Гость
Статьи
Женщины, предъявляете …

Женщины, предъявляете ли вы своим мужчинам претензии, и как они к этому относятся

Здравствуйте. Два с половиной года в отношениях с мужчиной. Жили сначала вместе, потом расстались, он ушел. Через какое-то время стали встречаться по выходным и то не получается гладко. Дело все в …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

.[/quote]какие нюансы? он зарабатывает? любит вас? настрое на семью? не жадный? не тиран? видит что-то дальше своего носа? какие еще нюансы???[/quote]

несовместимость, точнее, я пыталась подстроиться под него и принять таким, какой есть, а он не хочет принять меня такой, какая я есть

Sonya
#52

уважающие себя женщины не тратят время на проблемных мужчин. Уже в начале отношений видно что за человек это, если видите что проблемный то срразу в сад. Если он от вас уже уходил, он вас не слушает, он прямо говорит - мне это не надо, зачем вы продолжаете тратить на него время? У вас что трое детей от него что вы уйти не можете ? Вот обьясните мне пожалуйста, я не понимаю.

Автор
#53
Гость

Претензии? Нет. Никогда. А вот сказать о том, что мне не нравится - могу. Но я имею привычку сначала думать, а потом говорить. Просто чтоб не обидеть человека. Когда надо сказать о не очень-то приятном, важны и слова, и тон, которым они произносятся. Важно сосредоточиться именно на теме, а не переводить в плоскость "ты плохой, а я вздорная баба". Тогда есть понимание и нет скандала.Думаю, автор, Вы не следите за своими словами и тем, как Вы их произносите.И эти правила применяются не только с мужчинами, а всегда и везде.

А в отношениях с человеком должно быть легко и комфортно? А если постоянно бояться не так что-то сказать, чтоб не обидеть, это тяжело.

Катя
#54
Автор

.

какие нюансы? он зарабатывает? любит вас? настрое на семью? не жадный? не тиран? видит что-то дальше своего носа? какие еще нюансы???несовместимость, точнее, я пыталась подстроиться под него и принять таким, какой есть, а он не хочет принять меня такой, какая я есть
ну с чем-то в любом случае приходится мириться. иначе бывает только в кино. Например, у меня у мужа только в воскресенье выходной, но мы после его рабочего дня все равно время все вместе проводим.и можем на неделю улететь на отдых. или вот он уже очень хочет детей, я бы еще года 3 подождала. надо идти на компромиссы. но это когда есть любовь, и оба заинтересованы в отношениях.

Катя
#55
Sonya

уважающие себя женщины не тратят время на проблемных мужчин. Уже в начале отношений видно что за человек это, если видите что проблемный то срразу в сад. Если он от вас уже уходил, он вас не слушает, он прямо говорит - мне это не надо, зачем вы продолжаете тратить на него время? У вас что трое детей от него что вы уйти не можете ? Вот объясните мне пожалуйста, я не понимаю.

это такой тип женщин- размазня называется

Sonya
#56
Автор

А в отношениях с человеком должно быть легко и комфортно? А если постоянно бояться не так что-то сказать, чтоб не обидеть, это тяжело.

в отношениях должно быть легко и комфортно ВАМ. если и емуу будет комфортно, отношения сложатся. Если хотя бы одному из вас некомфортно - будет вот такая нудятина как у вас.

Sonya
#57
Катя

это такой тип женщин- размазня называется

это насколько нужно себя не любить чтоб вот так себя вести?

Гость
#58
Автор

12. Я уже полгода как с ним не мирюсь первая. Это он меня возвращает.

Мужчины себя так ведут когда не любят женщину. Не возвращайтесь. Встретите лучше и будете любимой.

Автор
#59
Sonya

это насколько нужно себя не любить чтоб вот так себя вести?

Возвращалась, потому что надеялась, что он изменится или в отношениях что-то изменится

Гость
#60

Так, во-первых, я выбираю мужчину мощном еще до всякой бытовухи. Все можно просчитать, если хорошо понимать характер и повадки мужчины.
Во-вторых, я никогда не предьявляю претензии, я прошу. Один раз прошу и забываю.
В-третьих, если мне кажется, что я пкрегружена делами (пусть будет по дому), то я просто перестаю что-то делать.
Вот собственно и все, какие тут еще есть варианты?

Гость
#61
Керен

15 ой вы даже себе не представляете, на сколько лет может затянуться подобная ловушка, если женщина его любит и если он хорошоебет. Я лично сидела 10 лет. Чуть с ума не сошла. Всем девушкам мое большое пожелание, не любить большой любовью и стараться видеть правду как бы плохо она не выглядела.

Меня хватило на 3,5 года. И то никак не могу порвать. Понимаю что пользуется.

Гость
#62

Блин, а я сейчас в таких отношениях, противноооо, поскорее бы он свалил, жду не дождусь...

Бубличек🍩
#63

Он неблагодарный и безответственный. Это не мужчина и зачем нужен тот, который не любит?

ЯЯЯЯЯЯЯ
#64
гостья Ольга

Автор, я в таких же отношениях 3 года!( Он приезжает в выходные, спит, ест, отдыхает, на все готовое. А если раз в месяц попрошу съездить или сходить в магазин со мной то скандал, что устает на работе. И в выходной не даю ему отдохнуть и тыркаю его. Хотя денег заработанных его не вижу, он на меня не тратит. И любую мою просьбу в штыки, прям как ваш. Может полгода быть супер гладкими отношениями пока нет просьб с моей стороны, только полный уход за ним. Пока мне чтонибудь не понадобиться. Наверно вам автор и мне пора бежать от таких. Ведь и ваш наверно как и мой не делает предложение вам?? то что удобны мы им как прислуга.

И у меня тоже самое 4 года, послала, бесполезно нервы мотать...

Гость
#65

Сложно что-то ответит, не видно за монитором всех ваших отношений.
Но если мне предьявляют претензии, то идут в сад.
Я мужу претензии тоже не предьявляю и не пилю. Но в принципе и незачто.
Если он утнкулся в компьютер или не повесил полку, я пилить не буду. И когда я уставшая домой после работы прихожу и не хочу чтобы меня трогали, он тоже меня не пилит.
Друг друга жалеем делаем много поблажек, даем много свободы.
Но важно, никто этим не злоупотребляет. Если я себя плохо чувствую и меня пожалеть надо (буквально на этой неделе родственнички довели), то он бросает свои дела и "лечит" меня обнимашками. Но если у него какие-то запланированные дела или встречи, а не просто зп компом покимарить, то я тоже не ожидаю, что он все отменит, чтобы со мной посидеть.
Как-то так.

Фрик
#66
Автор

Здравствуйте. Два с половиной года в отношениях с мужчиной. Жили сначала вместе, потом расстались, он ушел. Через какое-то время стали встречаться по выходным и то не получается гладко. Дело все в том, что я такой человек, что мне если что-то не нравится, мне надо это сразу сказать. Не могу я ходить и держать все в себе. А он требует от меня именно этого. Чтобы я молчала. Не предъявляла претензий. Я молчу, молчу, потом все выскажу, он сразу: "Упреки? Претензии? Скандал? Мне это не надо". И уходит обиженный. Пока я не позвоню, и не позову его назад. Однажды надоело и не позвала.А вы предъявляете претензии своим мужчинам? Ну как не будет претензий, если я обижена его отношением. Я свои женские функции выполняю, а он приходил домой только ночевать. Например, кран полгода течет, а он будто не замечает. Не ходим никуда. Жили, денег год не давал, стала потом требовать на бюджет, стала плохая. Говорит, я же тебе претензий не предъявляю. А что их предъявлять, приходит, сыт, ухожен, все готово. И чуть что не так, сразу "Давай расстанемся", уходит, бросает трубку. Даже встречались по выходным, он мне не звонит никогда, только в субботу, когда приезжает. Меня это обижает. Высказала ему все по телефону на эмоциях, он бросил трубку со словами "Что это за разговор". Теперь молчание. Короче, нужен взгляд со стороны, кто прав, кто виноват. И нужно ли сохранять такие отношения. Если бы ни эта несовместимость, так-то он мужчина хороший порядочный, верный, добрый, но вот малость истеричный какой-то.

Правильно, никогда не надо забывать про главное предназначение женщины в жизни мужчины - *** мозг.

Автор
#67

Благодарю всех за ответы. Как я поняла мнения разделились. Одни говорят, бросай его, он тебя не любит, другие считают, сама виновата, надо правильно просить.

Гость
#68

Очень надеюсь,что вы прочитаете мой коммент!
Во-первых,автор,вы МОЛОДЕЦ!!!! у вас очень хорошее качество не замалчивать!!!!!!!!!таких людей нормальные люди ценят и уважают!!! Вы ЗОЛОТО!
Во-вторых, обратите внимание на то,КАК вы предъявляете претензии,возможно вашему мужчине не очень нравиться форма подачи (простите весь пост не прочитала), в этом случае вам просто по-другому стоит подбирать слова,но помните отношения без ссор и претензий вообще не бывают,только если у мертвых.Так что ваше поведение абсолютно нормальное!

Гость
#69

Притензии?)) серьезно мужчине?)) Вы его не перепутали с официантом плохо обслужившим Вас?)) или продавцом, продавшим некачественный товар?)) я не представляю ситуацию, когда я мужу своему говорю, значит так, милый, и по списку))) а он такой да да да,дорогая, понял, исправлюсь)) обычно мужчины нормальные не позволят женщине так с собой разговаривать. Жена должна уважать мужа, ну не всмысле внешне как овечка перед ним ходить, а внутреннее уважение, которое не позволяет "предъявлять претензии". С другой стороны, странно, когда мужчина живет за счет женщины, это тоже выше понимания. Но по вашему посту непонятно до конца, он вообще не за что не платил и жил год, а вы кормили? или просто сам распоряжался, а Вам бюджет в руки подавай?)) а что касается таких мелочей, типа крана.. ну по мне так, когда женщина просит мужчину о чем то таком несущественном, а он это сделать не может.. либо просит нагло, ну либо женщина не нужна..но то, что вы написали о вашем мужчине..верный, добрый, порядочный, если он реально такой, то наверное, просто не чувствует что вы его цените. а на счет как не предъявлять, если вы обижены? так тут помните, что вы обижены, а это эмоции, а эмоции часто реальность искажают, лучше не предъявляйте, а спокойно спросите, почему не позвонил среди недели, я скучаю ))

Гость
#70
Гость

Притензии?)) серьезно мужчине?)) Вы его не перепутали с официантом плохо обслужившим Вас?)) или продавцом, продавшим некачественный товар?)) я не представляю ситуацию, когда я мужу своему говорю, значит так, милый, и по списку))) а он такой да да да,дорогая, понял, исправлюсь)) обычно мужчины нормальные не позволят женщине так с собой разговаривать. Жена должна уважать мужа, ну не всмысле внешне как овечка перед ним ходить, а внутреннее уважение, которое не позволяет "предъявлять претензии". С другой стороны, странно, когда мужчина живет за счет женщины, это тоже выше понимания. Но по вашему посту непонятно до конца, он вообще не за что не платил и жил год, а вы кормили? или просто сам распоряжался, а Вам бюджет в руки подавай?)) а что касается таких мелочей, типа крана.. ну по мне так, когда женщина просит мужчину о чем то таком несущественном, а он это сделать не может.. либо просит нагло, ну либо женщина не нужна..но то, что вы написали о вашем мужчине..верный, добрый, порядочный, если он реально такой, то наверное, просто не чувствует что вы его цените. а на счет как не предъявлять, если вы обижены? так тут помните, что вы обижены, а это эмоции, а эмоции часто реальность искажают, лучше не предъявляйте, а спокойно спросите, почему не позвонил среди недели, я скучаю ))

и конечно же прЕтензии))) опечаталась

Гость
#71

Постоянно ***** мужикам мозг. Через некоторое время они исчезают.

Гость
#72

К претензиям все плохо относятся. Надо не молчать, но не говорить в форме - кран не чинишь, по ресторанам не водишь, куни плохо делаешь. А просто - почини кран, пошли в ресторан, и т.д. Ну если ничего из того, что просишь не делает, тогда в сад.

Гость
#73
Гость

К претензиям все плохо относятся. Надо не молчать, но не говорить в форме - кран не чинишь, по ресторанам не водишь, куни плохо делаешь. А просто - почини кран, пошли в ресторан, и т.д. Ну если ничего из того, что просишь не делает, тогда в сад.

Слушайте, вот мне муж тоже говорит, чтоб я прямо все ему высказывала. А мне кажется грубым вот так сразу "иди почини кран"... Ваши не обижаются на это?

Гость
#74
Фрик

Правильно, никогда не надо забывать про главное предназначение женщины в жизни мужчины - *** мозг.

А главное предназначениен мужчины видимо лежать на диване и называть все , что не нравится слушать - иппанием мозгов.

Когда муж ужин потребует ему значит тоже надо сказать - не иппи мне мозг, мужчина.

Гость
#75

Автор, не увидела в вашем сообщении вот этого:

"так-то он мужчина хороший порядочный, верный, добрый"

Из вашего поста следует, что он злой, жадный, ленивый чудак )))))

Гость
#76
Гость

К претензиям все плохо относятся. Надо не молчать, но не говорить в форме - кран не чинишь, по ресторанам не водишь, куни плохо делаешь. А просто - почини кран, пошли в ресторан, и т.д. Ну если ничего из того, что просишь не делает, тогда в сад.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Тоже непонятно, как автор полгода сломанным краном пользовалась

аноним
#77
Керен

15 ой вы даже себе не представляете, на сколько лет может затянуться подобная ловушка, если женщина его любит и если он хорошоебет. Я лично сидела 10 лет. Чуть с ума не сошла. Всем девушкам мое большое пожелание, не любить большой любовью и стараться видеть правду как бы плохо она не выглядела.

Это точно, у меня 6 лет отнял...и один *****.рен вспоминаю с тоской те ночи.

Злая
#78

Я спокойная стала. Никаких претензий к бойфренду. Все дело в том, что знаю я его с дружеской стороны страшно сказать сколько лет, с юности. И поэтому, когда мне хочется уткнуться рогами в землю и высказать претензии я себе говорю "стоп! Он всегда, ну по крайней мере последние лет так 15-20 был таким" ну и я сразу успокаиваюсь. Смысл чето там предъявлять? Проще разбежаться, если уровень недовольства будет переходить допустимые пределы. По мне - перевоспитывать, что-то доказывать, манипулировать - это потеря времени своей драгоценной жизни. Я так потеряла в общей сложности 15 лет с обоими бывшими мужьями. До боли жалко этих лет. Лучше, если уж совсем что-то не нравится, расстаться и жить/встречаться с тем, с кем напряга не будет, но помня - идеалов нет, а с возрастом характер у всех портиться.

Автор
#79

Претензии - это я, наверное, громко выразилась, или вернее он так выражается. Претензией он называет любое малейшее выражение недовольства с моей стороны по какому бы ни было поводу. А уж "по списку" и в приказном тоне, ты не сделал то, не сделал это, я никогда с ним не говорила. Я просто говорю конкретно что-то по факту спокойным тоном и то он обижается.

Элина.
#80
Автор

А в отношениях с человеком должно быть легко и комфортно? А если постоянно бояться не так что-то сказать, чтоб не обидеть, это тяжело.

Да,должно быть. Зачем тогда нужен такой человек,с которым теряешь себя?

Серебрянная Королева
#81
Автор

А в отношениях с человеком должно быть легко и комфортно? А если постоянно бояться не так что-то сказать, чтоб не обидеть, это тяжело.

И,что?Обидели? Он жить после этого не будет? Вы сами понимаете,абсурдность вашего страха?

Гость
#82
Рита

Когда мужчина любит-ему не за что предъявлять претензии! Помощь нужна будет-он поможет с радостью, что-то сломается у вас-узнав об этом придет починит, видит что денег не хватает-сам предложит,заработает ,даст вам то что вам нужно.Внимание будет уделять сам,не придется просить его видиться чаще. Будет бояться сделать Вам больно. А тех,кому приходится предъявлять претензии и кто еще жалуется что видити ли им таким идеальным пупам земли указали на их ошибки-надо слать сразу

По такой логике любит только мужчина, а женщина не любит, а только позволяет себя любить. Нафиг такую женщину

Гость
#83
Гость

По такой логике любит только мужчина, а женщина не любит, а только позволяет себя любить. Нафиг такую женщину

это еще почему? мы сейчас говорим об отношении со стороны мужчины- каким оно должно быть, не о женщине говорим... мой мужчина был такой как описали выше- все без просьб с моей стороны и купит и починит, днем ли ночью ли примчится если мне нужно, всегда звонил и приезжал почти ежедневно, секс был отличный..я со своей стороны к нему с любовью и теплом,с заботой, я ему и обед и ужин повкуснее, всегда все чисто, секс какой хочет и сколько хочет. НО. работала много, часто уставала и не могла встретиться так часто, как он хотел, да и детей не хотела . он дал мне понять, что хочет большего, остался типа другом, стал с другой строить отношения, но мне по-прежнему во всем помогал и так же все чинил, перевозил, тяжести переносил- в ремонте помогал,а потом близость настойчиво хотеть стал, с той продолжая встречаться. так вот теперь я уже- нет, только принимаю его помощь,а сама дистанцировалась и ничего ему не даю. и вот как вы пишете задаю себе вопрос- и нафиг я ему?

Sveta_dev@mail.ru
#84
Автор

Здравствуйте. Два с половиной года в отношениях с мужчиной. Жили сначала вместе, потом расстались, он ушел. Через какое-то время стали встречаться по выходным и то не получается гладко. Дело все в том, что я такой человек, что мне если что-то не нравится, мне надо это сразу сказать. Не могу я ходить и держать все в себе. А он требует от меня именно этого. Чтобы я молчала. Не предъявляла претензий. Я молчу, молчу, потом все выскажу, он сразу: "Упреки? Претензии? Скандал? Мне это не надо". И уходит обиженный. Пока я не позвоню, и не позову его назад. Однажды надоело и не позвала.
А вы предъявляете претензии своим мужчинам? Ну как не будет претензий, если я обижена его отношением. Я свои женские функции выполняю, а он приходил домой только ночевать. Например, кран полгода течет, а он будто не замечает. Не ходим никуда. Жили, денег год не давал, стала потом требовать на бюджет, стала плохая. Говорит, я же тебе претензий не предъявляю. А что их предъявлять, приходит, сыт, ухожен, все готово.
И чуть что не так, сразу "Давай расстанемся", уходит, бросает трубку. Даже встречались по выходным, он мне не звонит никогда, только в субботу, когда приезжает. Меня это обижает. Высказала ему все по телефону на эмоциях, он бросил трубку со словами "Что это за разговор". Теперь молчание. Короче, нужен взгляд со стороны, кто прав, кто виноват. И нужно ли сохранять такие отношения. Если бы ни эта несовместимость, так-то он мужчина хороший порядочный, верный, добрый, но вот малость истеричный какой-то.

Ирина
#85

У меня похожая проблема. Парень на любое замечание с моей стороны не просто обижается, а злится. тоже и трубки вешал (или грозился повесить, если не перестану то, что ему не нравится), один раз бросил даже. Говорил, что я жалуюсь на абсолютно все и он больше так не может. Интересно, что если он чувствует, что что-то не так, а я не хочу говорить, то он злится не меньше, требуя объяснить, в чем дело. если объясняю, что дело в нем, то злится еще больше.
причем с его стороны это я не понимаю его ситуации: ведь он устал на работе и т.п.
Я его вернула один раз, теперь молчу о своих недовольствах. и думаю при этом о расставании все время, потому что не нравится мне его отношение ко мне. если совсем что-то не устраивает, то пытаюсь в очень мягкой форме попросить это сделать. но он чаще объясняет, почему не будет делать. его не волнует то, что выполнение моей просьбы может сделать меня счастливой. у него есть свои установки, и он их под меня менять явно не намерен.
а я вот претензии свои должна держать при себе, должна подстраиваться.
интересно, что в предыдущих отношениях этой проблемы не было. Я редко жаловалась, но случалось. он был неконфликтным человеком и всегда стралася понять меня, поэтому после моих объяснений извинялся и говорил, что не будет повторять той же ошибки в будущем.
а нынешним отношениям дала срок до января, пока дозреваю до разрыва.

А
#86

Автор, у вас просто нет отношений. Есть использование вас при вашем редком взбрыкивании. После чего товарищ-манипулятор удаляется до момента когда вы перестанете взбрыкивать. Все.

Гость
#87

очень редко, за последний год раза 2. оба раза сказал что я делаю из мухи слона, но исправился.

Жена наивного
#88

Мужик должен любить больше, иначе п издец.

Алина.Д
#89

Это вообще что такое????Всмысле "Держи в себе"....помоему ваш мужчина слегка туповат,простите меня пожалуйста.Ничего и никогда нельзя в себе держать,сразу нужно обо всём говорить,умейте го-во-рить!!!Так говорят все адекватные люди и самые лучшие психологи!Этот ваш мужик вас не достоин,пусть катится,мужчина если женщину любит ему вообще ***** на ее притензии и на всё,лишь бы с ним была.Вы поймите,я не просто так говорю,он тиран и это очевидно.Сама сталкивалась,теперь жалею что вообще что-то терпела.В жизни у вас должны быть люди,с которыми вам легко.Которые вас либо понимают,либо пытаются понять.Если меня например начинает что-то не устраивает-я мужу говорю и мы это решаем спокойно.Если бы мой муж сказал "будет так и всё,по-другому никак"...это значит мы очень разные и развод!Но я не представляю такого разговора,понимаете?и также не представляю что моему мужу некомфортно,а я такая "давай не будем говорить"....как не говорить?КАК?Человеку моему плохо.Выходит не нужны вы и он о вас не думает!Накипела аж...Любите себя,моя дорогая и достойные люди пусть вам встречаются,которым вы НУЖНЫ!

Автор
#90

Спасибо, Алина, за поддержку, вы правы, но я тут читаю в соседних темах, что многие мужчины, оказывается, не любят разговаривать, разве что ультиматумов, как мой не ставят и не манипулируют.

Нина
#91

Претензия - это "нападение" на человека, поэтому в ответ идет защита. В претензии заложена агрессия. Вы же сами можете это проверить по своей реакции на претензии, обвинения.
Нужно говорить через Я-сообщение, пожелания. Лучше, чтобы сказанное завершалось на хорошей ноте - т.е. не на том что плохо (не нравится), а на том, чего хочешь, каких хочешь изменений.

Гость
#92

Разве вас этот вопрос интересует? Вас интресует то, что вы не фига не можете себе найти другого и ползете за тем , что есть каким бы утырком он не был, потому , что боитесь, что секса в вашей жизни не юудет вообще, и он прекрасно знает, что вы опять приползете, поэтому постоянно и манипулирует : "давай расстанемся".
Уважаемая, без секса еще никто не умер, и нет смысла зосовывать свою жизнь в 3,14зду. Тем более, что вы все равно делаете себе еще хуже
У меня вот очень бурный темперамент, но я дико извиняюсь, мне легче не чпокаться год вообще чем делать это раз в неделю.
Нет никого , берите женатиков и любитесь с ними, чем так унижаться.

Гость
#93
Алина.Д

Это вообще что такое????Всмысле "Держи в себе"....помоему ваш мужчина слегка туповат,простите меня пожалуйста.Ничего и никогда нельзя в себе держать,сразу нужно обо всём говорить,умейте го-во-рить!!!Так говорят все адекватные люди и самые лучшие психологи!Этот ваш мужик вас не достоин,пусть катится,мужчина если женщину любит ему вообще ***** на ее притензии и на всё,лишь бы с ним была.Вы поймите,я не просто так говорю,он тиран и это очевидно.Сама сталкивалась,теперь жалею что вообще что-то терпела.В жизни у вас должны быть люди,с которыми вам легко.Которые вас либо понимают,либо пытаются понять.Если меня например начинает что-то не устраивает-я мужу говорю и мы это решаем спокойно.Если бы мой муж сказал "будет так и всё,по-другому никак"...это значит мы очень разные и развод!Но я не представляю такого разговора,понимаете?и также не представляю что моему мужу некомфортно,а я такая "давай не будем говорить"....как не говорить?КАК?Человеку моему плохо.Выходит не нужны вы и он о вас не думает!Накипела аж...Любите себя,моя дорогая и достойные люди пусть вам встречаются,которым вы НУЖНЫ!

Этот мужик вообще мало кого достоин, проблема в том, что она сама за ним ползет

Гость
#94
А

Автор, у вас просто нет отношений. Есть использование вас при вашем редком взбрыкивании. После чего товарищ-манипулятор удаляется до момента когда вы перестанете взбрыкивать. Все.

НЕТ ОТНОШЕНИЙ... вот золотые слова. В ее положении предъявлять претензии все равно, что делать это просто прохожему.
А она считает , что что - то есть.

Гость
#95

Автор ты токсик оставь его в покое. с таким быдлохарактером ты не с кем не будешь счастлива

Гость
#96

Хорршоший..... Порядочный....но он не слышит вас. Не воспринимает. А воспринимает как должное. Не любит вас вот и всё. Уходить и не продолжать такие отношения. Надеяться можно до бесконечности и ничего не произойдёт.

Гость
#97
Алина.Д

Это вообще что такое????Всмысле "Держи в себе"....помоему ваш мужчина слегка туповат,простите меня пожалуйста.Ничего и никогда нельзя в себе держать,сразу нужно обо всём говорить,умейте го-во-рить!!!Так говорят все адекватные люди и самые лучшие психологи!Этот ваш мужик вас не достоин,пусть катится,мужчина если женщину любит ему вообще ***** на ее притензии и на всё,лишь бы с ним была.Вы поймите,я не просто так говорю,он тиран и это очевидно.Сама сталкивалась,теперь жалею что вообще что-то терпела.В жизни у вас должны быть люди,с которыми вам легко.Которые вас либо понимают,либо пытаются понять.Если меня например начинает что-то не устраивает-я мужу говорю и мы это решаем спокойно.Если бы мой муж сказал "будет так и всё,по-другому никак"...это значит мы очень разные и развод!Но я не представляю такого разговора,понимаете?и также не представляю что моему мужу некомфортно,а я такая "давай не будем говорить"....как не говорить?КАК?Человеку моему плохо.Выходит не нужны вы и он о вас не думает!Накипела аж...Любите себя,моя дорогая и достойные люди пусть вам встречаются,которым вы НУЖНЫ!

Верно сказано!

Гость
#98
Гость

Я регулярно за деньги предъявляю парню.

Я тоже предьявляла за то что он на протяжении 4 с половиной года брал и требовал деньги. Вначале молчала, напоминала когда вернёт. Потом стал говорить :"ты что не знаешь в каком я положении! Денег нет!" что за претензии ко мне! Бросал трубки слушать не хотел

Гость
#99
Автор

Благодарю всех за ответы. Как я поняла мнения разделились. Одни говорят, бросай его, он тебя не любит, другие считают, сама виновата, надо правильно просить.

Да хоть запроситесь! По хорошему или по другому не допроситесь. Если вас он не любит ничего для вас не сделает. Испытано.

Гость
#100

Мне присылал картинки из интернета, и никакого текста своими словами. Как для отписки. Потом написала ему:"я тебе настолько стала чужая что присылаешь картинки не написав ни слова" На что ответил:"чё не нравиться! Что не так! Что за предьявы мне!" Сделала выводы кто я для него, что значу, и какое ко мне отношение