Нам по 35 лет, встречаемся полгода примерно, все выходные проволим вместе, да и в будние почти каждый день видимся. Договаривались НГ встречать вместе. А вчера он сказал: "да, кстати, забыл тебе сказать, меня не будет на НГ, я с мамой поеду к родственикам в Псковскую область" . Я потеряла дар речи и молча стала собираться домой. Вернул, сказал, что не знал, что меня это обидит и что никуда не поедет, останется со мной. Вроде помирились, но осадок остался. Как думаете - мог ли он действительно не понимать, что это меня обидит или это свидетельствует о том, что у него нет настоящих чувств? Хотя ведь в итоге решил встречать со мной. И как мне себя вести - сделать вид, что все забыто или обидеться все-таки?
Автор, Вы и Ваш МЧ - два инфантила). Желаю Вам вместе встретить Новый Год!
Гость
[2907053716]
#17
Zargana
Сообщение было удалено
тоже в Грецию хочу
плАхая
[429236884]
#18
Zargana
Сообщение было удалено
В личку напишу. Привет, с наступающим!
Гость
[1082255099]
#19
И что, авторша, ты счастлива, что он с матерью из-за тебя не поедет? чувство вины не давит? А если бы ты захотела с мамой поехать? Я думаю, вони было бы до потолка, что тебя парень не пустил
Гость
[1354846708]
#20
плАхая
Сообщение было удалено
Научите, как на вумане писать в личку..
Гость
[2717624500]
#22
Похоже на неумную манипуляцию с его стороны. А вообще у меня после такого было бы чувство что я навязываюсь мужику... Никакого ощущения что тебя любят и обожают .
да что такого-то, он с вами постоянно, а родственников видит поди раз в год. прям все носятся с этим НГ...некоторые работают или подрабатывают в сам НГ и ничего, семья обходится.
Марина
[2855077782]
#25
Мама одинокая, инфантил - возможно. Ну ведь не предложил поехать с ним и с мамой вместе...
Марина
[2855077782]
#26
Марина
Сообщение было удалено
В личку - так, оставляете здесь адрес и дальше переписываетесь.
Гость
[3105391382]
#29
Дело не в том, что автор мужика не отпустила, а в том, что сначала договорились, а потом, за день до НГ, он как ни в чем не бывало говорит, что она должна праздновать без него. Это повод и обидеться и разобраться, что он там себе думал, когда планировал совместный НГ.
Автор не расстраивайтесь! хотя я понимаю вас, мне было бы обидно, если бы мужчина не захотел со мной отмечать НГ... мне кажется, если есть чувства, то хочется быть с человеком в свободное время, на праздники тем более... но это только мое мнение, наверняка есть люди, которые думают по-другому. Сделать вид, что все забыто может и получиться, но потом где-то как-то все равно всплывет ваше недовольство его поведением. Выходных-то много, поссоритесь 100 %. Обижаться в канун НГ тоже не вариант. Вообщем отмечайте вместе, а там будь, что будет! В любом случае с наступающим вас! Это все мелочи жизни, через год наверняка и не вспомните, отчего переживали! Отпишитесь потом, что решили делать и как прошел НГ)))
Марина
[2855077782]
#33
Кролик
Сообщение было удалено
Я уже ему сказала, чтобы ехал с мамой, действительно есть некое чувство вины перед мамой, ведь она тоже расстроилась. Но при этом я ему также сказала, что встречаться с ним больше не хочу. Прав гость 29, он пообещал мне, потом пообещал ей, теперь все расстроились, пусть сам как хочет теперь с каждым мирится: и с мамой, и со мной и как сделать, чтобы нам обоим было хорошо. Ну а если желания у него мириться нет, значит это вообще не судьба.
Гость
[3105391382]
#34
Марина
Сообщение было удалено
а совместить не хотите? с ним и мамой (если он действительно раскается и осознает свою вину)))))
я
[2139687542]
#35
Кролик
Сообщение было удалено
я помню всё, что было в прошлый новый год. и позапрошлый тоже.
я
[2139687542]
#36
Гость
Сообщение было удалено
После того, как подло она поступила со мной в прошлый новый год, я не хочу ничего слышать о ней. я ведь все помню. как ты сам сперва предложил мне прийти к вам на Новый год, я согласилась,стала так готовиться, хотя перед этим так тяжело болела целый месяц, с ангиной с температурой!((( а вы так подло потом решили ехать на свою дачу, и меня не брать с собой, бросили меня одну, на весь Новый год!!!!! и как я ревела весь новый год, как мне пришлось ехать к незнакомому мужику на страшный риск изза вас!!!!((((((
гришка
[2056201253]
#37
Марина
Сообщение было удалено
*** я охюеваю. До 35 лет дожила, а в голове - маргарин.
гришка
[2056201253]
#38
Гость
Сообщение было удалено
Об авторе ее мужик мог сделать выводы. Что она буратино, ебaть.
Я - вы бы создали свою тему и там писали, некрасиво от чужого имени отвечать. Я к незнакомым мужикам не езжу, независмо от того, с кем я поругалась и по какой причине.
Марина
[2855077782]
#42
Гость
Сообщение было удалено
Если предложит - я не против. Но пока не предлагает)
гришка
[2056201253]
#43
Гость
Сообщение было удалено
Блдь да откуда вы, долбодятлы, повылазили то все?! Сук. Одна лучше другой.
я
[2139687542]
#44
Марина
Сообщение было удалено
а я что, должна была одна дома в Новый год сидеть, реветь, после того, как вы нарушили все мои планы???????????????
бородатый холодильник
[2852742579]
#45
Марина
Сообщение было удалено
за что всегда любил в новый год науяриться 31го вечером и лечь спать. главное все женщины довольны, никто не в обиде
я
[2139687542]
#46
Гость
Сообщение было удалено
естественно, мне в душе 20лет.
я ж не такая пришибленная временем жизни, как некоторые.
Кролик
[674801253]
#47
Марина
Сообщение было удалено
и как он после этого себя ведет? мириться не пробовал? предпринимает какие-то действия?
гришка
[2056201253]
#48
я
Сообщение было удалено
Твою мать...
Гость
[2171681445]
#49
Марина
Сообщение было удалено
Автор, если он поедет с вами к родственникам все решат,что он жениться собирается, а он не собирается
гришка
[2056201253]
#50
Вы все бл из параллельной вселенной что ли?
Кролик
[674801253]
#51
Марина
Сообщение было удалено
Автор, а если не помиритесь до НГ, то с кем будете отмечать? есть подруга или сестра? или будете одна дома? я бы вам посоветовала продумать несколько вариантов, чтобы потом не остаться у разбитого корыта. и если вдруг не успеете помириться, то вы будете спокойны, что у вас есть запасной вариант!
я
[2139687542]
#52
гришка
Сообщение было удалено
ДА! А также День рождения человека! если ты игнорируешь день рождения человека, значит тебе абсолютно на него на'с'рать, ТО, КАК ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА И В НОВЫЙ ГОД, ОТКРЫВАЕТ ТВОЕ ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
И ЕСЛИ ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ В ЭТИ ДНИ ПО С'КОТСКИ С ЧЕЛОВЕКОМ, ТО ВСЁ, ЧТО ТЫ ЕМУ ГОВОРИШЬ ВО ВСЕ ЗРУГИЕ ДНИ- ЭТО ПРОСТО ЛОЖЬ, ЭТО ФАРС, ЭТО СПЛШНОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ, ИСХОДЯЩЕЕ ОТ ТЕБЯ!!!
я
[2139687542]
#53
Кролик
Сообщение было удалено
ты с'с'ука лицемерная, ты знаешь, что мне не с кем встречать Новый год!,,!!!!!! ты знаешь, что родители у меня давно умерли!!! ты знаешь, что с сестрой я не общаюсь,она всегда со своей семьей!!!