Гость
Статьи
Сколько времени до …

Сколько времени до замужества?

Сколько нужно времени мужчине чтобы он сделал предложение руки и сердца???))

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

4 до предложения еще 3 до свадьбы прожили 18 лет

Гость
#52

месяца

Cutie
#53

Мы два месяца встречались,он мне в первый же месяц предложение сделал,потом два месяца жили вместе,потом я забеременела и через месяц поженились.получается у меня через полгода поженились👍💏💑💟💋💜

Гость
#54
И гост

ровно на полгода отношений как положено сделал предложение, через еще 2 мес свадьба, через 1.5 недели после свадьбы не пришли положенные по календарю мес оказалась беременна, т.к мы стали с 1 брачной ночи работать над малышом))) до свадьбы предохранялисьно я красивая, молодая мне 22 ,не протупила др 30

Настолько красивая,что быстрей бы замуж и быстрей бы ребенка,чтоб не сбежал.)
Да,с такой красотой и соответствующей ей "высокой" самооценкой тупить противопоказано,бери,что дают, уже в 23 не будет и этого.)

Гость
#55

Через 7 мес.,но я отказалась тк боялась)))поженились через 1.5 года гб

Гость
#56

1,5 месяца

Наташа
#57

Первый муж созрел через 6 месяцев, второй через 1,5 месяца после знакомства. Могу еще дать совет: НИКОГДА не соглашайтесь на "гражданский брак". Это бред. Мой муж до меня 8 !!! лет жил с одной девушкой, не женился, а на мне через 2,5 месяца. Но я переехала к нему ТОЛЬКО после предложения.

NN
#58

Вместе три года, год живем вместе. До сих пор не "созрел", несмотря на мои недвусмысленные намеки)) Причем, даже не уруждает себя особо какими-то объяснениями. Ответ один: "еще не время". Боюсь, когда наступит "его время", мне будет уже cовсем все-равно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: