Гость
Статьи
Третий шанс

Третий шанс

Стоит ли давать предателю третий! шанс

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Конечно же нет. Даже второго давать не стоит. Такие люди не меняются.

Гость
#2

— Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.

Гость
#3

Конечно нет! Не знаю вашей ситуации, но у меня было так: дала второй шанс бывшему-бабнику, после неоднократных гулянок и измены о которой я узнала, клялся что больше такого не повторится, что любит только меня, боится потерять и блабла. Всё типично в общем. А я по дурости и влюбленности дала слабину и ещё один шанс. Итог как и предполагалось такой же что и в первый раз. Первое время подержался любящим пай мальчиком, а потом снова девочки и гулянки. После этого окончательно возненавидела его, послала и забыла. Много раз просился обратно и всё так же умолял дать последний шанс, но я уверена более чем на 100% что и третья, и четвертая попытка будет точно такой же как и вторая. В общем третий шанс это слишком, на второй рискнуть можно, но третий точно уже нет...

Гость
#4

Где третий, там и четвертый..

Гость
#5

если вас предали дважды, значит вы с предателем заодно

Ольга
#6

Глупее вопроса я не видела

Гость
#7

Нет! Я по неопытности и безумной любви давала шанс раза 4 точно. Вернуть бы всё назад и первого бы не дала, но увы, всё приходит с горьким опытом. Единственное, он гульки свои отлично скрывал. Если бы точно знала, что изменял, не простила бы. А так....выкинула пять лет на помойку, очень жаль нервов и времени.

Ольга
#8
Гость

Нет! Я по неопытности и безумной любви давала шанс раза 4 точно. Вернуть бы всё назад и первого бы не дала, но увы, всё приходит с горьким опытом. Единственное, он гульки свои отлично скрывал. Если бы точно знала, что изменял, не простила бы. А так....выкинула пять лет на помойку, очень жаль нервов и времени.

У всех бывает. Живите дальше. У вас есть опыт. Не повторяйте больше таких ошибок .
Я тоже 3 года потратила на не хорошего парня. Зато научилась мужчин понимать и слышать, выбирать, поняла что такое уважение. Сейчас замужем и мы с мужем счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: