Гость
Статьи
СЗ: лопата для снятия …

СЗ: лопата для снятия лапши

Посоветовал тут коллега сз известной передачи нашей с федерального знакомтсва, мол там-то все серьезно. Зарегилась. И первая же встреча закончилась пропаданием кавалера, хотя и приехал, и попили кофе, …

Мария
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

тема о том как авторше фигово что мужик сорвался. теперь сидит и ломает голову над двумя вопросами: нупачиму он не оценил мой бахатый внутренний мир? и а врал он насчет европы или нет? потому что если не врал то упустить такой кадр обидней вдвойне =)))

+100500

Гость
#102
Гость

Аналогично! Одни неудачники там. И врунишки. И все хотят халявного секса

халявщиков сразу надо отшивать, перед встречей озвучивайте свои тарифы

Гость
#103

Познакомилась с будущим мужем и уехала за границу.Так счастлива.васек бы давно затянул в ГБ ,сделал личинку и смылся

Гость
#104
Гость

Познакомилась с будущим мужем и уехала за границу.Так счастлива.васек бы давно затянул в ГБ ,сделал личинку и смылся

иностранцы женятся на русских бабах не потому что они иностранцы, а потому что у них нет перспективы не то что жениться, но и даже поиметь секс с соотечественницей. в своей стране они неликвид. поэтому и ищут русских теток с сз, зная что русские на все согласны и будут облизывать любого иностранца, не важно косой он кривой, нищий, или умственно отсталый, только за перспективу уехать наконец из родного мухосранска.

Гость
#105

не очень поняла, что собственно было не так с мужиком. Автор ему не понравилась, но он был достаточно вежлив и как мог ее развлекал некоторое время. Автор же составила список всех его фраз для подробного анализа, что намного более странно, чем стандартное поведение мужика на неудачном свидании

Гость
#106

т.***** человека который убивает животных,вы считаете интересным?похоже у вас мозгов не больше чем у ракушки(хотя она умнее я подозреваю)

чувачёк
#107
Гость

иностранцы женятся на русских бабах не потому что они иностранцы, а потому что у них нет перспективы не то что жениться, но и даже поиметь секс с соотечественницей. в своей стране они неликвид. поэтому и ищут русских теток с сз, зная что русские на все согласны и будут облизывать любого иностранца, не важно косой он кривой, нищий, или умственно отсталый, только за перспективу уехать наконец из родного мухосранска.

Да всё просто! Кто больше заплатит, тот и ябёт! Чиво тут копья ломать? Не можешь заплатить? *****!

Гость
#108
Гость

Если бы я узнала что он убивает животных, я бы встала и ушла;(

люто плюсую,а автрица ещё им восторгается и шубу опять в постах упоминает...что за женщина -нелюдь какой-то

Гость
#109
Гость

можете верить, можете нет, мужчин на сайте в 80 раз меньше чем женщин.

если бы у тебя было хоть капля мозгов,то ты бы понял,что когда вбиваешь в поиск мужиков(кольсам мужик)-то отображаются только те кто м+м-т .***** педики или би-говорю про мамбу,мужиков на сайте больше женщин-запомни упоротый

Гость
#110

заеббали со своей цензурой,букву "*****" запикали,чёкнулись вообще...кароче для тех кто не понял,если я например сейчас со своей анкеты(сама я женщина) вобью в поиск ищу девушку 25-35 лет,то отобразятся только анкеты,где девушка ищет девушку...так же и мужиками.оно дебиильное в поиске мужиков вбило,там вылнзло 10 педдиков,и оно решило шо мужики в дефиците и ему неликвидному наконец-то обломится)))

Гость
#111

буква еееее---еее,слово было сокращённое тоесть,ну капеццц

Гость
#112
Мужской взгляд

На сайте знакомств сидят в основном неликвидные, проблемные женщины. Для меня, мужчины, все эти встречи напоминают конвейер. Автор перчислил десяток мужчин, которые не захотели с ней встречаться, а я думаю проблема именно в ней самой. Основные причины, по которым не будет второго свидания - неряшливо одета, неможет нормально разговаривать, грузит сходу проблемами, пахнет не так, и вообще не притягивает. Сама претендентка как правило очень высокого мнения о себе. Прпвда на это высокое мнение мужчинам до лампочки. Короче переберешь тонну ***, пока найдешь ту самую.

по той же причине и с тобой встречаться не хотят

Гость
#113
Мужское мнение

Говорите что хотите, я всего лишь высказал свою точку зрения, пока на СЗ искал себе жену.

о так ты женился на неликвидной-поздравляем

Гость
#114
Гость

люто плюсую,а автрица ещё им восторгается и шубу опять в постах упоминает...что за женщина -нелюдь какой-то

ну значит она не такая законченная ид*иотка как ты, вот и все

Гость
#115

Хм.. Насчет отсутствия у мужчины машины в 28-34 г, как тут писали, вставлю свои пять копеек. Я познакомилась с будущим мужем как раз на СЗ. И тоже не было машины у него в 29 лет. Видимо, девушек до меня это не устраивало, хотя внешне вполне симпатичный мужчина. Из минусов еще - невысокого роста. Но я и сама не фотомодель, он выше меня, поэтому меня это как-то не задевало.
Мне тогда подруги тоже говорили, что он нищеброд, машины и прав нет. Я в общем-то женщина красивая, жилье есть, но тоже без машины. Стали жить вместе, оказалось, что одну квартиру он им с мамой купил, вторую купил и сдает. Вот и нищеброд) А машину считал просто ненужной, работа недалеко от дома, за город не ездим, живем все в центре города-милионника, тут прекрасная инфраструктура. Подруги с мужчинами с крутыми машинами, на машины повелись, а те оказались кредитными. Одна начала с таким мч жить вместе, а у него после выплат за авто 15 тыс. в месяц остается, его еще и самого подкармливать надо, даже честного 50/50 не выйдет. Быстро разбежались)

Гость
#116

это не мужик,если не любит авто и несёт ахинею-она мне не нужна...жлоб

Гость
#117

Деньги здесь вообще ни при чем, у меня они есть, просто машина в городе - это понты, а не удобство. Часто наоборот обуза. А мне важно удобство и комфортный образ жизни, поэтому машину покупать не собираюсь.

Гость
#118
Гость

Деньги здесь вообще ни при чем, у меня они есть, просто машина в городе - это понты, а не удобство. Часто наоборот обуза. А мне важно удобство и комфортный образ жизни, поэтому машину покупать не собираюсь.

Машина в городе это просто вещь первой необходимости, я просто не представляю как беременной например, ездить в общественном транспорте, а з детьми... Это бред. Да и парню без машины тяжело все же личную жизнь устраивать.у меня было пару кавалеров без машин, это жесть: идешь на свидания вся нарядная, на каблуках, пока доберешься до места свидания уде ничего не хочешь. А еще и домой потом на маршрутках поздно возвращатся.... Да и вообще что это за мужчина, что до 30 лет не заработал даже на машину.

Гость
#119
Гость

Машина в городе это просто вещь первой необходимости, я просто не представляю как беременной например, ездить в общественном транспорте, а з детьми... Это бред. Да и парню без машины тяжело все же личную жизнь устраивать.у меня было пару кавалеров без машин, это жесть: идешь на свидания вся нарядная, на каблуках, пока доберешься до места свидания уде ничего не хочешь. А еще и домой потом на маршрутках поздно возвращатся.... Да и вообще что это за мужчина, что до 30 лет не заработал даже на машину.

Часто в метро доехать удобнее, чем стоять по пробкам.
А что это за женщина если до 30 лет не заработала на машину? У меня деньги на машину есть, но мне она не нужна, а все вышеназванные проблемы легко решает такси, которое намного удобнее и дешевле чем эксплуатация личного авто. Да и забот намного меньше.

Гость
#120
Гость

Часто в метро доехать удобнее, чем стоять по пробкам.А что это за женщина если до 30 лет не заработала на машину? У меня деньги на машину есть, но мне она не нужна, а все вышеназванные проблемы легко решает такси, которое намного удобнее и дешевле чем эксплуатация личного авто. Да и забот намного меньше.

но парадокс в том, что обычно люди, которые говорят что у них есть деньги на машину, просто она им не нужна, очень любят экономить на такси.

Гость
#121
Гость

но парадокс в том, что обычно люди, которые говорят что у них есть деньги на машину, просто она им не нужна, очень любят экономить на такси.

так это то о чём я и писала-жлобы только так говорят,а если мужик жлоб,то пофиг сколько у него денег и квартир

Гость
#122
Гость

но парадокс в том, что обычно люди, которые говорят что у них есть деньги на машину, просто она им не нужна, очень любят экономить на такси.

Почему обязательно экономить? На первом месте удобство. Часто намного удобнее проехать в метро чем убивать время в пробках

Гость
#123

Дайте определение слову жлоб? Машина это обуза и понты, а не удобство. Отказ покупать луивиттон, шубу или отказ идти в дорогие рестораны - это не крохоборство, это разумный счет денег и правильный отказ кормить чужих бизнесменов, которые продают с бешеной накруткой то, что столько не стоит.
А вот отказ зайти иногда в кафе со средним счетом 1000-1500, забирать еду из гостей, или пожалеть лишние 2-3 тысячи на какую-то покупку в подарок на новый год или день рождения - крохоборство, да.

Ося
#124

У мня был опыт-замуж вышла. А автор какая-то странная. Я б тож не звонила на месте МЧ. Мне непонятно, почему Вас на первом свидании довозят домой? Вы на такси туда идете или прям не зная человека прыгаете ему в машину? Почему за рулем не поехать самой? Если у Вас ее нет, то мне непонятна ирония относительно его машины. Второе-если Вам все так не понравилось, он врал Вам так много, то зачм Вам надо, что бы он позвонил? И да, я бы тоже ставила будильник. От Вас же по другому, судя по всему, не отвязаться. Какое Вам дело, куда ему надо. Сказал-через час надо ехать. Что не ясно? И про время не поняла-т ***** пить кофе с незнакомым мужчиной в пол одиннадцатого-это норма? Нда, я понимаю, почему даже на СЗ у Вас ничего не вышло, куда люди идут сами строить отношения. Да, Вы можете сказать, что познакомилась я с мужем более 5 лет назад, другой контингент был на СЗ. Но недавно мы с мужем поругались и я решила зарегистрироваться на СЗ, поднять себе самооценку, т сказать. Пообщеалась с МЧ, встреились в кафе (днем, я на машине, конечно. все для безопасности). Прекрасный мужчина, спортсмен, обеспеченный достаточно, интересный. Симпатичный, воспитанный. Побеседовали о детях (он в разводе, есть ребенок, с ним прекрасно общается), работе, СЗ... После звонил-звал в кино, рестораны, но с мужем намечались подвижки, отказала. В итоге остались приятелями. Уж не знаю, где Вы там идиотов находите. Я думала, что мне уже под 30, ребетенок. Куда там))

Ося
#125
Гость

Часто в метро доехать удобнее, чем стоять по пробкам.А что это за женщина если до 30 лет не заработала на машину? У меня деньги на машину есть, но мне она не нужна, а все вышеназванные проблемы легко решает такси, которое намного удобнее и дешевле чем эксплуатация личного авто. Да и забот намного меньше.

О Боже! мне одной непонятно? Ну если это позор-машину не иметь и так нужна она-то что же Вы идете-о пешком? Сколько себя помню, с 18 лет пешком-только по лесу или с ребенком. И мне все равно, у кого там что есть. у меня есть своя машина, за которой слежу я, веду я. Если без машины-то такси же есть. Вообще себе слабо представляю, что бы я чапала на свидание на шпильках, в чулках, с клатчем-и на остановку. Что ж вы такие убогие? Ну как Вас будут мужики возить, если Вы сами себе не в силах машину обеспечить (помню, начинала на 9ке за 120 тыс. Ну неужели нельзя хоть их насобирать? А, ну да, не всем же мозгов хватает водить. Знаю девушек, которые спрашивают, как кольцо проехать)) При опыте в год)) Понимаю мужиков. Бесят такие, не смотря на то, что я женщина. Вот это привези-отвези. Я такая беспомощьная. Не подумайте, я не баба-мужик. Миниатюрная девушка, и возили меня парни, на красивых машинах. вообще никогда с мужчинами проблем не быто. Но потому и возили, что я сама могу прекрасно доехать. Мне не надо в рот кому-то глядеть, что б мою попу довези)) Сейчас я уже взрослая совсем, муж везде возит. Но я прекрасно беру машину и еду, если надо. Можно так же возмущаться, что Вам ***** как не нравится стирать руками-а парень не дает у него стирать в машинке. Вот аналогично

Гость
#126

а я не собираюсь по свиданкам на своей машине ездить,пусть отвозит и привозит,тут нечем гордиться-я сама приехала,***** мне куда-то ехать?пусть к дому подъезжает и везёт...а то,что в кино вас там звали,так жёнушки-***** у мужиков в цене,выипать и никаких обязательств

Гость
#127

жёнушки--поббблядушки

Гость
#128

Я сидела на сз года 3, видела разных мужчин, и похуже, чем у автора. Потом замуж вышла за прекрасного м.ч. в свои 35 лет., муж младше на 4 года. Знакомиться или нет на сз - личное дело каждого. Я просто не очень понимаю что автор кому доказала своим удалением? О чем ей сказал первый неудачный опыт? Дала раскладку по пунктам, сделал вывод о сайте в целом, и удалилась. А если в реальной жизни встретится идиот? Лесбиянкой станете? Или подстриг и монастырь? Вы ожидали сразу встретить принца? Вообще 90% проблемных мужчин выявляются еще в переписке и телефонном разговоре.Это ваш косяк, что дурачок такой приехал в шубе.

Ося
#129
Гость

жёнушки--поббблядушки

Ну, может, Вы по себе судите? И я русским языком сказала-остались приятелями. Значит, не только секс нужен был человеку. Да и по поводу ездить-одно дело, когда тебе везет твой МЧ, и совсем другое-усаживаться в машину к незнакомому человеку или сетовать на то, что у мужика нет такой нужной машины, и даме приходится переться пешком-смешно. У меня никогда не было критерия-отвез или нет. Вообще считаю это смешным, т к всегда жила активно. Училась вечером, днем работала. В прогулы-спорт, вечеринки. Мне проще самой перемещаться, а не ждать кого-то. Опять же, это о начальном этапе отношений. Муж сейчас возит)) Наверно, у меня поэтому и не было таких проблем с мужиками, как у автора и, видимо, у Вас. А во у пожруг таких-привези-отвези до сих ор те же проблемы

Гость
#130
Ося

Ну, может, Вы по себе судите? И я русским языком сказала-остались приятелями. Значит, не только секс нужен был человеку. Да и по поводу ездить-одно дело, когда тебе везет твой МЧ, и совсем другое-усаживаться в машину к незнакомому человеку или сетовать на то, что у мужика нет такой нужной машины, и даме приходится переться пешком-смешно. У меня никогда не было критерия-отвез или нет. Вообще считаю это смешным, т к всегда жила активно. Училась вечером, днем работала. В прогулы-спорт, вечеринки. Мне проще самой перемещаться, а не ждать кого-то. Опять же, это о начальном этапе отношений. Муж сейчас возит)) Наверно, у меня поэтому и не было таких проблем с мужиками, как у автора и, видимо, у Вас. А во у пожруг таких-привези-отвези до сих ор те же проблемы

а зачем вам приятель,левый мужик с cз?меня другие приоритеты,по началу как раз,пусть возит-ухаживает,потом уже можно при стабильных отношениях и самой справляться,не будешь же мужа дёргать в салон тебя отвезти...как-то странно всё у вас

Гость
#131

а вот ося нас*осала на машину, а авторша - нет. (это краткий смысл длинных постов выше для тех кому лень читать)

Ося
#132
Гость

а вот ося нас*осала на машину, а авторша - нет. (это краткий смысл длинных постов выше для тех кому лень читать)

ну можно и так, если Вы работать не умеете и родителям на Вас *****. Каждый судит по себе))

Ося
#133
Гость

а зачем вам приятель,левый мужик с cз?меня другие приоритеты,по началу как раз,пусть возит-ухаживает,потом уже можно при стабильных отношениях и самой справляться,не будешь же мужа дёргать в салон тебя отвезти...как-то странно всё у вас

У меня куча приятелей, это люди, с которыми общение по работе и каким-то просьбам (разные у всех знакомые есть). Если у Вас общение строится только вокруг кровати-то не у всех так. Или у Вас нет одногруппников, коллег, соседей? Вы не общаетесь с ними? По поводу возить-как, как ка может Вас возить человек, который дя Вас никто. ладно, ОКей, не боитесь. Ну как можно обвинять человека в том, что он не имеет машины и поэтому Вам неудобно идти пешком? И более того, отсеивать по этому принципу? Мне не понятно. Бесят просто такие бабы. Сами с голым задом а все туда же, какие-то требования странные выдвигают. И заметьте, у меня то все ОК, проблем с мужиками никогда не было, а вот у автора явные проблемы.

Гость
#134
Ося

У меня куча приятелей, это люди, с которыми общение по работе и каким-то просьбам (разные у всех знакомые есть). Если у Вас общение строится только вокруг кровати-то не у всех так. Или у Вас нет одногруппников, коллег, соседей? Вы не общаетесь с ними? По поводу возить-как, как ка может Вас возить человек, который дя Вас никто. ладно, ОКей, не боитесь. Ну как можно обвинять человека в том, что он не имеет машины и поэтому Вам неудобно идти пешком? И более того, отсеивать по этому принципу? Мне не понятно. Бесят просто такие бабы. Сами с голым задом а все туда же, какие-то требования странные выдвигают. И заметьте, у меня то все ОК, проблем с мужиками никогда не было, а вот у автора явные проблемы.

как эмоционально))только то не мой пост был-про пешком)машина у меня есть,лет 10 как...но мужчину наверно таки предпочту с авто...

насчёт знакомых-да,я самодостаточна и мне в напряг лепетать с кем попало о чём попало...но тут спорить бессмысленно ибо от типа человека зависит,как для вас кровать с парой знакомых ужас,так для меня толпы ненужных мне людей

Гость
#135
Гость

Деньги здесь вообще ни при чем, у меня они есть, просто машина в городе - это понты, а не удобство. Часто наоборот обуза. А мне важно удобство и комфортный образ жизни, поэтому машину покупать не собираюсь.

+++++
А если класса люкс машина , так и бензина много жрет , каждый день ездить 10 000 руб минимум в месяц, а ТО от 40 000 руб раз в год минимум , я отдала в этом году 50 000 за БМВ , а страховка , а если что ремонт . Парковочное место или гараж нужен, от 500 000 и до 1 млн руб
У мужа была Вольво джип , она ещё дороже обходилась, продали за полцены , перекрестились , одни расходы
Молодые девки просто не знают жизни и реалий владения крутой машины , слаще морковки не ели ничего

Гость
#136
Гость

Часто в метро доехать удобнее, чем стоять по пробкам.А что это за женщина если до 30 лет не заработала на машину? У меня деньги на машину есть, но мне она не нужна, а все вышеназванные проблемы легко решает такси, которое намного удобнее и дешевле чем эксплуатация личного авто. Да и забот намного меньше.

Я тоже лучше сяду в метро, чем буду в своей машине ехать 2-3 часа по пробкам , вся испсихуюсь. В Москве уже полная ***** на дорогах , уже невозможно ездить , разве что в 6 утра и 23.00 вечера

Грушенька
#137

Живодёр какой-то, разделывать кабана. И шубы носит. Фу.
Нет, на сз вообще не стоит заходить. Алкаши, наркоманы, женатики всех возрастов, неустроенные маменькины сынки, олигофрены - это всё потенциальная мужская аудитория сз.

Гость
#138

Я бы тоже автору не перезвонила, она такая зануда, прямо все по пунктам разложила, ко всему уже претензии, не в то одет, не на том ездит, не то говорит, прямо ужос... Правильно, что она после одного свидания удалилась, может последний адекват оттуда кому-то получше достанется.

Гость
#139
Ося

ну можно и так, если Вы работать не умеете и родителям на Вас *****. Каждый судит по себе))

работать то я умею, но я не умею со*сать=( и родители со*сать не умеют=( видимо это семейное у нас. тебе повезло что все со*сать умеют, хорошие гены

Гость
#140
Грушенька

Живодёр какой-то, разделывать кабана. И шубы носит. Фу. Нет, на сз вообще не стоит заходить. Алкаши, наркоманы, женатики всех возрастов, неустроенные маменькины сынки, олигофрены - это всё потенциальная мужская аудитория сз.

а у меня есть шапка из зайца, хошь подарю?

Ося
#141
Гость

работать то я умею, но я не умею со*сать=( и родители со*сать не умеют=( видимо это семейное у нас. тебе повезло что все со*сать умеют, хорошие гены

Вот *****.. Завидуешь всем, кто хоть что-то зарабатывает? Машину сейчас может позволить практически любой. От 120 тыс, кредиты беспроцентные. Успокойся уже со своими штампами. и одного человека не знаю, кто бы насосал на машину. Есть те, кому повезло, кто наворовал и т п. Но насосать-это ж как сосать то надо))

Гость
#142
Гость

но парадокс в том, что обычно люди, которые говорят что у них есть деньги на машину, просто она им не нужна, очень любят экономить на такси.

А есть люди, которые умеют считать. Я на работу вообще хожу пешком. Ну вот такая работа. я в центре, и работа в центре. пару раз в неделю езжу на такси, к маме, к подруге. 1000-1500 максимум в неделю. Умножили. получили среднее 5000 в месяц. И 60 тыс в год. Рассказать. сколько стоит обслуживание машины? У меня в доме паркинг, одно место 1,75 млн руб. И еще за машину заплати, и еще КАСКО и ТО, и стой в пробках.

Гость
#143
Ося

и одного человека не знаю, кто бы насосал на машину.

ты себя забыла посчитать.не стыдись, со*сать это тоже работа, причем тяжелая.
я бы ни в жизнь не подписалась.

Гость
#144

Мой Вам совет, не ищите мужчину на сз, ищите на Антивумен ))))

Гость
#145

А что есть такой сайт Антивумен ? Что за публика там?

Гость
#146
Гость

А что есть такой сайт Антивумен ? Что за публика там?

Публика шикарная ))) после этого сайта, автору ее кавалер покажется рыцарем в блистающих доспехах ))

Гость
#147

Одна из причин неудачных отношений в том что люди живут в розовых очках и закрывают глаза на очевидное, выбирая партнера эмоциями, а не разумом. А потом когда отношения развиваются, а эмоции спадают, неожиданно только тогда выявляются отрицательные качества личности. Этих проблем можно было бы избежать, если бы еще в начале отношений вместо того чтобы выбирать по эмоциям (и/или по умению ездить по ушам) скрупулезно и нудно анализировать качества его личности по разным критериям.
В этом смысле одна из ошибок людей (почему они не анализируют личностные качества) это глупая уверенность в том что они либо смогут переделать человека, либо по наивному и глупому ожиданию что этот человек разделяет ваши принципы. Хотя это не так. И если человек не устраивает и есть с ним принципиальные разногласия - то жить вместе значит обрекать себя на стрессы. Избежать этого можно единственным способом: забыть про эмоции, забыть что на свиданиях должно быть весело, забыть что мужчина должен уметь ездить по ушам (знали бы вы как умеют это делать будущие деспоты). Подключить ум и логику и анализировать самые разные личностные качества человека: его ум, его принципы, взгляды на жизнь и т.д. И думать, насколько вы подходите друг другу именно по разуму, а не по эмоциям.

Ося
#148
Гость

Одна из причин неудачных отношений в том что люди живут в розовых очках и закрывают глаза на очевидное, выбирая партнера эмоциями, а не разумом. А потом когда отношения развиваются, а эмоции спадают, неожиданно только тогда выявляются отрицательные качества личности. Этих проблем можно было бы избежать, если бы еще в начале отношений вместо того чтобы выбирать по эмоциям (и/или по умению ездить по ушам) скрупулезно и нудно анализировать качества его личности по разным критериям.В этом смысле одна из ошибок людей (почему они не анализируют личностные качества) это глупая уверенность в том что они либо смогут переделать человека, либо по наивному и глупому ожиданию что этот человек разделяет ваши принципы. Хотя это не так. И если человек не устраивает и есть с ним принципиальные разногласия - то жить вместе значит обрекать себя на стрессы. Избежать этого можно единственным способом: забыть про эмоции, забыть что на свиданиях должно быть весело, забыть что мужчина должен уметь ездить по ушам (знали бы вы как умеют это делать будущие деспоты). Подключить ум и логику и анализировать самые разные личностные качества человека: его ум, его принципы, взгляды на жизнь и т.д. И думать, насколько вы подходите друг другу именно по разуму, а не по эмоциям.

+++

Гость
#149
Гость

иностранцы женятся на русских бабах не потому что они иностранцы, а потому что у них нет перспективы не то что жениться, но и даже поиметь секс с соотечественницей. в своей стране они неликвид. поэтому и ищут русских теток с сз, зная что русские на все согласны и будут облизывать любого иностранца, не важно косой он кривой, нищий, или умственно отсталый, только за перспективу уехать наконец из родного мухосранска.

наоборот, там бабы неликвидные и с бешеными запросами, вот они и ищут русских.

Гость
#150
Гость

наоборот, там бабы неликвидные и с бешеными запросами, вот они и ищут русских.

нормальные тут бабы, выглядят не хуже русских. а вот запросы у них и правда выше, но то и понятно, у них соц уровень гораздо выше. зачем бабе с хорошей зп, собственным домом, которая в состоянии позволить себе все что она хочет - пузатый лысеющий плохо зарабатывающий импотент с вредными привычками? вот эти пузаны и ищут русских баб, потому что для тех их гражданство и зп в 30-40 тыс - предел мечтаний. руские бабы вообще очень не брезгливые