Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть прошлое.

Здравствуйте . Решила сюда написать и почитать ваше мнение и советы.
Встречаясь с парнем уже 3 года. В отношениях всё хорошо, но конечно бывают и ссоры ,но мы быстро миримся. Мне мешает прошлое..я не могу забыть, из за этого ссоры. Я стараюсь забывать. Год назад он уезжал в другой город, мы общались по телефону долгое время. Потом я заметила на его странице в социальной сети семейное положение с другой девушкой. Я написала ему и начала писать что расстаюсь с ним. Он мне говорил что это его сестра так писала этой девушке (про любовь, ласковые слова).
Я конечно же не поверила. Он всё время писал что любит меня.
Его сестра заставляла его с другой девушкой общатьс я и сама писала от его имени. Он мне потом доказал что это не он писал а его сестра. Я конечно же поверила, потому что сама слышала как его сестра подтвердила что это она хотела чтобы мы расстались.
Но прошло много времени но мысли не прошли..я постоянно думаю об этом...
У нас были ссоры и мы расставались и он начинал писать другим на сайте знакомств и вконтакте, но я видела переписки и там кроме привет и как дела ничего нет, он мне назло им писал. Так же и я специально написала другим .
Я знаю что он меня любит. И знаю что не изменял. Но почему то мысли не дают покоя о прошлом.. Наверно это просто стресс из за проблем

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сестра его прикрывает, как будто не понятно

Гость
#2

Мысли не дают покоя потому, что ваш парень-треплo, на которое нельзя положиться. Ничего, каникулы скоро кончатся и будет чем занять мозги.

Ксения
#3

LOL))))

#4
Гость

сестра его прикрывает, как будто не понятно

Сестра его не прикрывает, в этом я уверена! Она меня ненавидит и она может что угодно сделать лишь бы мы расстались.

#5
Гость

Мысли не дают покоя потому, что ваш парень-треплo, на которое нельзя положиться. Ничего, каникулы скоро кончатся и будет чем занять мозги.

Не трепло, я его знаю и он хороший. Просто я человек винительный и поэтому мысли

Горыныч
#6

А ремня?

Гость
#7

Взрослейте оба, рано вам ещё думать об отношениях

Таня
#8
anna569456

я человек винительный и поэтому мысли

Ноу комментс... ))))))

А я вот невинительный человек, я даже не знаю, что это такое. Так откуда же у меня в голове берутся мысли?

#9
Таня

Ноу комментс... ))))))А я вот невинительный человек, я даже не знаю, что это такое. Так откуда же у меня в голове берутся мысли?

Просто я мнительная слишком. Я это имела ввиду. Т9.

Всё принимаю близко к сердцу.

Таня
#10
anna569456

Просто я мнительная слишком. Я это имела ввиду. Т9.Всё принимаю близко к сердцу.

По гороскопу рыба?

#11
Таня

По гороскопу рыба?

Стрелец

Гость
#12
anna569456

Стрелец

Ya toze takya, blizko k serdzu, strelez

Гость
#13

Сестра его явно прикрыла... Если вы точно знаете, что измен не было, то постарайтесь всё-таки забыть прошлое, живите уже настоящим.

#14
Гость

Сестра его явно прикрыла... Если вы точно знаете, что измен не было, то постарайтесь всё-таки забыть прошлое, живите уже настоящим.

Если человек любит, то он никогда не будет так делать. Это его сестра так делала, я её достаточно знаю и знаю на что она способна. Врядли она его будет прикрывать. Она против меня.
Так что это она так сделала...

Гость
#15

Так она и его прикрывает против тебя. Если терпеть не может, то ей доставляет ещё большее удовольствие то, что с её помощью он тебе изменял.

Гость
#16
anna569456

Если человек любит, то он никогда не будет так делать.

Эх... наивность молодости))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: