Гость
Статьи
Не могу разобраться …

Не могу разобраться мое ли это

Всем привет. Встречаюсь со молодым человеком полтора года, в самом начале отношений я к нему особых чувств не испытывала, поэтому относилась ко всему давольно спокойно, если поругаемся, могла спокойно заняться своими делами и т д. Но со временем я его очень полюбила, исправила в себе все недостатки, которые его не устраивали, он так и говорит, что я сейчас для него идеальная, во всем устраиваю, только много выпендриваюсь на него несчастного. Что касается него: он говорит, чтобы я даже не пыталась к нему придираться, что он не маленький ребенок, что сам все знает, как ему жить и т д. Но каждый день тыкает меня просто носом во все, если ему что-то не нравится. Говорит, что он лучше меня знает, что правильно а что нет. Постоянно (буквально каждые 2 часа) он делает мне замечания, постоянно он их просто выдумывает. Когда я с ним начинаю разговаривать по этому поводу, он на это говорит "ну ты такая милая, когда злишься", обещает больше не делать этого, так как не прав и знает это. В итоге все повторяется раз за разом, я его слова уже просто стала игнорироать. Уже 10ый месяц подряд у нас продолжаются ужасные скандалы, мы постоянно на гране расставания, расставились раза 4 за первый год отношений, после чего он приползал на коленях, умолял о прощении, и мы снова сходились с ним. В один момент, когда мы расстались на долгое время, за мной начал ухаживать один парень, господи, он на руках носил меня, я просто себя девушкой почувствовала, у меня такое было в первые. Но я вернулась к бывшему, потому что любила и люблю его, и никак не получается от этого чувства избавиться. Сейчас у нас полный ужас в отношениях, он знает, что я все прощу, манипулирует мной (особенно во время ссор, наговорим друг другу гадостей и он ждет от меня извинений каждый раз), в один момент я стала слишком воспринимать близко к сердцу это, очень плакала, переживала постоянно, теперь миримся почти сразу как поругались, но только благодаря мне, он к этому усилий вообще не прилагает, будто ему стало просто пофигу...одно расставание у нас было из-за его вранья, после чего он поклялся больше никогда ни слова ни соврать мне. Сейчас я все больше подозреваю его во вранье, и мне кажется, что ему наши отношения вовсе стали не нужны, возможно он меня больше не так сильно любит. Что посоветуете? Как проверить его? Скажу сразу: просто откровенным разговором правду не выбьешь, я пыталась много раз, говорит, что любит как раньше и расставаться не хочет.

Джо
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать манипулятора. Встречаться с парнем, который приносит положительные эмоции. Зачем добровольно страдать?!

Чярешня
#3

Там про что? Мне сегодня лень читать

Гость
#5
Чярешня

Там про что? Мне сегодня лень читать

Вынос мозга, он ее любит, но ему в ней все не нравится. Вопрос что он любит?

Джо
#11
Гость

Бросать манипулятора. Встречаться с парнем, который приносит положительные эмоции. Зачем добровольно страдать?!

Да в том то и дело, сколько бы раз я его не бросала, постоянно прощаю, у меня ведь уже были новые отношения даже, все - равно к нему вернулась, люблю этого и поделать ничего не могу

ира
#14

у меня такая же проблема... парень специально выводит меня из себя, вызывает ревность порой намеренно, я психую, а он говорит, что я *****. сегодня у меня день рождения, вечером созвонились, спрашиваю, приедешь? а он: дел много, не знаю, может заскочу... я не сдержалась, в слезы, говорю, я нафиг тебе не нужна! трубку бросил... в полночь написал, поздравил. но по ощущениям, мы расстались. до этого прекращали общение, но на несколько дней. потом опять все повторяется, доводит до слез и кайфует. надо прекращать такие отношения, я считаю

Ксения
#15
Чярешня

Там про что? Мне сегодня лень читать

😂😂😂😂😂😂

Гость
#16

Ну что делать? Рожать ребёнка в надежде что он изменится и бежать в честь этого в загс. Ну а как? Вы же любите не можете...

Гость
#17

ИРА ваш друг просто не хочет дарить подарок , если вы сказали купи мне рафаэлки за 150 р и приходи в гости, он тут же бы прибежал и вы были в кайфе

автору не хватает терпения и мудрости, потом будет ПОЗДНО!

Кошка
#18
Джо

Да в том то и дело, сколько бы раз я его не бросала, постоянно прощаю, у меня ведь уже были новые отношения даже, все - равно к нему вернулась, люблю этого и поделать ничего не могу

А ты брось по настоящему. Вой, грызи землю, плачь, но не возвращайся. Он тебя приручил и теперь мстит за то время, пока ты была спокойна и равнодушна к нему. Ты просто привыкла. Поэтому и говорят: стерпится - слюбится. Он делает из тебя рабыню, которая беспрекословно и бездумно будет выполнять любое его желание и приказ. Только где же золотая клетка? Думаю, ее нет. Почитай "История О".

Гость
#19
Джо

Да в том то и дело, сколько бы раз я его не бросала, постоянно прощаю, у меня ведь уже были новые отношения даже, все - равно к нему вернулась, люблю этого и поделать ничего не могу

Просто вам нравится быть жертвой) Поймите это. Есть у меня такая знакомая, для нее не любовь, если ее не унижают и не трепят нервы. Вы себя не уважаете, ваш парень - тем более. Научитесь получать удовольствие от спорта, хобби и позитива, а не мозгоtrаха. А парень ваш - энергетический вампир. Вам его надо срочно из жизни вычеркнуть и вообще к себе не подпускать. Никакая это не любовь, ни у него, ни у вас.

Гость
#20

ну и п&ртянка)))
ну и пр0стынка)))
"мужчина носит на руках до свадьбы, чтобы его носили на руках после свадьбы"

Гость
#21

Вообще ничего не поняла... "исправила в себе все недостатки", "говорит, что я сейчас для него идеальная", а потом "много выпендриваюсь на него, Постоянно он делает мне замечания,ужасные скандалы, мы постоянно на гране расставания".
Вы уж определитесь, что пишете.

Джо
#22

[quote="Гость" message_id="54773669"]Вообще ничего не поняла... "исправила в себе все недостатки", "говорит, что я сейчас для него идеальная", а потом "много выпендриваюсь на него, Постоянно он делает мне замечания,ужасные скандалы, мы постоянно на гране расставания".Вы уж определитесь, что пишете.

Я уже определилась, что пишу. Я написала так, как есть. Могу расшифровать, если вы ничего не поняли: он говорит, что я для него идеальная, но каждый день придирается ко мне.

Я есть
#23

Вы себя любите? Явно вы даже не знаете, что это в природе существует. Вот со стороны вы не человек, а такой говорящий мишка из моего детства. Когда мне было скучно я его трясла и он урчал, я его тоже воспитывала, то он не так сел, то надо лежать, а он сидит. Ну это такой детский садизм))
У вас идеальная пара! Тиран нашёл свою жертву, жертва довольна, тиран изощряется в своих желаниях.
Ну вот, для обострения своего мазохизма вы уже и аудиторию привлекаете, кайфуете так сказать )) Всё у вас нормально))

Что от нас надо? Конкретно ваш вопрос!

Или вот это он? - Любит ли он вас или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: