Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с мужчиной?

Добрый день. Нужен совет как себя вести с мужчиной. А ситуация у нас такая: встречались год: совместные планы ( причем больше с его стороны, я все время говорила: сейчас нам хорошо, пусть все идет своим чередом ни к чему торопиться), превосходный секс, понимание друг друга с полувзгляда-полуслова, словом просто сказка какая-то ( я даже не думала что так бывает). Ему - 40, мне чуть меньше (37), за плечами у каждого свой развод ( он развелся больше 5 лет назад, живет один) и по двое детей. Говорил, что устал от одиночества, что я для него идеальна, у меня был очень сложный год - он всегда меня поддерживал, помогал. Я, со своей стороны, никогда не навязывалась, не контролировала, не названивала, Я ДОВЕРЯЛА, он сам всегда рассказывал где был, что делал, о своих планах и т,д, и моими делами всегда интересовался. Но тут случилось то, чего я меньше всего ожидала: от него пришла смс " Я не могу с тобой дальше общаться, у меня другая". Сказать, что в ту секунду когда я ее читала мир рухнул - ничего не сказать... Собрала в кулак силу воли и написала - удачи... Слезы текут - настолько все неожиданно и обидно ( даже не позвонил, чтобы сказать ЭТО). Не писала, не звонила, хотя было очень тяжело. Прошло несколько дней - умом я понимаю, что иногда мы пересекаемся по работе и подумав написала ему: давай останемся друзьями. Он ответил " друзьями, конечно, останемся и по работе всегда помогу" и добавил " всегда буду тебя помнить". Прошел еще месяц. Месяц тишины. Я была вынуждена приехать в его офис утром к началу рабочего дня. Выхожу из машины - он с другим мужчиной стоит у входа, у меня на мобильном входящий вызов и я на секунду отвлеклась - ответить - поднимаю глаза и вижу: очень быстро, почти бегом, он удаляется в сторону своего кабинета ( двери огромные, стеклянные и холл хорошо просматривается)????? Я, конечно, тоже не ожидала этой встречи, но когда его увидела первое что подумала скажу " здравствуйте"! От него такой реакции я не ожидала!!!!!! Честно говоря, я не поняла - ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!! Нам рано или поздно придется встретиться по работе - это лишь вопрос времени, и если раньше я была уверена, что мы не подадим вида и не дадим повода для сплетин, то сейчас я не уверена ни в чем! Я теперь не знаю как себя с ним вести при встрече. Может вы, дорогие форумчане, подскажите?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все кажущиеся страхи. Один раз глазами встретитесь, не пугаясь, и будете спокойно общаться как знакомые. Просто кому-то первому придется посмотреть прямо в глаза

Гость
#2

Проходить мимо.

Гость
#3

Постарайтесь не спугнуть. Мужик сейчас пошел осторожный...а если ещё и опыт жизни с женщиной есть, то он осторожен вдвойне!

Гость
#4

Ведите себя как с коллегой по работе, да и все. Нужен Вам такой сссыкливый мущинка?

Умная Эльза
#5

Сочувствую, автор, но Вам и правда нужно забыть его как страшный сон. И правильно, вам посоветовали: проходить мимо и в упор его не видеть.)

Алиса
#6

Он тебя боится, автор. Предатели подсознательно ожидают расплаты и предательства от окружающих. Ему страшно что ты начнешь пускать сплетни как он с тобой обошелся. Поэтому избегает. Просто примитивный страх. Сс/ыко/тный мужичонка оказался. Забей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: