Гость
Статьи
какие он ко мне …

какие он ко мне относиться

Здравствуйте! Я в интернете познакомилась с парнем который видел меня всего раз.После месяца общения я первая пригласила на свидание.Он мне понравился и ему было тоже приятно пообщаться говорит, что можно ещё встретиться когда нибудь но мне не терпеться его увидеть. Как быть? пригласить снова самой или подождать

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи, что такого. Может он вообще отмажется и всё понятно будет

Гагуша
#2

не твой чел. даже не суйся,забей
когда мужику реально нравишься они же атакуют ,постоянно хотят увидеть девушку...сама подумай и не тупи

Суслятина Любовь Денисовна
#3

Если говорит - было тоже приятно пообщаться говорит, что можно ещё встретиться когда нибудь, то тухляк!! Ты ему не понравилась! Обычно в этот же день парни которым ты нра начинают одолевать звонками и сообщениями

Другая
#4

Вы уже пригласили один раз первая, может хватит? Понимаю, что хочется, но держите себя в руках. Дайте мужчине быть мужчиной)

Гость
#5

Да сам позовёт, если нравитесь. Если только болтает, то всё понятно. Лучше найдёте.)

Дон Хосе Игнасио
#6
Суслятина Любовь Денисовна

Если говорит - было тоже приятно пообщаться говорит, что можно ещё встретиться когда нибудь, то тухляк!! Ты ему не понравилась! Обычно в этот же день парни которым ты нра начинают одолевать звонками и сообщениями

Суслятина как всегда истину глаголет. Я тебе автор как парень говорю ты ему не понравилась. Он просто сказал чтоб не обидеть, что можно еще встретиться. На самом деле если девушка понравилась парню он всегда будет первым приглашать. Какой бы скромный пацан не был но он первым проявит инициативу к девушке к которой есть симпатия.

Глоксиния
#7

Не стоит звать самой, захочет сам пригласит. А раз сказал "когда-нибудь", то не стоит ждать следующей встречи, скорее всего вы ему не нравитесь. Когда парень заинтересован, он сразу договорился бы о следующей встречи.

лола монтес
#8

Пригласи, если понравился

Гость
#9

А вы так не общаетесь по интернету? Что он говорит? Или отморозился уже?
Я познакомилась с парнем на С3, классно погуляли,но на счет второго свидания он мне ничего не сказал. 3ато вечером написал "спокойной ночи, до завтра". То есть поставил перед фактом)

Гость
#10

Внимание , это орфографическая полиция ! Не делай глупостей , медленно опусти мягкий знак, положи его на землю и толкни ногой в мою сторону !

#11
Гость

А вы так не общаетесь по интернету? Что он говорит? Или отморозился уже? Я познакомилась с парнем на С3, классно погуляли,но на счет второго свидания он мне ничего не сказал. 3ато вечером написал "спокойной ночи, до завтра". То есть поставил перед фактом)

общаемся на позитивной ноте и всё не больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: