнобой
#6610

http://s019.ra dikal.ru/i603/1603/66/6f6d5e976f85.jpg

Дальнобой
#6611

Набери в Гугл по английски Moab, Utah photos, там есть что посмотреть, интересно )

Гость
#6612
Дальнобой

Набери в Гугл по английски Moab, Utah photos, там есть что посмотреть, интересно )

хорошо )

Ттт
#6613

люди! вы тут бываете?)))

Дальнобой
#6615
Ттт

люди! вы тут бываете?)))

https://m.youtube.com/watch?v=8Yhw8SCgrOU

Ттт
#6616
Дальнобой

https://m.youtube.com/watch?v=8Yhw8SCgrOU

всегда хотел так - найти время и по просторам природы, на вертолете-то конечно удобнее))
но за неимением такой возможности и внедорожник сойдет)
у нас наконец наладилась погода! думали в лес сходить, а блин пришлось идти кое-что по ремонту сделать((

ты как, всё катаешься?)

Дальнобой
#6617
Ттт

всегда хотел так - найти время и по просторам природы, на вертолете-то конечно удобнее))
но за неимением такой возможности и внедорожник сойдет)
у нас наконец наладилась погода! думали в лес сходить, а блин пришлось идти кое-что по ремонту сделать((

ты как, всё катаешься?)

Катаюсь, все также )
Обои поклеил уже? а дома оно так, всегда что-то найдется, какой гвоздик забить, шуруп ввинтить, картину повесть )
По просторам природы сам с удовольствием прокатился бы )
Посмотри ссылочку ниже как ребята по всему миру на внедорожниках катаются, там много видеоэпизодов, правда на английском:

being prepared when traveling...
http://www.xoverland.com/

Ттт
#6618
Дальнобой

Катаюсь, все также )Обои поклеил уже? а дома оно так, всегда что-то найдется, какой гвоздик забить, шуруп ввинтить, картину повесть )По просторам природы сам с удовольствием прокатился бы )Посмотри ссылочку ниже как ребята по всему миру на внедорожниках катаются, там много видеоэпизодов, правда на английском:being prepared when traveling...http://www.xoverland.com/

до обоев не дошел, пока отделка 2 этажа.
несколько видео глянул)
вместо обычного отпуска, надо организовать группу - поездить, молодость вспомнить) а то всё отели-шмотели, платка вот оно счастье, правда только летом)

Ттт
#6619

https://vk.com/video286813803_171116413
Dan Balan – Домой (Dj Tarantino Radio Mix)

Дальнобой
#6620
Ттт

https://vk.com/video286813803_171116413
Dan Balan – Домой (Dj Tarantino Radio Mix)

Красивая песня, понравилась )

Дальнобой
#6621
Ттт

до обоев не дошел, пока отделка 2 этажа.
несколько видео глянул)
вместо обычного отпуска, надо организовать группу - поездить, молодость вспомнить) а то всё отели-шмотели, платка вот оно счастье, правда только летом)

Так ты в доме ремонт делаешь?!
Я думал в квартире. Обои у вас на что клеятся, на оштукатуренные-окрашенные стены или на гипсокартон, как сейчас строят?

Для разнообразия можно отпуск устроить как дорожное путешествие по красивым местам типа Алтай )

Ттт
#6622
Дальнобой

Так ты в доме ремонт делаешь?!Я думал в квартире. Обои у вас на что клеятся, на оштукатуренные-окрашенные стены или на гипсокартон, как сейчас строят?Для разнообразия можно отпуск устроить как дорожное путешествие по красивым местам типа Алтай )

ремонт в доме на даче)
обои на стены) а тут уже кто во что горазд, кто на бетон/кирпич прямо клеит, кто гипсокартоном (обычно для утепления стены) обшивает, а потом обои.
Я больше по технологии делаю: сначала выравниваю стены штукатуркой, потом шпатлевка, а потом уж обои.
в общем нудно, долго, зато качественно)
По Алтаю отлично было бы - красиво там) и ни разу не были.
Раньше на Волгу и в Сочи гоняли... были ж времена)

Дальнобой
#6623
Ттт

ремонт в доме на даче)
обои на стены) а тут уже кто во что горазд, кто на бетон/кирпич прямо клеит, кто гипсокартоном (обычно для утепления стены) обшивает, а потом обои.
Я больше по технологии делаю: сначала выравниваю стены штукатуркой, потом шпатлевка, а потом уж обои.
в общем нудно, долго, зато качественно)
По Алтаю отлично было бы - красиво там) и ни разу не были.
Раньше на Волгу и в Сочи гоняли... были ж времена)

Понятно, штукатурка а потом шпатлёвка конечно занимает много времени и сил, но зато качественно будет. Зачищать шпатлёвку такое противное дело )
Лучше делать медленно, но качественно, чем сделать быстро и некачественно. И все будут помнить не то, что ты делал долго, а то, что сделал некачественно )
Я и забыл как там в Сочи, уж 25 лет как не был там. Да и за это время многое изменилось, особенно после олимпийских игр.

Дальнобой
#6624
Ттт

ремонт в доме на даче)
обои на стены) а тут уже кто во что горазд, кто на бетон/кирпич прямо клеит, кто гипсокартоном (обычно для утепления стены) обшивает, а потом обои.
Я больше по технологии делаю: сначала выравниваю стены штукатуркой, потом шпатлевка, а потом уж обои.
в общем нудно, долго, зато качественно)
По Алтаю отлично было бы - красиво там) и ни разу не были.
Раньше на Волгу и в Сочи гоняли... были ж времена)

Понятно, штукатурка а потом шпатлёвка конечно занимает много времени и сил, но зато качественно будет. Зачищать шпатлёвку такое противное дело )
Лучше делать медленно, но качественно, чем сделать быстро и некачественно. И все будут помнить не то, что ты делал долго, а то, что сделал некачественно )
Я и забыл как там в Сочи, уж 25 лет как не был там. Да и за это время многое изменилось, особенно после олимпийских игр.

Дальнобой
#6625
Ттт

ремонт в доме на даче)
обои на стены) а тут уже кто во что горазд, кто на бетон/кирпич прямо клеит, кто гипсокартоном (обычно для утепления стены) обшивает, а потом обои.
Я больше по технологии делаю: сначала выравниваю стены штукатуркой, потом шпатлевка, а потом уж обои.
в общем нудно, долго, зато качественно)
По Алтаю отлично было бы - красиво там) и ни разу не были.
Раньше на Волгу и в Сочи гоняли... были ж времена)

Понятно, штукатурка а потом шпатлёвка конечно занимает много времени и сил, но зато качественно будет. Зачищать шпатлёвку такое противное дело )
Лучше делать медленно, но качественно, чем сделать быстро и некачественно. И все будут помнить не то, что ты делал долго, а то, что сделал некачественно )
Я и забыл как там в Сочи, уж 25 лет как не был там. Да и за это время многое изменилось, особенно после олимпийских игр.

Дальнобой
#6626
Ттт

ремонт в доме на даче)
обои на стены) а тут уже кто во что горазд, кто на бетон/кирпич прямо клеит, кто гипсокартоном (обычно для утепления стены) обшивает, а потом обои.
Я больше по технологии делаю: сначала выравниваю стены штукатуркой, потом шпатлевка, а потом уж обои.
в общем нудно, долго, зато качественно)
По Алтаю отлично было бы - красиво там) и ни разу не были.
Раньше на Волгу и в Сочи гоняли... были ж времена)

Понятно, штукатурка а потом шпатлёвка конечно занимает много времени и сил, но зато качественно будет. Зачищать шпатлёвку такое противное дело )
Лучше делать медленно, но качественно, чем сделать быстро и некачественно. И все будут помнить не то, что ты делал долго, а то, что сделал некачественно )
Я и забыл как там в Сочи, уж 25 лет как не был там. Да и за это время многое изменилось, особенно после олимпийских игр.

Дальнобой
#6627

Вот дурдом, форум тормозит не по детски )

Ттт
#6628
Дальнобой

Понятно, штукатурка а потом шпатлёвка конечно занимает много времени и сил, но зато качественно будет. Зачищать шпатлёвку такое противное дело )Лучше делать медленно, но качественно, чем сделать быстро и некачественно. И все будут помнить не то, что ты делал долго, а то, что сделал некачественно )Я и забыл как там в Сочи, уж 25 лет как не был там. Да и за это время многое изменилось, особенно после олимпийских игр.

из-за качества и делаю сам)
так бы рабочие уже давно бы наляпали и не парился бы)
последний раз в Сочах во время стройки к олимпиаде были, по сути интерьер немного поменяли, мосты там новые, а море-то с пляжами всё тоже, как говорят, такое же грязное, не зря чёрным называется)))

Дальнобой
#6629
Ттт

из-за качества и делаю сам)
так бы рабочие уже давно бы наляпали и не парился бы)
последний раз в Сочах во время стройки к олимпиаде были, по сути интерьер немного поменяли, мосты там новые, а море-то с пляжами всё тоже, как говорят, такое же грязное, не зря чёрным называется)))

Молодец, что сам ремонт делаешь!
Когда сам делаешь для себя, то душу вкладываешь в творение рук своих и заодно навык и опыт. Да и после окончания ремонта приятно будет осознавать, что сделал своими руками!
При советском союзе пляж в Сочи вроде не был грязным, но именно в Сочи на пляже не бывал.
Перед Рождеством рассказывал как елочки выращивают, ниже фото:

http://s020.rad ikal.ru/i705/1604/b0/df11b42638a4.jpg

Ттт
#6630
Дальнобой

Молодец, что сам ремонт делаешь!Когда сам делаешь для себя, то душу вкладываешь в творение рук своих и заодно навык и опыт. Да и после окончания ремонта приятно будет осознавать, что сделал своими руками!При советском союзе пляж в Сочи вроде не был грязным, но именно в Сочи на пляже не бывал.Перед Рождеством рассказывал как елочки выращивают, ниже фото:http://s020.rad ikal.ru/i705/1604/b0/df11b42638a4.jpg

в сравнении с европой, да даже с пляжем Абхазии в Пицунде, всё побережье начиная с Лазаревского включая Адлер - грязное((( но т.к. я купаться не любитель мне особо по ф//иг всегда было)
весёлые посадки для рождества)
у нас тоже где-то ельники есть, помню был ажиотаж подработки зимней в виде закупок и продаж елок обычными людьми. прибыльно или нет не знаю, но у многих осталось традицией такой перед новым годом подработать, кто ёлками, кто дедом морозом))
в огороде копошишься?

Дальнобой
#6631
Ттт

в сравнении с европой, да даже с пляжем Абхазии в Пицунде, всё побережье начиная с Лазаревского включая Адлер - грязное((( но т.к. я купаться не любитель мне особо по ф//иг всегда было)
весёлые посадки для рождества)
у нас тоже где-то ельники есть, помню был ажиотаж подработки зимней в виде закупок и продаж елок обычными людьми. прибыльно или нет не знаю, но у многих осталось традицией такой перед новым годом подработать, кто ёлками, кто дедом морозом))
в огороде копошишься?

Не, не копошусь, другими делами занимался, в частности машинами, дровишками, пчелами, корпусы для пчел строил, красил, ну и различные мелкие дела которых не заметно, а время отнимают.
Ты отпуск взял или же выкраиваешь время на ремонт?

Ттт
#6632
Дальнобой

Не, не копошусь, другими делами занимался, в частности машинами, дровишками, пчелами, корпусы для пчел строил, красил, ну и различные мелкие дела которых не заметно, а время отнимают. Ты отпуск взял или же выкраиваешь время на ремонт?

мед любите?
отпуск для отдыха - это принцип мой))
я после работы еду на другую "работу"...
в выходные с семьей отдыхаем, в лес наконец-то в субботу выбрались, хоть и пасмурно было и дождик ещё капать пытался, но понравилось)

Дальнобой
#6633
Ттт

мед любите?
отпуск для отдыха - это принцип мой))
я после работы еду на другую "работу"...
в выходные с семьей отдыхаем, в лес наконец-то в субботу выбрались, хоть и пасмурно было и дождик ещё капать пытался, но понравилось)

Мед да, очень )
После работы ехать на другую "работу" не легко, но заслуживает уважения )
Лес, горы люблю очень, вообще природу, неделю назад на океане были.
У вас сосновый лес с песчаной почвой?

Ттт
#6634
Дальнобой

Мед да, очень )После работы ехать на другую "работу" не легко, но заслуживает уважения )Лес, горы люблю очень, вообще природу, неделю назад на океане были. У вас сосновый лес с песчаной почвой?

океан... круто! тут до речки б доехать)
я не такой профи в землях, как гостья)) но думаю да, песчаная, серая с иголками)) на чернозем не похоже. В 5 минут от дома лес начинается - смешанный, но сосны преобладают. В этот раз, друзья место какое-то выбрали - одни овраги и порубленные/надкусанные стволы молодняка кустьев, не подрасчитали на детей, с мячом не побегаешь, пришлось над собакой "поиздеваться", палки исправно приносила))

Дальнобой
#6635
Ттт

океан... круто! тут до речки б доехать)
я не такой профи в землях, как гостья)) но думаю да, песчаная, серая с иголками)) на чернозем не похоже. В 5 минут от дома лес начинается - смешанный, но сосны преобладают. В этот раз, друзья место какое-то выбрали - одни овраги и порубленные/надкусанные стволы молодняка кустьев, не подрасчитали на детей, с мячом не побегаешь, пришлось над собакой "поиздеваться", палки исправно приносила))

Речки нет поблизости у вас? А до океана от нас час спокойного пути, но океан у нас холодный из-за холодного течения, а вот в Калифорнии теплый океан и там свободно можно купаться. У нас же люди выезжают на океан подышать свежим воздухом, походить босиком по горячему песку, помечтать,устремив свой взор через горизонт вдаль необъятного океана.
Это так близко у вас лес! Должно быть красиво и воздух чистый! Наверное закрытая территория, помню ты говорил о роде деятельности.
Когда жил в средней полосе России, то там тоже сосновый хороший лес и земля песчаная, чернозем.

Ттт
#6636
Дальнобой

Речки нет поблизости у вас? А до океана от нас час спокойного пути, но океан у нас холодный из-за холодного течения, а вот в Калифорнии теплый океан и там свободно можно купаться. У нас же люди выезжают на океан подышать свежим воздухом, походить босиком по горячему песку, помечтать,устремив свой взор через горизонт вдаль необъятного океана.Это так близко у вас лес! Должно быть красиво и воздух чистый! Наверное закрытая территория, помню ты говорил о роде деятельности.Когда жил в средней полосе России, то там тоже сосновый хороший лес и земля песчаная, чернозем.

мне вот тоже нравится сам климат морской, а не купание в морях/океанах, походить/подышать приятно, свежесть, волны, закат/рассвет...
закрытая зона)) шенгенская) сам город в лесу) как курорт для москвичей)
под мангалы частники заделали территорию по окраинам, в мае одни запахи мяса...
я только знаю что чернозем трудно копать и после дождей месиво, а вот в песке морковь хорошо растет и ягода сладкая) в этом мои познания не блещут

Дальнобой
#6637
Ттт

мне вот тоже нравится сам климат морской, а не купание в морях/океанах, походить/подышать приятно, свежесть, волны, закат/рассвет...
закрытая зона)) шенгенская) сам город в лесу) как курорт для москвичей)
под мангалы частники заделали территорию по окраинам, в мае одни запахи мяса...
я только знаю что чернозем трудно копать и после дождей месиво, а вот в песке морковь хорошо растет и ягода сладкая) в этом мои познания не блещут

Мои познания тоже особо не блещут, но тот чернозем очень легко копать, земля как пух ) да, после дождя месиво.
Посмотрю на досуге твою территорию если вообще что-то есть в доступе, интересно )
Мне довелось здесь бывать на закрытых территориях, военные городки, военные базы, аэродромы, на атомным станциях бывал, заезжал на прямо на причал где грузился авианосец Рузвельт в Норфолке Вирджиния, груз для него привозил когда шла Иракская компания, вот он огромный!

Ттт
#6638
Дальнобой

Мои познания тоже особо не блещут, но тот чернозем очень легко копать, земля как пух ) да, после дождя месиво.Посмотрю на досуге твою территорию если вообще что-то есть в доступе, интересно )Мне довелось здесь бывать на закрытых территориях, военные городки, военные базы, аэродромы, на атомным станциях бывал, заезжал на прямо на причал где грузился авианосец Рузвельт в Норфолке Вирджиния, груз для него привозил когда шла Иракская компания, вот он огромный!

что всё так доступно? попасть на базу/воен.город не живущему/работающему там?
наш территория на спутниковой карте прикрыта была, только точка в виде объекта.

Дальнобой
#6639
Ттт

что всё так доступно? попасть на базу/воен.город не живущему/работающему там?
наш территория на спутниковой карте прикрыта была, только точка в виде объекта.

Стоят блокпосты, проверяют машину в кабине, в трейлере, капот просят открыть и также под машиной наверно на наличие взрывоопасного материала, после идешь во внутрь здания, даешь документы и на себя и на машину, они пробивают в компьютере через систему твою историю и если все нормально дают пропуск на один день. Есть объекты где пускают самого без сопровождения, а бывал и в других местах где запускают только в сопровождении. Военные городки у них большие со своими магазинами, ресторанами, школами, детсадами и т. д.

Ттт
#6640
Дальнобой

Стоят блокпосты, проверяют машину в кабине, в трейлере, капот просят открыть и также под машиной наверно на наличие взрывоопасного материала, после идешь во внутрь здания, даешь документы и на себя и на машину, они пробивают в компьютере через систему твою историю и если все нормально дают пропуск на один день. Есть объекты где пускают самого без сопровождения, а бывал и в других местах где запускают только в сопровождении. Военные городки у них большие со своими магазинами, ресторанами, школами, детсадами и т. д.

а ты как частник работаешь или на организацию?
я так понимаю услуги в виде грузовых транспортных перевозок выполняешь от различных организаций разного вида деятельности и грузов?

Дальнобой
#6641
Ттт

а ты как частник работаешь или на организацию?
я так понимаю услуги в виде грузовых транспортных перевозок выполняешь от различных организаций разного вида деятельности и грузов?

Работаю на организацию. Понимаешь правильно, перевожу грузы различных организаций разного вида деятельности. Это могут быть как военные так и гражданские грузы и меня в принципе особо не беспокоит, какой груз у меня в трейлере, часто даже не знаю, что в коробках или ящиках. Мое дело, подогнал к доку, меня загрузили, закрыл двери на трейлере, взял документы на груз ( где кстати иногда даже не пишется что за груз) и поехал. Все очень просто здесь, не знаю как в России это делается.

Дальнобой
#6649
Ттт

я так и думал, про кактусы)
а те что на фото, сразу вестерн напомнили, раньше нравились такие фильмы.
чего-то мне совсем не спится(
стабильно, так каждый апрель моральная усталость нахлынет, жена уже подкалывает "опять канун днюхи начался", осознание ещё год пролетел и не заметил даже как...
песня ещё в башке крутится, нагнетает))
https://www.youtube.com/watch?v=yYtNIYT6hZI

Канун днюхи ? И когда она у тебя? А че не спится то? )
моральная усталость такое неприятное чувство, нужно развеяться, отдохнуть, может съездить куда-то.
Песня понравилась, хорошая мелодия и красиво сыграли, кадры ролика напомнили мне школу )

Дальнобой
#6650

От моральной усталости хорошо помогает какое-нибудь хобби или любимое занятие, отвлекает от обыденности и рутинны