Гость
Статьи
мужчина близнец. кто …

мужчина близнец. кто он????

Встречаюсь с близнецом уже 1,5 года. Сначала он был совсем другим,сейчас как будто стал абсолютно противоположным человеком. Какие у вас близнецы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два года встречалась с близнецом. Расстались недавно. Действительно как два человека, бывал таким нежным, заботливым, любящим, а иногда такая своло*чь. Говорят что близнецы бабники, так и есть, но мой любил меня, не изменял. Двуличные они, лицемерные, я знала это прекрасно, любовь зла)

Гость
#2

г.а.н.д.о.н

Гость
#3

м.у.д.а.к

Гость
#4

Был у меня близнец, что могу сказать.. бабник, непостоянный, лицемер, алкаш, провстречались 2 недели, больше не смогла его россказни слушать

Муррррочка
#5

сама близнецы и муж близнецы. близкий друг мужчина- близнецы. любовник-близнецы.так вот.их объединяет то что они очень интересные и интеллектуально развитые люди. но на этом из положительного все. у них на все своя точка зрения и плевать они хотели на ваше мнение. все равно сделают по своему. даже если не правы. ужасные спорщики. любят когда все по ихнему. насчет того что бабники-не соглашусь. легко влюбчивы,но им не все равно с кем они в отношениях. ведутся на внешность.умеют долго дружить. верные друзья. умеют зарабатывать деньги. главное чтобы их дело приносило им душевную радость

Гость
#6

Мой муж близнец, вообщем "Случай-вонючий")) Не бабник, без вредных привычек, но тем не менее такая бывает skоtина, аж хочется взять что-нибудь по тяжелее чтоб стереть с его лица надменность. Если злится, то старается по больнее задеть, в такие моменты ведет себя хуже врага. Иногда думаю развестись с ним, но он потом первый идет на примирение и так подлизывается, в падает из одной крайности в другую. До него тоже было 2 близнеца (видно судьба моя такая), тоже еще те были мозговыносители.

Гость
#7

У меня бывший мч близнецы, подруга и папа близнец. Могу сказать с уверенностью- это люди-настроение. С утра улыбаются, в обед ссоры, вечером ути-пути... Сложно общий язык найти. По натуре командиры. Вышла замуж за водолея, совсем другой человек))

тфтф
#8
Гость

г.а.н.д.о.н

п.ре.да.тель и ли.це.мер

Гость
#9

близнюки самые гадкие подонки. ещё девы т вари

Гость
#10
Гость

близнюки самые гадкие подонки. ещё девы т вари

Да фсе на самом деле га н доны

гость
#11

Если вы воздух,вам близнецы не будут сильно в тягость. остальным лучше не надо.они любят своих воздушных.

Старший
#12

Пи*дарас он,однозначно

гость
#13

А меня овен ***** достала! Мой топ - овен, дева, водолей лидируют по мозг@епству.

Гость
#14
Муррррочка

сама близнецы и муж близнецы. близкий друг мужчина- близнецы. любовник-близнецы.так вот.их объединяет то что они очень интересные и интеллектуально развитые люди. но на этом из положительного все. у них на все своя точка зрения и плевать они хотели на ваше мнение. все равно сделают по своему. даже если не правы. ужасные спорщики. любят когда все по ихнему. насчет того что бабники-не соглашусь. легко влюбчивы,но им не все равно с кем они в отношениях. ведутся на внешность.умеют долго дружить. верные друзья. умеют зарабатывать деньги. главное чтобы их дело приносило им душевную радость

Согласна на все 100%!!!!!

Наталья
#15

3,5 года встречаюсь с близнецом. Характер действительно очень двоякий, и любит, и ненавидит всей душой. Семья в приоритете, однолюб. Когда хорошее настроение - пользуюсь случаем и говорю о том, что меня не устраивает, воспринимает адекватно, когда плохое настроение - лучше не лезть и не спорить. Идеи и мысли опережают друг друга, человек живчик, всегда есть дела. По натуре лидер и доминант.

Гость
#16

я близннц и бывший муж.близнец. и нынешний муж близнец. все замечательные люди. не бабники..и не злодеи)) очень много дарят любви и внимания. второй очень честен. для него прям дело принципа не лгать. облжаю его за это. я тоже против лжи. но могу кое что не договаривать😀 хорошие помощники по хозяйству. заботливые. хоть и не сразу это проявляется..а спустя годы отношений!) хорошие отцы. Второй муж любит спорить с друзьями, но это его хобби. Говорит нравится оспаривать чужое мнение. Без вредных привычек. Надежный. И вообще мы всегда вместе. Очень веселый и интересный человек) из плохого..ну полку прибить не может уже месяц)))

Гость
#17

Прекрасные мужья, не *****, если сердцем любят.

Юлия
#18

М.у.д.л.о.
Как же задрал он меня.
Не изменяет не пьет не курит но редкостный *****. Эгоист. Самовлёбленный. Самодовольный. Любит командовать. Был однажды женат где прожил с женой 3 месяца - ему всего лишь 24.
Не считается с моим мнением, постоянно раздражается. Вечно мной недоволен. Цепляется к каждой мелочи. Например, вчера разругался потому что в 12 ночи я говорила по скайпу с подругой которую не видела месяца два.
Его все во мне бесит: мои интересы, увлечения, хобби, стиль, мысли, мнение.
И я совершенно не понимаю зачем он со мной если я настолько ему не нравлюсь.
Он Человек настроение и его настроение меняется по 30 раз за день. Но чаще всего он злой. Любит строить из себя жертву. И во время любой ссоры (даже когда он не прав) оборачивает все так что мне приходится унижаться и извиняться.
Запрещает мне гулять с друзьями, а если я и вышла куда либо то обязана постоянно ему писать (чего мои друзья да и я сама не понимаем) ибо хоть раз в месяц я могу пообщаться в течении 4х часов с кем либо кроме него. Полностью уничтожил мою самооценку и я чувствую себя во всем виноватой. В каждой мелочи вплоть до того, отправила ему смайлик который ему не по душе и пр.
И с этим человеком, я собираюсь начать жить через месяц.
Либо любовь зла, либо я полная набитая *****
Хотя мне кажется, что скоро он меня бросит. Потому что последние 2 недели общается на отв.а.ли. я подавлена и не знаю, что делать

Paprika
#19
Юлия

М.у.д.л.о. Как же задрал он меня. Не изменяет не пьет не курит но редкостный *****. Эгоист. Самовлёбленный. Самодовольный. Любит командовать. Был однажды женат где прожил с женой 3 месяца - ему всего лишь 24.Не считается с моим мнением, постоянно раздражается. Вечно мной недоволен. Цепляется к каждой мелочи. Например, вчера разругался потому что в 12 ночи я говорила по скайпу с подругой которую не видела месяца два. Его все во мне бесит: мои интересы, увлечения, хобби, стиль, мысли, мнение. И я совершенно не понимаю зачем он со мной если я настолько ему не нравлюсь. Он Человек настроение и его настроение меняется по 30 раз за день. Но чаще всего он злой. Любит строить из себя жертву. И во время любой ссоры (даже когда он не прав) оборачивает все так что мне приходится унижаться и извиняться. Запрещает мне гулять с друзьями, а если я и вышла куда либо то обязана постоянно ему писать (чего мои друзья да и я сама не понимаем) ибо хоть раз в месяц я могу пообщаться в течении 4х часов с кем либо кроме него. Полностью уничтожил мою самооценку и я чувствую себя во всем виноватой. В каждой мелочи вплоть до того, отправила ему смайлик который ему не по душе и пр.И с этим человеком, я собираюсь начать жить через месяц. Либо любовь зла, либо я полная набитая *****Хотя мне кажется, что скоро он меня бросит. Потому что последние 2 недели общается на отв.а.ли. я подавлена и не знаю, что делать

В ж опу его!!!! Я с таким год прожила, 3 месяца назад расстались так у меня ощущение что пока он меня не добъет не успокоится! Подумываю о монастыре! Вам это надо???

Гость
#20

Юлия, посылайте его.
Близнец если любит, вы это ни с чем не спутаете. Ваш вас не любит и уничтожи. Кто вы сама по знаку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: