Гость
Статьи
Третий шанс

Третий шанс

Всем привет. Нужен совет, стоит ли давать мужчине третий шанс. Да, именно третий шанс, т.к . он уже два раза уходил без каких-либо видимых причин. И вот сейчас опять вернулся совершенно другим человеком, стал внимательным, заботливым, кажется, что любит. Но вот эти его уходы сильно смущают, боюсь, добьется меня и опять уйдет....или все-таки изменился, понял, что любит меня.....

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

добьется меня и опять уйдет....

как это? добился же уже
разве можно ОПЯТЬ добиться?

Гость
#2

Конечно, дайте. Чем больше таких д..у...р, тем больше ценят нормальных женщин.

Гость
#3

Ни за что бы обратно не взяла

Гость
#4

Любил бы, не уходил бы

Инна
#5

А почему он уходил, не объяснял? И почему вернулся?

😲
#6

я давала 10 шансов, все заканчивалось одинаково! 10-ый был , слава Богу, последний, больше мне не захотелось.

рыба
#7
😲

я давала 10 шансов, все заканчивалось одинаково! 10-ый был , слава Богу, последний, больше мне не захотелось.

где берут эти рогатые рожи??

Катя
#8

Мужчина по своей сущности охотник , добился раз ... Расстались , захотелось ещё . Возможно он узнал , что у вас кто- то появился . Шанс , , конечно , дать стоит . Тем более если вы видите его любовь , но если был раз , а там и второй . Не факт , что не уйдёт ещё раз

#9

Надо просто всё делать осознанно, если ты его любишь и видишь ясные изменения, то стоит рискнуть. Только!!! Тебе нужно хорошенько с ним поговорить и дать понять, что этот шанс последний. И поговорить серьёзно. Иначе ситуация будет повторяться. Он просто привыкнет, что может уходить, а ты будешь его прощать и всё. Нельзя так.

Diana
#10

Эх,раз!еще раз!еще много-много раз!:) шанс даю всегда,но один единственный раз и то,если были ну очень уважительные причины,не связанные с изменой или "разлюбил,запутался в себе"и подобное,например проблемы с жизнью,здоровьем или работой ,и прочей жизнеобеспечиивающей.

Гость
#11

Если вы коврик у входной двери, о который ноги вытирают, то можете дать и десятый.

Бубличек
#12

не красивый человек, не давай третий шанс, он сам не знает, чё ему надо и надо ли вообще.

Автор
#13
Инна

А почему он уходил, не объяснял? И почему вернулся?

Не объяснил толком почему уходил, но что-то типа запутался в себе, и да, узнал, что появился другой мужчина на горизонте

Гость
#14

Я так дала третий шанс. Тоже уходил дважды без объяснений. В итоге ушел и третий раз- за несколько дней до свадьбы. Гоните в шею.
Предавший однажды, предаст и дважды. И трижды.

Гость
#15

Если любите, дайте третий шанс. Терять-то вам все равно нечего, но есть шанс на приобретение. Только уже заранее рассматривайте это как эксперимент. И будьте готовы выпнуть его первой, как только почувствуете, что ход эксперимента вас не устраивает, что-то обижает.

У меня это ничем не закончилось. Дважды сбегала от мужчины, оба раза через пару недель, потому что вместо отношений он задавал формат "подружка для встреч, когда будет время и желание". Но там были обстоятельства психологического и материального свойства, на которые можно было списать такую холодность. Решила дать третий шанс. Снова сбежала через 2 недели по той же причине)))) Зато теперь история для меня окончательно закрыта, и я спокойна.

Лина
#16

А я дала третий шанс! Сейчас женаты))

Лина
#17

А я дала третий шанс! Сейчас женаты))

Гость
#18

Не будь жмотом-дай человеку второй шанс,не будь идиотом-никогда не давай третий.

Гость
#19
Гость

Если вы коврик у входной двери, о который ноги вытирают, то можете дать и десятый.

Прям в точку! +100

гость
#20
Гость

Не будь жмотом-дай человеку второй шанс,не будь идиотом-никогда не давай третий.

Вот это точно, хотя исключения бывают

Гость
#21

Такая же ситуация абсолютно. Дала третий шанс, всё равно разбежались через пару недель. Дважды в одну реку не войдешь, а трижды тем более!!

Гость
#22

Уважать себя надо. Парень привык что ты прощаешь всё и в любом случае может вернуться назад к тебе если ему где-то не дадут. Это ж надо так себя не любить ;)

Гость
#23

Уйдет и ты примешь на 10 раз. Ты на помойке себя нашла? Найди достойного. Любящий парень никогда не отпустит девушку. Даже второй шанс такой парень не заслуживает

Гость
#24

тоже была в такой ситуации. Итог один - разошлись спустя короткое время.

Гость
#25

Автор, а ты хоть его любишь?

Автор
#26
Гость

Автор, а ты хоть его любишь?

раньше очень любила, сейчас уже не знаю

Гость
#27
Автор

Автор, а ты хоть его любишь?

раньше очень любила, сейчас уже не знаю Наверно просто привязанность осталась. Я в такой же ситуации. Тоже третий шанс дала, не помогло. Чувства уже не те, обиды не забываются, люди не меняются.

Гость
#28

Я тоже в такой ситуации. Тоже третий шанс дала, не помогло правда. Чувства уже не те. Обиды не забываются, люди не меняются.

Автор
#29
Гость

Я тоже в такой ситуации. Тоже третий шанс дала, не помогло правда. Чувства уже не те. Обиды не забываются, люди не меняются.

Так вы расстались?

Гость
#30
Автор

Так вы расстались?

Ага

Тортик
#31

Грустно как... я и второй шанс не даю, но правда, это я уходила всегда, а тут он уходит..
причина может быть банальна, типа разлюбил без повода - это как раз и опасно. человек может оступиться, потом раскаяться, а тут он сам себя не знает - ему нужно время разобраться с собой - помиритесь, но не живите вместе и попробуйте начать с самого начала, ухаживания без кекса - на мой взгляд единственный выход.
а так - ***** р ***** нь это, хочу ушёл, хочу пришёл и всё как обычно, будто так и надо.
вам нужно обозначить границы и выдвинуть конкретные требования - не нравится, пендель ему и ищите другого.

Тортик
#32

конкретные требования - это максимально жёстко обозначить его существование, а не вашу будущую совместную жизнь ))

Гость
#33
Гость

Если любите, дайте третий шанс. Терять-то вам все равно нечего, но есть шанс на приобретение. Только уже заранее рассматривайте это как эксперимент. И будьте готовы выпнуть его первой, как только почувствуете, что ход эксперимента вас не устраивает, что-то обижает. У меня это ничем не закончилось. Дважды сбегала от мужчины, оба раза через пару недель, потому что вместо отношений он задавал формат "подружка для встреч, когда будет время и желание". Но там были обстоятельства психологического и материального свойства, на которые можно было списать такую холодность. Решила дать третий шанс. Снова сбежала через 2 недели по той же причине)))) Зато теперь история для меня окончательно закрыта, и я спокойна.

Вы прям мою историю описали)) как раз недавно "разошлись"..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: